Beliz

Клуб киноманов!

4770 сообщений в этой теме

2 часа назад, RityZ сказал:

@gapusya Таня, аккуратнее, лечись! 

@Венера в мехах больше не открываю, вообще ничего не смотрела и не читала по фильму, даже трейлер не видела. Сегодня идём :yahoo:

Буду ждать впечатления))

Поделиться сообщением

А у меня можно сказать) ровно год как проработала.  Уже!! Как время летит

Поделиться сообщением

2 часа назад, Венера в мехах сказал:

А у меня можно сказать) ровно год как проработала.  Уже!! Как время летит

Поздравляю, Маш!

время и правда очень быстро летит))

Поделиться сообщением

1 час назад, -Фея-в-Кедах- сказал:

Поздравляю, Маш!

время и правда очень быстро летит))

Спасибо!:viannen_27:

Поделиться сообщением

Насчет новых Мстителей вот еще. Не могу молчать...не смотревшим НЕ ЧИТАТЬ СПОЙЛЕР!! 

Скрытый текст

Посмотрела, кто заявлен в следующей части..и там нет Хиддлстона!! Все есть, а его нет!! Ну неужели правда всё...Так бесславно и бездарно слить Локи??!! я еще больше расстроилась(

Поделиться сообщением

Вернулись со Мстителей - нам очень понравилось! Финал, конечно, оставляет немного в состоянии фрустрации, но в целом круто! Все в стиле Марвела: картинка, битвы, юмор. Очень порадовало, что у любимого Тора, 

СПОЙЛЕР (не очень жирный) 

Скрытый текст

который, как теперь известно, дитя пирата и ангела :-D появился новый глаз и молот :bb: Грутик-тинейджер прелесть lub Спасибо за рукоятку. ЖЧ, Стрэнж, Енот, Паук, Тор - все со своим традиционным юмором  :thumbsup:

Вообще концентрация супергероев на квадратный метр в этом фильме зашкаливает. Немного не хватило их объединения в финальной битве, но видимо этого ждать в продолжении. 

Жирный СПОЙЛЕР! Не смотревшим не читать!!!

Скрытый текст

Локи как-то очень быстро и тупо слили, даже без особой драмы. Простят меня его поклонники, но смерть Гоморы меня больше тронула даже, хотя я тоже не фанат перса. 

А вообще злодей в этот раз очень человечный получился, если бы не вынес полгалактики. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Венера в мехах сказал:

Насчет новых Мстителей вот еще. Не могу молчать...не смотревшим НЕ ЧИТАТЬ СПОЙЛЕР!! 

Показать содержимое

Маш, я сначала думала, 

ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР

Скрытый текст

что это очередной его трюк и он потом восстанет. Но после финала что-то уже кажется, что вряд ли, а то слишком многих придётся возвращать с того света, что совсем уж сказка будет. Мне кажется, они добудут камень времени и вернуться назад, чтобы спасти развеявшихся по воздуху, но не так далеко, чтобы спасти Локи и Гомору( 

Поделиться сообщением

9 часов назад, RityZ сказал:

Маш, я сначала думала, 

ЖИРНЫЙ СПОЙЛЕР

Показать содержимое

Да, согласна. Думаю, так и будет.

Но жалко все равно эххх..

Вообще фильм, как одна длинная пасхалка. Столько знакомых лиц))

Небольшой спрйлер по сцене после титров

Скрытый текст

Мне значок, который высветился на экране не сказал ничего) полезла потом в инет смотреть. Оказалось, это символ капитана Марвел. Еще одна супер-героиня грядет) в исполнении Бри Ларсон. В 2019м выходит ее сольник и в Мстителях тоже она заявлена.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу