133 сообщения в этой теме

RUrKus2mHB_thumb.jpg

Добыла палетку:biggrin: Онлайн везде она была раскуплена, но, к удивлению, ее завезли в наш ИДБ. Ухватила последнюю. Необыкновенная красотаlub и оформление:sla:По качеству тени тоже на высоте, правда, пока не красилась, только свотчи поделала.

Поделиться сообщением

@Olena-ruty с шикарной покупкой:flowers1: Как вам пигментация? и главный вопрос сильный ли парафинированы?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@miss danger Пигментацией очень довольна. Сатины яркие, сочные, может кроме одного, который последний в самом нижнем ряду палитры. Матовые тоже хорошо передаются. И я палетку рассматриваю не только на праздничный "ба-бах" макияж, отлично с ней можно сделать и нюдовые повседневные мейки.

Если про отдушку спрашиваете - то тени вообще особо не пахнут, как не странно. Я  думала, что палетка будет благоухать, как многие продукты Too Faced, иногда довольно навязчиво. Например, моя палетка для лица от них до сих пор совсем не выветрилась, и аромат у нее очень ощутимый. Эта же палетка очень спокойная по зАпаху, ничего имбирно-пряничного я и не чувствую, если непосредственно тени понюхать, пахнет какой-то ванилькой:shuffle:

Поделиться сообщением

@Olena-ruty как думаете зеленым глазам будет комплиментарна?

Поделиться сообщением

Думаю, да. У меня сине-зеленые глаза, и оттенки хорошо подходят, делала уже несколько макияжей с этой палеткой. Пигментация и качество тушевки выше всех похвал:thumbsup:

Поделиться сообщением

В 20.12.2018 в 20:16, Olena-ruty сказал:

Добыла палетку:biggrin: Онлайн везде она была раскуплена, но, к удивлению, ее завезли в наш ИДБ. Ухватила последнюю. Необыкновенная красотаlub и оформление:sla:По качеству тени тоже на высоте, правда, пока не красилась, только свотчи поделала.

Оо, какая красота! Я все засматриваюсь на неё. 

На чёрную пятницу купила персик классическую и золотую шоколадку в компанию к своей классической)

все таки качество их теней на уровне, очень крутые.

Поделиться сообщением

@YANA163 :thumbsup: Согласна, вовсю разнашиваю свою палетку, пигментация и качество теней очень нравятся. 

Чего нельзя сказать о новых персиках. Особенно белый персик разочаровал по свотчам((( И по отзывам тоже поняла, что качество теней не такое, как в классических палетках.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Olena-ruty сказал:

@YANA163 :thumbsup: Согласна, вовсю разнашиваю свою палетку, пигментация и качество теней очень нравятся. 

Чего нельзя сказать о новых персиках. Особенно белый персик разочаровал по свотчам((( И по отзывам тоже поняла, что качество теней не такое, как в классических палетках.

Вы прям мой кладезь информации ?

Я как раз смотрела ещё на белый персик, теперь не буду))) буду смотреть на пряник :flowers1:

Поделиться сообщением

девочки, а хайлайтера Peach frost (оттенок шампанского , пудреница в виде персика) ни у кого нет? на картинке оч красивое нежное свечение дает,  в жизни как?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Joensy сказал:

девочки, а хайлайтера Peach frost (оттенок шампанского , пудреница в виде персика) ни у кого нет? на картинке оч красивое нежное свечение дает,  в жизни как?

Купила, как только появился и отдала сестре после пары затестов. Ни о чем. Запах достаточно навязчивый, сам продукт совершенно не стойкий и до этого хоть чуть видимого свечения его наслаивать до умопомрачения нужно. Продукт-разочарование :net2:

Поделиться сообщением

В 19.03.2019 в 19:23, суслик81 сказал:

Купила, как только появился и отдала сестре после пары затестов. Ни о чем. Запах достаточно навязчивый, сам продукт совершенно не стойкий и до этого хоть чуть видимого свечения его наслаивать до умопомрачения нужно. Продукт-разочарование :net2:

жаль(( 

а вот палетка "Белая шоколадка" мне по пигментации нравится, любимица моя, но я тени на базу наношу всегда.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, бронзеры у марки достойные?

Поделиться сообщением

Девочки, кто пользовался пудрой-рассыпушкой персик, как она вам?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу