Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

прошло 4 серии, а я всё никак не пойму, чем занимается героиня Сюзи? :-D она работает где-то, или учится, или что?

у ее матери есть кафе, но дочка вроде там не трудится. на одном из фото вроде как запечатлён выпуск из универа, а дальше что, какая карьера выбрана?

Поделиться сообщением

Вот странный рейтинг http://www.yesasia.ru/article/475124?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com! Где Ли Мин Хо? Не сниматся и о нем забыли? Ким Бом? Ли Джун Ки? 

Поделиться сообщением

37 минут назад, KuroPatka сказал:

Вот странный рейтинг http://www.yesasia.ru/article/475124?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com! Где Ли Мин Хо? Не сниматся и о нем забыли? Ким Бом? Ли Джун Ки? 

Потому что рейтинг за 1 месяц, наверное. Хотя странно. Многих нет. Бо Гома не увидела, например e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Поделиться сообщением

8 часов назад, KuroPatka сказал:

С глаз долой-из сердца вон.:-DВот так и ходи по армиям,враз забудут. 

А видели новость,что российская девица будет в корейской группе выступать?

http://www.yesasia.ru/article/471281

Девица,мне кажется,уже прилично оттюнингована пластическими хирургами. Мукла какая-то.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Интриганка сказал:

Девица,мне кажется,уже прилично оттюнингована пластическими хирургами. Мукла какая-то.

не, там явно фильтры в камере телефона сработали на полную мощь))) они увеличивают глаза, выравнивают и осветляют кожу, овал лица делают поуже. поэтому вид у всех на этих фото неестественный.

Поделиться сообщением

38 минут назад, margin сказал:

не, там явно фильтры в камере телефона сработали на полную мощь))) они увеличивают глаза, выравнивают и осветляют кожу, овал лица делают поуже. поэтому вид у всех на этих фото неестественный.

не у неё реально какие-то здоровые глаза, и в видео видно, то ли поработала с хирургами, то ли действительно такая, но что-то в её лице непропорциональное по-моему

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

не у неё реально какие-то здоровые глаза, и в видео видно, то ли поработала с хирургами, то ли действительно такая, но что-то в её лице непропорциональное по-моему

Хирург однозначно! Глаза увеличены (расширены) неестественно. Вроде симпатичая, но смотреть страшно) 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, KuroPatka сказал:

Хирург однозначно! Глаза увеличены (расширены) неестественно. Вроде симпатичая, но смотреть страшно) 

а меня больше смущает как они выглядят на всех фотках, вроде вместе, но как-то не чувствуется что они рады быть в одной группе

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

а меня больше смущает как они выглядят на всех фотках, вроде вместе, но как-то не чувствуется что они рады быть в одной группе

Вот,кстати, да. Мне тоже кажется,что корейские мисски не рады  соседству с иностранкой. Корейцы же вообще славятся своим национализмом. Загнобят ее к чертям, будет у них на побегушках-принеси-подай-иди-не мешай.

Девочка мне чем-то Катю Варнаву напоминает, только не пойму до или после пластики.:-D

Я вернулась к дорамопросмотрам,решила начать малыми дозами и с "Таинственного леса". По первым сериям, и правда, весьма недурственный детектив. Опять расследование коррупции в высших эшелонах власти, чем-то "Шёпот" напоминает и по стилю, и по истории.

Поделиться сообщением

30 минут назад, Интриганка сказал:
4 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Вот,кстати, да. Мне тоже кажется,что корейские мисски не рады  соседству с иностранкой. Корейцы же вообще славятся своим национализмом. Загнобят ее к чертям, будет у них на побегушках-принеси-подай-иди-не мешай.

Однозначно, в стороне от них, да. Те втроем скучковались, а эта рядышком примостилась, примазалась. Загнобят кореянки ее, сто пудово...:shuffle:

А я начала параллельно с онгонингами Искусство любить :bb: Вчера первую серию глянула - милота такая, прелесть ) Как Чан Хек в викторине все отгадывал, и как радовался, ихихихихи:lol: но в конце спалилисяяяяяяяя )) ой, шо будеееееет ))) ну, седня и узнаю, шо будет:biggrin:

И продолжаю Анданте - онгонинг, серия в неделю. Не, это больше не про школу дорама. А про хоспис... и смееееееееерть!!! Как ученики-то... в гробах все лежали, а рядышком надгробные фото, и нужно еще надгробную надпись придумать:shutup: Но трогательно все, мне нравится ) Хотя с одной пациенткой хосписа было, конешн, жестоко..:net2: эх, жисть-жестянка... Хочу-нимагу рейтинги посмотреть на эту дораму, интересно, как вот это вот в Корее приняли...

Поделиться сообщением

15 часов назад, Интриганка сказал:

А видели новость,что российская девица будет в корейской группе выступать?

http://www.yesasia.ru/article/471281

Девушка милая,но в который раз убеждаюсь какой странный вкус у корейцев на не азиатскую внешность.Главное нос я смотрю подлиннее.:)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zelenka сказал:

Девушка милая,но в который раз убеждаюсь какой странный вкус у корейцев на не азиатскую внешность.Главное нос я смотрю подлиннее.:)

Ага,есть у них такой бзик.Я как-то одну блогиню на ютубе смотрела и она рассказывала,что корейцам нравится "высокая" переносица европейцев.

Поделиться сообщением

1 час назад, E.L.F. сказал:

Однозначно, в стороне от них, да. Те втроем скучковались, а эта рядышком примостилась, примазалась. Загнобят кореянки ее, сто пудово...:shuffle:

При том что одна из кореянок пришла позже чем наша девушка.

И еще там статья есть про первую афро-американку в корейской группе, и что в итоге её турнули, пытались выехать на её внешности но типа не произвела должного эффекта. Хотя вообще странный выбор учитывая что корейцы любят белоснежную кожу, на кой им негритянка. 

Поделиться сообщением

Я досмотрела Мыслить как преступник, ну в целом я бы сказала 7,8 из 10. Всё-таки был экшен, был накал, была драма, но чего-то всё же не хватило. И не смотря на трагичность героини Мун Чхэ Вон она была как робот на лицо.. прям вообще разочаровала.

Поделиться сообщением

странный выбор учитывая что корейцы любят белоснежную кожу, на кой им негритянка. 

для экзотики )))

Поделиться сообщением

6 минут назад, margin сказал:

для экзотики )))

они эту экзотику на фотографиях все равно высвечивали и выбеливали :-D

Поделиться сообщением

Ни фига себе у героини в Пока ты спала волосы отрасли за 10 месяцев, я б тоже так хотела :-D

Поделиться сообщением

Ни фига себе у героини в Пока ты спала волосы отрасли за 10 месяцев, я б тоже так хотела :-D

Воооооооот!!! Главный шок, да :hohot: Ну каааааааааааак??? Вот как они бы настолько отрасли??? Понятно, что фантастику показывают, ну пусть бы уже не такую сказочную:lol:

Поделиться сообщением

16 минут назад, E.L.F. сказал:

Воооооооот!!! Главный шок, да :hohot: Ну каааааааааааак??? Вот как они бы настолько отрасли??? Понятно, что фантастику показывают, ну пусть бы уже не такую сказочную:lol:

да сколько там "выросло"-то? 20 см? не полметра же )))

к тому же это было только сновидение )))

Поделиться сообщением

12 часа назад, margin сказал:

да сколько там "выросло"-то? 20 см? не полметра же )))

к тому же это было только сновидение )))

какие 20.. там 40 отросло, не доходили до плеч а стали почти до пояса :-D

да но сновидение которое могло сбыться)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу