American Beauty

Все сериалы "Вселенная DC"

451 сообщение в этой теме

Блин, я одна его что ли смотрю?
Так к концу сезона закрутили. Персонажей так развивают, и мальчика нового, и Томми, и Дигла и острова много показывают, красота. Надеюсь у создателей хватит смелости грохнуть какого-нибудь ключевого персонажа в конце сезона

Лорел такая безголовая - Томми жалко, не должна женщина быть такой нечуткой, прям дерево yucky.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела 20 серию. Понравилось. Так много моментов с острова sla.gif Их намного интереснее смотреть,чем когда Оливер в цивилизации biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Apr 28 2013, 19:37)
Посмотрела 20 серию. Понравилось.  Так много моментов с  острова sla.gif  Их намного интереснее смотреть,чем когда  Оливер в цивилизации biggrin2.gif

Согласна, про остров интереснее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Начала я смотреть sla.gif
В целом 2 серии понравились.

Девочки, по каким дням выходит новая серия?

Поделиться сообщением

Очень нравится сериал, но 20 серия показалась скучноватой, Томми вообще не понимаю, в начале он мне нравился, теперь кажется, что в последствии станет негативным персонажем

Поделиться сообщением

QUOTE(Натали Наг @ Apr 29 2013, 14:18)
Начала я смотреть  sla.gif
В целом 2 серии понравились.

Девочки, по каким дням выходит новая серия?

серии выходят по средам на языке оригинала, перевод я как правило смотрю в пятницу
1х17 — 20 марта
1х18 — 27 марта
1х19 — 3 апреля
1х20 — 24 апреля
1х21 — 1 мая
1х22 — 8 мая
1х23 — 15 мая (финал сезона)

Поделиться сообщением

Это конечно не смешно, но новости на Яндексе сегодня такие:

Директор завода убит на территории новой Москвы выстрелом из арбалета

Ну а по сериалу - надеюсь китаяночку эту еще покажут и вообще линию с ней (бурная там жизнь была у Оливера на острове brows.gif ).

Поделиться сообщением

я от новой серии в восторге прям sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amidamaru @ Apr 29 2013, 15:27)
1х21 — 1 мая
1х22 — 8 мая
1х23 — 15 мая (финал сезона)
facepalm.gif
как время летит...все сериалы заворачиваются на перерыв cry.gif

Поделиться сообщением

все,никто не смотрит? rolleyes.gif biggrin2.gif
надеюсь Ол выведет свою маман и ее френдов на чистую воду к концу сезона sla.gif
надеюсь что-то интересное будет sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gently @ May 10 2013, 21:31)
все,никто не смотрит? rolleyes.gif  biggrin2.gif
надеюсь Ол выведет  свою маман и ее френдов на чистую воду к концу сезона sla.gif

Я смотрю! Но думаю бросить ибо история с Лорел вообще не нравится (так все наигранно и неестественно), вообще непонятно откуда там чувства у Оливера взялись.

Ну и Томми жалко (хотя я понимаю идею - нужно что-то очень крутое чтобы развести Оливера и Томми).

Наконец-то у Оливера достойный соперник.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gently @ May 10 2013, 21:31)
все,никто не смотрит? rolleyes.gif  biggrin2.gif
надеюсь Ол выведет  свою маман и ее френдов на чистую воду к концу сезона sla.gif

Думаю к концу только развернут всё и оставят ждать нас до второго сезона biggrin2.gif

Поделиться сообщением

смотрю честно говоря только из-за острова, очень интересно что там случилось все-таки.
как же меня бесит Лорел, корова какая-то, вообще в игру актрисы не верю, не нравится.
Томми явно узнает секрет отца, и встанет на сторону зла, но это думаю будет в следующем сезоне только.
нравятся безговорочно только IT-шница и телохранитель Оливера.
а вообще, я Оливера-Зеленая Стрела только из тайн Смолвиля воспринимаю.))))

Поделиться сообщением

Я только начинаю смотреть, дальше первой серии не продвинулась, но есть оущещния схожести с Revenge, я ошибаюсь? или схожести есть?

Поделиться сообщением

~Rainbow~, Revenge для меня на 100 позиций выше стоит.

Поделиться сообщением

QUOTE(~Rainbow~ @ May 15 2013, 17:16)
Я только начинаю смотреть, дальше первой серии не продвинулась, но есть оущещния схожести с Revenge, я ошибаюсь? или схожести есть?

Не обижайтесь но общего в сериалах - только идея мести, как бы они совсем-совсем разные.

Стрела такой классический сериал по комиксам про супергероев. Только вот красавиц-подружек ГГ явно не хватает fegh.gif Девочкам может и не понравится, аудитория - мальчики 14-17 лет. Я посмотрела 1 сезон только из-за мужского кастинга (это тот же канал что и Сверхъестественное снимает - там тоже с мужскими ролями все супер было долгие годы).

А Месть - он изначально в стиле 80-х снят, я бы его сравнила с экранизациями романов Сидни Шелдона, шикарные дома, успешные люди, куча скелетов в шкафах. Скандалы-интриги-расследования. Главная героиня подкачала, но в остальном все супер, Нолан для меня - один из лучших персонажей за последние годы в сериалах, такой необычный.
......................................................

Что касается финала сезона Стрелы - как же я надеялась что Тиа или Лорел, а лучше обе
fegh.gif

Грохнуть 2 таких интересных персонажей, жалко блин (хотя я надеюсь они живы).

Думаю следующий сезон буду смотреть целиком, так как интерес как-то подостыл, чтоб каждую серию ждать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Пеночка @ May 14 2013, 22:50)
как же меня бесит Лорел, корова какая-то, вообще в игру актрисы не верю, не нравится.

и сам персонаж прописан таким схематично-выхолощенно-правильно-тошнотворным, и актриса деревянная. мне кажется, она с одним выражением лица ("безысходность и уныние") все реплики произносит. и она даже не настолько раскрасавица, чтобы просто кадр украшать. facepalm.gif
вот бы во 2 сезоне показали, как Лорел пустится во все тяжкие magic.gif хоть посмотреть на актрисины потуги изобразить пьяное веселье.

Поделиться сообщением

Досмотрела 1 сезон bb.gif sla.gif

Понравилась

Поделиться сообщением

Смотрю 1 сезон, сейчас на 20 серии, не могу дождаться развязки, тянут и тянут кота за хвост. Только флешбеки с острова всегда яркие и динамичные bb.gif

Поделиться сообщением

Оливер вернулся на наши голубые экраны bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу