Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

37 минут назад, Интриганка сказал:

с учетом того,что там присутствует любитель маленьких девочек :zol:.

Ты про этого прЫнца недоделанного, который служанок истязает?

Скрытый текст

Не, это ж точно не он, ибо он же ж рычал в одной из предыдущих серий, что ему сестру Гиль Дона не дали на растерзание...

Или там еще какой садюга появится? :shutup:

37 минут назад, Интриганка сказал:

Ким Чжи Сок в роли королевича хорош чертовски:sla:, а Юн Гюн Сан такой пухляш милашный:biggrin:

И про Чжи Сока и про Гюн Сана - дададада!:bb: И я прям так переживаю, хочу чтобы королевич был хорошим, но судя по первым кадрам дорамы, которые, по идее, про будущее, он будет плохим ((( так не хочется этого... ахх...

29 минут назад, Zelenka сказал:

Нет,насилия над детьми там нет,так что все норм.:)

Тады беру:bb:

25 минут назад, Zelenka сказал:

Он вообще характерный такой актер,я не знаю с ним дорам где бы он много-много улыбался,но мне с ним запомнилась дорама "Тот, кто следит за тобой",неплохой триллер.

Во-во, я вчера по дораматв скакала, и у него сплошь серьезные драматичные фильмы в фильмографии. Но глаз выцепил таки на одном жанры "комедия, романтика", так что сначала туда загляну, а потом может и в триллер схожу. Но сначала досмотрю всех самурайских кошечек вперемешку с другими дорамками, шобы совсем не окотиться :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, Кадеточка сказал:

Ты про этого прЫнца недоделанного, который служанок истязает?

Показать содержимое

Или там еще какой садюга появится? :shutup:

Да, про прЫнца. Но,судя по всему, с садюгами в то время дефицита не было. Где гарантия,что нет еще одного такого извращенца?:hmm: Так что за девочку переживаю, и братцы чего-то не сбились с ног в ее поисках.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Кадеточка сказал:

Особенно, главгер прекрасен. Я потом на волне любви к актеру (захотелось его узнать поближе) два фильма посмотрела. В итоге - в первом актера показали на пару секунд, во втором - на пару минут:megaloll:

Ну вот и у меня симпатия к этому улыбчивому пареньку случилась после Нашего времени:shuffle:, но "Снова семнадцать" и "Легенда о жемчужинах Нага" с его участием как-то мимо, увы)

В 26.08.2019 в 15:38, Zelenka сказал:

хм,можно конечно.:)

A Dirty Carnival

Confession of Murder

I Saw The Devil

No mercy for the rude

Вся так называемая трилогия о мести,туда входят фильмы Сочувствие господину месть,Олдбой,Сочувствие госпоже месть.

Служанка

Преследователь

Это Корея,если интересует Япония,могу и их посоветовать.

Кстати по Ауту есть кино,но вот по сравнению с книгой,ни о чем получилось.:net2:

Спасибо огроменное! :flowers1: Трилогию о мести нежно люблю, причем, больше всего 1 часть)) "Служанку" от Пак Чхан Ука тоже обожаю. Режиссер сделал из книги конфетку, как по мне. Угораздило потом прочесть первоисточник, не понравился совсем.  И "Без сочувствия к грубым" недавно смотрела по твоей рекомендации кому-то в теме. В любимые ушел, крутейший фильм.:thumbsup: "Карнавал бесчестия", кажется, мне тоже на ура зайдет:yes:. Все буду смотреть! Японские тоже хочу.:yes: И "Роман" корейский 1998 г., кстати, по твоей рекомендации смотрела ...очень волнующий lub, вот такого тоже хотелось бы))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Luliam ну из японских я могу посоветовать интересные на мой взгляд фильмы,но не экшон,с этим у японцев проблемы,хотя не,есть неплохой экшон Вороны,первые две части отличный прям махач.:)

Ну и вот списочек японского

Cure

Холодная рыба

Love Exposure 

Guilty of Romance

Okuribito

Rinjin 13-go

Aragami (визуально офигенское кино,бои,диалоги)

Survive Style 5+

И конечно Кинопробы

Некоторые фильмы тут скорее даже артхаус.

Вообще это фильмы которые лично мне очень понравились,а главное запомнились,так как перелопатила я почти все что переведено на русский.

Поделиться сообщением

а что там грядущие премьеры, ожидается ли интригующее что-то?)))))

читаю описания онгоингов, скуШно - всё по 3-5 раз минимум уже было обмусолено в более ранних дорамах (((

Поделиться сообщением

6 часов назад, margin сказал:

читаю описания онгоингов, скуШно - всё по 3-5 раз минимум уже было обмусолено в более ранних дорамах (((

Дааааааааа ((( и в премьерах чет не густо пока...:net2:

Я, кстати, с Бунтарем пока приторможу. Тем более, что дошла до половина и дорама для меня стала обыкновенной, не особо цепляющей.

Счас посмотрю Класс лжи (с нашим Гиль Донушкой-учителем), а то на восьмой остановилась, а там самый такой драматичный момент был, нужно позырить, как Гиль Донушка-то выкрутится:hmm: И потом хочу две вещицы заценить на зуб - Позволь послушать твою песню, где вперемешку музыка, триллер, романтик; и Великое шоу с Сон Сын Хоном - судя по постеру будет что-то вроде Терриуса позади меня, тока не шпионов, а политику. 

Поделиться сообщением

Я хочу что-то смотреть и ничего интригующего. Листаю списки вышедших дорам за 2019 и ничего( Отложено у меня "Отель Делалуна" и "Асадаль". 

Поделиться сообщением

18 часов назад, margin сказал:

Возможно только "Ад - это другие люди",триллер-саспенс.

А так,я тоже вот ничего не жду.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Zelenka сказал:

Возможно только "Ад - это другие люди",триллер-саспенс.

А так,я тоже вот ничего не жду.

А я уже себе развязку проспойлерила:lol: Но там даже не триллер, там целый хоррор будет, вроде, ибо это по манге с жанром "ужасы".

И да, сюжет будет жууууутким... И мне прям интересно, как тот человек, который будет злодеем, сыграет. В смысле актер/актриса ))) специально даже пол не называю, чтобы тем, кто не знает сюжет манги (я его прочитала на английском форуме, когда там сидела недолго), было интересней:brows:

Но я смотреть не буду, вдруХ там еще и насилие над детями вылезет из-за угла ))) но вроде не должно, и без него жутко будет:-D

Поделиться сообщением

В 30.08.2019 в 00:17, margin сказал:

а как же Бродяга с Ли Сын Ги и Сюзи? пока что многообещающе звучит, трейлеры прям :sla:

мне ещё интересна Сказка о Нок Ду, и конечно Растопи меня нежно с Чан Уком

Поделиться сообщением

В понедельник буду досматривать оставшиеся 6 серий по Отель Дель Луна, с нетерпением жду что там, в камео финала даже Ким Су Хён будет :sla: Вообще Айю по-моему завалили фургончиками с кофе, на протяжении всей дорамы чуть ли не каждый день постит спасибо кому-нибудь возле очередного фургона :-D

Поделиться сообщением

О разводе Ку Хе Сон и Ан Дже Хёна узнала прям перед отпуском, мониторила потом новости, чет я все-таки на её стороне, да и многие корейцы похоже тоже, завалили Ан Дже Хёна негативными коментами, он уже в ручную удаляет всё. Конечно Хе Сон местами переборщила с откровениями, но мне кажется она очень переживает, поэтому порой слишком откровенна.

Поделиться сообщением

Вот стоило мне прийти, как все куда-то потерялись :cry:

Я досмотрела Отель Дель Луна. Ещё один топчик этого года :sla:Обалденная история, и концовка, я б не отказалась от такого второго сезона :sla:Актеры прекрасны, Аю молодец, я прям горжусь, столько эмоций выдала:sla:, а сколько нарядов поменяла красотка :-D:sla:Ё Чжин Гу здесь прям шикарен, я так переживала что после Идеального парня с его вечно печальной физиономией он будет меня тут бесить, но нет, тут он другой, такой живой, добрый и решительный lub И дорама вся наполнена юмором и трогательными историями, и хорошо балансирует во всём этом. Возможно разве что на последних двух сериях просели самую малость, но это так незначительно, и можно простить это такой чудесной истории lub

И начала Когда дьявол зовёт тебя по имени, я вообще изначально повелась на.. название :-D Но актерский состав это ж какая конфетка! :sla: бесподобная Ли Эль, харизматичный Пак Сон Ун, Ли Соль отлично показавшая себя в Плохом детективе, обалденный Чон Кён Хо и вишенка на торте Ким Вон Хэ :sla:lub

Первая серия как-то сразу завлекла, я б сразу окунулась в дораму дальше, но Отель Луна не дал :-D

Поделиться сообщением

Посмотрела Лучший хит,проходная и не интересная дорама.

Так же глянула Watcher/Наблюдатель,хороший триллер про коррумпированную полицию,и отдел занимающийся расследованием всего этого,канал OCN в принципе всегда радует хорошими сериалами.

Сейчас смотрю WWWпоиск,пока ничего так,интересно,стандартный сюжет про девушек карьеристок которым под 40.ИмСуЧжон что то сдала внешне,лицо вниз утекло,щечки пропали,завяла слегка она.

Поделиться сообщением

Смотрю "Кушать подано 1", драма приятная,но не шедевр,конечно.Едят они там смачно, особенно героиня.У нее прям какой-то секс с едой получается.

"Бунтаря Гильдона" пока отложила, буду порционно смотреть, не могу чосонские страсти "оптом" воспринимать.

Надо уже добраться до новинок,которые вы так соблазнительно описываете.:biggrin:

Поделиться сообщением

В 01.09.2019 в 04:17, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

О разводе Ку Хе Сон и Ан Дже Хёна узнала прям перед отпуском, мониторила потом новости, чет я все-таки на её стороне, да и многие корейцы похоже тоже, завалили Ан Дже Хёна негативными коментами, он уже в ручную удаляет всё. Конечно Хе Сон местами переборщила с откровениями, но мне кажется она очень переживает, поэтому порой слишком откровенна.

Ну надо признать она очень странная женщина, такие вещи на весь инет вываливать как-то чересчур :facepalm:А так, в любом разводе виноваты оба, как говорится, видели глазоньки,что покупали, теперь ешьте хоть повылазьте.

Что он,что она весьма посредственные актеры, так что корейская киноиндустрия ничего не потеряет если они закончат свою карьеру. 

Поделиться сообщением

Только что, Интриганка сказал:

Ну надо признать она очень странная женщина, такие вещи на весь инет вываливать как-то чересчур :facepalm:А так, в любом разводе виноваты оба, как говорится, видели глазоньки,что покупали, теперь ешьте хоть повылазьте.

Что он,что она весьма посредственные актеры, так что корейская киноиндустрия ничего не потеряет если они закончат свою карьеру. 

мне кажется она такая знаешь, богемная личность, поэтому её подобное не смущает. Зато она может понимать что это как раз сыграет против него, он так добрый мальчик-ромашка... Пошла ва-банк в общем) Но по ее постам я вижу что её больно, ей хочется всё нелицеприятное о нем вывалить, чтоб все знали какой он, даже если она сама пострадает.

Что удивительно, но ведь после этого ее поста, вроде никто не выпустил статей в стиле - нитезены в шоке от откровенности актрисы и тп

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

мне кажется она такая знаешь, богемная личность, поэтому её подобное не смущает. Зато она может понимать что это как раз сыграет против него, он так добрый мальчик-ромашка... Пошла ва-банк в общем) Но по ее постам я вижу что её больно, ей хочется всё нелицеприятное о нем вывалить, чтоб все знали какой он, даже если она сама пострадает.

Что удивительно, но ведь после этого ее поста, вроде никто не выпустил статей в стиле - нитезены в шоке от откровенности актрисы и тп

Если конечно она не врунья,и все что она писала о нем правда.

Поделиться сообщением

Теперь она не хочет отдавать ему его кошку,потому что все эти годы она убирала за ней какашки,это уже не богемность,а неадекватность.

Я не сомневаюсь что она уничтожит его карьеру,но и ей это аукнется,какой нормальный мужчина из индустрии захочет с ней связываться после такого.

Поделиться сообщением

Только что, Zelenka сказал:

Теперь она не хочет отдавать ему его кошку,потому что все эти годы она убирала за ней какашки,это уже не богемность,а неадекватность.

Я не сомневаюсь что она уничтожит его карьеру,но и ей это аукнется,какой нормальный мужчина из индустрии захочет с ней связываться после такого.

ну, она будет с кошкой, так что всё ок, в лучших традициях :-D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу