Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

23 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Надо было Несносную девчонку начинать :-D

Первая половина сериала угар.:)

Поделиться сообщением

Смотрю Изящную семью,и всем советую,прям отличный сериал,хотя чем то напоминает Последнюю императрицу,а именно вот этим странным сюжетом.В Императрице например собрали все интриги в кучу и перемешали,а тут прям апогей чеболей и их богатства,но сюжет интересный очень.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

19 минут назад, Zelenka сказал:

Первая половина сериала угар.:)

отлично, можно следующей начать)) а во второй половине убежали в драму?)

20 минут назад, Zelenka сказал:

Смотрю Изящную семью,и всем советую,прям отличный сериал,хотя чем то напоминает Последнюю императрицу,а именно вот этим странным сюжетом.В Императрице например собрали все интриги в кучу и перемешали,а тут прям апогей чеболей и их богатства,но сюжет интересный очень.

Т.е. тут тоже что не серия то интрига и экшн?)

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

отлично, можно следующей начать)) а во второй половине убежали в драму?)

Т.е. тут тоже что не серия то интрига и экшн?)

Как всегда,принцесса резко сбавила обороты и стала плакать и все такое,в первой половине сериала она бухала и дралась,но в целом неплохой сериал для отдыха.

Насчет Изящной семьи да,тут интрига на интриге,борьба за власть наследников,ну а напомнило мне Императрицу тем,что может быть нелепее чем служба разведки у семьи чеболей,прямо Кореей рулят и педалят,много там такого вот,чересчур пафосного и нелепого.:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Zelenka сказал:

Как всегда,принцесса резко сбавила обороты и стала плакать и все такое,в первой половине сериала она бухала и дралась,но в целом неплохой сериал для отдыха.

Надеюсь он и правда для отдыха) 

мне муж на 100 дней не очень легкий и смешной оказался, уже полдорамы посмотрела, и что, сплошные министерско-дворцовые интриги, и бесячий герой в начале, а сейчас стал лучше, но я жду драму когда правда вскроется... никакого продыха... а Кадеточка говорила что будет мало дворца, ни фига ж себе мало :-D

Поделиться сообщением

Досмотрела я Муж на 100 дней. Поняла что ни один сагык не будет казаться мне лёгким. Всегда там кому-то что-то угрожает, а я потом седая хожу :-D Вспоминается из легкого Сонгюнгван, но я и там переживала за раскрытие героини :-D Муж на 100 дней по сравнению с Сонгюнгваном прям конкретная такая драма... Я рыдала вместе с принцем над одеждой друга, долгое время я надеялась что он жив и тоже ищет принца, пока его труп не нашли((( И над братом героини плакала. И за героев плакала. 

Министры прям самое зло корейских сагыков, похлеще баб интриги плетут. Хорошая дорама, с живыми поцелуями, Дио молодец :sla:

Косяк правда углядела, принц наш такой суровый прям, в начале дорамы сказал что с тех пор как вошел во дворец ни разу не улыбнулся, а в воспоминаниях о тренировках с другом очень даже смеялся. А я то думала и правда столько лет хмурым проходил, балабол :-D 

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Поняла что ни один сагык не будет казаться мне лёгким. Всегда там кому-то что-то угрожает, а я потом седая хожу :-D 

У меня такая же фигня:-D не могу досмотреть Бунтаря Гильдона,стопарнулась на 12 серии и всё.Я не рыдаю,конечно,но простой люд тамошний жалко до невозможности.

Практически во всех отзывах пишут,что дорама "лёгкая и позитивная",не так я себе легкость и позитив представляю.

Современные кровавые разборки и маньяков мне как-то проще принять.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Интриганка сказал:

У меня такая же фигня:-D не могу досмотреть Бунтаря Гильдона,стопарнулась на 12 серии и всё.Я не рыдаю,конечно,но простой люд тамошний жалко до невозможности.

Практически во всех отзывах пишут,что дорама "лёгкая и позитивная",не так я себе легкость и позитив представляю.

Современные кровавые разборки и маньяков мне как-то проще принять.

Я где-то на той же серии там застряла при своем просмотре, и досмотрела кажется только спустя полгода. Она вся такая.. народная! А людям тогда жилось вообще не просто, счастье есть да, а сколько тягостей, и они прям бьют этим по нашим нервам, жуть

Поделиться сообщением

Кто соскучился по Цветочкам и F4 советую онгоинг Невероятный ты/Случайно встреченный Ха Ру. Дорама смесь W:Два мира и Цветочков.

Тут у нас богатая школа, А3 вместо Ф4, имеются даже свои Гым Чан Ди и Гу Джун Пё, но.. а тут спойлерить не буду :-D

А фишка в том что действие это в манхве происходит, и героиня начинает это понимать

Тащусь от Ли Дже Ука lub Побольше парню хороших дорам, и чтоб с главной ролью :bb:

Поделиться сообщением

Досмотрела "Священника", не дотянули они до "Гостя". Начали вроде задорно,а потом что-то затянули долгую песню с этой погоней за демоном. Был,что радует, и "вотэтоповорот". Но Пак Ильдо был более целеустремленным и последовательным демоном,чем здешний.Как-то без особого рвения и "энтузазизма" он тут народ косил. И очень подбешивали бабские персонажи, вечно нос свой совали,куда не следует:evil_3:. В конце добро,как водится, победило зло, ну и команда экзорцистов на страже покоя жителей Кореи. Лишь бы не додумались продолжение снимать. :facepalm::magic:Поставлю 7/10

Поделиться сообщением

В 25.10.2019 в 18:23, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Кто соскучился по Цветочкам и F4 советую онгоинг Невероятный ты/Случайно встреченный Ха Ру. Дорама смесь W:Два мира и Цветочков.

Много положительных отзывов на нее читала, причем от бывалых дорамщиков.Наверное,стоит бросить в закладки))

Поделиться сообщением

Досмотрела Изящную семью,всем советую,отличная остросюжетная дорама,герои приятные,сценарий отличный.:)

Поделиться сообщением

Вот эти китайские картины, но грустные

Здесь, тогда (2012) / Here, Then / Ci Chu Yu Bi Chu

Слон сидит спокойно (2018) / An elephant sitting still / Da xiang xi di er zuo

Поделиться сообщением

Посмотрела Беззаконный адвокат, средненькая дорамка, но не так уж плоха. Понравился персонаж судьи, и главная героиня. А Ли Джун Ки такой тощеватый, потерял весь шарм для меня :-D

Поделиться сообщением

4 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Посмотрела Беззаконный адвокат, средненькая дорамка, но не так уж плоха. Понравился персонаж судьи, и главная героиня. А Ли Джун Ки такой тощеватый, потерял весь шарм для меня :-D

У Ли Джун Ки прям дар какой то,выбирает провальные дорамы,изредка выстреливает хитами типа Алых сердец,но в основном мне совсем не нравится его выбор дорам,Беззаконный адвокат как раз из разряда фигни,не понравился вообще,причем изначально,эта судья,которая держит весь город,и мужики перед ней на колени падают,сценаристка прям Госпожа какая то.:)

Поделиться сообщением

Смотрю Отель Дель Луна,очень даже нравится,сюжет интересный,Айю как всегда милашка,много известных актеров в роли камео.Особенно Ли Джун Ки в виде священника понравился.:-D

Поделиться сообщением

Я посмотрела из своего "загашника"  Премьер министр и я, вроде и ничего, но как-то слащаво,наивно и скучно.Непонимание вызвал поступок жены министра, но,видимо, для корейцев такое в норме вещей.

Сейчас смотрю Поиск WWW, нравится героиня Ли Дахи, женщина-огонь и эта ее любимая дорама:-D На какую дораму они отсылку делают я пока не поняла. Удивил выбор актрисы на роль злобной мамаши чеболихи, обычно она божьих одуванов играет

Поделиться сообщением

У Ли Джун Ки прям дар какой то,выбирает провальные дорамы,изредка выстреливает хитами типа Алых сердец,но в основном мне совсем не нравится его выбор дорам,Беззаконный адвокат как раз из разряда фигни,не понравился вообще,причем изначально,эта судья,которая держит весь город,и мужики перед ней на колени падают,сценаристка прям Госпожа какая то.:)

Ну в кое-то веки не тёток на колени ставили :-D Хотя падение прям в ноженьки было перебором, соглашусь)

Я не могу сказать что Адвокат прям фигня, но такой прям среднячковый среднячок. Ему там по сути играть было особо нечего

Смотрю Отель Дель Луна,очень даже нравится,сюжет интересный,Айю как всегда милашка,много известных актеров в роли камео.Особенно Ли Джун Ки в виде священника понравился.:-D

Отель шикарен, надеюсь тебе до конца будет нравиться :sla:

13 минуты назад, Интриганка сказал:

Сейчас смотрю Поиск WWW, нравится героиня Ли Дахи, женщина-огонь и эта ее любимая дорама:-D На какую дораму они отсылку делают я пока не поняла. Удивил выбор актрисы на роль злобной мамаши чеболихи, обычно она божьих одуванов играет

По-моему эта отсылка на их старые-старые дорамы))

Ну актриса с ролью злобной чеболихи справилась на ура:sla:

Поделиться сообщением

В 06.11.2019 в 16:30, Интриганка сказал:

Я посмотрела из своего "загашника"  Премьер министр и я, вроде и ничего, но как-то слащаво,наивно и скучно.Непонимание вызвал поступок жены министра, но,видимо, для корейцев такое в норме вещей.

в Премьер министре не сделали элементарной романтики,наверное опять таки из за разницы в возрасте между актерами,а без романтики и поцелуев история получилась пустой.

В Поиске да,там просто пародия на дорамы в общем,неплохо так вышло:-D,история Ли Да Хи и ее паренька мне даже больше понравилась,между главной парой все как то ровно было.А она прям такая гром баба,и со своим парнем аки ангелок,милашка.:)

Поделиться сообщением

А кто-нибудь попробовал Растопи меня с Чжи Чан Уком? Что-то я смотрю на стилы из дорамы и вообще не тянет, и героиня какая-то невнятная на вид. Там видимо как в К2 женщина постарше огонь :-D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу