Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

6 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

очуметь! стоило только поправиться, и куда девался тот горячий мачо.... Вообще странно, значит он обленился, потому что Сон Чжун Ки вернулся с армии довольно подкаченным, и многие возвращались в шикарной форме

Они там много тренировались. А Чон Иль У на службе в качестве гос.работника. Без физ. подготовки значит.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, E.L.F. сказал:

Отэто я ф шоке... :che_72: Хорошая у них армия в соц.службе...

Ушел худенький лапушка, чуток послужил и результааааат - http://www.yesasia.ru/article/483961

После ухода с армейки Чон Иль У придется сииииильно постараться, чтобы восстановиться :bb:

Ну ничего, пусть отдыхает от ужасного шоу-биза )

Ох ты ж... Мать моя женщина! Это ж какие нужно иметь зубы,чтоб наесть такое тело!? (с):shutup:

4 минуты назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

очуметь! стоило только поправиться, и куда девался тот горячий мачо.... Вообще странно, значит он обленился, потому что Сон Чжун Ки вернулся с армии довольно подкаченным, и многие возвращались в шикарной форме

Ну или он помощником повара служит, готовит еду на кучу персон и при этом регулярно пробу снимает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, keuxa сказал:

Они там много тренировались. А Чон Иль У на соц.службе. Без физ. подготовки значит.

тем более, времени на спортзал нету чтоли... то ли он расслабился, то ли ему после диагностирования анивризмы запретили большие нагрузки

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

тем более, времени на спортзал нету чтоли... то ли он расслабился, то ли ему после диагностирования анивризмы запретили большие нагрузки

Думаю, просто расслабился. Пока съемок нет, можно))

Поделиться сообщением

42 минуты назад, keuxa сказал:

Думаю, просто расслабился. Пока съемок нет, можно))

а потом будем гадать к хирургу ходил, или сам постарался)))

Поделиться сообщением

У меня пачка отвисла с дибилизма и изобретательности второстепенной героини из Плавучего госпиталя, такое по-моему только в бразильских сериалах

Скрытый текст

Выдумала себе лейкемию чтоб вернуть себе парня :facepalm: 

Поделиться сообщением

Досмотрела "Лучший хит",вроде неплохо, но не цепляет.  Раздражающих героев и актеров нет,но как-то скучно было. Хотя после интриганского "Таинственного леса" всё кажется пресным. Про музыку и шоу-биз тема не раскрыта,если кого волнует эта сторона вопроса.:-D

Теперь чешу голову что же посмотреть? Столько новинок "вкусных" рекламируете, а я накачала себе "Хорошего парня" и "Падам" и даже,прости Господи, "Воина Пэк ТонСу" и ты.ды.Хоть разорвись,блин блинский.:hrum::wallbash:

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Интриганка сказал:

а я накачала себе "Хорошего парня" и "Падам" и даже,прости Господи, "Воина Пэк ТонСу" и ты.ды.Хоть разорвись,блин блинский.:hrum::wallbash:

Это и смотри:brows: Можно без Парня )) Хотя это мне он не особо зашел, ибо героини бесили до белой горячки ) А новинки как раз полностью выйдут, тогда и глянешь. Хотя я вот не выдерживаю, смотрю:lol:

Вчера вон 2 серии Эта жизнь наша первая поглядела... Ур-ур-ур-уррррр! Милота-милота про пушистого кота :biggrin: Нескольких )) Двух человеков и кота...

Балдю от дорамки. Такая милая, уютная, жизненная... И Котенок же ж!:x И как герой подумал про героиню - Как сейчас хорошо, еще никогда не было так хорошо, мне комфортно, котенку комфортно... - Мне вот самой стало так уютно и комфортно:x Походу надо Ли Мин Ки в Любимые актеры записывать:sla:

Кстати, девы, там Юные копы вышли!!! Уже и с озвучкой даже! Можно заценить в выхи кин, а потом обсудить:bb:Я уже качаю Ха Ныля с Сон Джуном:sla:Завтра буду смотреть ))

Главное, на форум не заходить, а то затягивает в ЕП, как магнитом с этим Отсутствием отношений:magic:между прочим, готовый сюжет дорамы, корейцы бы рыдали хором:magic:

Поделиться сообщением

2 часа назад, E.L.F. сказал:

Это и смотри:brows: Можно без Парня )) Хотя это мне он не особо зашел, ибо героини бесили до белой горячки ) 

Кстати, девы, там Юные копы вышли!!! Уже и с озвучкой даже! Можно заценить в выхи кин, а потом обсудить:bb:Я уже качаю Ха Ныля с Сон Джуном:sla:Завтра буду смотреть ))

Меня героини бесили, но дорама ооочень понравилась)))

Оооо! Я ждала, я так ждала..... Пойду качать :brows:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Интриганка сказал:

Теперь чешу голову что же посмотреть? Столько новинок "вкусных" рекламируете, а я накачала себе "Хорошего парня" и "Падам" и даже,прости Господи, "Воина Пэк ТонСу" и ты.ды.Хоть разорвись,блин блинский.:hrum::wallbash:

Не видела Воина,но остальные дорамы посмотри,только с перерывом на комедию,а то они обе сильно переживательные.:)

Поделиться сообщением

6 часов назад, Интриганка сказал:

вроди даже,прости Господи, "Воина Пэк ТонСу" 

А почему прости Господи, дорама то очень хорошая)))

Поделиться сообщением

47 минут назад, Zelenka сказал:

Не видела Воина,но остальные дорамы посмотри,только с перерывом на комедию,а то они обе сильно переживательные.:)

Ну вот из-за переживательности не могла долго решиться на их просмотр.

13 минуты назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

А почему прости Господи, дорама то очень хорошая)))

Знаю,что хорошая. Просто не собиралась ее смотреть, во-первых она историческая, во-вторых- трагическая. Но вы так ее усиленно пиарили,что я загорелась посмотреть и скачала ее.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Интриганка сказал:

Знаю,что хорошая. Просто не собиралась ее смотреть, во-первых она историческая, во-вторых- трагическая. Но вы так ее усиленно пиарили,что я загорелась посмотреть и скачала ее.

она стоит переживаний) 

Поделиться сообщением

Досмотрела Королеву детектива,теперь очень хочется второй сезон,ведь самая завязка сюжета произошла ближе к концу,жду.:)

Понравились все глав.герои,тетушка играющая свекровь глав.героини в кои то веки играет положительную роль.:magic:

Ожидаю развития романтической линии между глав.героями во втором сезоне,все таки они должны быть вместе.:)

Поделиться сообщением

Посмотрела "Юные копы". Фильм обычный. На один раз, как по мне. Но вот Со Джун и Ха Ныль просто милахи. Любовалась ими всю дорогу :sla:У меня от них улыбка была весь фильм. Нравятся они мне)) Тела прокачали. Классные, короче)

Поделиться сообщением

В 19.10.2017 в 14:44, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

и куда девался тот горячий мачо.... 

да ладно, никогда он не был прямо уж горячим мачо ))) типаж "цветочный мальчик".

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

да ладно, никогда он не был прямо уж горячим мачо ))) типаж "цветочный мальчик".

ну лично мне на Золушке было горячо) как зыркнет сурово, да с голым прессом... а тут? лицо колобок.. грозный взгляд ага... 

Потому что я вот цветочным мальчиком его бы не назвала, у него неодназначный типаж лица, либо нравится либо нет

Поделиться сообщением

13 часа назад, Zelenka сказал:

Досмотрела Королеву детектива,теперь очень хочется второй сезон,ведь самая завязка сюжета произошла ближе к концу,жду.:)

Понравились все глав.герои,тетушка играющая свекровь глав.героини в кои то веки играет положительную роль.:magic:

Ожидаю развития романтической линии между глав.героями во втором сезоне,все таки они должны быть вместе.:)

Ага, прелесть такая :sla:И сразу вспомнилось дело, где она была подозреваемой - вот это точно в стиле мисс Марпл было:sla:Надеюсь, во второй части больше таких дел будет, ну и как первое, когда в доме все были убийце-подозреваемыми:bb:

А я пока 13-14 серии глянула Пока ты спишь :bb: Ну класс же ж! Очень нравится! И Сочок. и Сюзи, и этот паренек-полицейский, и собачкааааа:x отэто она делов наделала, я думала, там ограбление уже произошло:hohot:Предвкушаю следующие две, которые счас заценю, надеюсь, раскроют секрет, который нельзя раскрывать:sla:

Поделиться сообщением

4 часа назад, E.L.F. сказал:

и собачкааааа:x отэто она делов наделала, я думала, там ограбление уже произошло:hohot:

ладно бы она это всё сделала пока никого дома не было. но прокурорчик же был с ней всё это время!:megaloll:просто он постоянно смотрел в окошко, вместо того чтобы следить за собакой:hohot:

Поделиться сообщением

Блииин, эти онгоинги. "Блэк" так интересно, но так мало серий вышло. Это же сколько ждать.... И "Пока ты спишь" ждать. Сама себе обещала не начинать, но любопытство взяло верх. Ащщщщщ. Ладно ждем-с :bb:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу