Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

Здравствуйте все, что-то часто я начала тут писать, у меня обострение дорамное видимо. Не могли бы вы мне посоветовать какие-нибудь дорамы, чтобы с хэппи-эндом и чтобы смотреть как фон, предстоит много однотипной работы за пк, я бы их фоном слушала/смотрела, чтобы без, так сказать, "отрыва от производства", ну чтобы я работу не забросила из-за дорам)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, MerGray сказал:

Здравствуйте все, что-то часто я начала тут писать, у меня обострение дорамное видимо. Не могли бы вы мне посоветовать какие-нибудь дорамы, чтобы с хэппи-эндом и чтобы смотреть как фон, предстоит много однотипной работы за пк, я бы их фоном слушала/смотрела, чтобы без, так сказать, "отрыва от производства", ну чтобы я работу не забросила из-за дорам)))

Думаю, эти подходят: "Мой третьесортный путь", "Пьющие в одиночестве", "Другая О Хэ Ён", "Мир, в котором они живут", "Влюбиться в Сун Чон"

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, MerGray сказал:

Для этого идеально подходят дорамы где больше 20 серий.

Странный отец,Ходят слухи,Золотой сад,Ее чувство собственного достоинства,Наша Гап Сун,Все о моей маме.

Поделиться сообщением

Девушки,чем заняты на карантине,что смотрите?Я пока перерыв сделала в дорамах,смотрю второй сезон Тьмы,прям ух,не знала что немцы могут так хорошо снять сериал.До этого Чужака посмотрела.

Поделиться сообщением

1 час назад, Zelenka сказал:

Девушки,чем заняты на карантине,что смотрите?Я пока перерыв сделала в дорамах,смотрю второй сезон Тьмы,прям ух,не знала что немцы могут так хорошо снять сериал.До этого Чужака посмотрела.

Я успела взять котенка перед карантином, так что развлечений у меня полные штаны :-D

Второй сезон Тьмы еще не смотрела, но первый очень понравился. А Чужака, я купили книгу, и сначала хочу её, а потом уже сериал буду

По дорамам, мне осталось 3 серии 2го сезона Романтичного доктора Кима, и надо еще досмотреть Стремление к нулю.

Очень хочу поскорее начать Итэвон класс, Гиену, и Я вернусь если будет хорошая погода. А на подходе еще апрельские новинки :facepalm:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Zelenka сказал:

Тьма, капец как понравился сериал :yes: Второй сезон ждала-ждала. Еще не досмотрела

Поделиться сообщением

Посмотрите на что замахнулись корейцы!) А сценаристка! А актерский состав! Ох я предвкушаю :sla:

https://www.yesasia.ru/article/795603

Поделиться сообщением

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Посмотрите на что замахнулись корейцы!) А сценаристка! А актерский состав! Ох я предвкушаю :sla:

очуметь ))) а нигде не пишут, кто сыграет Бегемота? надеюсь, что его и прочую нечисть не выкинут из сюжета.

я подозреваю, место действия перенесут в современную Южную Корею. ну или в Корею того же периода, что был в романе.

потому что, как это ни печально, полностью корейский актерский состав не сможет дословно сыграть "Мастера и Маргариту":biggrin:

Поделиться сообщением

22 минуты назад, margin сказал:

очуметь ))) а нигде не пишут, кто сыграет Бегемота? надеюсь, что его и прочую нечисть не выкинут из сюжета.

я подозреваю, место действия перенесут в современную Южную Корею. ну или в Корею того же периода, что был в романе.

потому что, как это ни печально, полностью корейский актерский состав не сможет дословно сыграть "Мастера и Маргариту":biggrin:

пока что это первая новость, даже актеры по сути то не утверждены окончательно.

Корейцы любят вроде такое с нечистью, не должны выкинуть

Поделиться сообщением

23 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Надеюсь это был не первоапрельский розыгрыш.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zelenka сказал:

Надеюсь это был не первоапрельский розыгрыш.

Блин я даже не подумала об этом, но похоже да судя по комментам :che_72: а я так обрадовалась :net2:

Поделиться сообщением

Я досмотрела второй сезон Учитель Ким Доктор романтик. Однозначно точно к просмотру. По-моему им удалось поддержать планку первого сезона. Отдельное браво тому кто отвечает за сцену поцелуя, кажется этот один человек в обоих сезонах, такой прям свет и антураж, я балдела :sla:

Поделиться сообщением

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Блин я даже не подумала об этом

я тоже!:magic:

Поделиться сообщением

23 минуты назад, margin сказал:

я тоже!:magic:

да в нынешней обстановке, разве еще думаешь что кто-то может шутить :-D

Хотя вон Джеджун додумался пошутить в инсте, что его забрали с коронавирусом..

https://www.yesasia.ru/article/795676

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 03.04.2020 в 02:17, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Я досмотрела второй сезон Учитель Ким Доктор романтик. Однозначно точно к просмотру. По-моему им удалось поддержать планку первого сезона. Отдельное браво тому кто отвечает за сцену поцелуя, кажется этот один человек в обоих сезонах, такой прям свет и антураж, я балдела :sla:

Тоже сегодня его закончила. Присоединяюсь к хвалебному отзыву. Понравилось противостояние др.Кима и и др.Пака, напряженное соперничество у них получилось.:gun_bandana:

Сейчас,как обычно,в раздумьях чего бы посмотреть:-D

Поделиться сообщением

1 час назад, Интриганка сказал:

Тоже сегодня его закончила. Присоединяюсь к хвалебному отзыву. Понравилось противостояние др.Кима и и др.Пака, напряженное соперничество у них получилось.:gun_bandana:

Сейчас,как обычно,в раздумьях чего бы посмотреть:-D

Да, и вся эта подоплека почему Пак себя вел так, что не просто человек-скотина и всё тут. Ой как я ржала с финала когда самый вредный к ним приперся :-D прям можно по кругу пересматривать :magic:

Итхэвон класс начни. Я первый 4 серии пока посмотрела, прям очень, атмосфера, герой. Героиня мне нравится, не нравится только что по сценарию, у них 9-10 лет разница, а она вся такая вундеркинд. А так очень приятная дорама

Поделиться сообщением

Тема обновлена про просьбам трудящихся ) Добро пожаловать сюда

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу