American Beauty

Все сериалы "Вселенная DC"

451 сообщение в этой теме

Девочки, хочу посмотреть в этом сериале на Джона Барроумена (Малкольм Мерлин/Темный Лучник), подскажите - стоит вообще смотреть? Его там много или мало? И как персонаж? Знаю, что злодейский тип, но вообще в целом?)))
Может потом конечно и сам сериал понравится, но пока к нему только приглядываюсь - стоит смотреть или нет rolleyes.gif Люблю Джона, но вроде как эта его роль не всем нравится.

Поделиться сообщением

QUOTE(KasyaNN @ Mar 4 2013, 01:22)
Девочки, хочу посмотреть в этом сериале на Джона Барроумена (Малкольм Мерлин/Темный Лучник), подскажите - стоит вообще смотреть? Его там много или мало? И как персонаж? Знаю, что злодейский тип, но вообще в целом?)))
Может потом конечно и сам сериал понравится, но пока к нему только приглядываюсь - стоит смотреть или нет rolleyes.gif  Люблю Джона, но вроде как эта его роль не всем нравится.

Ну если ради него то его там только чуть-чуть показали. Ничего особенного, холеный такой злодей, на фоне главного героя вообще никакой (но может его еще раскрутят). Нет ни харизмы, ни какой-то мотивации к злодейству (я то люблю харизматичных и вызывающих сочувствие злодеев).

Вообще сериал в лучших традициях жанра - по комиксам. Главный герой красавец и умнец biggrin2.gif , бегает, стреляет, спасает мир (ну т.е. свой город).

Мне сейчас намного интересней смотреть вставки про остров, чем сам сюжет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olla @ Mar 7 2013, 10:09)
Ну если ради него то его там только чуть-чуть показали. Ничего особенного, холеный такой злодей, на фоне главного героя вообще никакой (но может его еще раскрутят). Нет ни харизмы, ни какой-то мотивации к злодейству (я то люблю харизматичных и вызывающих сочувствие злодеев)

Торчвуд не смотрели?))) Усё у Барроумена в порядке с харизмой, даже слишком biggrin.gif wub.gif
Ну вот я так и думала, говорили, что роль у него тут неудачная... И слишком мало экранного времени, чтоб было где развернуться... В Отчаянных домохозяйках у него тоже злодейский персонаж, и ничего так типчик получился, вредненький, прям так и хочется прибить чем-нибудь biggrin2.gif
Но вообще Джон сам по себе человек очень положительный, и герои ему лучше удаются именно геройские, как в Торче. Не понимаю - почему его всё время на злодейские роли зовут...
Я честно говоря комиксы вообще не люблю, только вот на Джона хотела поглядеть. Наверное всё-таки посмотрю, может и сам сериал понравится. Тему почитала - все про какой-то остров загадочный говорят, инригует biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KasyaNN @ Mar 7 2013, 12:16)
QUOTE(Olla @ Mar 7 2013, 10:09)
....

Торчвуд не смотрели?))) Усё у Барроумена в порядке с харизмой, даже слишком biggrin.gif wub.gif
Ну вот я так и думала, говорили, что роль у него тут неудачная... И слишком мало экранного времени, чтоб было где развернуться... В Отчаянных домохозяйках у него тоже злодейский персонаж, и ничего так типчик получился, вредненький, прям так и хочется прибить чем-нибудь biggrin2.gif
Но вообще Джон сам по себе человек очень положительный, и герои ему лучше удаются именно геройские, как в Торче. Не понимаю - почему его всё время на злодейские роли зовут...
Я честно говоря комиксы вообще не люблю, только вот на Джона хотела поглядеть. Наверное всё-таки посмотрю, может и сам сериал понравится. Тему почитала - все про какой-то остров загадочный говорят, инригует biggrin.gif

Торчвуд не смотрела, Доктор Кто как-то не пошел, а это ж вроде ответвление. Но английских актеров люблю biggrin.gif

Гляньте пару серий Стрелы, сериал качественно сделан. Мне кажется Темного Лучника еще раскрутят, т.к. уже половина сезона прошло, а главного злодея так и нет по сути. Тем более раз вы говорите что актер известный, не думаю что его на эпизодическую роль позвали бы (кастинг в сериале хороший, если не считать Лорел yucky.gif ).

Меня только смущает что ваш Джон выглядит ровесником своего сына в сериале (его сын - друг главного героя, я даже сначала думала что это не отец а старший брат или отчим), но вообще по типажу должен хороший злодей получиться в итоге (там какая-то непонятная смерть жены была, пока ничего не ясно). А вообще сериал больше зрелищный, какой-то выдающейся актерской игры не предполагается в принципе.

Ну там интриги особенной нет про остров, герой туда попал после кораблекрушения и 5 лет жил, а на острове пираты, бандиты и судя по всему русская мафия, иногда показывают его воспоминания, они такие динамично-драматичные, как он из избалованного мальчика нормальным мужиком становился.

Поделиться сообщением

Ну Барроумена на разные роли зовут, бывает и на маленькие. Иногда его зовут просто для того, чтобы был, как с Отч. домохозяйками например. Просто в качестве приглашенной звезды, для рейтингов. Он у нас мало известен, но в Англии по нему полстраны с ума сходит)))
Но вообще конечно должны бы раскрутить его героя, потому что действительно странно - такой жанр обязательно предполагает наличие яркого отрицательного персонажа. Не знаю кстати - что там с возрастом по сравнению с сыном. Вообще Барроумену 45, вроде по возрасту в папы подходит. А там этот сынок не особо молодой что ли? rolleyes.gif
Посмотрю пожалуй, вы меня заинтересовали))) Насчет острова - поняла! Люблю эти вещи - становление героя и всё такое rolleyes.gif

А насчет Доктора и Торчвуда - я к Доктору долго привыкала, только ко второму сезону расчухала. Зато теперь знаю наизусть biggrin2.gif
Но Торчвуд - особая песня, вообще его можно смотреть отдельно от Доктора. Некоторые моменты будут не совсем понятны, но в целом они мало пересекаются. Доктор - семейное кино, рассчитанное не только на взрослых, но и на детей. А Торчвуд - очень взрослая драма, великолепно снятая, я после него теперь мало воспринимаю обычные сериалы, всё кажется таким шаблонным))) И сыграл там Джон просто... ну я не знаю даже как описать, это просто надо смотреть. Его Капитан Джек Харкнесс - культовая фигура в Британии, и есть за что. У меня даже муж им бредил какое-то время, говорит, что это один из лучших киноперсонажей, которых он когда-либо видел rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KasyaNN @ Mar 7 2013, 19:45)
Вообще Барроумену 45, вроде по возрасту в папы подходит. А там этот сынок не особо молодой что ли? rolleyes.gif 

Они просто вместе в какой-то диссонанс входят, не сразу воспринимаются как отец и сын biggrin.gif
МНе каж, его сюжетную ветку раскрутят, много там у него всякого таинственного в прошлом случилось.

Поделиться сообщением

Кто нибудь еще смотрит? biggrin2.gif Посмотрела 17 серию. bb.gif Понравилась серия. Очень динамичная,живая sla.gif Возвращается Хелена. Ну и дел она там наворошила. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Queen of dreams @ Mar 22 2013, 23:33)
Кто нибудь еще смотрит? biggrin2.gif Посмотрела 17 серию. bb.gif Понравилась серия. Очень динамичная,живая sla.gif  Возвращается Хелена. Ну и дел она там наворошила.  biggrin.gif

только что посмотрела,серия офигенная sla.gif sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Mar 9 2013, 14:29)
Они просто вместе в какой-то диссонанс входят, не сразу воспринимаются как отец и сын biggrin.gif
МНе каж, его сюжетную ветку раскрутят, много там у него всякого таинственного в прошлом случилось.

Вот и я думаю - должны раскрутить, иначе смысл какой тогда в главном злодее?..
Никак не соберусь посмотреть, скачала, но руки пока не доходят, столько всего в планах на просмотр blink.gif

Поделиться сообщением

начала смотреть, сейчас на 4 серии. пока что двоякие впечатления - вроде бы неплохо, но как-то натянуто все. может, к середине сезона сценаристы "распишутся", а актеры "разыграются" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кто нибудь еще смотрит? biggrin2.gif Посмотрела 17 серию. bb.gif Понравилась серия. Очень динамичная,живая sla.gif  Возвращается Хелена. Ну и дел она там наворошила.  biggrin.gif

Хочется больше про остров bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gently @ Mar 23 2013, 14:24)
Кто нибудь еще смотрит? biggrin2.gif Посмотрела 17 серию. bb.gif Понравилась серия. Очень динамичная,живая sla.gif   Возвращается Хелена. Ну и дел она там наворошила.  biggrin.gif

только что посмотрела,серия офигенная sla.gif sla.gif sla.gif

А мне вот эту тетку совсем не жалко, кмк она вообще ни к месту (такие герои как раз и нужны чтоб погибнуть драматично) - и вообще на обезьянку похожа - фу-фу-фу

А вот мальчик новый понравился, оч. симпатичный - будет потом одним из главных персонажей.

Хелена мне нравится, но чисто внешне - как персонаж странная, хотела бы убить папку давно бы чай отравила...

QUOTE(Levella @ Mar 24 2013, 17:57)
Кто нибудь еще смотрит? biggrin2.gif Посмотрела 17 серию. bb.gif Понравилась серия. Очень динамичная,живая sla.gif   Возвращается Хелена. Ну и дел она там наворошила.  biggrin.gif

Хочется больше про остров bb.gif

Про Сару глупость какая-то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olla @ Mar 24 2013, 23:34)
Хелена мне нравится, но чисто внешне - как персонаж странная, хотела бы убить папку давно бы чай отравила...

Это не ее методы, арбалет, вот ее оружие biggrin2.gif

QUOTE(Olla @ Mar 24 2013, 23:34)
Про Сару глупость какая-то.

Поделиться сообщением

посмотрела 18 серию. Нравится,что в сериале динамика появилась. Меньше разговоров и больше деиствии. bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки,а сериал уже вышел?
Дайте ссылку на смачивание, пожалуйста!!
Не могу найти

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Mar 31 2013, 03:55)
Не могу найти

тут

Поделиться сообщением

QUOTE(Хоббитиха @ Mar 31 2013, 01:55)
Не могу найти

Я Вконтакте смотрю, группа - amovies или в поиск забейте сайт их выскочит.

Я не пойму Фелисити сводят с Диглом или нет - они так переглядываются или мне только кажется?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olla @ Mar 31 2013, 03:41)
Я не пойму Фелисити сводят с Диглом  или нет - они так переглядываются или мне только кажется?

Мне так не показалось unsure.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела 19 серию. Ничего так.
я ж писала,что

Поделиться сообщением

Вообще что-то подзабросила сериал shuffle.gif Дождусь, когда выйдет весь сезон и посмотрю bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу