Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

45 минут назад, Zelenka сказал:

грустно тогда,он неплохой драматический актер,а снимается в какой то фигне последнее время.

Не назвала бы Угымчи: цветок Маша фигней. Качественная дорама и он там хорошо сыграл.

Поделиться сообщением

Я досмотрела-таки Её личная жизнь. Вторая половина мне зашла бодрее, когда тема бешенного фанатизма сошла на нет, и пошло немного жизненной драмы

Но во-первых, герой у нас весь такой мега искусствовед мира, а значение и смысл важных фотографий и картин, ему почему-то героиня открывает..

Во-вторых, из Кореи сделали ну совсем уж маленькую деревню. Сценаристам мало было случайно познакомить героев в чужой стране, и свести их в детстве. Так ещё и главный кумир всея дорамы, оказался братом главного героя от которого фанатеет героиня, ещё и случайно живя с ним в одном доме на соседних этажах. Так ещё и третье колесо в паре тоже знало героя в детстве, и мама героини замешана там. Короче повязали вместе практически всех героев дорамы :facepalm:

В-третьих, взять за основу фанатство, и в итоге учитывая что наш айдол-милаш сам думал о своей фанатке, так ему этого и не раскрыть... руки сценаристам оторвать, всякой фигни напихали в дораму, а эту линию так и не завершили.

Очень ровная такая дорамка, можно фоном посмотреть между какими-нибудь накальными дорамами.

п.с. Пак Мин Ён зря взялась за эту роль сразу после Секретаря, очень мало отличий у ролей... а ведь как хороша была в Хиллере, или Городском охотнике. Не скатилась бы в эти розовые мимишки..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

19 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

п.с. Пак Мин Ён зря взялась за эту роль сразу после Секретаря, очень мало отличий у ролей... а ведь как хороша была в Хиллере, или Городском охотнике. Не скатилась бы в эти розовые мимишки..

Вроде следующая дорама с ней посерьезнее должна быть,я надеюсь.

Поделиться сообщением

В 17.10.2019 в 16:53, Momo-girl сказал:

Не назвала бы Угымчи: цветок Маша фигней. Качественная дорама и он там хорошо сыграл.

Ясно,я просто прохладно к сагыкам отношусь,и редко их смотрю.

Поделиться сообщением

Досмотрела "Бездну" ну, в целом, неплохо,хотя очень сказочно. Актеры старались как могли, но у сценариста была забористая трава и неудержимая фантазия.Ничем другим этот феерический бред объяснить не могу.
Очень нравится мне актер,который тут маньяка сыграл, у него всегда эпические злодеи получаются. В семье Гу вообще хотелось его самолично придушить))) В Странной экономке тоже был хорош.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Интриганка сказал:

Досмотрела "Бездну" ну, в целом, неплохо,хотя очень сказочно. Актеры старались как могли, но у сценариста была забористая трава и неудержимая фантазия.Ничем другим этот феерический бред объяснить не могу.

точно-точно :magic::magic:

Поделиться сообщением

а я чет напала на Бегущего человека, и наконец-то посмотрела эпизод бегущего, когда я только начинала смотреть дорамы :-D Как раз тогда были Наследники в выпуске. И вроде ура, а на деле впереди еще 300 эпизодов :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Интриганка сказал:

Очень нравится мне актер,который тут маньяка сыграл, у него всегда эпические злодеи получаются. В семье Гу вообще хотелось его самолично придушить))) В Странной экономке тоже был хорош.

Ага,такое же впечатление сериал произвел.:)

Поделиться сообщением

Посмотрела Уборка со страстью,ну,неплохо,хотя у этого канала больше получаются реальные истории любви,чем вот эта ванилька,сюжет клише на клише,ничего оригинального,но отдохнуть при просмотре подойдет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А вы знали что оказывается новая дорама с Ли Мин Хо и Ким Го Ын, от сценаристки Ким Ын Сук. Которая написала - Токкеби, Потомки солнца, Мистер Саншайн, Таинственный сад.

Я чет только сегодня это узнала, прям расстроилась что она только в 2020 выйдет

Поделиться сообщением

6 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

А вы знали что оказывается новая дорама с Ли Мин Хо и Ким Го Ын, от сценаристки Ким Ын Сук. Которая написала - Токкеби, Потомки солнца, Мистер Саншайн, Таинственный сад.

Так это ж совсем скоро))). Время бежит как песок сквозь пальцы, 20 год уже через 2 месяца.

Посмотрела 2 серии "Священника",вроде бодренько начали, история,наверное, чем-то похожа на Гостя.Здесь тоже какой-то демон/дух,который почему-то преследует священника, вселяется в людей,а его старательно из них изгоняют.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Интриганка сказал:

Так это ж совсем скоро))). Время бежит как песок сквозь пальцы, 20 год уже через 2 месяца.

Посмотрела 2 серии "Священника",вроде бодренько начали, история,наверное, чем-то похожа на Гостя.Здесь тоже какой-то демон/дух,который почему-то преследует священника, вселяется в людей,а его старательно из них изгоняют.

Там точной даты нет, сказано что в первой половине, а это значит что даже в июне выпустить могут :shutup::-D

О что-то я подзабыла про Священника, пока доберусь, успею послушать твоё мнение)

Поделиться сообщением

Я посмотрела первую серию Муж на 100 дней. Кадеточка наша говорила что легкая дорама, что-то по первой серии вообще не похожа. Кажется будто та еще драма будет :-D Надо было Несносную девчонку начинать :-D

Поделиться сообщением

10 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Я посмотрела первую серию Муж на 100 дней. Кадеточка наша говорила что легкая дорама, что-то по первой серии вообще не похожа. Кажется будто та еще драма будет :-D Надо было Несносную девчонку начинать :-D

Там той драмы с гулькин нос, честно-честно ))))))) Будет тут тебе милота и смехота, много-много-много...

Ибо как говорится в группе Ехидных дорамщиц - если дорама начинается с трупа, то нас ждет развеселая комедия:lol:

А про Несносную деву ничего сказать не могу, так и не посмотрела, но я просто кин про современность смотрела, на основе которой эту дорамку сняли, вот и не захотела зыркать:whistling:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кадеточка сказал:

Там той драмы с гулькин нос, честно-честно ))))))) Будет тут тебе милота и смехота, много-много-много...

Ибо как говорится в группе Ехидных дорамщиц - если дорама начинается с трупа, то нас ждет развеселая комедия:lol:

А про Несносную деву ничего сказать не могу, так и не посмотрела, но я просто кин про современность смотрела, на основе которой эту дорамку сняли, вот и не захотела зыркать:whistling:

:magic:

Ладно, поверю тебе на слово :-D

Я просто соскучилась по О Ён Со, поэтому хотела её. Потом вспомнила что в ноябре же выходят Люди с недостатками, там и она, и Ким Сыль Ги, и Ан Дже Хён. Буду наверное глядеть онгоингом, интересно поглядеть на игру Ан Дже Хёна сейчас.

Поделиться сообщением

В 22.10.2019 в 20:32, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Как я люблю эту сценаристку. И как я не люблю МинХо. Одно расстройство.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Momo-girl сказал:

Как я люблю эту сценаристку. И как я не люблю МинХо. Одно расстройство.

Не повезло тебе)) Для меня прям отличный актерский состав) лучше было б если б там Гон Ю был конечно :-D

Поделиться сообщением

Я всё ждала Сказку О Нок Ду, и вот она вышла, и я прям не знаю, по скринам мне Ким Со Хён совсем не нравится, как будто подурнела с этим каре, кажется какой-то несуразной, всё желание отбивает смотреть. Хотя никогда не думала что прическа будет отбивать у меня желание к просмотру :-D

Поделиться сообщением

Боже, пока что писец какой бесячий герой в Муже на 100 дней, я надеюсь он быстро изменится. Не понимаю как можно потерять память и оставить свой избалованный характер. Больше похоже что всё при нём, просто ему удобно оставаться в деревне, и делает вид что без памяти

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу