Beliz

Клуб киноманов!

4770 сообщений в этой теме

10 минут назад, Маша Уральская сказал:

Рассказ служанки еще не начал никто? Я, наверное, привычный перевод подожду.

Ее не так оперативно переводят, как МДЗ))

Я подожду, наверное, пока весь сезон выйдет))

Поделиться сообщением

Бритва.

Отчиталась :-D

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Джуллик сказал:

Тут я скромно. 3х минутный вит и все.  :lol:

У меня родинок много. Я не могу всякие воски и тд.  

23 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Бритва :-D

Эпилятор бесит, крем че-то не работает, не понимаю, в чем секрет :-D

7 минут назад, gapusya сказал:

Бритва.

Отчиталась :-D

А я думала, никто не хочет обсудить :lol: Эх, я надеялась кто-то про лазерную расскажет.

Я давно отказалась от бритвы в пользу шугаринга. Я была на седьмом небе от счастья!:-D честно)))) очень переживала, что мне будет ооооочень больно, поскольку к боли я  достаточно восприимчива. но оказалось все не так страшно. Первый раз, конечно, больновато, но терпимо совершенно! Очень мне эта идеальная гладкость нравилась. Результат был отличный! к бритве возвращаться ни за что не хотела. Но пришлось :-D Потому что хочу попробовать лазерную. А там важно, чтоб волос был жесткий, побритый. вот. переживаю :-D

Эпилятор, кстати, мне подруга как-то дарила (очень давно). У меня было две попытки им воспользоваться. И оба раза я на пару секунд прикоснулась к ноге. Но это таааак больно! Сплошные слезы! второй раз даже выпила :-D не помогло. 

Юля, это крем? 

Я как-то давно пробовала крем. тоже Вит, кажется. Но особо с ним не заладилось. Хотя надо еще купить какой-нибудь, пока я на промежуточном этапе :-D

А про родинки. Шугаринг при них можно, а вот крем как раз не желательно.

Поделиться сообщением

@American Beauty Крис, крем обычный)) Я знаю что вреднее, но это в голове.  Бритвой как то срезала родинку и чуть не шлёпнулась в обморок с одной волосатой ногой)) Мне просто страшно.  Я даже скраб не всякий могу и моюсь без губок/мочалок. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, American Beauty сказал:

Я давно отказалась от бритвы в пользу шугаринга. Я была на седьмом небе от счастья!:-D честно)))) очень переживала, что мне будет ооооочень больно, поскольку к боли я  достаточно восприимчива. но оказалось все не так страшно. Первый раз, конечно, больновато, но терпимо совершенно! Очень мне эта идеальная гладкость нравилась. Результат был отличный! к бритве возвращаться ни за что не хотела. Но пришлось :-D Потому что хочу попробовать лазерную. А там важно, чтоб волос был жесткий, побритый. вот. переживаю :-D

Эпилятор, кстати, мне подруга как-то дарила (очень давно). У меня было две попытки им воспользоваться. И оба раза я на пару секунд прикоснулась к ноге. Но это таааак больно! Сплошные слезы! второй раз даже выпила :-D не помогло. 

К эпилятору привыкаешь через пару раз, но от него волосы врастают. То есть соотношение мучение-результат вообще того не стоит :-D

Лазерную тоже хочу, но это надо выбираться на эти процедуры, не один раз. Вообще не могу время найти((

Поделиться сообщением

@Джуллик вот объясни про крем. Прямо с первого раза все убирает у тебя? Я давным-давно пробовала, ничего не убралось, забила. Вот буквально недавно решила вторую попытку, как раз Вит купила. И все равно нифига :kez_12:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Маша Уральская сказал:

@Джуллик вот объясни про крем. Прямо с первого раза все убирает у тебя? Я давным-давно пробовала, ничего не убралось, забила. Вот буквально недавно решила вторую попытку, как раз Вит купила. И все равно нифига :kez_12:

Да)) Но у меня тонкие волосы, белые. Мне даже тот , что в душе можно подходит.  Намазала, моюсь, а потом смыть губкой. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, American Beauty сказал:

А я думала, никто не хочет обсудить :lol: Эх, я надеялась кто-то про лазерную расскажет.

Шугаринг я пробовала, это конечно лучше воска в разы :yes: Лазерную тоже хочу, но ту, что хочу  дорого выходит. Мне раз 5 надо ,процедур. Не меньше.

Скрытый текст

Если все ноги полностью это почти 80 тыщ:connie_twiddle: до колен около 40.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Джуллик сказал:

Да)) Но у меня тонкие волосы, белые. Мне даже тот , что в душе можно подходит.  Намазала, моюсь, а потом смыть губкой. 

Ведьма! :lol:

Поделиться сообщением

А эпилятор у меня был как-то. Дааавно правда. Газонокосилка такая :-D ужас! Мало того вросшие, так ещё и нифига не надолго. Но через какое-то время, помню клочками волосы стали расти. И ещё минус - надо отрастить, чтоб побрить. В общем опыт так себе был.

Поделиться сообщением

20 минут назад, Маша Уральская сказал:

Ведьма! :lol:

Напомню, что и на голове они такие же.  :lol: Я б лучше ноги пилила, чем лысину прикрывать постоянно.  :-D

Поделиться сообщением

Я посмотрела "Величайший шоумен" и прям в восторге! Не думала, что мне может настолько понравиться мюзикл. :-D 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джуллик сказал:

Напомню, что и на голове они такие же.  :lol: Я б лучше ноги пилила, чем лысину прикрывать постоянно.  :-D

:lol:

да у меня тоже нечем похвастаться на голове-то))) но чего уж, работаем с тем, что есть)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, American Beauty сказал:

Я посмотрела "Величайший шоумен" и прям в восторге! Не думала, что мне может настолько понравиться мюзикл. :-D 

У нас с тобой такие разные вкусы :-D Эмерсон - единственная ниточка :lol: 

Поделиться сообщением

Видела сегодня фото с какого-то мероприятия, связанного с Глассом - продолжением Сплита. Уиллис, Джеймси и Сэмюэль. Все равно же я буду плеваться, но смотреть :-D

Поделиться сообщением

56 минут назад, Джуллик сказал:

Я знаю что вреднее, но это в голове.  Бритвой как то срезала родинку и чуть не шлёпнулась в обморок с одной волосатой ногой)) Мне просто страшно.  Я даже скраб не всякий могу и моюсь без губок/мочалок. 

Бррр! Это, конечно, ужс >> Может особо шаловливые родинки можно удалить ? Но это я так... Если их много - это не вариант, наверно

54 минуты назад, Маша Уральская сказал:

К эпилятору привыкаешь через пару раз, но от него волосы врастают. То есть соотношение мучение-результат вообще того не стоит :-D

Лазерную тоже хочу, но это надо выбираться на эти процедуры, не один раз. Вообще не могу время найти((

Я дала ему шанс. :-D Да, у эпилятора сплошные минусы. Кстати, лазерная эпил.с вросшими тоже справляется. хотя у меня ооооочень редко такое случается. 

ну не так и часто... Но недостаток времени - вечная проблема(

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Я все время думаю, какая там химатура должна быть, чтоб волосы отваливались :-D Тем более твердые

50 минут назад, Джуллик сказал:

о, ну тогда крем для тебя идеален :)

Поделиться сообщением

40 минут назад, gapusya сказал:

Шугаринг я пробовала, это конечно лучше воска в разы :yes: Лазерную тоже хочу, но ту, что хочу  дорого выходит. Мне раз 5 надо ,процедур. Не меньше.

Скрыть содержимое

Если все ноги полностью это почти 80 тыщ:connie_twiddle: до колен около 40.

Воск я только на усиках использую :-D Самостоятельно. Как-то и другие зоны пробовала - но нет категорично. С шугарингом не сравнить... Но сама я бы его  не делала)

А цены на лазерную да...-_- так еще и отрицательные отзывы есть, что деньги потрачены ,а рез-та ноль :shutup: Но там все от волос зависит... И еще куча нюансов. настройки аппарата, его "старость" и бла-бла... Надо очень тщательно выбирать клинику

14 минуты назад, Джуллик сказал:

Юляяяяя :lol:

Поделиться сообщением

17 минут назад, Маша Уральская сказал:

У нас с тобой такие разные вкусы :-D Эмерсон - единственная ниточка :lol: 

:lol:

А с Ла-Ла Лендом у нас с тобой наоборот. Ты 9, я 7. и это я натянула :yes: :-D

15 минут назад, Маша Уральская сказал:

Видела сегодня фото с какого-то мероприятия, связанного с Глассом - продолжением Сплита. Уиллис, Джеймси и Сэмюэль. Все равно же я буду плеваться, но смотреть :-D

о! я не знала, что у этого фильма есть название. я думала, еще только в планах. посмотрела. А там Джеймс такой на съемках ^^)

Посмотри Неуязвимого! :yes: Там Уиллис такой :sla: И понятнее станет

Поделиться сообщением

всем привет! :flowers1:

я думала, Чужку пол второго сезона посмотрела, а оказывается, мне только 2 серии осталось. надо бы добить и третий начать, если говорите, что он норм. 

@Джуллик Юль, а КИНЗУ ты 4 посмотрела? как тебе? 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу