Beliz

Клуб киноманов!

4770 сообщений в этой теме

@gapusya @Маша Уральская смотрим дальше:yes:

В Мажорах одни только Харви :x и Джессика :x чего стоят. Тут пока нет такого Вау-персонажа для меня. Главная героиня интересная, а вот два других адвоката-партнера пока не впечатлили. Хотя дела мне больше нравятся, согласна, что более приземлённые. Это как раз примерно то, чем я на работе занимаюсь :biggrin: 

Как там дела на Родине с погодой обстоят? Угги уже брать или сапогами обойдусь?:freez:

Поделиться сообщением

16 минут назад, RityZ сказал:

В Мажорах одни только Харви :x и Джессика :x чего стоят. Тут пока нет такого Вау-персонажа для меня. Главная героиня интересная, а вот два других адвоката-партнера пока не впечатлили. Хотя дела мне больше нравятся, согласна, что более приземлённые. Это как раз примерно то, чем я на работе занимаюсь :biggrin: 

Как там дела на Родине с погодой обстоят? Угги уже брать или сапогами обойдусь?:freez:

почти зима:yes: 0 а ночью минус уже

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, RityZ сказал:

Из партнеров в Жене я люблю Дайян :sla:А Уилла тем более)))) Ну, я Жену раньше смотрела, чем Мажоров, наверное, в этом секрет)))

Ну и много отличных приглашенных звезд тут будет 9_9

Поделиться сообщением

16 минут назад, Маша Уральская сказал:

Из партнеров в Жене я люблю Дайян :sla:А Уилла тем более)))) Ну, я Жену раньше смотрела, чем Мажоров, наверное, в этом секрет)))

Ну и много отличных приглашенных звезд тут будет 9_9

да и я :bb:

Дайян огонь тётка))) и Уилл прелесть)) в общем согласная полностью)

Поделиться сообщением

По Жене согласна со всем вышесказанным :sla:

мажоров глянула позже но пока что не пошло.. но я вообще с сериалами плохо дружу и если сразу ге зацепит - бросаю :shutup:

Поделиться сообщением

Мне внешность Дайаны, честно говоря, показалась очень отталкивающей. Да и персонаж пока себя никак не проявил особо, видно что уверенная в себе и немного надменная тетка, но посмотрим, что будет. Уилл пока просто милаха) Видела на википедии, что появятся Майкл Джей Фокс и Мэтью Перри в сериале. 

Поделиться сообщением

50 минут назад, RityZ сказал:

Мне внешность Дайаны, честно говоря, показалась очень отталкивающей. Да и персонаж пока себя никак не проявил особо, видно что уверенная в себе и немного надменная тетка, но посмотрим, что будет. Уилл пока просто милаха) Видела на википедии, что появятся Майкл Джей Фокс и Мэтью Перри в сериале. 

Дайян - очень известная актриса. В ТБВ играет маму Леонарда, в Мама Мия в одной из главных ролей. Я ее обожаю))

Майкл Джей Фокс - мой любимый персонаж в Жене :x Ну я вообще фанат актера)) Еще там Илай просто чумовой, потом еще будет Элсбет. Да ну не могу, всех люблю :lol:

Из известных актеров появятся Мэттью Гуд, Джеффри Дин Морган.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Дайян - очень известная актриса. В ТБВ играет маму Леонарда, в Мама Мия в одной из главных ролей. Я ее обожаю))

Майкл Джей Фокс - мой любимый персонаж в Жене :x Ну я вообще фанат актера)) Еще там Илай просто чумовой, потом еще будет Элсбет. Да ну не могу, всех люблю :lol:

Из известных актеров появятся Мэттью Гуд, Джеффри Дин Морган.

поддакиваю активно:bb:

@RityZ ты их всех полюбишь потом, невозможно не полюбить мне кажется))))

Поделиться сообщением

Как сегодня мне приятно в теме

это ж мой любимый сериал :x:x

люблб всех героев, дабе "отрицательных"- хотя тут и нет плохих или хороших - все персонажи живые с недостатками и достоинствами, как в жизни 

немного прибешивала Калинда - но у неё роль такая)) арчи не виновата 

хотя может дело и в арчи 

Может, лучше бы они взяли приянку вместо неё - тогда было бы более ясно почему вдруг все по ней так сохнут - хотя бы тот же Кэрри ))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lisichka сказал:

Как сегодня мне приятно в теме

это ж мой любимый сериал :x:x

люблб всех героев, дабе "отрицательных"- хотя тут и нет плохих или хороших - все персонажи живые с недостатками и достоинствами, как в жизни 

немного прибешивала Калинда - но у неё роль такая)) арчи не виновата 

хотя может дело и в арчи 

Может, лучше бы они взяли приянку вместо неё - тогда было бы более ясно почему вдруг все по ней так сохнут - хотя бы тот же Кэрри ))

Да, все именно так ^_^

И про Калинду да)) Совершенно согласна, те же эмоции вызывала :yes:

Поделиться сообщением

Рите бы спойлеры не схватить.  И вообще в инете ничего не искать.  

Всем привет) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Маша Уральская сказал:

Да, все именно так ^_^

И про Калинду да)) Совершенно согласна, те же эмоции вызывала :yes:

На мой скромный вкус фигура у актрисы более чем средненькая для женщины вамп) ноги коротковаты и лицо вечно недовольное :/  

столько есть раскрасавишен индианок 

а взяли что-то непонятное ))

Поделиться сообщением

6 минут назад, lisichka сказал:

На мой скромный вкус фигура у актрисы более чем средненькая для женщины вамп) ноги коротковаты и лицо вечно недовольное :/  

столько есть раскрасавишен индианок 

а взяли что-то непонятное ))

И при таких ногах ее вечно наряжали в высокие сапоги и мини-юбку :facepalm:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Маша Уральская сказал:

И при таких ногах ее вечно наряжали в высокие сапоги и мини-юбку :facepalm:

Вооо

просоо издевательство 

не ноги а обрубки какие-то получались 

понимаю им надо было намёк на всякие там бдсм-лгбт 

но ребят - не с такими ж ногами!

Поделиться сообщением

Я сегодня поддакивалка согласная :lol:

Поделиться сообщением

всем дня!

я вся в работе, но иногда заглядываю, жаль, что совсем редко 

из киношек посмотрела Салют-7, маме понравился, мне прям заметно слабже "Время первых", но космос - это все-таки красиво, понравилось, как показали СССР, все сми трубят об аварии русской станции, а в Союзе на главном канале "время вечерних новостей. все хорошо" :lol:

посмотрела Ветреную реку, думала, будет что-то про маньяков, и поэтому мне не понравилось, но стиль режиссера нравится, особенно когда перестерлки показывает, такая беспорядочная пальба, никто ничего не видит, ничо не понимает. как-то реалистично, чем во всяких боевичках про копов. чувствуется стилистическая связь с Убийцей

и посмотрела Крах, и у меня вопрос к посмотревшим, я пришла к выводу, что

Скрытый текст

Стелла его раскусила, и он просто притворялся. 

Джиллиан - клевая тут, Дорнан - как маньяк интересный, понятен его выбор на роль главного бдсмщика всея Голливуда, но без бороды он теряет часть обаяния :-D

и что-то подсела на маньяков, теперь смотрю Охотник за разумом - сериал Финчера, интересный, столько всяких маньяков. и главный герой в жизни гей, знаю его по другому сериалу, и вот в сериале вполне себе гетеро, даже жалко становится, что гей:-D

посмотрела первую серию Ходячих, капец, сколько пафоса :lol:, пол серии вспоминала, как зовут Кэрол и Дерила:lol:

и жду начало Очень странных дел:bb:

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дионея сказал:

посмотрела Ветреную реку, думала, будет что-то про маньяков, и поэтому мне не понравилось, но стиль режиссера нравится, особенно когда перестерлки показывает, такая беспорядочная пальба, никто ничего не видит, ничо не понимает. как-то реалистично, чем во всяких боевичках про копов. чувствуется стилистическая связь с Убийцей

Там весь фильм можно смотреть ради трёх выстрелов. Как он их! Но вообще не то кино, чтобы пересматривать :(

Всем привет!

Поделиться сообщением

Всем привет!

Сходили с Максом на "Последний богатырь"

Нам понравилось в целом )) и посмеялись тоже:lol:

Порадовало, что зал был почти битком, многие с детьми))

Скрытый текст

да, не много сыровато, где-то чуток затянуто, но вот общее впечатление очень приятное! И юмор в некоторых местах :biggrin:

"Я отец Драконов" - заржали в зале многие, сразу видно кто иП смотрит :magic:

Отличный саунд, на моменте песни "Для тебя" я ржала ваще :lol:

"Глупая швабра рассказывает об умной швабре" :lol:

Поделиться сообщением

Привет)

Мы тоже сегодня с Богатыря)) С детьми и с мамой ходили, все очень довольны :sla:

Именно детская РУССКАЯ сказка, такая вот наша-наша, без голливудщины. Совершенно не пафосные герои, добрый юмор, милота и без пошлятины ^_^ Можно придраться, но фильм не претендует на блокбастер, так что многое можно простить.

Актеры хорошие, особенно Яковлева крута! Лавроненко тоже отличный, понравился мне Кащей)) А Вилкова какой-то нереальной красоты женщина :x

Тань, насчет юмора дааа)

Скрытый текст

Все для тебя - это было прекрасно :lol: А над Отец драконов я смеялась громче всех, у нас полный зал детей был, школьников классами привели, они, видимо, еще не знают ИП))) А дракоша-то какой прикольный :magic:

Про затянуто кстати, не заметила. Мне показалось, часа полтора идет, как-то раз и уже конец)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Маша Уральская сказал:

Тань, насчет юмора дааа)

Скрыть содержимое

Все для тебя - это было прекрасно :lol: А над Отец драконов я смеялась громче всех, у нас полный зал детей был, школьников классами привели, они, видимо, еще не знают ИП))) А дракоша-то какой прикольный :magic:

Про затянуто кстати, не заметила. Мне показалось, часа полтора идет, как-то раз и уже конец)

Не то слово я выбрала, чуток середина провисла)) Но вообще я без придирок, и я и Макс у меня доволен очень. Давно я наших таких сказок не смотрела и лёгкий и с юмором, и добрый :viannen_27:

Очень понравилась сама идея

Скрытый текст

что Кащей и Баба Яга в отряде хороших :biggrin:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу