Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

15 часов назад, Zhuravlik сказал:

Скажите плиз завязку пока ты спал.начала не сначала.что там они ищут 

им снятся вещие сны о разных бедах, они пытаются менять обстоятельства чтобы несчастья не случились.

уже

Скрытый текст

3 таких сновидца :facepalm:оченно распространенный дар, выходит.

Поделиться сообщением

В 06.10.2017 в 08:57, Интриганка сказал:

Думаю,потому что сюжет банален до сахарного диабета. Чем-то напоминает бульварный роман про  идеального со всех сторон печального "графа" и наивную селянку.Такие романы все женщины любят,особенно в юном возрасте.:-D

мне всё равно было горячо) и вообще в этой дораме всего 12 серий, милый такой легкий романчик, не всё ж драму разворачивать

Поделиться сообщением

В 06.10.2017 в 16:52, margin сказал:

м снятся вещие сны о разных бедах, они пытаются менять обстоятельства чтобы несчастья не случились.

уже

Скрыть содержимое

3 таких сновидца :facepalm:оченно распространенный дар, выходит.

Та вообще:lol: как вирус дар передается )))) сколько всего предполагалось, но вот все неожиданным было в сериях ) Особенно третий "зараженный", а я-то про него думала ) И бальзамом на душу - Мы три летящих дракона:x сразу ж ассоциация с моим летним сагыком про Шесть летящих драконов:x

А так дорамка легкая, милая, хорошая и отдыхающая. И ооооочень красивая! Столько чисто визуально красивых моментов:x Эти цветы сакуры!!!:x

И да, почти закончила Нереальную любовь, она же Исскуство любви:sla: Чииииииииистая романтика... вот прям романтика-романтика, романтичная романтика ))) Какой До Го Джин... Ах! Ну нет, нет на свете девы, которая будь на месте героини, не упала бы к его ногам после ТАКИХ ухаживаний, ТАКИХ слов, ТАКИХ взглядов...:x Ну и броманс с его менеджером радовал взгляд )))) как он его облапывал, когда узнал о болезни:megaloll: драма-драма, но такая комедия:megaloll:

Поделиться сообщением

Досмотрела "Таинственный лес".Действительно, слухи не врут, достойный детектив.Практически до последних серий можно подозревать всех и метаться в выборе на кого же навесить клеймо главного злодея. Подозреваются все, за исключением главных героев следствия. Правда для меня осталось непонятным название.Причем тут лес? К "таинственности" как бы вопросов нет - все коррупционные махинации,"кумовство",грешки властьимущих, прикрываемые прокуратурой и полицией,создают свою долю таинственности. А вот лесом тут и не пахло.:hmm:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Интриганка сказал:

А вот лесом тут и не пахло.:hmm:

Правильнее "Лес тайн". Переводчики иногда мутят :yes:

Поделиться сообщением

3 часа назад, keuxa сказал:

Правильнее "Лес тайн". Переводчики иногда мутят :yes:

С таким названием,я соглашусь.Тайн там точно целый лес.:-D 

Поделиться сообщением

Посмотрела 4-х серийную дораму "Няня". Завораживающая история получилась. Вот вроде все просто и история, и участники драмы, и сам сюжет избит. А картинка, музыка, актеры  прям завораживают. Ассоциация с танго. Танго втроем, кто-то должен уйти.

Ну и мораль, не все няни одинаково полезны.

Девы,а никто не смотрел " Достойный своего имени" http://doramatv.ru/deserving_of_the_name стоит внимания или можно отложить в долгий ящик?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Интриганка сказал:

Посмотрела 4-х серийную дораму "Няня". Завораживающая история получилась. Вот вроде все просто и история, и участники драмы, и сам сюжет избит. А картинка, музыка, актеры  прям завораживают. Ассоциация с танго. Танго втроем, кто-то должен уйти.

Ну и мораль, не все няни одинаково полезны.

Для меня и моих тараканов не страшно?:shuffle: Можно смотреть???

А я закончила мимимишное Нереальная любовь и решила пройтись по азиатской классике - начала Марс тайваньский смотреть:bb: Ну такое, по трем сериям мне не оч понравилось, героиня бесит до невозможности и жалости не вызывает, хотя я даже знаю спойлеро-причину ее поведения. Но вот никак это все не вяжется с ее образом:shuffle: И главное, везде писали - тяжелая дорама, жеееесть, а я аж позевывала :magic:

Поделиться сообщением

Только что, E.L.F. сказал:

Для меня и моих тараканов не страшно?:shuffle: Можно смотреть???

Для твоих тараканов там все в ажуре, можно спокойно сидеть в углу и не отвлекаясь рисовать мелком. Это про супружескую измену. Дети там мельком.

Про "Марс",кстати, практически везде положительные отзывы, мол, тайваньскую версию еще никому не удалось нормально переснять.

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Интриганка сказал:

Про "Марс",кстати, практически везде положительные отзывы, мол, тайваньскую версию еще никому не удалось нормально переснять.

"Марс" нереально переснять. Все фанаты заплюют))) Я в их числе. Эта дорама оставила самое неизгладимое впечатление из всех. Смотрела я ее первый раз очень давно и потом много раз пересматривала. Причем отходняк от нее был нешуточный. У мамы моей такая же реакция.

Поделиться сообщением

45 минут назад, Интриганка сказал:

Девы,а никто не смотрел " Достойный своего имени" http://doramatv.ru/deserving_of_the_name стоит внимания или можно отложить в долгий ящик?

Мама мне каждый день звонит и требует, чтобы я посмотрела обязательно :biggrin:  Мол очень классная. Но у меня пока много другого в планах.

Поделиться сообщением

5 часов назад, keuxa сказал:

"Марс" нереально переснять. Все фанаты заплюют))) Я в их числе. Эта дорама оставила самое неизгладимое впечатление из всех. Смотрела я ее первый раз очень давно и потом много раз пересматривала. Причем отходняк от нее был нешуточный. У мамы моей такая же реакция.

Мне тоже Марс понравился.Тайвань вообще неплохо мангу экранизируют.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zelenka сказал:

Мне тоже Марс понравился.Тайвань вообще неплохо мангу экранизируют.

Я после этой дорамы так полюбила главных актеров, что посмотрела все что есть с Вик Чоу и Барби.

Поделиться сообщением

20 часов назад, keuxa сказал:

Я после этой дорамы так полюбила главных актеров, что посмотрела все что есть с Вик Чоу и Барби.

Моя подруга так зафанатела после Марса,долго она была поклонницей Вика.:)

Поделиться сообщением

Так расхваливаете этот Марс...:shuffle: А с какой серии зафанатеть удастся???

Просто это онгонинги мне легко бросать, а если дорамку полностью закачала на комп и перефрагматировала для двдшника, придется досматривать.

По 4 сериям - 0 эмоций вообще...:net2: Тупо скучно... и еще действо так мееееееееедленно тянется, что жуть просто... Даже броманс мой ненаглядный и обнимашки парней не порадовали - это вообще шок для моей бромансоманской души :che_72::biggrin:

Затооооооо!!! Зато порадовал онгонинг от твН - Эта жизнь наша первая:sla: Такая комедь сразу!!! Столько событий!!! А какой тут Ли Мин Ки - мммммм, типа Шелдона из ТБВ:brows: так же контракты составляет ))) графики ))) Лапушка!

И еще там секс есть, и о нем говорят, и одна дева признается, что без лифчика ходит:brows:

И еще там есть кот - Котёнок:x И его там много ))) Пушшшииииииистиииииииик!!!:x

Короче, рекоменд )) 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Zelenka сказал:

Моя подруга так зафанатела после Марса,долго она была поклонницей Вика.:)

И я)) Много лет уже. У меня его портрет даже дома висит))))

Вик.jpg

Поделиться сообщением

17 минут назад, E.L.F. сказал:

Так расхваливаете этот Марс...:shuffle: А с какой серии зафанатеть удастся???

Мне кажется, если сразу не увлечет, то и не понравится. На вкус и цвет...:biggrin: Кого знаю, кому очень дорама эта по душе, им всем с первой серии интересно было, как и мне.

Поделиться сообщением

@E.L.F. не понимаю, зачем мучить себя и смотреть если не нравится?:)

Досмотрела Лес тайн(или Секретный лес),хорошая вещь,чем дальше в лес-тем продажнее прокуроры.:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, keuxa сказал:

И я)) Много лет уже. У меня его портрет даже дома висит))))

Вик.jpg

У меня до портрета не дошло,но я правда честно,несколько лет фанатела по Джо Чену,больше никого не было в моем сердце.:-DА подруга информировала меня регулярно о жизни Вика.:)

Это сейчас разброд и шатание,актеры и айдолы мелькают штабелями,скучно.:)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу