133 сообщения в этой теме

@Katerina.E меня тоже Наташа волнует, но пока держусь:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Кто-нибудь пробовал консилер Born This Way?

Поделиться сообщением

В 14.03.2018 в 18:42, Katerina.E сказал:

@lansun это из коллекции единороги ? Оттенки симпатичные , но вот мне претит такая детская упаковка :wacko:, а может и качество у неё хуже чем их культовые палетки , мне вот Tart ракушка по оттенкам нравится , но оформление и боязнь за качество останавливают .... думаю все они потом будут на больших скидках впридачу .

28510c781827053.jpg c3d1a3781827083.jpg 

на Rube Rose похоже :hohot: ну что за вид у палетки. 

Поделиться сообщением

Меня тоже единороги отпугнули. Выглядит все это, как косметика из перехода.

Поделиться сообщением

Тушь they are real,остаются пятна иногда под глазами и над...сохнет тоже быстро

Поделиться сообщением

7 часов назад, Sonya83 сказал:

Тушь they are real,остаются пятна иногда под глазами и над...сохнет тоже быстро

это то же Бенефит, а не Too faced

Поделиться сообщением

В 14.03.2018 в 20:33, lansun сказал:

@Katerina.E меня тоже Наташа волнует, но пока держусь:lol:

Наверное нет человека, кого она не волновала бы :) Меня сдерживает только отсутствие палеток с множеством холодных  оттенков и без лишних ярких (цветных) цветов. Да и не хочется палетку из большого количества теней. А то одну купишь- и мажься ей до пенсии, а как же разнообразие? :che_72:

Чтобы по теме было хоть что-то: Тушь недавно купила Too faced- не сказать что огонь, но встала наравне с моими любимчиками (армани айс ту килл и герлен  в золотом тюбике):sla:

Поделиться сообщением

@Ksenya_ а как эта тушь смывается ? Я не выношу туши которые как бы должны тёплой водой сойти они мне ресницы портят и бесит их смывать . 

У меня тоже армани в любимцах и Ле волюм Шанель ...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Katerina.E сказал:

@Ksenya_ а как эта тушь смывается ? Я не выношу туши которые как бы должны тёплой водой сойти они мне ресницы портят и бесит их смывать . 

У меня тоже армани в любимцах и Ле волюм Шанель ...

Нет, не теплой водой :net2:. Потому что айс ту килл , например, намочишь, и сразу панда под глазами, а в Ту фэйсед такого нет (то есть в ней при необходимости можно поплакать :)). При этом у меня тушь не водостойкая. Обычная. 

И еще: по виду она будто суховатой выглядит на щеточке, но я пока пользуюсь около трех недель, поэтому ничего не могу сказать сколько по факту тушь прослужит.

Но главное- она не осыпается под глаза :thumbsup:

Поделиться сообщением

недавно тестила новую персиковую матовую палетку, про которую все ох и ах. текстура очень приличная для матовых теней, но мне как-то сложно было с ней - и мне она по оттенкам совсем не понравилась на себе, и тени чересчур пигментированные для повседневной носки, нужно стряхивать и тушевать, тушевать. взгрустнула по первой персиковой палетке, которую продала- не идеал, но в разы проще работать, оттенков больше и они более комплиментарны.может быть даже ее повторю, а новую брать не буду совершенно точно.

Поделиться сообщением

Вы про какую новую матовую палетку говорите? Просто у меня нет никакой от Too Faced, но очень меня манит новая Natural Matte Eye Shadow Collection. Вообще вся коллекция Natural нравится, и палетка для лица, и помады. Но вот по теням хотелось бы понимать качество их матовых. Не хочу сложных теней:cool:

Поделиться сообщением

В ‎12‎.‎04‎.‎2018 в 18:50, lansun сказал:

У меня есть этот консилер :)

В 

Легкий, кроющий, требует фиксации, может немного скатываться, облатсь под глазами не сушит. Для корректировки несовершентсв на лице не подойдет.

В целом, довольно неплохой продукт на твердую 4.

Из бюджета, имхо,В очень похож на него консилер от Арт Визаж:brows:

Поделиться сообщением

@-dazy- спасибо за отзыв:flowers1:у вас аллергии нет на консилер?

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎05‎.‎2018 в 14:01, lansun сказал:

@-dazy- спасибо за отзыв:flowers1:у вас аллергии нет на консилер?

Простите, только сейчас увидела Ваш вопрос.

Нет, к счастью, аллергии на консилер нет876

Поделиться сообщением

Приехала ко мне такая красотаlub

IMG_0111-12-06-18-06-45.JPGFullSizeRender-12-06-18-06-45.jpg

- продукты очень пигментированные;

- хайлайтеры бомбические! Верхний розово-сиреневый с переливом, нижний - красивущий золотистый;

- румяна нежные, наносить нужно слегка-слегка. Мне больше подходит верхний розовый, получается такой нежный юный румянец;

- бронзер верхний подошел, у меня светлая кожа. Он не холодный, слегка с рыжинкой, на загорелую кожу будет вообще отлично, я думаю. Нижний темнее и бронзовее, с сатиновым блеском довольно заметным, его пока не использую, но думаю в качестве теней или акцентов на скулы приспособить.

Резюме - палеткой очень довольна, руки только к ней сейчас и тянутся:shuffle: Вообще вся коллекция Natural мне очень нравится, думаю не остановлюсь только на одном этом продукте. Один момент только есть - у палетки, да и и скорее всего у всей коллекции, очень явная отдушка кокосом с примесью чего-то химозненького, не всем этот запах, особенно чувствительным носам, понравится. Мне норм, но я просто люблю кокос876

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.04.2018 в 19:50, lansun сказал:

Сама же и оставлю отзыв. У меня в оттенке Fairest. Для меня покрытие дает среднее, можно без проблем наслаивать. Оттенок очень хорош для белоснежек: нейтральный светлый, без ярко выраженной желтизны, серости и розовинки. Соглашусь с тем, что консилер не сушит. Маскирует очень неплохо. На мою нормальную кожу подходит и в качестве корректора. Консистенция близка к кремовой, напоминает знаменитый консилер Нарс, но по текстуре лучше и комфортнее. Скатывается, факт. Мне не помогает даже фиксация пудрой. Но у него есть одно достоинство: первые несколько часов после нанесения кожа вокруг глаз выглядит просто волшебно заблюренной. Морщинки сглажены. Позже консилер их не подчеркивает, но скатывается в складочки.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А тональная основа peach matte снята? На культбьюти уже нет, где ещё посмотреть не знаю..,

Поделиться сообщением

6 минут назад, GreenySH сказал:

А тональная основа peach matte снята? На культбьюти уже нет, где ещё посмотреть не знаю..,

По-моему, нет. У нас продается

Поделиться сообщением

В 05.08.2018 в 22:38, lansun сказал:

У меня в оттенке Fairest. Для меня покрытие дает среднее, можно без проблем наслаивать. Оттенок

интересный отзыв, спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу