Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

Досмотрела Коснуться твоего сердца. В целом хорошо, но при всей моей любви к Ю Ин На, в который раз убеждаюсь что она почти не вытягивает дораму как главная актриса, в Токкеби при меньшем количестве экранного времени и харизмы было больше, и химии с Ли Дон Уком тоже было больше. И вообще при взрослых героях, сплошные сюси муси, и поцелуи.. да у подростков и то горячее снимают... Злодея ни к месту, спасибо что убрали, но я всё ждала что он вылезет как черт из табакерки, как-то уж слишком легко и гладко у них всё прошло, могли бы и вовсе не вставлять его.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 09.10.2019 в 23:27, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

кстати как посмотрела в отпуске 1,5 серии Кушать подано, 2 сезон, так что-то и не тянет. Хотя актрису люблю, но как-то героиня её не цепляет... Не знаю досмотрю ли

А мне понравился 2й сезон... Там про похудение, мне актуально :-D

А вот 3й сезон не понравился совсем ((

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tataka сказал:

А мне понравился 2й сезон... Там про похудение, мне актуально :-D

А вот 3й сезон не понравился совсем ((

да жуть там) только поела и сразу за скакалку)))

Поделиться сообщением

Потихоньку смотрю Бродягу, и блин, не надо было начинать, онгоингом это смотреть нельзя. Большая часть герои беспринципные жестокие продажные твари, я только 4 серии посмотрела, но по-моему герои должны были еще в 1й помереть. Слишком велик змеюшник. Герой наш в особенности просто счастливчик и неубиваемый...

Поделиться сообщением

и правда Солли умерла((

https://www.yesasia.ru/article/746663

https://www.yesasia.ru/article/746588

Похоже девочка не выдержала давления, то она недавно фаната в кафе напугалась. Потом при прямом эфире в инсте у неё оголилась грудь, хотя она вроде достойно ответила что всё окей. И вообще вроде последнее время часто она как-то странно себя вела.

Похоже смерть парнишки из шайни особо там ничему индустрию не научила((

Поделиться сообщением

Да не прекратится это никогда. Корейцы своеобразный народ. Вот щас нетизены активно сбрасывают на вентилятор в инстаграме Мины из Girl's day - "Ты следующая, тупая ****". Непрошибаемые люди.

Поделиться сообщением

Мне понравился фильм Пылающий, корейский. Очень много в нем всякого, можно долго размышлять.

Поделиться сообщением

А по моему Пылающий это пустышка, с претензией на оригинальность.:hmm:

Поделиться сообщением

У вас такие противоположные мнения, заинтриговали) у меня давно лежит скаченным, но хочу уделить фильму должное внимание, чтоб оценить)

Поделиться сообщением

14 часа назад, Zelenka сказал:

А по моему Пылающий это пустышка, с претензией на оригинальность.:hmm:

Именно так, фигня это самая натуральная, еще и противная шибко... но я сдалась после 25 минут и вырубила его. Может там дальше было огогоооо, а то ж все так хвалят, но мне противного начала хватило с головой. Не хочу я помнить подобный образ Ю А Ина:shutup:

И да, девы, что бы вы там счас не смотрели, бросайте и идите смотреть китайскую дорамку Арсенал военной академии! Прям вотпрямщас! Зуб даю, занесете в Любимое!!!lub Это шикардосная шикардосина, пока не видела ни одного негативного комма в адрес этой прелести. Главное, расслабиться (хотя в конце придется напрячься и оооооооочень сильно) и получать удовольствие от сплошного мимими и истинной романтики...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Досмотрела "Парочку следователей 2", для любителей детективного жанра самое то.Герои интересные, лишней романтики нет, дела запутанные, злодеи коварные и продолжение следует.Надеюсь,что скоро.)

У одного прокурора там оч.забавная для нашего уха фамилия -прокурор Кал.:sramota::-D

Начала смотреть "Бездну",вы ее тут много обсуждали,решила и я приобщиться к прЭкрасному. Тоже сразу же стало непонятно почему девушка в исполнении Пак БоЁн  считается некрасивой? Ох и чудны корейские вкусы.Главный герой какой-то тормоз,судя по 1 и 2 серии.А героиня мне пока нравится.

@Кадеточка спасибо за рекомендацию,возьму на вооружение.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кадеточка сказал:

И да, девы, что бы вы там счас не смотрели, бросайте и идите смотреть китайскую дорамку Арсенал военной академии! Прям вотпрямщас! Зуб даю, занесете в Любимое!!!lub Это шикардосная шикардосина, пока не видела ни одного негативного комма в адрес этой прелести. Главное, расслабиться (хотя в конце придется напрячься и оооооооочень сильно) и получать удовольствие от сплошного мимими и истинной романтики...

Я везде на неё натыкаюсь, такого бума давно не было, но я пока держусь :-D

Поделиться сообщением

Я сейчас смотрю три дорамы одновременно:

Бродяга - хорошо, но нервно, поэтому смотрю медленнно, надеюсь она быстрее вся выйдет, чтоб не онгоингом досматривать :-D

Когда дьявол зовёт тебя по имени - потрясающая, шикарная, обалденная, но смотрю её только на сабах, уж очень хороша на слух в оригинале, и приходится искать время на внимательный просмотр, первая половина прям конфетка :sla: думаю и дальше не подведут

Её личная жизнь - посмотрела 6 серий, в целом неплохо, но восторгов вокруг неё я не поняла. Мне нравится как актеры смотрятся вместе, как химичат в близких сценах. Но в целом мне как-то скучновато и немножко бесяче. Возможно я начала её не совсем во время, потому что очень сильно освещается тема бешенного корейского фанатизма, и вот она то меня и бесит, особенно в свете всех последних событий.

Поделиться сообщением

https://www.yesasia.ru/article/747290

Здорово конечно что хотят сделать закон о борьбе со злостными комментаторами, но почему его делают уже тогда, когда человек умер... А раньше мозгов не хватало

Поделиться сообщением

9 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Кажись намечается интересная дорама

https://www.yesasia.ru/article/747374

да,меня тоже заинтересовал сюжет.Хотелось бы увидеть ЮнШиЮна в серьезной роли уже.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Zelenka сказал:

да,меня тоже заинтересовал сюжет.Хотелось бы увидеть ЮнШиЮна в серьезной роли уже.

только будет ли она серьезная? в смысле они в конце статьи пишут что много смеха будет, может они умудрятся на этом комедию снять...

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

только будет ли она серьезная? в смысле они в конце статьи пишут что много смеха будет, может они умудрятся на этом комедию снять...

грустно тогда,он неплохой драматический актер,а снимается в какой то фигне последнее время.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Zelenka сказал:

грустно тогда,он неплохой драматический актер,а снимается в какой то фигне последнее время.

будем надеяться что не угробят такую идею. Может они сделают что-то в стиле О мой призрак, там ведь и драмы и юмора хватало

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу