Beliz

Клуб киноманов!

4770 сообщений в этой теме

2 минуты назад, gapusya сказал:
  Скрыть содержимое

Фото ,отец Долорес нашел случайно на земле валялось , присыпанное землицей)) в первой серии)) если ты про то фото, после которого у отца глюки начались)

угу.да? уже забыла :lol: 

Скрытый текст

Его Уилл потерял, кажется, возле той церкви. 

далеко же его занесло ветром...:lol:

Поделиться сообщением

слетел с катушек) не дописала там )

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Маша Уральская сказал:
  Показать содержимое

Скрытый текст

вот, кстати! Судьба Логана как-то неясна. Ускакал голый. Занавес:lol: куда, зачем)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gapusya сказал:
  Показать содержимое

Скрытый текст

Технически к границе парка, но что там должно произойти? Что-то припоминаю про то, что роботы там самоуничтожаются, но не уверена уже. А типа раз он на коне, конь взорвался, Логан больше не наследник)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Маша Уральская сказал:
  Скрыть содержимое

Ща все расскажу)

30 лет назад компания Делос собралась приобретать парк. Наследником был Логан, а Уилл был женихом его сестры. После того, как Логан голым ускакал в закат - и дальше не до конца понятно что с ним стало - Уилл вернулся, женился, возглавил фирму и купил парк.

А пока Уилл долго искал Долорес, в один момент у него из кармана пиджака выпала фотография невесты. И осталась лежать. 30 лет спустя отец нашел ее уже выцветшую и потрепанную

Скрытый текст

Логично! :-D Откуда у тебя эта информация ???:lol: Я еще надеялась, что Логан не с концами ускакал 

Это помню. но мне интересно, как именно через ТРИДЦАТЬ лет фото,валявшееся на улице, далеко от дома попало к отцу...и так сохранилось.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Маша Уральская сказал:
  Скрыть содержимое

Технически к границе парка, но что там должно произойти? Что-то припоминаю про то, что роботы там самоуничтожаются, но не уверена уже. А типа раз он на коне, конь взорвался, Логан больше не наследник)))

Скрытый текст

но Логан не должен был бы пострадать... Ведь тогда, возле того накачанного взрывчаткой чувака, гости тоже могли бы взорваться. теоретически...

меня вообще очень заботят их травмы... там ж элементарно в каньон можно упасть и все

Поделиться сообщением

7 минут назад, American Beauty сказал:
  Скрыть содержимое

Логично! :-D Откуда у тебя эта информация ???:lol: Я еще надеялась, что Логан не с концами ускакал 

Это помню. но мне интересно, как именно через ТРИДЦАТЬ лет фото,валявшееся на улице, далеко от дома попало к отцу...и так сохранилось.

Скрытый текст

Я очень вникала и много читала))) но полтора года прошло, все равно забылось что-то

вот тут не помню. Может, долетело, может отец от курса отклонился, раз он первый начал ломаться

Поделиться сообщением

30 минут назад, American Beauty сказал:

Хм. Ну вообще да. но если ухаживать в промежутках и т.д.,то нормально должно быть. делаю не первый год. иногда с перерывами. в основном пластина истончается, когда я сама начинаю его отколупывать :shutup: вот прицепишься и уже не можешь остановиться :lol:

Я тоже пришла к выводу, что ногти портятся не от самого шеллака/гельлака - он их наоборот защищает от механических повреждений и они лучше растут - а от того, как его снимаешь. Что отколупывание, что ацетон способствуют повреждению. Электропилка считается самой щадящей, но думаю и она при постоянном использовании истончает пластину. Вообще удобно конечно, у меня и по месяцу держится, очень экономит время на маникюр, особенно когда его нет. Но и портить ногти тоже не хочется...

Ночер! 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, American Beauty сказал:
  Скрыть содержимое

но Логан не должен был бы пострадать... Ведь тогда, возле того накачанного взрывчаткой чувака, гости тоже могли бы взорваться. теоретически...

меня вообще очень заботят их травмы... там ж элементарно в каньон можно упасть и все

Скрытый текст

По правилам не должен. Но такие случаи вряд ли предусмотрены. Если бы он ногами шёл, а тут-то привязан

Поделиться сообщением

41 минуту назад, American Beauty сказал:
  Скрыть содержимое

Ага. Только непонятно, как так получилось с фирмой. Это ж его того друга фирма. Их семьи. ну, не обязательно, что та самая, но мне так показалось.

И как интересно фото невесты Уилла попало к отцу Долорес... Он ж ей и сказал ту фразу тогда...

А с Уилл слетел еще тогда, когда друга бросил. Потом вообще в азарт вошел конкретно. Долорес еще больше просто запалила

Скрытый текст

Тогда Уилл слетел из-за того, что Логан Долорес порезал. 

Ну, и, в принципе, нечего его оправдывать! :-DВедь парк открывает тебе того, кто ты есть на самом деле) Он на самом деле псих ненормальный, а парк просто взболтнул слегка эту бутылочку шампанского. 

Поделиться сообщением

25 минут назад, Маша Уральская сказал:
  Скрыть содержимое

Я очень вникала и много читала))) но полтора года прошло, все равно забылось что-то

вот тут не помню. Может, долетело, может отец от курса отклонился, раз он первый начал ломаться

Скрытый текст

Не, он нашёл фото возле загона, куда лошадей каждый вечер загоняет.

Чуть не спойлернула по первой серии :lol:

Рита, привет! 

Поделиться сообщением

7 часов назад, RityZ сказал:

Я тоже пришла к выводу, что ногти портятся не от самого шеллака/гельлака - он их наоборот защищает от механических повреждений и они лучше растут - а от того, как его снимаешь. Что отколупывание, что ацетон способствуют повреждению. Электропилка считается самой щадящей, но думаю и она при постоянном использовании истончает пластину. Вообще удобно конечно, у меня и по месяцу держится, очень экономит время на маникюр, особенно когда его нет. Но и портить ногти тоже не хочется...

Ночер! 

А вот ногти отрастают же.  У кутикулы как? У меня очень быстро растут! Иногда и обычный лак носишь дней 5 и вижу уже просвет))) 

Привет всем))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Джуллик сказал:

А вот ногти отрастают же.  У кутикулы как? У меня очень быстро растут! Иногда и обычный лак носишь дней 5 и вижу уже просвет))) 

Привет всем))

И у меня быстро растут))) у кутикулы за три недели с шелаком, просвет такой появляется:biggrin: как-будто четверть ногтя не накрашена))

утро)))

Поделиться сообщением

Только что, gapusya сказал:

И у меня быстро растут))) у кутикулы за три недели с шелаком, просвет такой появляется:biggrin: как-будто четверть ногтя не накрашена))

утро)))

Короче нам не подходит.  :-D Кстати, вот Летуаль мои любимые лаки и сейчас они гель выпустили, но чтоб без лампы.  Держится 5 дней точно.  И цвет есть у них...чёрный с оттенком баклажана. :sla: И ложится гладко с блеском.  Я даже без покрытия верхнего ношу. 

Поделиться сообщением

Вчера начала пересмотр МДЗ и поняла, что надо не оптом это смотреть.   Очень устала от стрельбы и теряю детали)) Второй сезон по серии все таки буду.  Неделю придумывать всякое. :lol:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Джуллик сказал:

Короче нам не подходит.  :-D Кстати, вот Летуаль мои любимые лаки и сейчас они гель выпустили, но чтоб без лампы.  Держится 5 дней точно.  И цвет есть у них...чёрный с оттенком баклажана. :sla: И ложится гладко с блеском.  Я даже без покрытия верхнего ношу. 

Я их тоже люблю, хорошие лаки!

а с ногтями, даже проблема, с их ростом. Каждую неделю , две укорачиваю)) 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Джуллик сказал:

Вчера начала пересмотр МДЗ и поняла, что надо не оптом это смотреть.   Очень устала от стрельбы и теряю детали)) Второй сезон по серии все таки буду.  Неделю придумывать всякое. :lol:

Я наоборот вчера окончательно поняла, что надо мне начинать прятаться от теорий и прочего. Не хочу я заранее что-то знать, даже догадываться)

Всем привет!

Поделиться сообщением

Про кутикулу тоже хотела спросить, кстати)) у меня такая же проблема)

Поделиться сообщением

@gapusya Тань, Нереально целиком вышел, ты просила сказать :yes:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

26 минут назад, Маша Уральская сказал:

@gapusya Тань, Нереально целиком вышел, ты просила сказать :yes:

Спасибо)))

поставлю в очередь, посмотрю после космоса нашего:bb:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу