Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

Смотрю сейчас фильмы По Чжун Хо, режиссера "Паразитов". Последним посмотрела "Мать". Хорошее кино, всем советую, и не дай бог никому такого сына, как там)

Поделиться сообщением

Вчера посмотрела Незнакомцы из Ада с Ли Дон Уком. Не ожидала от корейцев такой чернухи в дорамах. 

Скрытый текст

Группа соседей мочит всех на право и на лево и делает хве из человечинки. Параллельно ГГ с такими соседями тоже едет кукушкой.

Но Ли Дон Ук даже в такой роли играет круто) Неожиданное амплуа. Людям, живущим в общагах, смотреть не советую

Поделиться сообщением

9 часов назад, Momo-girl сказал:

Вчера посмотрела Незнакомцы из Ада с Ли Дон Уком. Не ожидала от корейцев такой чернухи в дорамах. 

Показать содержимое

Но Ли Дон Ук даже в такой роли играет круто) Неожиданное амплуа. Людям, живущим в общагах, смотреть не советую

ого себе сюжетик, прям и не знаю смотреть ли теперь :-D

Поделиться сообщением

15 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

ого себе сюжетик, прям и не знаю смотреть ли теперь :-D

А меня заинтриговало) кинула в закладки. Подожду, когда всё выйдет :shuffle:

Поделиться сообщением

Посмотрела уже 2\3 дорамы Коснуться твоего сердца, ну ведь хорошая веселая легкая дорама, зачем приплетать этого сталкера психованного. Уже как-то бесит что почти в каждую легкую дораму стали пихать мрачную линию. Что за дурацкая мода. Сколько раньше снимали легких дорам без таких вот мрачных интриг, и были отличные, а теперь без этого не могут...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

кстати как посмотрела в отпуске 1,5 серии Кушать подано, 2 сезон, так что-то и не тянет. Хотя актрису люблю, но как-то героиня её не цепляет... Не знаю досмотрю ли

Поделиться сообщением

8 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

кстати как посмотрела в отпуске 1,5 серии Кушать подано, 2 сезон, так что-то и не тянет. Хотя актрису люблю, но как-то героиня её не цепляет... Не знаю досмотрю ли

Я первую часть летом посмотрела,мне было скучно, вторую решила не смотреть. 

Сейчас досматриваю "Свет в твоих глазах"  и нифига не понимаю чей бред эта вся история,молодой Хе Джа или пожилой?:wacko: Чувствую себя каким-то недоумком упустившим нить сюжета. Радуют только  брат героини и банда стариканов. Брат,конечно, тот еще нахлебник,чуваку под 30,если я правильно поняла,а он только ерундой занимается.Почему  он на работу не идет? Загадка всего сериала для меня. Но поржала,как он поехал с девчонками в багажнике в путешествие.Нет предела человеческой глупости!:sramota::-D

Еще не удержалась,параллельно начала смотреть "Парочка следователей 2", очень нравится,мне и 1 сезон понравился,но этот с 1 серии затянул.:sla:

Поделиться сообщением

48 минут назад, Интриганка сказал:

Я первую часть летом посмотрела,мне было скучно, вторую решила не смотреть. 

Мне первая я помню понравилась, и я оттуда даже один рецепт готовлю, я надеялась во 2й будет так же, и тоже чего-нибудь готовить буду)) Но сюжет не цепляет, и герой был характером получше в первой части. И я вот думаю, 1 и 3 часть есть в озвучке, а 2й так и нет, только на сабах, может она такая как раз провальная что нафиг никому не сдалась?
Но мне Кушать подано как таковое сравнивать не с чем, по-моему из кулинарного у меня была только О мой призрак :-D Пьющие в одиночестве например пока еще не посмотрела

52 минуты назад, Интриганка сказал:

Сейчас досматриваю "Свет в твоих глазах"  и нифига не понимаю чей бред эта вся история,молодой Хе Джа или пожилой?:wacko: Чувствую себя каким-то недоумком упустившим нить сюжета. Радуют только  брат героини и банда стариканов. Брат,конечно, тот еще нахлебник,чуваку под 30,если я правильно поняла,а он только ерундой занимается.Почему  он на работу не идет? Загадка всего сериала для меня. Но поржала,как он поехал с девчонками в багажнике в путешествие.Нет предела человеческой глупости!:sramota::-D

Но когда вскрылся главный сюжетный поворот, там вроде всё объяснили 

Брат же хотел и рыбку съесть, и.. ну ты понимаешь)) он ж всё хотел легких доходов и думал что он особенный)

Поделиться сообщением

29 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Но когда вскрылся главный сюжетный поворот, там вроде всё объяснили 

Брат же хотел и рыбку съесть, и.. ну ты понимаешь)) он ж всё хотел легких доходов и думал что он особенный)

Ну вот остались 2 финальные серии и,надеюсь, у меня в голове пазл сложится.В конце 10 серии вроде как немного ясности внесли.:yes:

Пьющие в одиночестве неплохая вещица и в плане сюжета и актеры хорошо сыграли.

Про Кушать подано мне только одно интересно, что тянет заглянуть во вторую часть.В концовке 1 части у него ж лямур случился с героиней,а во второй другая уже девица.Как так случилось?

Поделиться сообщением

Начала Когда цветет Камелия

Начали за здравие, кончили как обычно ( Люблю сердечно Кан Ханыля. Сердца Коре, Молодые Копы, даже ужастик был - ну шикарно ж играл. Тут со второй серии начал переигрывать. Вот деревенский лапоть. Так еще и переигрывающий деревенский лапоть. Го Хеджин тоже. Началась как приехала в один маленький городок мать одиночка и всех изменила, и закончилось в то что она ... никакая. Вот вообще никаких эмоций не вызывает и сама не испытывает.

И тут тоже в ромком зачем-то прилепили серийного убийцу. Он там вообще, чтоб хоть какой-то сюжет был, появился. 

Хотя показывают наше время, все как из 90х.

Скрытый текст

Про отца ребенка я вообще молчу. Зачем-то показали его жену и реалити шоу в 1 серии, про которых со 2 серии уже забыли и жену больше ни разу не показывали. Он там вообще шатается как не пришей кобыле хвост. Че приперся? Никто не знает и сам он тоже не знает. Периодически шарахается туда сюда. 

И все вообще какие-то отмороженные.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Интриганка сказал:

Про Кушать подано мне только одно интересно, что тянет заглянуть во вторую часть.В концовке 1 части у него ж лямур случился с героиней,а во второй другая уже девица.Как так случилось?

а в 3й части уже третья девица... и это мне как раз не нравится... Во второй вроде сказали что первая не выдержала она его характера чтоли. И он там такой опять меркантильный сноб, думает только как бы заработать по страховке денег. Теперь у него подруга, в лучших традициях жанра его школьная знакомая :-D Сюжет - я на тебя обижена с детства, но если ты поможешь завоевать мне того парня, то я помогу тебе со страховками.... Первая часть как-то душевнее была по сюжету на сколько я помню

Поделиться сообщением

58 минут назад, Momo-girl сказал:

Начала Когда цветет Камелия

Начали за здравие, кончили как обычно ( Люблю сердечно Кан Ханыля. Сердца Коре, Молодые Копы, даже ужастик был - ну шикарно ж играл. Тут со второй серии начал переигрывать. Вот деревенский лапоть. Так еще и переигрывающий деревенский лапоть. Го Хеджин тоже. Началась как приехала в один маленький городок мать одиночка и всех изменила, и закончилось в то что она ... никакая. Вот вообще никаких эмоций не вызывает и сама не испытывает.

И тут тоже в ромком зачем-то прилепили серийного убийцу. Он там вообще, чтоб хоть какой-то сюжет был, появился. 

Хотя показывают наше время, все как из 90х.

Скрыть содержимое

Про отца ребенка я вообще молчу. Зачем-то показали его жену и реалити шоу в 1 серии, про которых со 2 серии уже забыли и жену больше ни разу не показывали. Он там вообще шатается как не пришей кобыле хвост. Че приперся? Никто не знает и сам он тоже не знает. Периодически шарахается туда сюда. 

И все вообще какие-то отмороженные.

мда... ну вот мне по скринам уже не понравилось что Го Хе Джин какая-то простушка... и я думала что это 90е :010:

Поделиться сообщением

В 03.10.2019 в 11:08, Momo-girl сказал:

Скрыть содержимое

Группа соседей мочит всех на право и на лево и делает хве из человечинки. Параллельно ГГ с такими соседями тоже едет кукушкой.

Канал OCN так то специализируется на такой чернухе,у них много триллеров кровавых.

Тоже вот досмотрела,неплохо так,ЛиДонУк как актер заиграл новыми красками.:)

Поделиться сообщением

18 часов назад, Zelenka сказал:

@Интриганка и как в итоге Свет в твоих глазах,понравился?

Скорее да, чем нет. Хотя последние две серии внесли ясность, некоторые вещи я себе так и не объяснила. Дже Ха из современности, которой  был несостоявшимся журналистом, оказался плодом ее воображения? И все, что происходило до 11 серии, было её грезами из дома престарелых? В общем, вопросов больше, чем ответов. И по датам у меня  нестыковка)))  роман Хе Джа и Джи Ха развивался в 70-х годах, т.е сын у них родился где-то в середине 70-х годов, это ему слегка за сорок, в сериале сын явно старше. Последние серии очень печальные,но жизнеутверждающие, особенно тронуло меня, когда сын узнал, что его мать вставала рано утром и расчищала ему дорожки, чтобы он не поскользнулся.

Актриса Ким Хе Джа в роли Ким Хе Джа была очаровательна, очень приятно было за ней наблюдать, красивая женщина и они чем-то похожи с Ха Джи Мин.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Интриганка сказал:

Скорее да, чем нет. Хотя последние две серии внесли ясность, некоторые вещи я себе так и не объяснила. Дже Ха из современности, которой  был несостоявшимся журналистом, оказался плодом ее воображения? И все, что происходило до 11 серии, было её грезами из дома престарелых? В общем, вопросов больше, чем ответов. И по датам у меня  нестыковка)))  роман Хе Джа и Джи Ха развивался в 70-х годах, т.е сын у них родился где-то в середине 70-х годов, это ему слегка за сорок, в сериале сын явно старше. Последние серии очень печальные,но жизнеутверждающие, особенно тронуло меня, когда сын узнал, что его мать вставала рано утром и расчищала ему дорожки, чтобы он не поскользнулся.

Актриса Ким Хе Джа в роли Ким Хе Джа была очаровательна, очень приятно было за ней наблюдать, красивая женщина и они чем-то похожи с Ха Джи Мин.

Да,вся ее жизнь где она якобы превратилась в старушку,это ее вымысел.

Мне тоже КимХеДжа нравится,великолепная актриса,и как женщина крайне ухоженно стареет,даже руки не особо старые.

Поделиться сообщением

11 час назад, Zelenka сказал:

Да,вся ее жизнь где она якобы превратилась в старушку,это ее вымысел.

Но момент,где она защищала сына на работе от наглого жильца, был и в воспоминаниях сына. Путано всё.:hmm1:Или это она это вспоминала? НУ да ладно, было интересно и на том спасибо.Меня еще растрогал момент, когда бабушка,которая все тырила, разговаривала со своей дочерью, а потом поняла,что дочери уже нет.Так эту дочь жалко стало.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Интриганка сказал:

Но момент,где она защищала сына на работе от наглого жильца, был и в воспоминаниях сына. Путано всё.:hmm1:Или это она это вспоминала? НУ да ладно, было интересно и на том спасибо.Меня еще растрогал момент, когда бабушка,которая все тырила, разговаривала со своей дочерью, а потом поняла,что дочери уже нет.Так эту дочь жалко стало.

Она выдумала что она была старушкой, на деле она уже была старушкой, а ей казалось что она молодая, но резко старушкой стала. И когда она его защищала это было на самом деле. 

В целом сериал вышел как сама болезнь немного путанный

Поделиться сообщением

15 часов назад, Интриганка сказал:

Да,только она и защищала сына,а она думала что отца,просто ее семья ей подыграла немного.

Если честно там почти с первых серий много намеков на то что у бабушки не все в порядке с головой,именно по ее невестке было заметно(которая якобы играла роль ее мамы),та кидала такие взгляды и плакала много.Кстати эта актриса что играла невестку,отлично сыграла маньячку в новом сериале Ад это другие,прям такая жуткая там.:)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу