133 сообщения в этой теме

2 часа назад, *BEAUTIFUL* сказал:

я так поняла, что ничем :-)

ну, если с нормально пигментированными палетками люкс сравнивать

Я категорически не согласна. Таких палеток в люксе я просто не знаю. Мне кажется, что по качеству тени ту фейсд можно сравнивать только с урбан дюкей из того что есть в России. Но ту фейсд всегда выделялось своим оформлением, у них все такое мимими девчачье.

У меня пока только одна палетка тотали кьют и я от нее в восторге! теперь еще обязательно куплю шоколад бар и тушь на пробу.

Поделиться сообщением

Смотря с каким люксом сравнивать. У меня из люкса были пятерки и однушка Диор, четверки Шанель - Ту Фейсд лучше. 

Кстати! Российские бьюти-блогеры пишут, что запуск Ту Фейсд в ИДБ в Европейском будет 4 ноября, а на Маросейке - 10. :bb: Но это не точно.

И я вспомнила свой эпик фейл с маркой - тон Born this way. Ну и хрень! Плотный, неприятный, на коже не фиксирующий (без фиксации пудрой вообще не смогла его носить)...смогла его носить только в лютый магаданский мороз, и то без капли удовольствия.

Поделиться сообщением

У меня есть шоколадная палетка, одна из любимых. Но по стойкости на моих веках уступает сильно палетке Зоева

И персиковая тоже есть. 

К сожалению, слышала, что новая персиковая коллекция только для Канады и США. Пичалька

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

О, вспомнила, что был какой-то их тональник, сейчас снят уже. В коробке-шайбе, назывался что-то типа Whipped Bb cream. Так вот, это был официально худший тональник за последние лет 15. Как вспомню, так вздрогну

Поделиться сообщением

3 часа назад, msolya сказал:

Смотря с каким люксом сравнивать. У меня из люкса были пятерки и однушка Диор, четверки Шанель - Ту Фейсд лучше. 

Шанель, бербери, ТФ, армани, герлен, скажем.

И чем конкретно лучше?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lansun сказал:
3 часа назад, msolya сказал:

Шанель, бербери, ТФ, армани, герлен, скажем.

И чем конкретно лучше?

смотря какая однушка диор, какие шанель - особенно если со старыми запеченками сравнивать.. а то может получится не очень объективное сравнение.

Поделиться сообщением

6 часов назад, lansun сказал:

Главный вопрос, который меня волнует: чем эта косметика лучше другой? Чем палетки лучше стандартных люксовых или того же Тарт?

я так понимаю, берут своим оформлением и отдушками :-D лично я точно не проникнусь))

Поделиться сообщением

8 минут назад, Splendour сказал:

я так понимаю, берут своим оформлением и отдушками :-D лично я точно не проникнусь))

ну вот я пока, кроме мимими, не поняла, чем они хороши. Теней много, люксовых марок нынче тоже развелось полно. Отдушка для меня скорее минус, особенно выраженная съедобная. Мне для косметоса нравятся максимально нейтральные, а в идеале вообще не заметные носу (у меня он довольно чуткий) запахи.

Короче, хочется конкретики и сравнения с известными и зарекомендовавшими себя марками. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, lansun сказал:

ну вот я пока, кроме мимими, не поняла, чем они хороши. Теней много, люксовых марок нынче тоже развелось полно. Отдушка для меня скорее минус, особенно выраженная съедобная. Мне для косметоса нравятся максимально нейтральные, а в идеале вообще не заметные носу (у меня он довольно чуткий) запахи.

Короче, хочется конкретики и сравнения с известными и зарекомендовавшими себя марками. 

для меня и отдушка и мимими вообще мимо, равноценно негативно отношусь :yes::brows: в оформлении люблю строгость-элегантность.

я так уже предположила, что на уд похожи, а уд мне тока матовые реально нравятся. остальные грубоваты все же..

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Splendour сказал:

для меня и отдушка и мимими вообще мимо, равноценно негативно отношусь :yes::brows: в оформлении люблю строгость-элегантность.

я так уже предположила, что на уд похожи, а уд мне тока матовые реально нравятся. остальные грубоваты все же..

Мне тоже нравится лаконичность на самом деле.

Еще: у них же футляры картонные? Ненавижу такое :net2:

УД я не прониклась и у меня на них аллергия. Словом, чот я пока не поняла ажиотажа :hmm:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lansun сказал:

УД я не прониклась и у меня на них аллергия. Словом, чот я пока не поняла ажиотажа :hmm:

я думаю он примерно как и с УД, ну вот выпустили такие большие палетки, да тут еще и с прибамбасами - вот народ и попер :-D

УД, кстати, тоже тему задал, - вон и ланком и исл такие палетки повыпускали даже :) тренд.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Splendour сказал:

УД, кстати, тоже тему задал, - вон и ланком и исл такие палетки повыпускали даже :) тренд.

Видела. Не знай, я в принципе не фанат палеток, особенно больших, т.к. в лучшем случае мне из них нужна и пойдет половина, а остальное идет в довесок. Для меня идеальный формат - это моно тени или двушки на худой конец. Вот они максимально полезны.

Старею я что ли, уже не хочется нестись сломя голову покупать новинки :lol:

Поделиться сообщением

38 минут назад, Splendour сказал:

Зато какое оформление! 

https://m.youtube.com/watch?v=cTyOXK3kYYs

Поделиться сообщением

16 минут назад, Олина сказал:

Зато какое оформление! 

https://m.youtube.com/watch?v=cTyOXK3kYYs

для меня - детсад :net2: сорри. "моя первая палеточка" :-D

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Олина сказал:

Зато какое оформление! 

По-моему детское :whistling:

Поделиться сообщением

Никогда ничего не привлекало настолько, чтобы купить. Cто раз ходила вокруг и как-то все мимо)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Splendour сказал:

для меня - детсад :net2: сорри. "моя первая палеточка" :-D

Только что хотела то же самое написать :-D Да, классное оформление для девочек-подростков, все эти фишечки с вкусными отдушками для них же. 

Какая бы ни была классная палетка по качеству, из-за этих двух моментов ее уже не хочется покупать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Все равно вроде написали, что персиков не будет у нас.

Всякие пудры с кошечками- собачками и тд ( в инсте раньше видела такие продукты Ту фейсд) меня ещё меньше привлекают

Поделиться сообщением

12 часа назад, lansun сказал:

Нет, футляры железные у теней. Из люкса могу сравнить с ланком, шанель, герлен, диор, бербери, шисейдо. Имхо, качество теней у ту фейсед лучше. По крайней мере у моей палетки.

А если вам оформление не нравится, то смысл засматриваться ) это же один из важных параметров, особенно для косметикоманьяков )

Поделиться сообщением

@excitement расскажите, пожалуйста, поподробнее, чем лучше :) и какая текстура у них? Пудрово-кремовая, как у новых шанель и бербери?

Оформление важно, но все же не основополагающее для меня, мне больше ТХ интересны :)

И у вас на шанель/бербери нет аллергии?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу