Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

мне интересно как они сейчас всё исправят, если Ли Чон Сок уже запустил процесс сна с братом. Я так понимаю они всю дораму будут сны исправлять?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

мне интересно как они сейчас всё исправят, если Ли Чон Сок уже запустил процесс сна с братом. Я так понимаю они всю дораму будут сны исправлять?

Я думаю, что да, вся дорама - исправление снов :bb: Так же ж в описании и написали...

А на счет сна с братом, просто потом, наверняка, вскроется, кто убийца, да и все. То есть, да, вот то, что его сажают в машину полицейскую - это сбудется, просто потом отпустят. И, небось, в следующей же серии. А потом, стопудово, новый сон будет, и новое дело:yes: Во всяком случае, я так хочу ) чтобы больше снов, больше запутанных дел, и больше крыльев бабочки!!! Тот спасенный полицейский обязан им аукнуться!:brows:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, E.L.F. сказал:

Я думаю, что да, вся дорама - исправление снов :bb: Так же ж в описании и написали...

А на счет сна с братом, просто потом, наверняка, вскроется, кто убийца, да и все. То есть, да, вот то, что его сажают в машину полицейскую - это сбудется, просто потом отпустят. И, небось, в следующей же серии. А потом, стопудово, новый сон будет, и новое дело:yes: Во всяком случае, я так хочу ) чтобы больше снов, больше запутанных дел, и больше крыльев бабочки!!! Тот спасенный полицейский обязан им аукнуться!:brows:

Не уверена что младший откроет правду... надеюсь как-то по другому всё исправят

А я чёт думала что герой всю дораму героиню спасать будет всю дораму)

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Не уверена что младший откроет правду... надеюсь как-то по другому всё исправят

А я чёт думала что герой всю дораму героиню спасать будет всю дораму)

Дык, не он скажет правду, стопудово! Сам убийца и вскроется, мне кажется. Это будет или мама, или дочка, третьего не дано. А они просто не смогут допустить, чтобы невиновного посадили...:shuffle:

Поделиться сообщением

Я досмотрела Королеву на 7 дней, вот мне очень понравилось! Народ в последних сериях писал что скучно, не знаю мне скучно не было. Столько любви, столько драмы :sla:Но всё же 9 из 10, чего-то они немного не дотянули, не поняла чего именно, может просели малость под конец. Но на последних сериях я все равно рыдала в 3 ручья, очень трогательная история, ах если бы всё пошло немного по другому :cry:

И вах! Я узнала место из дорамы в последней серии, я там была, хотя почему-то в том месте не указали что оно там снималось))

Поделиться сообщением

Посмотрела долгожданную "Злодейка". Мне понравился фильм. Кровавый, зрелищный. Такая смесь "Хардкор" и "Никита" :brows:

Поделиться сообщением

Досмотрела Поколение девушек 1979 - РЕКОМЕНДУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

Первая дорама этого года, которую я поместила в Любимое... Так все шикарно, нежно, трогательно, наивно, романтично, искренне.

Такая ностальгия, хоть меня тогда и в проекте не было:lol: Такие песни... Такая любовь... 

А героинииииииииииии!!!:x А Дон Мун...:x Боже, какой мужчина (парень, но не важно), я хочу от тебя сына (с):megaloll:

Не, там все хороши... ВСЕ!!! Ох, ну почему только 8 серий...:cry: Но закончилась дорама ИДЕАЛЬНО!:viannen_27:

Поделиться сообщением

@E.L.F. бегуууууу смотретьььььь:lm1ipd6zcmn:

Поделиться сообщением

12 часа назад, E.L.F. сказал:

Досмотрела Поколение девушек 1979 - РЕКОМЕНДУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!

а как там визуальная часть? природные красоты, наряды?:biggrin:

Поделиться сообщением

Привет

Сто лет не была тут

В корее выходные 12 дней

Сижу смотрю мой путь.не с начала правда

И драма пока ты спал ничего так

Кто смотрит?

И служанку наконец осилила

Поделиться сообщением

7 минут назад, Zhuravlik сказал:

Кто смотрит?

я как раз включила 5 серию.

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

а как там визуальная часть? природные красоты, наряды?:biggrin:

Природных красот почти нет, но иногда есть - и тогда они обалденны просто... ну а наряды, ну какие наряды - школьная форма и бедная одежка, там же не про богатых, а про средний класс, совсем-совсем средний, а иногда и меньше, чем средний :yes: Там именно душевность - главное, и музыка очешуительная :x

1 час назад, Zhuravlik сказал:

Привет

Сто лет не была тут

В корее выходные 12 дней

Сижу смотрю мой путь.не с начала правда

Кто смотрит?

Поздравляю с Чхусоком!!!:viannen_27:И да, дорамка Пока ты спал - круть :sla: Быстрей бы завтра, и посмотреть вчерашние и сегодняшние серии:sla:

Поделиться сообщением

11 час назад, KuroPatka сказал:

@E.L.F. бегуууууу смотретьььььь:lm1ipd6zcmn:

Я тоже побежала, раз все серии есть :yes:

Поделиться сообщением

А я смотрю Мой тайный роман,седзе для школьниц.:)

Типичная глав.героиня,которая значит всем известно что сделала по пьяни в первой серии,во всех остальных сериях изображает целину(зачем?)и делает телячьи глаза,с глав.героем.Глав.герой настолько идеален,что скучно.Почему то интересно смотреть на секретаря глав.героя и на одну из поварих столовки.:magic:

И теперь понятен успех этой дорамы у большинства дорамщиц рунета.:)

Поделиться сообщением

Почему понятен?))

Скажите плиз завязку пока ты спал.начала не сначала.что там они ищут 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Zhuravlik сказал:

Почему понятен?))

Думаю,потому что сюжет банален до сахарного диабета. Чем-то напоминает бульварный роман про  идеального со всех сторон печального "графа" и наивную селянку.Такие романы все женщины любят,особенно в юном возрасте.:-D

Поделиться сообщением

Тоже посмотрела "Поколение девушек 1979". Мне очень понравился, но расстраивает, что так мало серий. И мне не хватило ответов на многие вопросы. 
Я думала раскроют побольше:

Скрытый текст

Кто и как живут родители "булочки"? Почему им на него всё равно, где он ночует и как?
Почему Ён Чун перестал быть бандитом? Зачем к нему другой цеплялся? И как он встретил вообще сестрёнку свою?

Надолго посадили отца Хэ Джу?

Поделиться сообщением

"Пока ты спал" начала смотреть. Интересно, что не остановиться. Зарекалась ведь смотреть онгоинги jestokie-28.gif

Поделиться сообщением

20 минут назад, keuxa сказал:

Я думала раскроют побольше:

Тут да, согласна...:net2: Серий мало, вот и недорассказали кучу всего :shuffle: Но все равно, пусть лучше недосказано, зато финал идеальный!

А отца той девы с косичками, думаю,

Скрытый текст

уже навсегда посадили... ну или до той поры, пока в Корее власть не поменяется, может тогда отпустят. А то я так поняла, что он много всего сделал со своими коммунистическими убеждениями. Просто нам этого не показали...:angel_innocent:

У меня теперь дикое желание у меня почитать книжку, на основании которой дорамка вышла. Там еще и триллер же ж есть про пропажу дев с фабрики... Эх, кто бы перевел :biggrin:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Интриганка сказал:

Думаю,потому что сюжет банален до сахарного диабета. Чем-то напоминает бульварный роман про  идеального со всех сторон печального "графа" и наивную селянку.Такие романы все женщины любят,особенно в юном возрасте.:-D

У меня помню целая коробка была таких романов,было мне лет 17-18.:)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу