133 сообщения в этой теме

Девочки, шоколадная палетка ведь не лимитка?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Олина сказал:

Девочки, шоколадная палетка ведь не лимитка?

нет, и персик в постоянку ввели

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Пробовала тушь(Better than sex) и тональник(Born this way). Тушь сразу под глазами оказалась, тональник лежит ужасно(полосами).

Возможно, попробовала бы какие-то сухие продукты(палетка вот летняя с румянами, скульптором и хайлайтером на вид ничего была), но ко всему остальному даже подходить не хочется.

Поделиться сообщением

Попробовала я наконец-то так любимый всеми инста-блогерами забугорными праймер Hangover. :bb: Понравился. И правда увлажняет, быстро впитывается, на стойкость макияжа не влияет (и это к лучшему! от доброй половины увлажняющих баз стойкость макияжа страдает прямо пропорционально увлажняющему эффекту). 

Одно но - ну до чего же интенсивная у этого праймера кокосовая отдушка! Очень на любителя. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@msolya а спрей не пробовали? Так поняла по описанию, что он и как база, и макияж закрепляет. Вроде как пудра с ним лучше усаживается.

Поделиться сообщением

может, кому пригодится отзыв на новую "золотую" шоколадку, которая, вроде, лимитка весны 2018, но в продаже с ноября 2017)) Соблазнилась на нее из-за "богатых" металликов, не разочаровалась ни разу. Даже, более того, до сих пор пребываю в легком шоке от качества теней в этом наборе. На фоне слабых и частых лимитных релизов, бесчисленных "персиковых" и не только, я уже многого не ждала от марки. Но здесь они, видимо, держат марку "шоколадной" серии  -  качество офигительное, сделала свотчи по всем теням 1 раз! провела пальцем средним нажимом. Текстура - сливочная, насыщенность - зашкаливает, причем даже черный!!! который у многих (и у ТФ часто) плешивит через раз здесь мега-насыщенный. Даже не могу сравнить ни с каким другим черным по качеству из своих запасов. У меня из ТФ палеток только персик, маленькая белая шоколадка и вот эта, золотая, конечно, по качеству она на порядок выше всех. Даже на два порядка. Или на три))) Тени отлично держаться на базе (с одной стороны, можно сказать, что на базе любые держаться будут норм, но у меня не всегда так бывает), и, что очень важно, сохраняют насыщенность цвета (в моем случае 6-8 часов)

Для меня есть небольшой "минус": все-таки тепловата палетка (сейчас мир сошел с ума по теплым оттенкам в макияже, уже надоели эти теплые коричневые и рыжие для растушевки), здесь тоже есть такой момент. Использую черную межресничку. Палетку старались сделать "и в пир, и в мир", потому что правая сторона с матовыми нейтральными оттенками очень спокойна, и без проблем подходит для повседневки. Ну, и излишне говорить, что металлики крутые и красивенные!

20661634_s.jpg 20661635_s.jpg 20661636_s.jpg 20661637_s.jpg 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@kashalatka правая сторона очень похожа на huda beauty obsessions palette smokey

это только меня остановило от покупки, а так красивая она конечно

Поделиться сообщением

@YANA13 согласна, я больше скажу - правая сторона похожа на 100% нюдовых палеток на косметическом рынке))) я брала из-за левой

Поделиться сообщением

@lansun нет, не пробовала. Была у меня похожая штучка от Смешбокс, и чёт не пошла она у меня...больше в сторону спреев-праймеров не смотрю.

А для фиксации - не думаю я, что он будет лучше спреев Скиндинавии. :shuffle:

Поделиться сообщением

@msolya а что это за спреи? У меня из подобного только спрей Kat Von D, вообще от него не вижу эффекта :lol: Хорошо, что только миньку на пробу взяла.

Сейчас у Too Faced есть интересный набор с бьютиблендером: большой ББ, маленький ББ для консилера и миньки спрея и базы Ту Фейсд. Жаль, калтбьюти нам его не шлет (цена на него очень выгодная), а на ибей набор стоит запредельных денег.

Поделиться сообщением

@lansun да, я тоже на этот набор смотрела :( 

Вы про Скиндинавию? Там есть и спреи-праймеры, но я ими не прониклась. Вот фиксаторы - это да, это я оценила. Реально фиксируют макияж, тон, румяна, консилер, скульптор и хайлайтер держатся как прибитые. Люблю его на выездах использовать - при любой погоде и любой длительности выезда макияж сохранится. Но за все надо платить, и такие спреи все (я перепробовала все подобные спреи, кроме All Nighter Urban Decay - они вроде со Скиндинавией на одном заводе делаются, ну и до Kat Von D как раз руки не дошли, хотя минька лежит) сушат кожу. Прям ощутимо. 

Поделиться сообщением

@msolya да, про скиндинавию. Впервые слышу о ней. Вот мне сухости как раз совсем не нужно. А вообще для меня эти спреи, скорее, баловство. Какой-то мега стойкости, как правило, не требуется и спасаюсь матирующими салфетками

Поделиться сообщением

@lansun понимаю. Вне работы на выездах стараюсь эти спреи не использовать :yes: 

Поделиться сообщением

Тоже попробовала Hangover Primer и приятно удивлена. Увлажнение небольшое присутствует, но, в отличии от других увлажняющих баз, благодаря которым макияж с меня улетает, с этим праймером такого не происходит, возможно даже чуть продлевает носку. Из перепробованных мною баз эта единственная, с помощью которой мне удалось победить очень капризный и плотный тональный. База облегчает нанесение, тональный наносится  немного тоньше, чуть сглаживает рельеф и не дает тональному проваливаться в поры.

В общем, покупкой довольна, и, пожалуй эта база сейчас одна из самых любимых. Отдушка меня не напрягла, хотя не люблю интенсивные, но эту  быстро перестала ощущать на себе.

Поделиться сообщением

Увидела палетку Life's A Festival Eye Shadow Palette и пропала:facepalm: Не дает теперь она мне покоя. Я сейчас очень редко крашусь тенями и все больше нюдовыми, но здесь оттенки просто мечтаlub Для меня нет ни одного провального. Вышла бы она лет 10 назад, я б пищала от восторга. Тогда у меня был пик экспериментов с яркими мейками глаз.

В общем, отговорите меня, а? Умом понимаю, что пользоваться буду крайне редко, но манит она меня со страшной силой. 

Поделиться сообщением

@lansun это из коллекции единороги ? Оттенки симпатичные , но вот мне претит такая детская упаковка :wacko:, а может и качество у неё хуже чем их культовые палетки , мне вот Tart ракушка по оттенкам нравится , но оформление и боязнь за качество останавливают .... думаю все они потом будут на больших скидках впридачу .

e99d59781826993.jpg 1f68a0781827023.jpg 28510c781827053.jpg c3d1a3781827083.jpg 

Поделиться сообщением

@Katerina.E да, единороги. Детский сад этот меня тоже подбешивает. Кроме того, мне не нравится эта мода на бумажные упаковки :(

Может, с большой скидкой и куплю, кстати.

Я пока перегорела :) До этого смотрела бьюти блогеров, которым эти палетки прислали. Там, конечно, ахи-охи. А потом почитала вдумчивый разбор от Темпталии. Пишет, что у части теней качество не очень.

Тарт решила больше ничего не брать. Не на столько они хороши, зато дурят клиентов (история с выпуском "нового" тонального, который оказался старым просто в другой упаковке).

Поделиться сообщением

@lansun ого ! Я ещё помню смотрела этот увлажняющий со спонжем да ? Но я не фанат тоже этих марок так посматриваю палетки .. ( у меня палеточная мания  сейчас :biggrin:

Поделиться сообщением

@Katerina.E вроде он, не особо их тональными интересуюсь :)

Мне тоже хочется палеток, особенно каких-то ярких на весну. Надоел нюд, хочется красок и свежести :)

Поделиться сообщением

@lansun

Скрытый текст

Я хочу все заказать Наташа Денона  и viseart , но цена у них .... все время чего -то другое надо , мне от Интернет -покупок легче удержать себя . 

Хотя вот едет ко мне новинки от Анастасия . 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу