Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

3 часа назад, Zelenka сказал:

Начала Бездну смотреть,ну вот ожидала большего,пока сюжет откровенно дурацкий,этот шар,все друг друга воскрешают.Только АнХеСоп в главной роли радует.:)

когда шара нет, всё очень даже ок :-D

Поделиться сообщением

Я посмотрела первую серию Бродяги. Нарыдалась конечно из-за крушения самолета :cry: 

Начало мне понравилось, хотя с героем Сын Ги в конце перестарались, слишком Рэмбо получился... 

Сюзи тут очень хорошенькая :sla:

Поглядим что закрутят дальше, потому что злодея показали сразу, и в целом пока что напоминает Бешенного пса, надеюсь всё-таки будет что-то своё в этой дораме, пока что сделали банальные подозрения на героиню, как собственно и в псе было...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Досмотрела Хроники Асдаля, своими интригами и переворотами ну очень похож на Игру престолов. Тем более делили дораму на части и истории. И вот сейчас они закончили, но получается то что не закончили. Как минимум им надо снять ещё одну часть на 6 серий, чтоб всё рассказать, но могут ведь и не одну сделать. Надеюсь на продолжение, потому что концовкой 18ю серию язык не поворачивается назвать 

Кстати до чего хорошо Сон Чжун Ки в роли двух персонажей. Потому что когда стало много Са И и мало Ын Сома, я подумала - блин Чжун Ки поругался что ли со сценаристами и режиссерами, и только потом вспомнила что это Са Я это тоже он :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девы, добрый день, начала знакомиться с корейским кинематографом. В частности, посмотрела "Отель дель Луна". Я не поняла некоторые моменты, может, кто под подскажет? ГГ в конечном итоге покончил с собой, что ли? Где это главные герои там сидят на лавке в конце и ее персонал там же резвится (дама с собачкой, бармен на пробежке, портье, играющий в мяч). И еще:

- в последних сериях был эпизод, когда маленькую Манволь находят рядом с мертвыми родителями мальчик и его отец .Я была уверена, что мальчик - это Ё НУ. А получается, что это главный герой в прошлой жизни? Не поняла его роли в прошлом. Я совсем в них запуталась.

- на последних секундах отель становится отелем Голубая Луна и его хозяином становится какой-то мужик. Я правильно поняла, что раньше он в сериале вообще не мелькал? Или я его просто не узнала? Вроде бы Маго говорила, что нашла офигенного хозяина, но чем он так хорош я не уловила.

Поясните, если не трудно.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Н-Аталия сказал:

Девы, добрый день, начала знакомиться с корейским кинематографом. В частности, посмотрела "Отель дель Луна". Я не поняла некоторые моменты, может, кто под подскажет? ГГ в конечном итоге покончил с собой, что ли? Где это главные герои там сидят на лавке в конце и ее персонал там же резвится (дама с собачкой, бармен на пробежке, портье, играющий в мяч). И еще:

Как я поняла из того что сказали, что каждый может себе представить конец какой захочет, а они надеются что такой представили и мы, что в другой жизни они-таки воссоединились вместе и навсегда. Потому что на сколько я помню он ей обещал, что когда проводит её, проживёт хорошую жизнь.

Корейцы любят такое, вроде как дорама заканчивается грустно, но они всовывают какой-то подобный и иногда не особо логичный счастливый эпизод, и каждый сам себе решает как для него закончилась дорама. 

в последних сериях был эпизод, когда маленькую Манволь находят рядом с мертвыми родителями мальчик и его отец .Я была уверена, что мальчик - это Ё НУ. А получается, что это главный герой в прошлой жизни? Не поняла его роли в прошлом. Я совсем в них запуталась.

Да, мальчик что когда-то спас Ман Воль это Ку Чан Сон в прошлой жизни. Они же всё спрашивали, почему именно он должен был освободить Ман Воль. Ну вот как раз потому, что в прошлой жизни он её спас, но его прошлая жизнь потом закончилась, а её нет, и она натворила много дел, за что была наказана. Если б он её не спас,то ничего бы и не произошло.

- на последних секундах отель становится отелем Голубая Луна и его хозяином становится какой-то мужик. Я правильно поняла, что раньше он в сериале вообще не мелькал? Или я его просто не узнала? Вроде бы Маго говорила, что нашла офигенного хозяина, но чем он так хорош я не уловила.

Этот мужик Ким Су Хён, один из знаменитых актеров Кореи, это у него такое камео было. Вообще в этой дораме в камео было очень много хороших актеров, и создатели видимо решили завершить дораму на такой громкой эпизодической роли. Но когда народ увидел кто в роли нового хозяина отеля, все заговорили о том что хотят второй сезон :-D

Поделиться сообщением

@Н-Аталия кстати, можете как раз с Ким Су Хёном посмотреть дораму Человек со звезды, одна из самых рейтинговых дорам

http://doramatv.live/man_from_the_stars

Поделиться сообщением

Спустя пару дней просмотра, я поняла что мне понравилось в Хрониках Асдаля, что Таня, хоть и переживает за чьи-то ранения, кому-то сочувствует, но она помнит что эти люди сделали, и кого убили. И в чувствах своих остается верна. Я надеюсь при продолжении это всё так и сохранят. Потому что надоело что не очень хорошим героям, под конец всё прощается, как будто не страдали из-за них полдорамы.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Н-Аталия сказал:

@~ Ангел В Тапочках ~  спасибо за пояснения. Корейцы мне не понятны....

Я уже больше 8 лет азию смотрю,и мне азиаты во многом не понятны,менталитет.:)

Поделиться сообщением

Досмотрела Бездну,ну так себе,так и не понравилась в итоге дорама,ПакБоЕн интереснее с ХенШиком смотрелась в Силачке,тут у нее прям никаких "чувств" к персонажу АнХеСопа не замечено мной,сюжет дурной,переборщили с мистикой,молодой маньяк ни рыба,ни мясо.Нет в нем то что нужно обаятельному маньяку,вообще.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Zelenka сказал:

Досмотрела Бездну,ну так себе,так и не понравилась в итоге дорама,ПакБоЕн интереснее с ХенШиком смотрелась в Силачке,тут у нее прям никаких "чувств" к персонажу АнХеСопа не замечено мной,сюжет дурной,переборщили с мистикой,молодой маньяк ни рыба,ни мясо.Нет в нем то что нужно обаятельному маньяку,вообще.

как тебе концовка?) тоже такая блин своеобразная, и вот появился спустя 3 года, просто потому что старик блин его встретил...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Н-Аталия сказал:

@~ Ангел В Тапочках ~  спасибо за пояснения. Корейцы мне не понятны....

тут главное знать, что в 90% дорам, главные герои которые познакомились во взрослой жизни, обязательно хотя бы 5 минут виделись в 6-9 лет :-D в 80% случаях они друг другу помогли в детский важный момент, или даже сказали важную фразу :-D любят они такое "предназначение" судьбой

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

20 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

тут главное знать, что в 90% дорам, главные герои которые познакомились во взрослой жизни, обязательно хотя бы 5 минут виделись в 6-9 лет :-D в 80% случаях они друг другу помогли в детский важный момент, или даже сказали важную фразу :-D любят они такое "предназначение" судьбой

ох уж эта детская тема в дорамах.:hmm:

Поделиться сообщением

20 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

как тебе концовка?) тоже такая блин своеобразная, и вот появился спустя 3 года, просто потому что старик блин его встретил...

сценарий безумный,главное все перерождались в своем обличии,а эти двое в новеньких телах,красивых.Интереснее если бы все перерожденцы там меняли облик полностью.

Еще заметила,в самой первой серии,в незавидное положение попала парочка из Миллиона звезд,стали в итоге богами смерти.:)

Поделиться сообщением

Посмотрела наконец Паразитов,все что впечатлило меня в этом кино,это дом и вид на лужайку,красиво и просторно.:)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Zelenka сказал:

сценарий безумный,главное все перерождались в своем обличии,а эти двое в новеньких телах,красивых.Интереснее если бы все перерожденцы там меняли облик полностью.

а главное глав.героиня в плане внешности якобы ничем не примечательная серенькая простушка:magic:

Поделиться сообщением

3 часа назад, margin сказал:

а главное глав.героиня в плане внешности якобы ничем не примечательная серенькая простушка:magic:

и это тоже.

Справедливости ради,АнХеСоп тут после свеженьких манипуляций с лицом прям хорош,и ПакБоЕн померкла на его фоне.:)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zelenka сказал:

и это тоже.

Справедливости ради,АнХеСоп тут после свеженьких манипуляций с лицом прям хорош,и ПакБоЕн померкла на его фоне.:)

Я вот кстати не знаю что они сделали с Пак Бо Ён в этой дораме, то ли она так старалась играть не особо милашку, то ли эта прилизанная прическа и рубашки, но для меня её очарование куда-то убежало, хотя я её обожаю

Поделиться сообщением

Смотрю Когда дьявол зовёт тебя по имени, во-первых поражает героиня которая всё ещё держится со всем её негативом в жизни, во-вторых, поражают люди, которые вроде взрослые, а заняться нечем кроме как гнобить человека за его прошлое, тоже мне святые... Ужасно тяжело за этим наблюдать... руки-ноги бы поломала им :ranting_w:

Поделиться сообщением

Почти на месяц выпала из просмотров  дорам, но вас почитывала.:biggrin:

Посмотрела  "Призрачного детектива"не особо впечатлена, да и концовка  нелепая получилась. Какая-то непонятная история. Плохой призрак искушает людей подверженных гневу,а хороший, который детектив, пытается это предотвратить. И это на протяжении 15 серий, немного утомительно, местами скучно и предсказуемо. Ну и злодейка,естественно, неубиваема и неуловима.Радовало только то, что герои были вполне вменяемыми.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу