Beliz

Клуб киноманов!

4770 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Маша Уральская сказал:

Знакомство - это я условно 

Скрыть содержимое

Про уронить банку-поднять банку, ритуал, короче, как был у Уилла

точно же... был у Уилла... эх( 

:-D

Поделиться сообщением

Гель я сама не умею. Вообще не делала его никогда)) у меня опи достаточно долго держится на ногтях, кончики подкрашу и неделю можно ходить

Поделиться сообщением

Это такая трагичная история 

Скрытый текст

С Уиллом. Я даже к ЧвЧ стала чуть лучше относиться :shutup: ну рехнулся парень, с кем не бывает :lol:

когда он ей в первых сериях: Я прихожу сюда 30 лет, а ты по-прежнему меня не узнаешь :cry:

Поделиться сообщением

Я делала раньше шилак в салоне. У меня от него в итоге истончились сильно ногти:-D Сказали так бывает, если часто. Больше на руках не делаю. Раз в год на ногах к лету только)) Потому что на ногах тяжелее красить самой и лениво:lol:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, American Beauty сказал:
  Скрыть содержимое

она первая Арнольда! :lol: нравится она им, это видно  :fegh:

Тем более 

Скрытый текст

Память о друге, которого не вернуть

Поделиться сообщением

Гель я сама не умею. Вообще не делала его никогда)) у меня опи достаточно долго держится на ногтях, кончики подкрашу и неделю можно ходить

ого! попробуй! только гель-лак. а то где-то читала, что есть еще и гель просто :wacko: У меня много "опят" есть... и еще всяких... Стоят теперь в пакетиках.

Тоже раньше так кончики подкрашивала :) Но подсела в один прекрасный момент на гель-лак и всееее. Он как-то сочнее на ногтях смотрится

Поделиться сообщением

Да, от геля у меня тоже было плохо на ногтях.  Долго лечила.  Сейчас не трудно раз в 3 дня перекрасить) Или вообще все нафиг стереть, намазать лечебным и все)) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Это такая трагичная история 

Скрыть содержимое

С Уиллом. Я даже к ЧвЧ стала чуть лучше относиться :shutup: ну рехнулся парень, с кем не бывает :lol:

когда он ей в первых сериях: Я прихожу сюда 30 лет, а ты по-прежнему меня не узнаешь :cry:

блииииин((( я вот и не придала значения этой фразе. оно и понятно. но действительно как грустно...(

Скрытый текст

И про банку... Тоже только сейчас же дошло. Просто привыкла, что это часть ее сюжета и все. А оно все печально

Поделиться сообщением

5 минут назад, gapusya сказал:

Я делала раньше шилак в салоне. У меня от него в итоге истончились сильно ногти:-D Сказали так бывает, если часто. Больше на руках не делаю. Раз в год на ногах к лету только)) Потому что на ногах тяжелее красить самой и лениво:lol:

Хм. Ну вообще да. но если ухаживать в промежутках и т.д.,то нормально должно быть. делаю не первый год. иногда с перерывами. в основном пластина истончается, когда я сама начинаю его отколупывать :shutup: вот прицепишься и уже не можешь остановиться :lol:

Поделиться сообщением

а на ногах мне самой безумно неудобно( грустно:-D

Но шеллак - это прелесть. на ногах ооооочень долго держится 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Маша Уральская сказал:

Тем более 

Скрыть содержимое

Память о друге, которого не вернуть

дааа...

Поделиться сообщением

9 минут назад, American Beauty сказал:

блииииин((( я вот и не придала значения этой фразе. оно и понятно. но действительно как грустно...(

Показать содержимое

К тому же

Скрытый текст

какие-то случайные игроки там благодарили ЧвЧ за благотворительный фонд, который спасает жизни в реальном мире

то есть, что-то человеческое в нем еще осталось. Просто он чуть шизанулся)) и, как мне кажется, мстит этому миру за потерянную Долорес

Поделиться сообщением

10 минут назад, Джуллик сказал:

Да, от геля у меня тоже было плохо на ногтях.  Долго лечила.  Сейчас не трудно раз в 3 дня перекрасить) Или вообще все нафиг стереть, намазать лечебным и все)) 

:yes:

У меня с хорошей сушкой орли (секонд драй) даже дней по пять иногда держится)) Да и с гелем надоедает неделями ходить с одним цветом:yes:

5 минут назад, American Beauty сказал:

Хм. Ну вообще да. но если ухаживать в промежутках и т.д.,то нормально должно быть. делаю не первый год. иногда с перерывами. в основном пластина истончается, когда я сама начинаю его отколупывать :shutup: вот прицепишься и уже не можешь остановиться :lol:

Ну ещё от ногтей зависит наверное)) Но я года три подряд делала и убила ногти в хлам. При чем я с перерывами делала. Видимо у меня ногти такие))

Поделиться сообщением

@American Beauty вообще, там столько 

Скрытый текст

всяких намеков, пасхалок, вплоть до того, что Уилл и ЧвЧ ходят в одинаковых рубашках. И как Уилл по приезду выбирает шляпу между белой и черной) Всякие логотипы, по которым можно понять разные временные линии. Отсылки к оригинальному фильму, и к Миру Юрского периода, и к Алисе в стране чудес и даже чуточку к Лосту) Блин, я просто обожаю такие штуки :sla:

Поделиться сообщением

К тому же

Скрыть содержимое

какие-то случайные игроки там благодарили ЧвЧ за благотворительный фонд, который спасает жизни в реальном мире

то есть, что-то человеческое в нем еще осталось. Просто он чуть шизанулся)) и, как мне кажется, мстит этому миру за потерянную Долорес

Скрытый текст

Ага. Только непонятно, как так получилось с фирмой. Это ж его того друга фирма. Их семьи. ну, не обязательно, что та самая, но мне так показалось.

И как интересно фото невесты Уилла попало к отцу Долорес... Он ж ей и сказал ту фразу тогда...

А с Уилл слетел еще тогда, когда друга бросил. Потом вообще в азарт вошел конкретно. Долорес еще больше просто запалила

Поделиться сообщением

Меня еще в одно время на дизайны пробило разные. стразы, стемпинг и т.д. Потом снова на один тон. потом снова на дизайн :-D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, American Beauty сказал:
  Скрыть содержимое

Ага. Только непонятно, как так получилось с фирмой. Это ж его того друга фирма. Их семьи. ну, не обязательно, что та самая, но мне так показалось.

И как интересно фото невесты Уилла попало к отцу Долорес... Он ж ей и сказал ту фразу тогда...

А с Уилл слетел еще тогда, когда друга бросил. Потом вообще в азарт вошел конкретно. Долорес еще больше просто запалила

Скрытый текст

Фото ,отец Долорес нашел случайно на земле валялось , присыпанное землицей)) в первой серии)) если ты про то фото, после которого у отца глюки начались)

Поделиться сообщением

8 минут назад, gapusya сказал:

Ну ещё от ногтей зависит наверное)) Но я года три подряд делала и убила ногти в хлам. При чем я с перерывами делала. Видимо у меня ногти такие))

наверное... 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Маша Уральская сказал:

@American Beauty вообще, там столько 

Скрыть содержимое

всяких намеков, пасхалок, вплоть до того, что Уилл и ЧвЧ ходят в одинаковых рубашках. И как Уилл по приезду выбирает шляпу между белой и черной) Всякие логотипы, по которым можно понять разные временные линии. Отсылки к оригинальному фильму, и к Миру Юрского периода, и к Алисе в стране чудес и даже чуточку к Лосту) Блин, я просто обожаю такие штуки :sla:

ооооо,да! :sla: круть! и вот про шляпу точно же... класс!

Поделиться сообщением

1 минуту назад, American Beauty сказал:
  Скрыть содержимое

Скрытый текст

Ща все расскажу)

30 лет назад компания Делос собралась приобретать парк. Наследником был Логан, а Уилл был женихом его сестры. После того, как Логан голым ускакал в закат - и дальше не до конца понятно что с ним стало - Уилл вернулся, женился, возглавил фирму и купил парк.

А пока Уилл долго искал Долорес, в один момент у него из кармана пиджака выпала фотография невесты. И осталась лежать. 30 лет спустя отец нашел ее уже выцветшую и потрепанную

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу