Beliz

Посмотрел, хочу поделиться!

1348 сообщений в этой теме

Посмотрели нового Дэвида Копперфильда, туфта, оформленная в стилистике Алисы в Стране чудес; есть пара смешных моментов. Но впечатление очень удручающее, несмотря на наличие хороших актеров. 

Все же надеюсь, что кто-то из молодежи заинтересуется, и захочет почитать. Я, правда, оригинал у нас не нашла даже в библиотеке, только адаптированные и упрощенные версии даже на английском. У нас что, цивилизация тупеющих людей?? Я в 10 лет книжку читала (переведённый оригинал), и мне было очень интересно, и совсем не сложно, а я никакой не вундеркинд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

«Druk» с Мадсом Миккельсеном, в российском прокате идёт как «Бухать» или «Ещё по одной».

История четырёх мужчин-друзей, которые от личных кризисов разной степени и происхождения решают поэкспериментировать со стимулированием своих способностей алкоголем.

В Дании алкоголь любят. У выражения  «употреблять алкоголь» имеется около 50 синонимов - квасить, поддать и проч.

Начинается как комедия, ну а потом...

Прекрасная режиссерская работа, и работы актёров. Мадс как всегда❤️ на высоте, да и сотоварищи тоже.

Рекомендую тепло к просмотру, в том числе с детьми-подростками.

Поделиться сообщением

"От печали до радости" 2020 с четой Добронравовых. Это не фантастика, не хорор, не блокбастер.

Скрытый текст

Это просто добрый фильм о династии рабочих с завода вертолетного. Просто р любви, долге, других человеческих ценностях, как в старые добрые... В лучших традициях советского кино. Про хороших трудяг.

Ей-богу, искренне завидую!

Поделиться сообщением

посмотрела Лёд 2, неожиданно понравился, хотя ну ооочень специально сделали его давящим на жалость. Я в конце плакала) не жалею, что посмотрела. но вот буду ли пересматривать, не уверена. Девочка чудо просто, всех переиграла))))))))))

Поделиться сообщением

Раз в пятилетку и палка стреляет, как говорится.

Зарекалась, но сходила в кино на русский фильм (преимущественно потому, что больше ничего и нет в прокате)

Посмотрели Огонь.

Ну штош

Фильм на один раз конечно, и не за те деньги, которые задрали кинотеатры за неимением других развлечений видимо, и какой-либо конкуренции.

Из  плюсов - это не самое плохое кино. Из минусов - очень растянуто и предсказуемо на 100%.

Фильм довольно тяжелый местами, было пол зала детей, я бы с детьми не пошла, ну 14+ минимум.

Не понравилась как обычно позитивная патриотичная сказочность

Скрытый текст

ну никто бы за ними не полетел конечно в реальной жизни, так и возили бы депутатов на рыбалку

и вообще не поняла, надо было с вертолета жиробаса скидывать, а не молодого худого парня и детские ботинки

Фильм конечно оставляет послевкусие тяжелое, но при знании, как оно на самом деле, это гораздо горше. В титрах михалков, так что тупо распил бюджета.

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера Довод К.Нолана.

Я его хотела посмотреть только потому, что его снимали у нас:-D Приятно видеть знакомые улицы и наше здание Горхолла.

Скрытый текст

Если в целом, то мне не понравилось. Опять какой-то русский, опять ядерное оружие... Перемудрили с идеей, с этими прыжками во времени. Паттинсон понравился, а гг – нет. 

И если "Начало" тоже было не всегда понятно, что происходит, но было интересно, то тут каша из событий и людей.

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела Тайна в их глазах

И Кидман, и Робертс хорошо играют.

Развязка неожиданная, во всяком случае, я была удивлена.

Скрытый текст

И больше всего тем, что полиция так рьяно его защищала, а в итоге он был им вообще нафиг не нужен, могли бы давным-давно его посадить, если бы сами же не уничтожали улики.

Поделиться сообщением

Душа, Дисней и Пиксар

Любителем джаза смотреть обязательно. Я к данной музыке отношусь прохладно, прости меня Ю. Бутман...поэтому мне запомнился только кот. =)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу