Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

18 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

хотя коммент, в следующий раз женись не на внешности... КХС не назовешь секси красоткой-то :-D

ну она симпатичная, может ему ярко выраженное секси-шмекси и не надо было ))))

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

ну она симпатичная, может ему ярко выраженное секси-шмекси и не надо было ))))

я бы просто такой комментарий скорее ожидала бы у парочки Сон-Сон чем у этих))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.09.2019 в 18:03, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

интересно откуда это оказалось у диспатча

Он и слил,грозился,видимо все таки угрозу выполнил.

Поделиться сообщением

А ведь все было бы проще,если бы они просто встречались.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Zelenka сказал:

А ведь все было бы проще,если бы они просто встречались.

ей в районе 30 же было когда женились, по азиатским меркам "пора замуж", небось еще и родители прессовали.

Поделиться сообщением

3 часа назад, margin сказал:

ей в районе 30 же было когда женились, по азиатским меркам "пора замуж", небось еще и родители прессовали.

Ну там звезды вроде этим не заморочены,столько актрис которым под 40 и даже за 40,и они не замужем.

Поделиться сообщением

Всё, АДХ задолбался и будет подавать иск в суд, блин нельзя как-то сразу было это сделать? Вон Сон Чжун Ки когда выпустил заявление, намекнул же, что давай не будем, а то всплывёт всё. АДХ мог бы сделать так же

https://www.yesasia.ru/article/732964

Поделиться сообщением

В 05.09.2019 в 17:49, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Всё, АДХ задолбался и будет подавать иск в суд, блин нельзя как-то сразу было это сделать? Вон Сон Чжун Ки когда выпустил заявление, намекнул же, что давай не будем, а то всплывёт всё. АДХ мог бы сделать так же

https://www.yesasia.ru/article/732964

Они договорились изначально развестись по тихому,поэтому он ей отдал все деньги(т.е. пошел на все ее условия финансовые),потом она начала придумывать поводы и устроила весь этот срач.

Теперь только суд чтобы развестись,

Поделиться сообщением

Продолжаю просмотр WWWпоиск,угораю над сериалом который там смотрит Скарлетт,ахах такая дичь,и их история с актером из этого сериала такая милая.:)

Поделиться сообщением

10 минут назад, Zelenka сказал:

Они договорились изначально развестись по тихому,поэтому он ей отдал все деньги(т.е. пошел на все ее условия финансовые),потом она начала придумывать поводы и устроила весь этот срач.

Теперь только суд чтобы развестись,

она кстати оказывается приплела туда О Ён Со, и еще какую-то актрису, как тех с кем он изменял.. могла бы хоть кого-то не особо известного придумать, теперь еще может быть суд и от О Ён Со

11 минуту назад, Zelenka сказал:

Продолжаю просмотр WWWпоиск,угораю над сериалом который там смотрит Скарлетт,ахах такая дичь,и их история с актером из этого сериала такая милая.:)

я б даже не отказалась от такого бредовенького сериала на самом деле, ну а что Последняя императрица очень выстрелила своим укуренным и динамичным бредом, может и тут так же было бы :magic:

Поделиться сообщением

31 минуту назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

она кстати оказывается приплела туда О Ён Со, и еще какую-то актрису, как тех с кем он изменял.. могла бы хоть кого-то не особо известного придумать, теперь еще может быть суд и от О Ён Со

я не поняла, это о какой паре сейчас речь?

Поделиться сообщением

3 часа назад, margin сказал:

я не поняла, это о какой паре сейчас речь?

да вот чей развод тут обсуждаем уже пару страниц.

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

я б даже не отказалась от такого бредовенького сериала на самом деле, ну а что Последняя императрица очень выстрелила своим укуренным и динамичным бредом, может и тут так же было бы :magic:

Даа,Последняя императрица просто апофеоз злодейств из дорам,просто все собрали.:-D

Теперь надо такой же,только на романтичную тему.:)

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

На Ким Сыль Ги она еще намекала, та открестилась,кажется.

Не представляю как он такой тотальный контроль выдержал-то?:swoon2:

Досмотрела "Кушать подано 1", ну чот не сильно впечатлена, на эту жральную тематику мне больше "Пьющие в одиночестве" понравились.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zelenka сказал:

да вот чей развод тут обсуждаем уже пару страниц.

да тут и Сон-Сон, и Ку Хе Сон с Ан Дже Хёном упоминались.:hmm1:

я отстала от жизни :megaloll:

Поделиться сообщением

18 минут назад, margin сказал:

да тут и Сон-Сон, и Ку Хе Сон с Ан Дже Хёном упоминались.:hmm1:

я отстала от жизни :megaloll:

мы про вторых) первые то как раз как объявили о разводе, так почти и не слышно))

Поделиться сообщением

Почти досмотрела Www:поиск,в целом очень хорошая дорама,люблю когда много героев,смотреть не скучно.Главная героиня Тамми все брюзжит,хотя вроде как бери и встречайся с молодым красавчиком,и самое странное что я понимаю это ее брюзжание:)вроде как и повстречаться ей хочется,и с другой стороны она понимает что будущего у них совместного нет(судя по тому что ей не нужна семья и брак),сложно,и понять ее метания могу.Скарлетт миленькая такая с этим актером,и да,Ли Да Хи все таки ну очень красивая женщина,тут правда над ней поиздевались в плане нарядов,но макияж всегда просто первоклассный,красивая,и как актриса выросла очень.Третья героиня тоже со своей трагедией,жаль ее,несчастная женщина,но дура,или притворяется,раз не видит что ее муж в нее влюблен все таки,прикрывая все это чувством вины.Актриса сыгравшая ее свекровь тоже хороша,эдакий мужик в юбке,ух.:)

Замечательные осты,я редко сейчас к ним прислушиваюсь,но тут хорошо подобрано,скачала пару песен.

Вообщем добротная дорама,про женщин и для женщин.:)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, Zelenka сказал:

Почти досмотрела Www:поиск,в целом очень хорошая дорама,люблю когда много героев,смотреть не скучно.Главная героиня Тамми все брюзжит,хотя вроде как бери и встречайся с молодым красавчиком,и самое странное что я понимаю это ее брюзжание:)вроде как и повстречаться ей хочется,и с другой стороны она понимает что будущего у них совместного нет(судя по тому что ей не нужна семья и брак),сложно,и понять ее метания могу.Скарлетт миленькая такая с этим актером,и да,Ли Да Хи все таки ну очень красивая женщина,тут правда над ней поиздевались в плане нарядов,но макияж всегда просто первоклассный,красивая,и как актриса выросла очень.Третья героиня тоже со своей трагедией,жаль ее,несчастная женщина,но дура,или притворяется,раз не видит что ее муж в нее влюблен все таки,прикрывая все это чувством вины.Актриса сыгравшая ее свекровь тоже хороша,эдакий мужик в юбке,ух.:)

Замечательные осты,я редко сейчас к ним прислушиваюсь,но тут хорошо подобрано,скачала пару песен.

Вообщем добротная дорама,про женщин и для женщин.:)

Я рада что и тебе дорама понравилась))

На Ли Да Хи по-моему хоть мешок из под картошки одень, все равно её красоту не испортишь) так что эти странные порой наряды, она умудрялась носить с шиком)

А Сон Ка Гён, мне кажется под конец она стала понимать что муж её любит, но не хотела в этом признаваться и отходить от своих целей, я так поняла что они всё-таки вместе, хоть и в разводе

Поделиться сообщением

Из азиатского понравился корейский Паразиты. Давно не видела такого интересного фильма на социальную тематику.

Поделиться сообщением

Начала Бездну смотреть,ну вот ожидала большего,пока сюжет откровенно дурацкий,этот шар,все друг друга воскрешают.Только АнХеСоп в главной роли радует.:)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу