Beliz

Клуб киноманов!

4770 сообщений в этой теме

Но я про Пощечину Маш напомню:lol:) мне кажется тебе зайдет:bb:

Сейчас гуляли после сада, и одну мамашку встретила , наши в одной группе. И мы с ней языками зацепились про сериалы:lol: Как приятно встретить человека в теме)) Она мне очень советовала посмотреть 13 причин почему. Я помню и тут, Джуллик вроде советовала))

А сейчас она , как-раз Это мы смотрит, вот мы два часа обсуждали:lol:

Поделиться сообщением

Так вот, я к чему)) По персонажам из Это мы, я первый раз услышала мнение другое, Джек

Скрытый текст

ей совсем не нра! ей его жалко. Такой тип характера и мужчины ей не очень импонируют. Почему то ей он видится слабым. А вот от Рэндела она тащится)) А мне Рэндал такой слегка задрот :lol: Короче, какие все разные :shuffle: для меня Джек почти идеал))

По остальным мы сошлись во мнениях))

Поделиться сообщением

8 минут назад, gapusya сказал:

Но я про Пощечину Маш напомню:lol:) мне кажется тебе зайдет:bb:

Сейчас гуляли после сада, и одну мамашку встретила , наши в одной группе. И мы с ней языками зацепились про сериалы:lol: Как приятно встретить человека в теме)) Она мне очень советовала посмотреть 13 причин почему. Я помню и тут, Джуллик вроде советовала))

А сейчас она , как-раз Это мы смотрит, вот мы два часа обсуждали:lol:

Очень рекомендую.  Особенно подростки у нас)) Тяжелая там тема, но как то не легла грузом, а именно поучительно.  

А я серию про Джека посмотрела. 

Скрытый текст

Про смерть его. Это ужас. Реву навзрыд.  Прям выключила даже. 

Тань, спойлер ниже позже открою.  Через несколько часов) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Джуллик сказал:

Очень рекомендую.  Особенно подростки у нас)) Тяжелая там тема, но как то не легла грузом, а именно поучительно.  

Скрыть содержимое

Про смерть его. Это ужас. Реву навзрыд.  Прям выключила даже. 

Тань, спойлер ниже позже открою.  Через несколько часов) 

Там ничего нет по сюжету в спойлере)))

Юль, понимаю

Скрытый текст

сама ревела белугой ппц, аж опухла на утро :(

Вот я сразу вспомнила, что ты рекомендовала про 13 причин, как мне та мамашка сказала)) Надо посмотреть в общем :bb:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, gapusya сказал:

Так вот, я к чему)) По персонажам из Это мы, я первый раз услышала мнение другое, Джек

Скрыть содержимое

ей совсем не нра! ей его жалко. Такой тип характера и мужчины ей не очень импонируют. Почему то ей он видится слабым. А вот от Рэндела она тащится)) А мне Рэндал такой слегка задрот :lol: Короче, какие все разные :shuffle: для меня Джек почти идеал))

По остальным мы сошлись во мнениях))

Тогда отвечу))) 

Ну я тоже не совсем в восторге. 

Скрытый текст

Вернее не идеал. Он давит, лидирует, хотя мотивы положительные.  Вот Ребекка идеал и мудрая.  Один раз взбрыкнула и получила.)) Тоже жаль ее.  Хотя это именно ее выбор. 

Рэндалл мне очень нравится.  :-D

зануда, конечно.  Но я люблю такие идеальные выравнивания своей жизни))) План и тд.  А уж Рэндалл в детстве вообще моя любовь)) 

Поделиться сообщением

Ну и я скажу про Это мы))

Скрытый текст

мне всегда обидно за Кевина, потому что Ребекка вокруг Ренделла всю жизнь крутилась, и что бы они ни говорили, но он ее любимчик. И поэтому Ренделл меня иногда раздражал, мне кажется он частенько эгоист. Я не могу сказать, что вот прямо негатив к нему, но наименее любимый персонаж.

Ребекку я люблю, но не так, как Джека, все-таки) Он прямо каменная стена, и отец прекрасный

У меня мама тоже сейчас смотрит, обожает Тоби :-D

Поделиться сообщением

18 минут назад, Джуллик сказал:

Показать содержимое

Скрытый текст

И я взахлеб :cry::cry: До сих пор вспоминать больно :cry: Как Ребекка по стене сползала :cry:

Поделиться сообщением

Я не могу никак начать ни 13 причин, ни Очень странные дела, про детей и подростков не тянет совсем :hmm:

Поделиться сообщением

18 минут назад, Маша Уральская сказал:

Скрыть содержимое

мне всегда обидно за Кевина, потому что Ребекка вокруг Ренделла всю жизнь крутилась, и что бы они ни говорили, но он ее любимчик. И поэтому Ренделл меня иногда раздражал, мне кажется он частенько эгоист. Я не могу сказать, что вот прямо негатив к нему, но наименее любимый персонаж.

Ребекку я люблю, но не так, как Джека, все-таки) Он прямо каменная стена, и отец прекрасный

Скрытый текст

Ну крутилась с Рэнделлом потому что ответственность превысила.  Это как у меня с кошкой ( ну так себе пример :-D). Надо полюбить и чтоб не показалось, что не любишь и ты плохая.)) 

Тоби конечно прелесть! 

Джек отец отличный! Просто идеал отца.  Но у Джек-муж чуток проигрывает. Но идеальных не бывает) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Маша Уральская сказал:
  Скрыть содержимое

И я взахлеб :cry::cry: До сих пор вспоминать больно :cry: Как Ребекка по стене сползала :cry:

Играют как.  Просто Оскар! Вот кто должен получать. 

Скрытый текст

Почему врачи так халатно то! Обычно в кино хоть трубочку в нос с кислородом.  А тут такое и сиди-отдыхай.  

Мне ещё 4 серии.  Но я осуждаю Ребекку за брак с этим «другом».  Не знаю как это случилось, но порицаю. Пока) 

Поделиться сообщением

Форум что-то :bebebe5:

Поделиться сообщением

50 минут назад, Маша Уральская сказал:

Скрыть содержимое

Скрытый текст

А мне наоборот Кевин казался инфантилом таким)) хотя внешне секс)) 

Рэндел ребенком предесть мальчонка)) но взрослым очень контролирует все, из за этого ку ку слегка кажется:lol:

Поделиться сообщением

Я три раза писала, писала и всё:kez_12:устала:biggrin:форум выкидывает)

Поделиться сообщением

Начала Бумажный дом:bb: ого, там первая серия 1.20!

@Джуллик там все так идут?))

Поделиться сообщением

Начала Бумажный дом:bb: ого, там первая серия 1.20!

@Джуллик там все так идут?))

Ой, не помню)) вроде пилот только. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Джуллик сказал:

Ой, не помню)) вроде пилот только. 

а, ну ладно)))

Скрытый текст

люблю про ограбления всякие супер гениальные876

Поделиться сообщением

а, ну ладно)))

Скрыть содержимое

люблю про ограбления всякие супер гениальные876

Вот вот! 

Скрытый текст

И оно супер гениальное)) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Джуллик сказал:

Играют как.  Просто Оскар! Вот кто должен получать. 

Скрыть содержимое

Почему врачи так халатно то! Обычно в кино хоть трубочку в нос с кислородом.  А тут такое и сиди-отдыхай.  

Мне ещё 4 серии.  Но я осуждаю Ребекку за брак с этим «другом».  Не знаю как это случилось, но порицаю. Пока) 

Скрытый текст

Меня тоже резануло, что условно говоря, пластырь наклеили и вылечили :nea: Вроде, медицина на уровне, сколько сериалов мы смотрели)))) А такая нелепая смерть - невыносимо просто(((

Мигеля мне все время жалко было. Шляпу ему не давали, задвигали всячески. Хотя да, как так, после Джека??! Какой-то Мигель))

1 час назад, gapusya сказал:
  Скрыть содержимое

А мне наоборот Кевин казался инфантилом таким)) хотя внешне секс)) 

Рэндел ребенком предесть мальчонка)) но взрослым очень контролирует все, из за этого ку ку слегка кажется:lol:

Скрытый текст

Кевину не хватало внимания, отсюда и актерство, и попытки показать, что вот я какой молодец. Нарочитая такая демонстрация. А Ренделл наоборот привык, что с ним все носятся всегда. Ну я так восприняла

Ребенок он да, чудесный)

Поделиться сообщением

Бумажный дом все серии больше часа(( Не могу найти время на такой долгий просмотр((

Это вообще единственное, что меня тормозит)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу