Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

3 часа назад, Интриганка сказал:

Смотрю "Кушать подано 1", драма приятная,но не шедевр,конечно.Едят они там смачно, особенно героиня.У нее прям какой-то секс с едой получается.

"Бунтаря Гильдона" пока отложила, буду порционно смотреть, не могу чосонские страсти "оптом" воспринимать.

Надо уже добраться до новинок,которые вы так соблазнительно описываете.:biggrin:

я на первом сезоне и закончила,там очень смачно жрут,а дорамы я смотрю обычно вечером,ближе к ночи,так что...:brows::-D

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

ну, она будет с кошкой, так что всё ок, в лучших традициях :-D

еще собаки у нее вроде,она жаловалась вроде как ей было тяжело после смерти одной из собак,а мужня ее игнорил.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

ну, она будет с кошкой, так что всё ок, в лучших традициях :-D

Не с одной, там вроде 5 животин.Собачули и кошаки.:biggrin:

А вот эти ее метания по поводу того, что она то согласна, то не согласна на развод, вообще выглядят странно.Особенно с учетом того, что она все грязное бельишко на публике перетрусила.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Блин, отвлеклась с этой Чандишкой. Хотела написать,что корейцы снимают шоу на Транссибе https://www.yesasia.ru/article/732329

Интересно было бы посмотреть:-D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Интриганка сказал:

Блин, отвлеклась с этой Чандишкой. Хотела написать,что корейцы снимают шоу на Транссибе https://www.yesasia.ru/article/732329

Интересно было бы посмотреть:-D

ого, интересненько)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Интриганка сказал:

Не с одной, там вроде 5 животин.Собачули и кошаки.:biggrin:

А вот эти ее метания по поводу того, что она то согласна, то не согласна на развод, вообще выглядят странно.Особенно с учетом того, что она все грязное бельишко на публике перетрусила.

мне кажется они вдохновились примером Сон-Сон, но решили одеяло на себя утянуть :-D

Поделиться сообщением

Только что, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

мне кажется они вдохновились примером Сон-Сон, но решили одеяло на себя утянуть :-D

Ну Сон-Соны очень достойно выглядят на их фоне. ХеГё  по сравнению с Гу Хесон как королева себя повела, эта ж как базарная баба.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Интриганка сказал:

ее метания по поводу того, что она то согласна, то не согласна на развод

я не поняла, если она не согласна то их не разведут чтоли? желания одного из супругов недостаточно?

Поделиться сообщением

18 минут назад, Zelenka сказал:

я на первом сезоне и закончила,там очень смачно жрут,а дорамы я смотрю обычно вечером,ближе к ночи,так что...:brows::-D

Это да.Очень тянет на кухню в поисках пропитания, во время просмотра:biggrin:

Поделиться сообщением

Только что, Интриганка сказал:

Ну Сон-Соны очень достойно выглядят на их фоне. ХеГё  по сравнению с Гу Хесон как королева себя повела, эта ж как базарная баба.

но тут надо учесть что и обстоятельства их жизни в браке и обстоятельства развода могут быть совершенно разные, может Хе Сон так брак довел))

Поделиться сообщением

3 часа назад, margin сказал:

я не поняла, если она не согласна то их не разведут чтоли? желания одного из супругов недостаточно чтоли?

там вообще все странно с разводами обстоит.

История режиссера Хон Сан Су и актрисы Ким Мин хи тому пример,там жена вроде уже несколько лет ему развод не дает,притом что режиссер уже не скрываясь везде появляется с этой актрисой,и снимает ее в своих фильмах,но женушка все на своем стоит.

Поделиться сообщением

В 02.09.2019 в 21:03, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Я досмотрела Отель Дель Луна. Ещё один топчик этого года 

А там стопа моего не было случайно? А то я заглядываюсь, но зная любофф сестричек Хон хоть в одну серию да влепить его...:hmm:

14 часа назад, Zelenka сказал:

Теперь она не хочет отдавать ему его кошку,потому что все эти годы она убирала за ней какашки,это уже не богемность,а неадекватность.

Это бред, да! Это же все равно, что женится на парне с ребенком, а потом при разводе хотеть оставить этого ребенка себе...

Ну убирала она за котом какахи, и? Может если бы не убирала, он бы сам убрал... В общем, странная она. Я вон еще на йесазия (вроде?) почитала статейку, так там ГХС выложила фотку со сводом правил своих, который она заставила Дже Хена подписать перед свадьбой. Чтобы не пил после 11, приходил до полуночи, не ругался, не помню уже))) ну и предъявляет претензию теперь, что подписал, а не выполнял же! :hmm: Он, кстати, написал "ничего" в правилах, которые она должна была выполнять после свадьбы:-D

Парочка взрывомозговая, да )))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я счас стала смотреть два онгонинга-таки! Ну три, учитывая заканчивающийся Класс лжи (ничего особенного, кстати, вообще не цепляет эта школа и детишки бесят все нереально:shutup:).

Так вот, стала смотреть Великое шоу с Со Сын Хоном - прелееееееесть!!! Свалились мужику на голову 4 детей и одна из них такая: Здрасьте, я ваша доча:shuffle: но это мои сестра да братишки, так что их тоже усыновляй, бум мы жить с тобой ))) Задорная комедь! А уж как герой ползал по всему Сеулу - это вообще корки:megaloll::megaloll:В общем, это именно такая дорамка семейная добрая, как я люблю, давно в Корее подобного не снимали.

И еще вчера начала смотреть Позволь услышать твою песню - аля, я знаю, что вы сделали прошлым летом:bb: Ну то есть, главгерша напрочь забыла, что там прошлым летом было, три месяца из памяти начисто стерлись, и все. Теперь у нее бессонница. И чтобы спать, ей нужно, чтобы ей кто-то песню спел, чем хуже, тем лучше ))))) Забавная дорама, да. Детективная интрига, стандартный корейский ромком плюс оркестровая музыка ибо герои тут у нас оркестранты. В общем, пока остаюсь!876

Поделиться сообщением

1 час назад, Кадеточка сказал:

А там стопа моего не было случайно? А то я заглядываюсь, но зная любофф сестричек Хон хоть в одну серию да влепить его...:hmm:

умершие детишки иногда есть, но насилия не помню чтоб показывали

1 час назад, Кадеточка сказал:

Так вот, стала смотреть Великое шоу с Со Сын Хоном - прелееееееесть!!! Свалились мужику на голову 4 детей и одна из них такая: Здрасьте, я ваша доча:shuffle: но это мои сестра да братишки, так что их тоже усыновляй, бум мы жить с тобой ))) Задорная комедь! А уж как герой ползал по всему Сеулу - это вообще корки:megaloll::megaloll:В общем, это именно такая дорамка семейная добрая, как я люблю, давно в Корее подобного не снимали.

Так вот о чем эта дорама, я натыкаюсь на неё везде, а о чем никак понять не могла)) Мне показалось что какое-то очередное политиканство, и я думала что не буду смотреть, а тут вон оно чё)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кадеточка сказал:

Я вон еще на йесазия (вроде?) почитала статейку, так там ГХС выложила фотку со сводом правил своих, который она заставила Дже Хена подписать перед свадьбой. Чтобы не пил после 11, приходил до полуночи, не ругался, не помню уже))) ну и предъявляет претензию теперь, что подписал, а не выполнял же! :hmm: Он, кстати, написал "ничего" в правилах, которые она должна была выполнять после свадьбы:-D

Парочка взрывомозговая, да )))))

https://www.yesasia.ru/article/732463

Вот этот список я почитала его, и знаете, он такой... нормальный. В том смысле что, мы же знаем что творится сейчас в индустрии, какие скандалы повылазили. Выглядит так будто Хе Сон пыталась подстелить соломку в их браке, чтоб никаких скандалов не случилось

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

умершие детишки иногда есть, но насилия не помню чтоб показывали

Ну то есть именно родители не били, да? Тогды беру!!!:bb:

Так вот о чем эта дорама, я натыкаюсь на неё везде, а о чем никак понять не могла)) Мне показалось что какое-то очередное политиканство, и я думала что не буду смотреть, а тут вон оно чё)

Я тоже была уверена, что об этом и сразу отказалась смотреть. А потом отзыв примерно, как у меня, прочитала и еще раз зазырила постер дорамки - ну и увидев малышаток поняла, что надо смотреть!:sla:

Вот этот список я почитала его, и знаете, он такой... нормальный.

А мне он показался таким, будто мама пытается сыночку контролировать. Нет, есть правильные пункты, но вот это: Не быть упрямым, Убирать одежду после того, как разденешься, Убирать за собой остатки еды и мыть посуду после еды (а не складывать в раковину), Класть грязное белье в прачечную и Убирать свою обувь... - ну не знаю, взрослые люди же. Чет я прям представляю, как она его пилила постоянно...:shuffle: 

Поделиться сообщением

Судя по всплывшей на диспатче переписке,все там банально в этом недолгом браке,она хотела чтобы мир крутился вокруг нее,но вышла замуж за актера,который и так не особо популярен,поэтому всегда пропадал на работе.ГуХеСон заскучала,ну и какой мужик выдержит все эти бесконечные разборки?и это только онлайн,представляю как она его дома доставала,он просто устал и охладел к ней,классика.

https://www.yesasia.ru/article/732666

Она очень душная женщина.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zelenka сказал:

Судя по всплывшей на диспатче переписке,все там банально в этом недолгом браке,она хотела чтобы мир крутился вокруг нее,но вышла замуж за актера,который и так не особо популярен,поэтому всегда пропадал на работе.ГуХеСон заскучала,ну и какой мужик выдержит все эти бесконечные разборки?и это только онлайн,представляю как она его дома доставала,он просто устал и охладел к ней,классика.

https://www.yesasia.ru/article/732666

Она очень душная женщина.

интересно откуда это оказалось у диспатча

7 часов назад, Кадеточка сказал:

А мне он показался таким, будто мама пытается сыночку контролировать. Нет, есть правильные пункты, но вот это: Не быть упрямым, Убирать одежду после того, как разденешься, Убирать за собой остатки еды и мыть посуду после еды (а не складывать в раковину), Класть грязное белье в прачечную и Убирать свою обувь... - ну не знаю, взрослые люди же. Чет я прям представляю, как она его пилила постоянно...:shuffle: 

я не про эту часть списка) я про алкоголь, не приходить позже 11 и тп

Но на самом деле я считаю что Ан Дже Хён либо хотел нагреться на её деньгах, либо тупой такой. Список этот из пунктов, неужели она предъявила после брака? надо было бежать роняя тапки, а не жениться на ней

Поделиться сообщением

12 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

я не про эту часть списка) я про алкоголь, не приходить позже 11 и тп

Но на самом деле я считаю что Ан Дже Хён либо хотел нагреться на её деньгах, либо тупой такой. Список этот из пунктов, неужели она предъявила после брака? надо было бежать роняя тапки, а не жениться на ней

Про это я и написала, что есть правильные пункты...

А про АДХ думаю, что таки тупой, да:-D Тем более, что сам-то слово "Ничего" написал в правилах. Надеялся, что это все немного в шутку и не будет же она все контролировать. Плюс, наверное, в начале любовь еще была или хоть влюбленность.

Вот и вышло то, что вышло.

Поделиться сообщением

только увидела что в конце статьи по их переписке, КХС обвиняет мужа в измене, и что предоставит фото в суде. по-моему АДХ попал по полной, ща она ему покалечит всю жизнь и оставит без кота и и последних трусов.

Сначала я была на её стороне, сейчас я думаю о боже, просто закончите этот цирк поскорее, не жалко никого уже

а общественность после переписки встала таки на его сторону

https://www.yesasia.ru/article/732865

хотя коммент, в следующий раз женись не на внешности... КХС не назовешь секси красоткой-то :-D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу