Beliz

Клуб киноманов!

4770 сообщений в этой теме

1 час назад, Маша Уральская сказал:

Я наоборот вчера окончательно поняла, что надо мне начинать прятаться от теорий и прочего. Не хочу я заранее что-то знать, даже догадываться)

Всем привет!

Я уже поняла и молчу)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гуд монин!

9 часов назад, ShuGa сказал:
  Скрыть содержимое

Ну, и, в принципе, нечего его оправдывать! :-DВедь парк открывает тебе того, кто ты есть на самом деле) Он на самом деле псих ненормальный, а парк просто взболтнул слегка эту бутылочку шампанского. 

Вот да. Такой недотрога был, а оно вон че

1 час назад, gapusya сказал:

И у меня быстро растут))) у кутикулы за три недели с шелаком, просвет такой появляется:biggrin: как-будто четверть ногтя не накрашена))

угу. до трех недель - это потолок уже. именно из-за отрастания. Две - нормально. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Джуллик сказал:

Вчера начала пересмотр МДЗ и поняла, что надо не оптом это смотреть.   Очень устала от стрельбы и теряю детали)) Второй сезон по серии все таки буду.  Неделю придумывать всякое. :lol:

кстати, да. мне, наверное, поэтому тяжеловато шло местами

Поделиться сообщением

1 час назад, Маша Уральская сказал:

Про кутикулу тоже хотела спросить, кстати)) у меня такая же проблема)

Про быстрый рост ногтя ? ну, хоть в среднем рекомендуют носить до трех недель, но многие носят и больше, и меньше. за три действительно просвет уже солидный. Но где-то две - вполне себе. Другое дело, если делать самому - выгоднее, чем тратиться всегда в салоне.

Поделиться сообщением

Всем доброе утро! 

Про ногти ничего сказать не могу, мне их красить низя:-D

Про МДЗ согласна с Машей. Жизнь давно не удивляет, пусть хоть сценаристы попробуют. Вдруг получится второй раз :eat:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Смотрю вот на Юлю и думаю: Чужестранку чтоль пересмотреть ещё :lol:Вот что можно было спокойно обсуждать! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Джуллик сказал:

А вот ногти отрастают же.  У кутикулы как? У меня очень быстро растут! Иногда и обычный лак носишь дней 5 и вижу уже просвет))) 

У меня не так быстро растут, 2-3 недели спокойно могу ходить, потом уже просвет становится заметным. Месяц уже критичный момент, когда уже точно надо переделывать) 

Я так-то люблю это дело, впринципе всю жизнь маникюр делала сама, но сейчас нет времени. Обысный лак у меня очень долго сохнет, даже со всеми сушками, и домашний маникюр занимает минимум час-полтора, а повторять его надо каждые 3-5 дней. То небольшое свободное время, что есть, хочется провести с семьёй и друзьями или за другими любимыми занятиями, а не за маникюром. Так что мне пока оптимально. Да и в салоне маникюр намного лучше делают, чем я сама себе, кутикула гораздо медленнее отрастает, руки дольше ухоженнее. А кто сам хорошо умеет и время есть, то смысла тратится на шелак и правда нет, тем более если так быстро растут ногти:flowers1:

Поделиться сообщением

2 часа назад, gapusya сказал:

И у меня быстро растут))) у кутикулы за три недели с шелаком, просвет такой появляется:biggrin: как-будто четверть ногтя не накрашена))

46 минут назад, American Beauty сказал:

угу. до трех недель - это потолок уже. именно из-за отрастания. Две - нормально. 

Вот я как раз после трёх недель понимаю, что пора потихоньку переделывать)) До - когда появляется просвет, то он настолько маленький, что меня не беспокоит, а окружающим и тем более незаметен, если они конечно не под лупой мои ногти рассматривать будут) 

Поделиться сообщением

25 минут назад, ShuGa сказал:

Смотрю вот на Юлю и думаю: Чужестранку чтоль пересмотреть ещё :lol:Вот что можно было спокойно обсуждать! 

а когда там новый сезон ?:sla:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, ShuGa сказал:

Всем доброе утро! 

А почему красить нельзя? Отращивать ещё понимаю, неудобно оперировать, а лак? Может как-то в глаз попасть? 

Поделиться сообщением

50 минут назад, ShuGa сказал:

Никаких домыслов там.  Без пасхалок и тд . :-D 

Поделиться сообщением

37 минут назад, RityZ сказал:

А почему красить нельзя? Отращивать ещё понимаю, неудобно оперировать, а лак? Может как-то в глаз попасть? 

По СанПИНу нельзя. Считается, что накрашенные ногти не обеззараживаются полностью. 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Джуллик сказал:

Никаких домыслов там.  Без пасхалок и тд . :-D 

Вот-вот! Я про это, да) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, ShuGa сказал:

По СанПИНу нельзя. Считается, что накрашенные ногти не обеззараживаются полностью. 

Правильно, тогда лучше перебдеть) 

МДЗ у нас завис из-за Лиги чемпионов, поэтому спойлеры не читаю :shuffle: А новая Чужестранка вроде только осенью выйдет? 

Еще у нас начались новые Мстители, хотим сходить, но пока не знаю когда. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, RityZ сказал:

Правильно, тогда лучше перебдеть) 

МДЗ у нас завис из-за Лиги чемпионов, поэтому спойлеры не читаю :shuffle: А новая Чужестранка вроде только осенью выйдет? 

Еще у нас начались новые Мстители, хотим сходить, но пока не знаю когда. 

Кстати, как вы вчера? Материли испанцев?)

Я полматча проспала. Вот во вторник с огоньком игра была:yes: 

Поделиться сообщением

посмотрела :bb: ну все, пошла в спец.тему писать

Поделиться сообщением

4 часа назад, Маша Уральская сказал:

Я наоборот вчера окончательно поняла, что надо мне начинать прятаться от теорий и прочего. Не хочу я заранее что-то знать, даже догадываться)

Всем привет!

3 часа назад, Джуллик сказал:

Я уже поняла и молчу)) 

2 часа назад, ShuGa сказал:

Всем доброе утро! 

Про МДЗ согласна с Машей. Жизнь давно не удивляет, пусть хоть сценаристы попробуют. Вдруг получится второй раз :eat:

Я тоже не хочу, и путаться лишний раз, а я точно запутаюсь. Ну и да, интересно удивиться :yes:

Целый день дождь у нас, хочется спать так)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, ShuGa сказал:

Я так и не посмотрела 3 сезон(( И наверное уже и не буду:hmm:

Поделиться сообщением

12 минуты назад, gapusya сказал:

Я так и не посмотрела 3 сезон(( И наверное уже и не буду:hmm:

А он лучше второго. :-D

Поделиться сообщением

Только что, Джуллик сказал:

А он лучше второго. :-D

Да столько всего, и никуда она у меня не втыкается:lol: Я вроде хотела, а потом новый сериал интересный подкинули и опять чужка мимо)) Может когда-нибудь, вдруг щелкнет и посмотрю :biggrin:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу