Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

Я досмотрела Сильнейший доставщик, для меня подсдулись на последних 4 сериях, был всё-таки провис. Но очень хорошая, довольно лёгкая, и добрая дорама. Самое то для просмотра между чем-нибудь нервным

Поделиться сообщением

Ржунимагу :lol::lol::lol:

Смотреть видео с 5.50

Олешко и Дружинин узнают о к-поп и становятся айдолами:magic: Не, ну так постепенно молодое поколение просветит старшее и шо-то переменится, стопудово:hohot:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, E.L.F. сказал:

Ржунимагу :lol::lol::lol:

Смотреть видео с 5.50

Олешко и Дружинин узнают о к-поп и становятся айдолами:magic: Не, ну так постепенно молодое поколение просветит старшее и шо-то переменится, стопудово:hohot:

:hohot:не,нуачо? Недурственная айдол-группа "Косяк".:dance3:Довольно брутальные айдолы тоже неплохо.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Интриганка сказал:

:hohot:не,нуачо? Недурственная айдол-группа "Косяк".:dance3:Довольно брутальные айдолы тоже неплохо.

Староваты айдолы для айдолов :lol:

Смотрю дораму Искусство любит - весьма неплохо! 3 серии залпом. По общим отзывам о дораме не стала пока смотреть Гоблина, тк поняла, что он местами тяжеловат. 

Поделиться сообщением

Что так тихо? Кто что смотрит сейчас? Я что-то никак не могу решить, на какую дораму подсесть. Полнометражки смотрю, которые накопились уже огромной кучей.

Поделиться сообщением

30 минут назад, keuxa сказал:

Что так тихо? Кто что смотрит сейчас? Я что-то никак не могу решить, на какую дораму подсесть. Полнометражки смотрю, которые накопились уже огромной кучей.

Я смотрю Спаси меня - бррррррр, жуткая дорама, но крутецкая, даже очень!:sla:Отличный триллер. И замурррчательный броманс, что для меня самое главное. Но самое впечатляющее тут - главная героиня. Очень ей сопереживаешь... А актрисой просто восхищаюсь за воплощение такой роли...

Поколение девушек 1979.... 2 серии осталось из 8... для меня лучшая дорама из просмотренных в последнее время. :x Все в ней хорошо... вот ВСЕ!

Также смотрю Анданте, это вообще корейцы офигели, по одной серии в неделю выходит :facepalm:Пока вышла самая первая, и она мне понравилась. Будет, как я поняла, параллельно показываться школа и жизнь в хосписе, так шо драмы-драмы будет море... Хотя в первой больше комедь на грани сюра :biggrin:

Температура любви - 2 первые серии понравились, а потом как-то стухло все для меня. Даже и не знаю, продолжать ли?:angel_innocent: Но, в принципе, чтобы отключить моСК и полюбоваться красотами и вкусняшками - самое то.:yes:

Ну и вчера-седня в Корее ж вышли первые серии новой дорамки Пока ты спишь с Соком и Сюзи. Тоже планирую к просмотру, завтра как раз заценю. Ибо тизеры впечатлили. И драма там, и комедь, и броманс будет, бгггг :lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, E.L.F. сказал:

Я смотрю Спаси меня - бррррррр

Поколение девушек 1979.... 2 серии осталось из 8... для меня лучшая дорама из просмотренных в последнее время. :x Все в ней хорошо... вот ВСЕ!

Ну и вчера-седня в Корее ж вышли первые серии новой дорамки Пока ты спишь с Соком и Сюзи. Тоже планирую к просмотру, завтра как раз заценю. Ибо тизеры впечатлили. И драма там, и комедь, и броманс будет, бгггг :lol:

Почитала отзывы. Вот боюсь смотреть. Моя нервная система... :biggrin: Не буду пока. Может под настроение, когда-нибудь:shutup: 

Ооо! Отлично! Выйдут серии и буду смотреть.

Пока ты спишь жду теперь, когда побольше серий выйдет. Уж больно интригующий, а онгоинги тяжко мне смотреть.

Поделиться сообщением

10 часов назад, keuxa сказал:

Начала Хваран. Пока не поняла.

Посмотрела Сияющий офис - как-то никак.

Поделиться сообщением

А еще просветите темную: кто такой биас?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Tataka сказал:

А еще просветите темную: кто такой биас?

любимчик из мальчиковой группы

Поделиться сообщением

Я жду озвучки последних серий Мыслить как преступник, и Плавучий госпиталь смотрю, и всё никак не решусь досмотреть семидневную королеву, уж очень нервные серии остались:-D

Поделиться сообщением

А я смотрю старенькую дораму, "Этот дурак" называется.:) Про знаменитую актрису,которой из-за скандала пришлось выйти замуж за простого клерка с почты.В принципе история неплохая,но уж очень деревенским сделали глав.героя,прям ощущение что человек не в Сеуле живет всю жизнь,а в глухой деревне.А так,ну смотреть можно.:)

Поделиться сообщением

Начала Сока - Пока ты спала, - как и хотела...:bb:

Знаете, а вот изменился он как-то, похорошел, вот не возмужал, но повзрослел, и кмк в ладу актер сейчас с собой... не видела я его таким еще ни в одной дораме, вот честно. А может я по нему просто соскучилась?:lol:

В любом случае он тут классный, чем-то Хурмушу в Подозрительном партнере напоминает ) Сюзи тоже нравится...

А уж сюжеееееееееееет!!!:sla::sla::sla:Отличный фантастик!!! Главное, чтобы побольше крыльев бабочек отсыпали мне ))

ЗЫ. Температуру любви брошу-таки :angel_innocent: Не, оно-то нормуль, но мне скучновато... еще если бы она вся вышла и я ее всю скачала, тогда бы досмотрела, позевывая, а так - ф топку, не жалея )

Поделиться сообщением

@E.L.F. он мне таааак нравится)) обаяшечка! Просто взрослее мужественнее стал и это ему идет!

Сохранила себе вот такие вот две ссылочки:

- дорамы с горячими сценами http://doramy.ru/vozrastnoe-ogranichenie-18/ рейтинг от 18:whistling:;

- дорамы, которые получили хороший рейтинг в Корее, есть интересные, хорошая подборка http://doramatv.ru/collection/doramy_shou__kotorye_poluchili_vysokii_reiting_v_koree_ . Вдруг кому понадобятся ссылочки:yes:9_9!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 29.09.2017 в 22:19, KuroPatka сказал:

дорамы, которые получили хороший рейтинг в Корее, есть интересные, хорошая подборка http://doramatv.ru/collection/doramy_shou__kotorye_poluchili_vysokii_reiting_v_koree_ 

Ага, хорошие дорамки тут:bb: Почти все хочу смотреть, но я вообще, почти все хочу смотреть, так что это не показатель:lol:

Досмотрела Спаси меня :bb: Хорошая дорамка, но по чесноку ей все-таки 9 надо поставить, а не 10. С середины как-то расслабили они меня, не было больше такого напряжения дикого, как в первой половине дорамы. Там уже не сапсенс пошел, а драма, ну и финал слишком мимими за исключением пары моментов, но о них все было понятно сразу.:yes: А броманс хорош, парни-рыцари, прямо, ах!:x Всем бы таких друзей!!!:x Проводили Тек Енчика в армию дорамкой ) я аж улыбнулась, в Она была красива был момент, когда было понятно, что Шивонни с Эльфами прощается, и тут, одна секунда чисто для фанаток :biggrin:

Поделиться сообщением

вот почему никто не писал, что новая дорама While You Were Sleeping это НЕ переделка американского фильма "Пока ты спал"?!:megaloll:я же всё время думала, что это будет простенький ромком о потере памяти! сейчас случайно прочла описание, а там совсем другой сюжет! :viannen_27::viannen_27::viannen_27:

умчала смотреть, 4 серии уже вышло.  :lm1ipd6zcmn:

кстати, Ли Чон Сок еще в дораме "Очаровательный прокурор" был то ли младшим сотрудником, то ли ассистентом одного из главных героев-прокуроров. роль маленькая, реплик немного.

в общем, работа в прокуратуре знакомое дело, да еще и с повышением до главного героя )))

Поделиться сообщением

кто следит за новостями, У Бинчик поправляется? слышно что-нибудь о новых проектах или пока только здоровьем занимается?

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

вот почему никто не писал, что новая дорама While You Were Sleeping это НЕ переделка американского фильма "Пока ты спал"?!:megaloll:я же всё время думала, что это будет простенький ромком о потере памяти! сейчас случайно прочла описание, а там совсем другой сюжет! :viannen_27:

Там спал, а тут - спала :lol: Хотя так-то тоже...

Скрытый текст

спал, что неожиданно, ибо ничего не предвещало :che_72:

И да, про УБинушку тоже очень интересно... но нигде нет новостей с лета еще. Последняя новость была, что прошел курс химиотерапии, а дальше врачи должны были посмотреть на его состояние и тогда уже решить, что там дальше с ним делать. После этого тишина... волнуюсь за парня.:shuffle:

Поделиться сообщением

8 минут назад, E.L.F. сказал:

Там спал, а тут - спала :lol: Хотя так-то тоже...

угу, я 2 серию смотрю, у него тоже вроде как

Скрытый текст

какие-то пророческие сны:hmm1:

Поделиться сообщением

@margin я тоже сначала подумала что это ремейк американского фильма(кстати фильм такой душевный и романтичный),но все же полезла описание почитать.И там правда только название похоже.:)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу