Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

А я посмотрела Кафе Принц. Хорошая, легкая дорама, посмотрела с огромным удовольствием! По ощущениям во время просмотра сравнивала ее с Таинственным садом. Вот Гон Ю совсем не красавчик, но обаятельный и супер секси, так и хотелось самой его раздеть)) 

Поделиться сообщением

1 час назад, KuroPatka сказал:

А я посмотрела Кафе Принц. Хорошая, легкая дорама, посмотрела с огромным удовольствием! По ощущениям во время просмотра сравнивала ее с Таинственным садом. Вот Гон Ю совсем не красавчик, но обаятельный и супер секси, так и хотелось самой его раздеть)) 

Гон Ю мне кажется расцвел с возрастом, стал более уверен в себе и своей внешности, и это чувствуется, в кафе принц мне например до состояния вау-вау в любимчики, не приметился, а теперь прям обожаю :sla:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@~ Ангел В Тапочках ~ полностью согласна! В Поезде на Пусан он и мужественнее и интереснее! Больше ничего с ним не смотрела. Что с ним стоит глянуть?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, KuroPatka сказал:

@~ Ангел В Тапочках ~ полностью согласна! В Поезде на Пусан он и мужественнее и интереснее! Больше ничего с ним не смотрела. Что с ним стоит глянуть?

Токкэби же! Он же Демон, он же Гоблин, - кто как захотел, так и перевел :lol: Красивейшая сказочная дорама просто.

Это, как грицца, рекоменд-рекоменд всем-всем-всем, даже тем, кто дорамки почти не смотрит. :sla:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

48 минут назад, E.L.F. сказал:

Токкэби же! Он же Демон, он же Гоблин, - кто как захотел, так и перевел :lol: Красивейшая сказочная дорама просто.

Это, как грицца, рекоменд-рекоменд всем-всем-всем, даже тем, кто дорамки почти не смотрит. :sla:

Согласна! 

@KuroPatka маст-хэв как бы. ))) Посмотри обязательно. 

Поделиться сообщением

Девочки, Гоблин нормально заканчивается? Не хочу слезы лить и страдать)) А еще есть ли там нормальные отношения "кроватные"? Или опять одни обнимашки и два поцелуя за дораму? Вот чего у них за целомудрие такое в большинстве дорам? Выставляют мужиков импотентами)))

Поделиться сообщением

1 час назад, KuroPatka сказал:

Девочки, Гоблин нормально заканчивается? Не хочу слезы лить и страдать)) А еще есть ли там нормальные отношения "кроватные"? Или опять одни обнимашки и два поцелуя за дораму? Вот чего у них за целомудрие такое в большинстве дорам? Выставляют мужиков импотентами)))

Заканчивается хорошо :bb: Но попереживать придется, куда же без этого )

А вот кроватных отношений, не, нету, целомудрие - наше фсе :biggrin: Ибо корейцы и так верещали, он - мужчина уже в полном расцевете сил, а она - школьница, пришлось ее из школы выпустить в середине:lol:

А я вчера вдарила по онгонингам :yes:

Поколение дев 1979 - бриллиант в мире дорам. Очень-очень-очень классная вещь. Вся пропитана такой светлой грустью, сердечко щемит от нее... А какой там герой-ботаник, ох, не влюбиться не реально... а сколько неразделенных любовей... сколько судеб...:x Короче, это-то школа, но не школа, так что если кто не любит, все равно смотреть. 4 вышло серии, 4 осталось. А ведь еще убийства с похищениями должны быть :che_72:

Начала смотреть Температуру любви. Ммммммм, а я-таки соскучилась по ТИПИЧНЫМ корейским дорамкам:yes: В последнее время, все эксперименты экспериментируются, вот рейтинги в Корее и ниже плинтусов. Тут же, ну все, как надо. Все ниточки видны. Все завязочки. Любовь, ух... веришь с первой секунды. А актерский состав... О_О вот это актерский состав!!! Ни одного незнакомого лица... Всех люблю :sla:

И да, отдельно тут впечатляют черно-белые вставки. Идет-идет-идет дорама, а тут, внезапно (никогда не знаешь, когда это произойдет), кадр становится черно-белым и чуть-чуть-чуть замедляется 9_9 Оч круто и красиво!!!

Поделиться сообщением

4 часа назад, KuroPatka сказал:

у них будут потрясающие поцелуи, и отношения в целом довольно живые даже без постельных сцен, мой аватар оттуда, но постельные сцены скорей всего не сделали и потому что в самом начале их отчитали зрители что героине 18 лет, а она крутит с 30+ мужиком

Поделиться сообщением

2 часа назад, E.L.F. сказал:

ЗНачала смотреть Температуру любви. Ммммммм, а я-таки соскучилась по ТИПИЧНЫМ корейским дорамкам:yes: В последнее время, все эксперименты экспериментируются, вот рейтинги в Корее и ниже плинтусов. Тут же, ну все, как надо. Все ниточки видны. Все завязочки. Любовь, ух... веришь с первой секунды. А актерский состав... О_О вот это актерский состав!!! Ни одного незнакомого лица... Всех люблю :sla:

И да, отдельно тут впечатляют черно-белые вставки. Идет-идет-идет дорама, а тут, внезапно (никогда не знаешь, когда это произойдет), кадр становится черно-белым и чуть-чуть-чуть замедляется 9_9 Оч круто и красиво!!!

я тоже хочу эту дораму, только сначала дождусь последних серий Сильнейшего доставщика, и присоединюсь.

Мыслить как преступник всё-таки мне нравится, правда я смотрю его фоном, некоторые серии знакомы, некоторые кажется что у них новые. И некоторые эпизоды поставлены прям ну очень драматично, кто смотрел оригинал была серия, когда 3 девушки должны выбрать кто 1 умрет, а 2 освободят. У корейцев прям до слёз просто.

Но всё равно чувство что смотрю американский сериал, прям сквозит какой-то западностью. Корейцы тянут за струны души в таком сериале, вот как в Голосе например, а тут такое редко но метко. И всё же редко :-D

Осталось 3 серии, интересно что они решат на финал поставить. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, E.L.F. сказал:

Начала смотреть Температуру любви. Ммммммм, а я-таки соскучилась по ТИПИЧНЫМ корейским дорамкам:yes: В последнее время, все эксперименты экспериментируются, вот рейтинги в Корее и ниже плинтусов. Тут же, ну все, как надо. Все ниточки видны. Все завязочки. Любовь, ух... веришь с первой секунды. А актерский состав... О_О вот это актерский состав!!! Ни одного незнакомого лица... Всех люблю :sla:

Надо брать :brows: Так описАла вкусно

Поделиться сообщением

Я "Любовь короля" ждала-ждала перевода после 36 серии. Короче, не дождалась. Досмотрела в оригинале. Теперь даже не знаю, что начать смотреть. Под впечатлением этой дорамы.
Пока по полнометражкам пошла.

Поделиться сообщением

3 часа назад, keuxa сказал:

Я "Любовь короля" ждала-ждала перевода после 36 серии. Короче, не дождалась. Досмотрела в оригинале. Теперь даже не знаю, что начать смотреть. Под впечатлением этой дорамы.
Пока по полнометражкам пошла.

я сколько на неё в Корее попадала по телеку, и всё время мне казалось что Юна там недоигрывает конкретно так

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

я сколько на неё в Корее попадала по телеку, и всё время мне казалось что Юна там недоигрывает конкретно так

Мне вот она вообще не нравится. Актер, что короля играл тоже побоку как-то. Смотреть начала из-за Хон Чжон Хёна только, а потом и сюжет приглянулся.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

русская озвучка скрасит её "недоигрыш" :-D когда не слышишь реальный голос актёра, игра часто не кажется настолько уж плохой.

и иногда русская озвучка лучше, чем оригинал (по крайней мере когда озвучивают профессиональные студии с профессиональными актёрами дубляжа).

Поделиться сообщением

7 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

у них будут потрясающие поцелуи, и отношения в целом довольно живые даже без постельных сцен, мой аватар оттуда, но постельные сцены скорей всего не сделали и потому что в самом начале их отчитали зрители что героине 18 лет, а она крутит с 30+ мужиком

блин, вы все так расписываете, а я бросила в середине где-то, когда ещё онгоингом дорама была )))

что-то даже не припомню, когда в последний раз у всех завсегдатаев раздела совпадало мнение по степени крутизны дорамы.

кажется, в последний раз это был W? дорама 2016 года.

2017 уже на три четверти прошёл, а единогласного лидера мнений пока нет )))

Поделиться сообщением

еще дорама 2016 года "Алые сердца" ("Лунные влюбленные") тоже вроде всем нравится.

в 2017 что было хитового из полностью вышедших?

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

то что многим понравилось - Силачка До Бон Сун, Голос, Туннель.

Многим зашел - Мой тайный роман.

Если прям хит-хит то наверное это Силачка. 

кстати самые бомбические дорамы выходили под конец года по-моему

блин, вы все так расписываете, а я бросила в середине где-то, когда ещё онгоингом дорама была )))

Попробуй снова) может понравится)

русская озвучка скрасит её "недоигрыш" :-D когда не слышишь реальный голос актёра, игра часто не кажется настолько уж плохой.

и иногда русская озвучка лучше, чем оригинал (по крайней мере когда озвучивают профессиональные студии с профессиональными актёрами дубляжа).

знаешь она даже лицом доиграть не может, чё уж голосом-то.. я прям не знаю кто меня сейчас больше всего бесит Юна, или Соль Хён которая в Корее светит на каждом углу, а игры у неё мало, а её пихают везде. Жду фильм Воспоминания убийцы, в надежде что её игра стала лучше, режиссёр типа хвалил

Поделиться сообщением

9 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Юна

она вроде неплохую игру раньше выдавала.

в "Дожде любви" хорошо даже было.

там получилось хуже, чем каменная Му Ра в "Невесте бога воды"? правда, всегда можно спихнуть вину на режиссёра, который типа "видит героиню очень сдержанной и холодной".:-D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, margin сказал:

она вроде неплохую игру раньше выдавала.

в "Дожде любви" хорошо даже было.

вот потому Соль Хён пока бесит больше, у Юны были удачные роли, но она блин расслабилась, похоже решила что этого достаточно, и прокатит на вселюбимстве и милой мордашке

Поделиться сообщением

5 часов назад, margin сказал:

еще дорама 2016 года "Алые сердца" ("Лунные влюбленные") тоже вроде всем нравится.

Конечно нравится,все увидели что Ли Джун Ки может играть романтику.:)

5 часов назад, margin сказал:

Игру Юны не скрасит никакая озвучка,Юна блеклая и не интересная как актриса,тянут потому что айдолица.

В Дожде любви все вытянул ее партнер по дораме,а именно Чан Гын Сок.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу