Beliz

Индийское кино

3129 сообщений в этой теме

12 часа назад, Блеск изумрудов сказал:

А как же если не отзыв, то хотя бы поподробнее о впечатлениях? Интересно же.))) И стандартный вопрос - мне надо этот фильм? 876

Да даже и не знаю, что писать)) Фильм снимал брат Аджая, он не самый сильный режиссер (в этом плане брат его на порядок лучше), поэтому есть некоторые недостатки у фильма, но на них останавливаться не буду, потому как игра актеров хорошая, история неоднозначная, вдаваться в детали не хочу, иначе спойлеры неизбежны, а хочется сохранить хоть какую-то интригу. Смотреть стоит хотя бы ради Аджая - он тут хорош во всех смыслах:sla:lub

Поделиться сообщением

9 часов назад, Блеск изумрудов сказал:

Давно хочу поделиться с вами одним видео, потому что меня интересует мнение со стороны, да и вообще обсудить хочется. :shuffle:

Лично мои впечатления об этом видео:

Скрыть содержимое

Во-первых, мне это очень неприятно смотреть. И я просто ненавижу неадекватных индийских фанатов. :gun_bandana: Кажется, что они Прабхаса там чуть не порвали на маленькие кусочки. И каждый раз, когда я смотрю подобные ролики, мне реально страшно. :shutup:

Во-вторых, я восхищаюсь терпением и выдержкой Прабхаса в данном конкретном случае и в других подобных. Как я уже говорила, мне очень нравится его характер и вот эти качества, как раз то, что мне в нём особенно нравится. Я лично впервые вижу такую выдержку у публичного лица. И не только в данной конкретной ситуации, а вообще это применимо и для других неприятных случаев - я ещё ни разу не видела его злым или недовольным. Вот это каменное лицо - это максимум, что от него можно дождаться. Как ему удаётся так себя контролировать, для меня загадка. 

И в-третьих, мне здесь Прабхаса даже немного жаль. Потому что я представила, как тяжело ему было, как застенчивому интроверту, это всё вынести. И мне лично кажется, что в конце даже по его лицу видно, что ему очень физически дискомфортно там находиться. :shutup:

И отдельно скажу насчёт эпизода с тортом - опять-таки мне очень понравилось, как спокойно Прабхас на это отреагировал. В то время, как его охрана (которая вообще-то и не уследила :fegh:) возмущалась на нахала, который засунул ему этот кусок в рот, он просто поднял руки, показывая, что всё нормально.

Ну да, с тортом, конечно, перебор, молодец, что сдержался. По поводу толпы и поведения её - ну... это Индия))) Прабхас молодец, что не стал срываться, для интроверта такая слава и популярность должно быть очень тяжело, но это его осознанный выбор и хорошо, что у него получается со всем этим так справляться:bb:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Блеск изумрудов сказал:

И ещё напоследок рубрика: "Клип, на который я залипаю в данный момент". :biggrin:

Обожаю всякие видео с танцами, а Рам Чаран как раз отлично танцует. :sla:

@panther Ира, а тебе кстати я рекомендую фильм, из которого это видео - для приобретения положительного опыта с Рамом.)))

Забавный клип:biggrin: И к Каджал я неплохо отношусь)) А Рам Чарана с этими волосами даже не сразу признала, короткая стрижка ему больше идет) Но танцует он, и правда, хорошо:thumbsup: Фильм себе в списки добавила, спасибо:LaieA_062:

Поделиться сообщением

2 часа назад, panther сказал:

Да даже и не знаю, что писать)) Фильм снимал брат Аджая, он не самый сильный режиссер (в этом плане брат его на порядок лучше), поэтому есть некоторые недостатки у фильма, но на них останавливаться не буду, потому как игра актеров хорошая, история неоднозначная, вдаваться в детали не хочу, иначе спойлеры неизбежны, а хочется сохранить хоть какую-то интригу. Смотреть стоит хотя бы ради Аджая - он тут хорош во всех смыслах:sla:lub

Эх, жаль.(( А так хотелось в списки новый отзыв добавить. :-D

А фильм у меня, как оказалось, уже добавлен в хотелки.)) Так что, как у меня закончится уже намеченное с Аджаем, то и до него доберусь. :yes:

Поделиться сообщением

3 часа назад, panther сказал:

Забавный клип:biggrin: И к Каджал я неплохо отношусь)) А Рам Чарана с этими волосами даже не сразу признала, короткая стрижка ему больше идет) Но танцует он, и правда, хорошо:thumbsup: Фильм себе в списки добавила, спасибо:LaieA_062:

Мне тоже Рам больше с короткой стрижкой нравится, а с длинными волосами он довольно интересно смотрится. :shuffle: Это он в начале карьеры в двух фильмах в таком образе снялся, с тех пор больше не отращивал.

Кстати, новый фильм с ним смотреть будем?)))

Поделиться сообщением

4 часа назад, panther сказал:

Ну да, с тортом, конечно, перебор, молодец, что сдержался. По поводу толпы и поведения её - ну... это Индия))) Прабхас молодец, что не стал срываться, для интроверта такая слава и популярность должно быть очень тяжело, но это его осознанный выбор и хорошо, что у него получается со всем этим так справляться:bb:

Насчёт фанатов понятное дело, но я всё равно никак не могу к этому привыкнуть и каждый раз шокируюсь от таких видео. :shutup:

Прабхас очень любит кино и съёмки в нём, вот кстати цитата Раны Даггубати на эту тему:

Цитата

"Прабхас один из самых простых людей, которых я встречал в своей жизни. Он очень любит фильмы, и готов сделать все для кино. Яркий пример: наш фильм "Бахубали". Он уделил 5 лет для того, чтобы сниматься в этом фильме, и полностью отдаваться тому, что от тебя требуют. Он является настоящим примером для подражания."

Так что всё остальное, что прилагается к профессии актёра, для него - это просто сопутствующие явления, не всегда приятные.) Но естественно, что это всё является его осознанным выбором, поэтому ему только и остаётся с этим как-то учиться справляться, что он очень достойно и делает. :bb:

Поделиться сообщением

И притащу ещё одно видео с Прабхасом в продолжение разговора выше.))

Опять-таки очень нравится, как Прабхас спокойно отреагировал на фаната. В то время, как реакция Карана насмешила. :-D

И ещё принесу расширенную версию этого видео. :shuffle: На ней кстати видно, что эпизод с фанатом выбил немного Прабхаса из колеи.

Поделиться сообщением

А меня вчерашнее праздничное событие подстегнуло наконец-то принести один из своих давних долгов. :bb: Итак:

Сын Сардара.

Поскольку я целых полгода тянула с просмотром этого фильма, то уже успела практически забыть, о чём он вообще. :shuffle: А так как освежать эту информацию перед тем, как включить фильм, я не стала, то тот факт, что он оказался комедией стал для меня неожиданностью.

Мне очень понравился этот фильм своим южным колоритом и обилием забавных шуток. А уж выражения лица героя Аджая были просто уморительными. :lol: Именно из-за него я смотрела, практически не отрываясь от экрана, а надо сказать со мной давно такого не было.

Очень сложно выделить из фильма что-то одно, потому что хочется его целиком растащить на цитаты. Но, пожалуй, больше всего мне запомнились следующие сцены:

1. Всё, что связано со страданиями братьев Тони и Тито из-за того, что они с детства не ели мороженого и не пили лимонада. :console:

2. Все сцены в поезде, особенно то, как туда влетел кокос. :thumbup2:

3. Как герой Аджая лежал на кровати и показывал, как у него раньше могла подниматься нога и как сейчас может. xD

4. Ну, и, конечно же, замечательная фраза и призыв к действию – «улыбайтесь иногда». :biggrin:

Весь актёрский состав мне тоже очень понравился – второстепенные роли были очень интересные, особенно у Джухи. Сонакши была как всегда очаровательна. Ну, и Аджай конечно в фильме лучше всех. lub Кстати, тюрбан ему очень идёт.

Итого, фильму от меня 8 баллов из 10 за отличное настроение. ^_^ А Ире огромное спасибо за совет! :LaieA_062:

И любимый клип в фильме: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, Блеск изумрудов сказал:

Мне тоже Рам больше с короткой стрижкой нравится, а с длинными волосами он довольно интересно смотрится. :shuffle: Это он в начале карьеры в двух фильмах в таком образе снялся, с тех пор больше не отращивал.

Кстати, новый фильм с ним смотреть будем?)))

Какой он тут бородатенький))) Кстати, обратила внимание, что и на юге пошла эта мода на бороды - раньше там только усы ценились)))

Даже не знаю, надо будет отзывы почитать, я так понимаю, там политика?

23 часа назад, Блеск изумрудов сказал:

Насчёт фанатов понятное дело, но я всё равно никак не могу к этому привыкнуть и каждый раз шокируюсь от таких видео. :shutup:

Прабхас очень любит кино и съёмки в нём, вот кстати цитата Раны Даггубати на эту тему:

Так что всё остальное, что прилагается к профессии актёра, для него - это просто сопутствующие явления, не всегда приятные.) Но естественно, что это всё является его осознанным выбором, поэтому ему только и остаётся с этим как-то учиться справляться, что он очень достойно и делает. :bb:

Ну, значит, для него актерство - это настолько важная вещь в жизни, рад которой он готов бороться со своими страхами:bb:Молодец, вообщем:thumbsup:

Поделиться сообщением

17 часов назад, Блеск изумрудов сказал:

И притащу ещё одно видео с Прабхасом в продолжение разговора выше.))

Опять-таки очень нравится, как Прабхас спокойно отреагировал на фаната. В то время, как реакция Карана насмешила. :-D

И ещё принесу расширенную версию этого видео. :shuffle: На ней кстати видно, что эпизод с фанатом выбил немного Прабхаса из колеи.

Ой, у Карана лицо это отдельная песня:lol:

Да, молодец, видно, охрана не справилась с толпой, один прорвался-таки))) Но да, отреагировал спокойно. Но мне вот интересно, фанаты же знают о его застенчивости и характере, тогда зачем так делают?

Поделиться сообщением

Я очень рада, что тебе фильм понравился!:girl_happy:Сама его пересматривала осенью))) Такой добрый, светлый и смешной. Интересно, что мы с тобой выбрали в д.р. смотреть фильмы одного режиссера)) А еще не могу не заметить, что иногда в своих "домашних" (брата и Рохита я отношу к семье) фильмах, у него есть небольшие отсылки-подколы к Шаху:angel_innocent: Это я вспомнила свой любимый клип из этого фильма

Поделиться сообщением

6 часов назад, panther сказал:

Какой он тут бородатенький))) Кстати, обратила внимание, что и на юге пошла эта мода на бороды - раньше там только усы ценились)))

Даже не знаю, надо будет отзывы почитать, я так понимаю, там политика?

Я как-то не обращала на это особого внимания.)) А я-то думаю, чего это Прабхас в последний год, если съёмок нет, то сразу обрастает. А это он модничает оказывается. :lol:

Я трейлер видела с субтитрами, но к сожалению теперь не могу вспомнить где и найти тоже не могу.((

Да, про политику в сельской местности. :yes: В Индии прокат фильма идёт успешно, за неделю он уже вошёл в 100-кроровый клуб.

Upd. Нашла всё-таки трейлер Rangasthalam с русскими субтитрами. :bb:

Поделиться сообщением

10 часов назад, panther сказал:

Ой, у Карана лицо это отдельная песня:lol:

Да, молодец, видно, охрана не справилась с толпой, один прорвался-таки))) Но да, отреагировал спокойно. Но мне вот интересно, фанаты же знают о его застенчивости и характере, тогда зачем так делают?

Как же много мне хочется сказать по этому видео. :oy_01: Не удержусь.)))

1. Как видно, ещё во время промо-тура "Бахубали 2" у Карана с Прабхасом были отличные отношения. Каждый раз, когда вижу их совместные видео, думаю, что же всё-таки между ними произошло впоследствии. :hmm:

2. С охраной на подобных мероприятиях совсем беда - на всех последних релизах Прабхаса фанаты вели себя очень неадекватно и каждый раз охрана не справлялась. На релизе "Мятежника" Дикшу Сетх успели вовремя отправить со сцены за кулисы, иначе её бы там затоптали. :shutup: На релизе "Острого перца" Прабхасу пришлось досрочно закончить свою речь, так как там всё начало выходить из под контроля. На релизе "Бахубали 1" был прорвавшийся на сцену фанат, на релизе "Бахубали 2", как ты видишь, картина та же самая.

Что меня удивляет в данном случае - почему организаторов мероприятий чужой опыт ничему не учит? Вот в последние годы из раза в раз одно и то же. :facepalm:

3. Насчёт того, зачем фанаты так делают. Ну, а как же - сказать слова благодарности, выразить лично свою любовь, дотронуться хотя бы на доли секунды до своего любимца?))) Фанат в этом видео как раз яркий пример, потому что по его лицу видно, что он именно это и делает. :lol: 

4. О застенчивости Прабхаса в Индии наверно знают все - и коллеги, и журналисты, и фанаты. Я часто вспоминаю по этому поводу одно видео - дело было на аудио-ланче "Бахубали 2", все актёры по очереди выходили говорить речь на сцену перед многотысячным залом. В общем, в тот раз Прабхаса как-то особенно застесняли (обычно это не так заметно), так Раджамули даже посмеялся над его неловким положением.))

Думала-думала, тащить видео к 4 пункту или нет. Решила, пусть будет.)) Прабхаса смотреть с 57:45 до 1:02:25.

Поделиться сообщением

5 часов назад, panther сказал:

Я очень рада, что тебе фильм понравился!:girl_happy:Сама его пересматривала осенью))) Такой добрый, светлый и смешной. Интересно, что мы с тобой выбрали в д.р. смотреть фильмы одного режиссера)) А еще не могу не заметить, что иногда в своих "домашних" (брата и Рохита я отношу к семье) фильмах, у него есть небольшие отсылки-подколы к Шаху:angel_innocent: Это я вспомнила свой любимый клип из этого фильма

Да, насчёт режиссёра я тоже заметила.)))

Этот клип мне тоже очень нравится, только очень смущает, что Сонакши там в чёрном. Хочется в такой песне всё-таки что-то более яркое на ней видеть.

А какие подколы в этом клипе я не поняла. :( Расскажи.))

Поделиться сообщением

В 04.04.2018 в 20:19, Блеск изумрудов сказал:

Я как-то не обращала на это особого внимания.)) А я-то думаю, чего это Прабхас в последний год, если съёмок нет, то сразу обрастает. А это он модничает оказывается. :lol:

Я трейлер видела с субтитрами, но к сожалению теперь не могу вспомнить где и найти тоже не могу.((

Да, про политику в сельской местности. :yes: В Индии прокат фильма идёт успешно, за неделю он уже вошёл в 100-кроровый клуб.

Upd. Нашла всё-таки трейлер Rangasthalam с русскими субтитрами. :bb:

Не-не, это у них сейчас там тренд такой, бородатость)))

За трейлер с переводом спасибо:LaieA_062:Ну что ж, можно и посмотреть, как появится у нас:bb:

Поделиться сообщением

В 04.04.2018 в 20:47, Блеск изумрудов сказал:

Как же много мне хочется сказать по этому видео. :oy_01: Не удержусь.)))

1. Как видно, ещё во время промо-тура "Бахубали 2" у Карана с Прабхасом были отличные отношения. Каждый раз, когда вижу их совместные видео, думаю, что же всё-таки между ними произошло впоследствии. :hmm:

2. С охраной на подобных мероприятиях совсем беда - на всех последних релизах Прабхаса фанаты вели себя очень неадекватно и каждый раз охрана не справлялась. На релизе "Мятежника" Дикшу Сетх успели вовремя отправить со сцены за кулисы, иначе её бы там затоптали. :shutup: На релизе "Острого перца" Прабхасу пришлось досрочно закончить свою речь, так как там всё начало выходить из под контроля. На релизе "Бахубали 1" был прорвавшийся на сцену фанат, на релизе "Бахубали 2", как ты видишь, картина та же самая.

Что меня удивляет в данном случае - почему организаторов мероприятий чужой опыт ничему не учит? Вот в последние годы из раза в раз одно и то же. :facepalm:

3. Насчёт того, зачем фанаты так делают. Ну, а как же - сказать слова благодарности, выразить лично свою любовь, дотронуться хотя бы на доли секунды до своего любимца?))) Фанат в этом видео как раз яркий пример, потому что по его лицу видно, что он именно это и делает. :lol: 

4. О застенчивости Прабхаса в Индии наверно знают все - и коллеги, и журналисты, и фанаты. Я часто вспоминаю по этому поводу одно видео - дело было на аудио-ланче "Бахубали 2", все актёры по очереди выходили говорить речь на сцену перед многотысячным залом. В общем, в тот раз Прабхаса как-то особенно застесняли (обычно это не так заметно), так Раджамули даже посмеялся над его неловким положением.))

Думала-думала, тащить видео к 4 пункту или нет. Решила, пусть будет.)) Прабхаса смотреть с 57:45 до 1:02:25.

1. Ну Каран он человек с такой тонкой душевной организацией:magic:Он, как настоящая женщина из ничего может скандал раздуть, сам надумал, сам обиделся, остальные ждут, когда пмс закончится и успокоится.

2. Может, они с этим "смирились", решили, что традиция такая у них будет)) Ну а вообще, вопрос, конечно, серьезный, это еще они на какого-нибудь психа не нарвались...

3. Ну, если ты настоящий ыанат, ты разве хочешь, чтобы той герой себя так неудобно чувствовал? Хотя... наверное, желание приблизиться сильнее. Вспоминаю фильм Шаха.

4.Ой, какой же он тут лапочка, прямо такой милаш стоит посреди девушек, не знает, куда себя деть:blush:lub Хорошо что притащила, видео, прямо нравится он мне тут)))

Поделиться сообщением

В 04.04.2018 в 21:00, Блеск изумрудов сказал:

Да, насчёт режиссёра я тоже заметила.)))

Этот клип мне тоже очень нравится, только очень смущает, что Сонакши там в чёрном. Хочется в такой песне всё-таки что-то более яркое на ней видеть.

А какие подколы в этом клипе я не поняла. :( Расскажи.))

А мне нравится и черный цвет, и Сонакши хорошо в этой курте:sla:

Ну, конкретно тут: кожаная куртка, не знаю, как точно называется этот музыкальный инструмент, музыкальный проигрыш - Непохищенная невеста

Любовь должна была случится - сцена посреди горчичного поля - Непохищенная невеста

Пропавшее воскресенье: сцена в такси с Ирфаном, едущим на кастинг Дона, и Аджаем ("Почему он на меня так смотрит?!")

Голмал 4: танцы на движущемся поезде - Дил се, Гопал включает телевизор, видит там Шаха (Ченнайский экспресс) - "Что, снова?:facepalm:":-D

Ну и т.д., это то, что первым вспомнилось

Поделиться сообщением

В 03.04.2018 в 11:18, panther сказал:

Блин!!! и как это у них так получается двигаться, я в восторге.:thumbsup:

Поделиться сообщением

1 час назад, panther сказал:

Не-не, это у них сейчас там тренд такой, бородатость)))

За трейлер с переводом спасибо:LaieA_062:Ну что ж, можно и посмотреть, как появится у нас:bb:

Не за что.))

51 минуту назад, panther сказал:

А мне нравится и черный цвет, и Сонакши хорошо в этой курте:sla:

Ну, конкретно тут: кожаная куртка, не знаю, как точно называется этот музыкальный инструмент, музыкальный проигрыш - Непохищенная невеста

Любовь должна была случится - сцена посреди горчичного поля - Непохищенная невеста

Пропавшее воскресенье: сцена в такси с Ирфаном, едущим на кастинг Дона, и Аджаем ("Почему он на меня так смотрит?!")

Голмал 4: танцы на движущемся поезде - Дил се, Гопал включает телевизор, видит там Шаха (Ченнайский экспресс) - "Что, снова?:facepalm:":-D

Ну и т.д., это то, что первым вспомнилось

Я согласна, что Сонакши очень идёт эта курта. :yes: Ну, вот она мне в этом клипе какой-то мрачноватой кажется. :pardon: А так, конечно, от Соны глаз не оторвать. :sla:

Вот я только музыкальный инструмент, как отсылку к НН, и распознала. Остальное нет.(

Сцену посреди горничного поля припоминаю, а другие 2 фильма я не смотрела.)) Кстати, в ближайшее время надо обязательно продолжить франшизу Голмал осваивать. :bb: Давно хочу, но эта южка меня постоянно с пути сбивает. :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, panther сказал:

1. Ну Каран он человек с такой тонкой душевной организацией:magic:Он, как настоящая женщина из ничего может скандал раздуть, сам надумал, сам обиделся, остальные ждут, когда пмс закончится и успокоится.

2. Может, они с этим "смирились", решили, что традиция такая у них будет)) Ну а вообще, вопрос, конечно, серьезный, это еще они на какого-нибудь психа не нарвались...

3. Ну, если ты настоящий ыанат, ты разве хочешь, чтобы той герой себя так неудобно чувствовал? Хотя... наверное, желание приблизиться сильнее. Вспоминаю фильм Шаха.

4.Ой, какой же он тут лапочка, прямо такой милаш стоит посреди девушек, не знает, куда себя деть:blush:lub Хорошо что притащила, видео, прямо нравится он мне тут)))

1. Про Карана просто пять баллов, особенно про пмс ржу! :megaloll: Как ты его хорошо охарактеризовала, прям в точку! :good2:

2. Ой, и не говори насчёт психов. :shutup: Надеюсь, с Прабхасом никогда ничего серьёзного не случится, а то мини-потасовки там уже не раз происходили. Чуть его тогда не затоптали и не затолкали, охране было очень несладко. 

3. Да, я думаю, что желание приблизиться сильнее.)) Плюс мне не кажется, что большинство фанатов в принципе задумывается, что своими выходками они ему причиняют дискомфорт. Ну, и в целом, индийцы же народ горячий. Вот и имеем то, что имеем.))

4. Я очень-очень рада, что тебе понравилось видео. ^_^ А то я сильно сомневалась, тащить или нет.)) И если вдруг что, то у меня подобное видео ещё есть. :bigwink2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу