Beliz

Посмотрел, хочу поделиться!

1352 сообщения в этой теме

"У зеркала два лица" с Барбарой Стрейзанд. Жили-были два профессора одного университета, и познакомившись по случайности (почти) решили пожениться, но вот условие их брака- отсутствие секса. Им было о чем поговорить и вместе хорошо, но... по-дружески ему, а романтики хотелось ей. Чудесный и все еще актуальный фильм, я Стрейзанд впервые смотрела на экране, до чего она обаятельна и сексуальна! Смотреть всем, кто недоволен собой и жизнью, отлично поднимает настроение) Мне особенно запал фрагмент диалога такого примерно содержания:

- Я так хотела быть достойной тебя!

- Ты ей стала, стала!

-Да, но теперь ТЫ недостоин МЕНЯ))

Очень всем рекомендую к просмотру)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Удалено

Поделиться сообщением

"Исчезновение Элеанор Ригби"

Фильм 2013 года, но как-то игнорила его, хотя люблю и Честейн, и Макэвоя. В фильме 2 части - Он и Она, в которых события показаны глазами каждой из сторон. Есть еще Они, ее-то я и посмотрела изначально, и она мне не понравилась, потом уже я прочитала, что ее слепили из двух частей, и на мой взгляд слеплена она не очень удачно, лучше потратить время на первоначальные две части. Но, если вы не любите неспешные драмы о том, как супружеская пара, имеющая в анамнезе красивую историю любви (как и большинство супружеских пар, наверное:biggrin:), сталкивается с испытанием 

Скрытый текст

потерей ребенка

, когда любовь никуда не делась, но от нее хочется сбежать, тратить время на этот фильм я не советую. Потому что фильм может показаться тягомотным, скучным и "ни о чем". Меня фильм зацепил, ибо вот она и есть жизнь - сначала вы валяетесь в траве и считаете светлячков или танцуете полуголые ночью у озера и кажется, что так будет всегда, а потом что-то происходит и вы уже не понимаете друг друга. Смотришь часть "Он" и сопереживаешь ему, считаешь ее взбалмошной и эгоистичной, потом смотришь часть "Она" и понимаешь, что они оба правы, каждый переживает горе по-своему и виноватых, по большому счету, нет. Ну или виноваты оба. Очень понравился саундрек. Актерский состав отличный, второстепенные герои не уступали основным, ну и Честейн с Макэвоем сыграли, конечно, хорошо. Такая химия между ними весь фильм:wub: Повествование "рваное" немного, многие это в минус ставят, я минусы не искала, мне было норм))) В общем, не в любимые фильмы, но наверняка когда-нибудь пересмотрю876

"Разрешение" 2017

Герои фильма вместе еще с колледжа, все вроде бы хорошо и дело идет к свадьбе, но тут друг пары кидает на всю эту идиллию тень сомнения - мол, как так - вы никогда ни с кем больше не спали? Надо же попробовать и других, прежде чем на ком-то одном остановиться. Ну и Уилл и Анна решают поэкспериментировать с партнерами, чтоб убедиться, что не ошиблись в выборе. На самом деле уже по описанию понятно, что чушь:biggrin: Но попался в новинках, решили глянуть. Чушь на самом деле и лучше не тратить на этот фильм свое время. Все как-то надуманно, неправдоподобно, шаблонно. Роль у Судейкиса вообще какой-то фейспалм - вечно сидящий на скамейке папаша с младенцем:sramota: Геи эти с метаниями по поводу ребенка, сцены их секса зачем-то:shutup: Сами главные герои разве что красивы и все. Никаких эмоций их пара не вызывает. В конце, правда, парня жалко, но конец опять же предсказуемый очень. Короче, не смотрите никто:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 23.3.2018 в 07:06, Lelich сказал:

"У зеркала два лица" с Барбарой Стрейзанд. Жили-были два профессора одного университета, и познакомившись по случайности (почти) решили пожениться, но вот условие их брака- отсутствие секса. Им было о чем поговорить и вместе хорошо, но... по-дружески ему, а романтики хотелось ей. Чудесный и все еще актуальный фильм, я Стрейзанд впервые смотрела на экране, до чего она обаятельна и сексуальна! Смотреть всем, кто недоволен собой и жизнью, отлично поднимает настроение) Мне особенно запал фрагмент диалога такого примерно содержания:

- Я так хотела быть достойной тебя!

- Ты ей стала, стала!

-Да, но теперь ТЫ недостоин МЕНЯ))

Очень всем рекомендую к просмотру)

Согласна, хороший фильм)), люблю его давно.

Поделиться сообщением

Лёд.  

Наши научились! Весь прошлый год радовали, там от героев до богатырей восторгалась.  Так и вот! Новинка 2018.  О-М-Г! 

Замечательная сказка.  Добрый, веселый, красочный фильм.  Про фигурное катание? Нет, там про любовь, смелость, волю, стремление,дружбу ... и все так подано прелестно.  Без зла! 

А актёры! Ну я понятно, начала смотреть из-за Санечки Петрова, а потом я влюбилась во всех.)) Аронова! Актриса поцелованная Богом.  Талантище! Эта женщина играет как живет.  И восхищению нет предела.  

Саунд замечательный.  И одна фишка режиссёрская понравилась.  Не хочу спойлерить, но это находка. 

А мой Санечка то, свет очей.)) люблю не могу.  Обожаю! Как он играет влюблённого раздолбая... ну тоже поцелованный. 

В общем, кто хочет 2 часа давить лыбу, отдохнуть душой, зарядиться добром, благоволите.  

Хотела в отзыве написать сравнение с импортным Я, Тоня и что-то передумала.  Ну чего сравнивать? Сладкое и пресное.  Я за зефирки, поэтому Тоня валяется в закладках недосмотренная.)) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А мне «Лёд» как-то средне. Не тронул. Ждала большего от трейлера. И эти песни... )) Петрова очень люблю, но тут в драме комедийная роль ни к селу ни к городу. 

Поделиться сообщением

Цена молока, Новая Зеландия, 2000. Начнем сразу с главного: я терпеть не могу бабодур. Особенно киношных. Особенно если режиссер мужчина, тогда это бабодур в какой-то феерически огромной степени, а значит туши свет, полезай под стол, она будет дурить так, что дым столбом. И вот в "Цене молока" ГГ не кто иная как именно бабодур, причем дурища она сказочная, в стиле "Умной Эльзы". Короче, вместо того, чтоб четко и внятно сказать мужику чего ей надо, она советуется с подружкой (милое хобби которойстрелять из окна не глядя) и получив совет посердить дружка, она непременно его претворяет в жизнь. Но так как у нас ГГ феерический бабодур, она вместо того чтоб купить себе пару безумно дорогих туфель, пофлиртовать с кем-то или пойти без бойфренда на танцульки, что делают обычные тетки, когда решают позлить своих мужиков, она все делает с размахом: то похерит надой на 1,5 тыщи новозеландских баксов, то вообще поменят коров стоимостью 400 тыщ новозеландских же долларов на  свое же старое одеяло. НУ короче, не знаю, я понимаю, что это сказкопритча и вообще, но я не в состоянии переварить столько дурости на экране за раз. я за молоко и за коров ее б сама убила, памятник поставила и сказал б что так и было.
Из хорошего:
молоденький Карл Урбан, хоть и не так хорош собой как 14 лет спустя в Лофте, но славный
Бешеная подружка ГГ, щеголяющая полуголой при ее-то фигуре шкафа с микросиськами подняла мою самооценку)
Хронометраж в 1,5 часа, но правда изза высокой концентрации идиотизма и это кажется вечностью.

Короче, не советую. Ну разве что вы любите махровых бабодур.
Ахда: смысл сей притчи в том, что не надо будить лихо пока оно тихо, а свои желания надо четко озвучивать. Зачем правда надо было это две светлые мысли топить в таком количестве дебилизма мне неведомо

Поделиться сообщением

"Зови меня своим именем" - как я лично поняла этот фильм, тут дело в том, что Оливер не устоял перед Элио, и как-то так получилось, что зажглись оба. Очень понравилась сама картинка, такое тепло, свет - через экран передается:wub: Элио- чудесный парень, представила каким он будет мега-обаятельным интеллектуалом, когда еще немного подрастет. Но... мне  сама суть не понравилась- з

Скрытый текст

акрутить роман с мальчишкой, уехать, и позвонить - зная, как ему будет тяжело. Может, в словах отца Элио и есть резон, что лучше пережить такое...но... я лично не знаю, как отреагировала на такую ситуацию с подростком. Для кино- да, красиво. Для жизни - все-таки нет.

Поделиться сообщением

В 31.03.2018 в 17:38, Бриджит Джонс сказал:

А мне «Лёд» как-то средне. Не тронул. Ждала большего от трейлера. И эти песни... )) Петрова очень люблю, но тут в драме комедийная роль ни к селу ни к городу. 

Мне песни казались лишними, а так красиво сделали.

Поделиться сообщением

Вчера посмотрели Я худею.

Скрытый текст

Впечатление фильм оставил приятное. И мне понравились те идеи, которые заложили в фильм, а именно больная для очень большого количества девушек - образ отца. Вот эта недолюбленность девушкам приносит столько проблем, которые они тащат во взрослую жизнь.

Бортич не люблю, зато вот Кулик, имхо, талантлив. Он играет так задорно и искренне.

Подруга героини очень понравилась, её слова о перспективах, вот этот перелом, когда вместе уже давно и всё хорошо, но вдруг понимаешь, что вам не по пути на самом деле.

И я не согласна с тем, что качок прям плохой. Я считаю, что мужчина должен мотивировать. Любить себя нужно и это не обсуждается, но если мужчина мотивирует тебя следить за собой, может, это и не так плохо? Он же не гнобил её в самом-то деле. Он просто звал её в бассейн, а бросил потому что она внешне перестала его возбуждать. Это тонкие грани и можно поспорить, конечно.

И героиню я бы не оставила с героем Кулика. Пусть был бы кто-то третий.

Поделиться сообщением

Короткометражка «Быстрые свидания».

Смешно и познавательно для тех кто с такими способами знакомства ещё не сталкивался. Но выбор главной героини Ани меня изрядно удивил.

bystrye-svidaniya.jpg

Поделиться сообщением

Пришла сюда с фильмом " О чем говорят мужчины. Продолжение" 2018. Могу сказать что оооочень долго ждала их следующую эпопею :LaieA_045: и то что увидела не просто не разочаровало а в очередной раз подтвердило профессионализм, душевность и талант ребят. Если по шаблону, то пусть таких фильмов станет больше и мы станем чуточку счастливее :flowers1:

Теперь жду продолжение продолжения :-D

Поделиться сообщением

В 31.03.2018 в 01:05, Джуллик сказал:

Лёд.  

Наши научились! Весь прошлый год радовали, там от героев до богатырей восторгалась.  Так и вот! Новинка 2018.  О-М-Г! 

Замечательная сказка.  Добрый, веселый, красочный фильм.  Про фигурное катание? Нет, там про любовь, смелость, волю, стремление,дружбу ... и все так подано прелестно.  Без зла! 

А актёры! Ну я понятно, начала смотреть из-за Санечки Петрова, а потом я влюбилась во всех.)) Аронова! Актриса поцелованная Богом.  Талантище! Эта женщина играет как живет.  И восхищению нет предела.  

Саунд замечательный.  И одна фишка режиссёрская понравилась.  Не хочу спойлерить, но это находка. 

А мой Санечка то, свет очей.)) люблю не могу.  Обожаю! Как он играет влюблённого раздолбая... ну тоже поцелованный. 

В общем, кто хочет 2 часа давить лыбу, отдохнуть душой, зарядиться добром, благоволите.  

Хотела в отзыве написать сравнение с импортным Я, Тоня и что-то передумала.  Ну чего сравнивать? Сладкое и пресное.  Я за зефирки, поэтому Тоня валяется в закладках недосмотренная.)) 

Считаю этот фильм очень посредственным, скучным. Бесталанная игра Тарасовой вызывает тоску. Бездарщина, имхо.

Петров и Аронова вытащили фильм хоть на какую-то смотрибельность и улыбку... Если бы не они - абсолютно плоский фильм. Компот из драмы, песенок невпопад и избитых сюжетов.

Не моё.

Поделиться сообщением

В 23.03.2018 в 18:23, Далила сказал:

"Разрешение" 2017

Герои фильма вместе еще с колледжа, все вроде бы хорошо и дело идет к свадьбе, но тут друг пары кидает на всю эту идиллию тень сомнения - мол, как так - вы никогда ни с кем больше не спали? Надо же попробовать и других, прежде чем на ком-то одном остановиться. Ну и Уилл и Анна решают поэкспериментировать с партнерами, чтоб убедиться, что не ошиблись в выборе. На самом деле уже по описанию понятно, что чушь:biggrin: Но попался в новинках, решили глянуть. Чушь на самом деле и лучше не тратить на этот фильм свое время. Все как-то надуманно, неправдоподобно, шаблонно. Роль у Судейкиса вообще какой-то фейспалм - вечно сидящий на скамейке папаша с младенцем:sramota: Геи эти с метаниями по поводу ребенка, сцены их секса зачем-то:shutup: Сами главные герои разве что красивы и все. Никаких эмоций их пара не вызывает. В конце, правда, парня жалко, но конец опять же предсказуемый очень. Короче, не смотрите никто:magic:

так хорошо написали, что захотелось посмотреть :lol:

Поделиться сообщением

@Eva_Ing , возвращайтесь в Рулетку :brows:

Поделиться сообщением

Тренер.

Неизгладимое впечатление от фильма. Потрясающая работа, состав, актерская игра, особенно Данилы.

Классный подбор музыки. Абсолютно потрясла любимая песня ДДТ на финише. 

Фильм замечательный, до мурашек на многих моментах. Данила Козловский выложился на все сто - и это определило все. Талант бесспорный.

Зал вообще про попкорн забыл.

Отличная работа.

https://meduza.io/feature/2018/04/18/rezhisserskiy-debyut-danily-kozlovskogo-trener-futbolnaya-drama-ne-pro-futbol

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@American Beauty спасибо :-D мб, чуть позже как-нибудь :blush:

Поделиться сообщением

"Купи меня" - давно так не разочаровывалась в фильмах... Студентка-филологиня едет как "модэль" куда-то в арабские страны, там соображает, что привезли ее не как "модэль", но при этом она умудряется вернуться в столицу (благополучно пережив это приключение), вместе с новой подружкой. И узнает, что подружка-то девица легкого поведения.... Дальше сюжет не могу пересказать, т.к. там связности нет вообще, есть три девицы без мозгов, пустые диалоги и пустой финал... Время потрачено впустую.

Поделиться сообщением

В 25.04.2018 в 10:42, Lelich сказал:

"Купи меня" - давно так не разочаровывалась в фильмах... Студентка-филологиня едет как "модэль" куда-то в арабские страны, там соображает, что привезли ее не как "модэль", но при этом она умудряется вернуться в столицу (благополучно пережив это приключение), вместе с новой подружкой. И узнает, что подружка-то девица легкого поведения.... Дальше сюжет не могу пересказать, т.к. там связности нет вообще, есть три девицы без мозгов, пустые диалоги и пустой финал... Время потрачено впустую.

Только пришла с этим. Бред режиссера, которому слава Интердевочки не дает покоя.

Скрытый текст

ЛОгики в сюжете никакой - дочь врет маме, что в Париже, а мама, при всей дотошности и боязни за дочь даже фото не требует из легендарного города. ГГ в Эмиратах всем товаркам срезает своей выходкой заработок и ей все сходит с рук. Девушка для подруги просит миллион на Порше и даже ради оной сдается матери, а потом даже не приходит на похороны? Прелестно.

Все героини одинаковые. Нет индивидуальности. Есть пошлость, нелогичность. Жаль Крюкову, хорошая актриса , а снялась в таком Гэ.

Поделиться сообщением

Без тормозов. Ну что легкая комедия скрасить вечер. Большего не ждала. Смотрела французскую версию. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу