Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

23 часа назад, Интриганка сказал:

Еще одни разводятся, Ан Джехён с Гу Хесон  ТЫЦ. И опять - муж подал на развод:hmm:

Что происходит)) На фоне других разводов и скандалов, сейчас и другие осмелеют)

Поделиться сообщением

19 часов назад, margin сказал:

в смысле у нее семья изначально богатая была и она выросла в соответствующем окружении?

Не знаю подробностей,выводы делаю из ее образа жизни,она поет,играет в сериалах,пишет книги,проводит выставки своих картин,режиссер еще вроде она,вряд ли среднестатистический человек может позволить себе заниматься всем этим сразу.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Zelenka сказал:

Не знаю подробностей,выводы делаю из ее образа жизни,она поет,играет в сериалах,пишет книги,проводит выставки своих картин,режиссер еще вроде она,вряд ли среднестатистический человек может позволить себе заниматься всем этим сразу.

ну она гонорары нормальные поимела с дорам и рекламы, может себе позволить сидеть дома и книжки писать. если не покупать дорогие вещи типа сумок Диор каждую неделю, вполне можно прожить на заработанное.

плюс от книг и выставок тоже заработок какой-то идет, издательства же нормально платят известным авторам.

Поделиться сообщением

21 час назад, margin сказал:

ну она гонорары нормальные поимела с дорам и рекламы, может себе позволить сидеть дома и книжки писать. если не покупать дорогие вещи типа сумок Диор каждую неделю, вполне можно прожить на заработанное.

плюс от книг и выставок тоже заработок какой-то идет, издательства же нормально платят известным авторам.

Думаю все же связи и средства у нее есть,помимо заработка от дорам.

Поделиться сообщением

Чем больше я читаю новости про этих двоих, тем больше мне это все противно, прям фу-фу-фу...:shutup: Вот даже ЮЧон туалетный и Джун Ен с компанией были не такими противными, как эти двое. Зачем настолько подробно о своей жизни рассказывать??? Как она написала в своей инсте: Он говорил, что я не сексуальная и у меня не сексуальные соски... Омг, нам это зачем??? Она вообще помнит, что в Корее живет и теперь все корейцы вечно будут об этом помнить и думать во время просмотра фильмов и шоу с ними???:danu:

Ну тупыыыыыыые! 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вот да, как-то слишком задорно они принялись размахивать грязным бельем.Чанди производила впечатление такой себе на уме барышни, но довольно интеллигентной, а тут такие бездны открываются:sramota:

Посмотрела "Красная луна, голубое солнце",довольно тяжелая дорама, как девочки @Zelenka  и Ангел в тапочках и говорили. Но интересная. Детишек  и всех жертв домашнего насилия было жалко, так что действия маньяка, по моему мнению, справедливы.От закона,как показывает практика,да и сериал,всегда можно отвертеться. Правда меня подбешивал характер героини,особенно ее синдром вины перед всеми. 

Еще посмотрела "На этой неделе моя жена завела роман" тоже недурно, про измену жены и последующий за этим развод,жизненно, и герои вели себя достойно.

Начала смотреть "Бунтарь Хон Гиль Дон".Он и правда какой-то тяжеленький, посмотрела 6 серий и все время переживаю за героев, над ними постоянно висит какая-то угроза и преследует злой рок. То один предаст, то другой.:hrum:Наверное,сагыки это не моё, нервов никаких не хватит.:-D

Поэтому,чтобы разбавить свои переживания смотрю "Эта жизнь наша первая", очень нравится,все герои такие милые.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Кадеточка сказал:

Чем больше я читаю новости про этих двоих, тем больше мне это все противно, прям фу-фу-фу...:shutup: Вот даже ЮЧон туалетный и Джун Ен с компанией были не такими противными, как эти двое. Зачем настолько подробно о своей жизни рассказывать??? Как она написала в своей инсте: Он говорил, что я не сексуальная и у меня не сексуальные соски... Омг, нам это зачем??? Она вообще помнит, что в Корее живет и теперь все корейцы вечно будут об этом помнить и думать во время просмотра фильмов и шоу с ними???:danu:

Ну тупыыыыыыые! 

согласна,ситуация мерзкая.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Интриганка сказал:

оэтому,чтобы разбавить свои переживания смотрю "Эта жизнь наша первая", очень нравится,все герои такие милые.

Ой, это милееееейшая милота!!! lub А как мне там бизнес-леди нравилась, ух!

И О Ханька милашная, а уж Ли Мин Киииииии... *и сердечки в глазах* )))

А я счас Уроборос смотрю:bb: Что интересно, броманс-броманс прям, но меня отношения между мужиками тут не трогает, больше интригует интрига... Две серии до финала остались, и ничего ж не понятно по сути. Не, смысл этого детдома наконец-то ясен, наконец-то понятно, что содержалось в подвеске, но теперь зато таинственная коробочка появилась... Вот что в ней, а? Интерррреснооо!:bb: 

Ну и тот, который актер-полицейский зацепил чем-то... Такой он... как не от мира сего. Думаю, в его арсенале должны быть неоднозначные персы со странным характером, такое впечатление он на меня произвел. Я кстати, потом на дораматв зашла на него посмотреть. А там больше фоток, где он юный-юный... и вот чисто интуитивно догадалась, что это он. Вот как-то с возрастом японцы оч меняются, прям кардинально:danu:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Кадеточка сказал:

А я счас Уроборос смотрю:bb: Что интересно, броманс-броманс прям, но меня отношения между мужиками тут не трогает, больше интригует интрига... Две серии до финала остались, и ничего ж не понятно по сути. Не, смысл этого детдома наконец-то ясен, наконец-то понятно, что содержалось в подвеске, но теперь зато таинственная коробочка появилась... Вот что в ней, а? Интерррреснооо!:bb: 

Ну и тот, который актер-полицейский зацепил чем-то... Такой он... как не от мира сего. Думаю, в его арсенале должны быть неоднозначные персы со странным характером, такое впечатление он на меня произвел. Я кстати, потом на дораматв зашла на него посмотреть. А там больше фоток, где он юный-юный... и вот чисто интуитивно догадалась, что это он. Вот как-то с возрастом японцы оч меняются, прям кардинально:danu:

Мне тоже Уроборос понравился,прям считаю его одним из лучших сериалов Японии,по напряженному сюжету могу посоветовать еще Мозу/Mozu,короткий сериал,правда меня впечатлил сильно только первый сезон.

Поделиться сообщением

В 23.08.2019 в 06:17, Кадеточка сказал:

А я счас Уроборос смотрю:bb: Что интересно, броманс-броманс прям, но меня отношения между мужиками тут не трогает, больше интригует интрига... Две серии до финала остались, и ничего ж не понятно по сути.

+1 Уроборос тоже понравился. И финал там крутой, как по мне. :yes: Видела, что ты "Наше время" с Дарреном Ваном оценила (на дораматв):shuffle: Есть еще один отличный романтический фильм тоже про первую любовь, правда, в несколько ином ключе и японский. Писала о нем здесь отзыв когда-то. Даже пересмотреть есть желание. Действительно очень и очень славный. "Горячая дорога". И паренек там тоже клевый):brows: Прям вот очень советую!)

@Zelenka я ведь прочитала с огромным удовольствием "Аут" и начала "Гротеск". И между делом, точнее из-за упоминания в предисловии Гротеска)), прочитала рассказ Рюноске "Ворота Расемон"  и посмотрела "Расемон" Акиры Куросавы.:biggrin: Странно смотреть настолько старые чб фильмы, но есть в этом что-то)) Теперь я знакома с приемом "ненадежные рассказчики")) Даже не знаю, добавит ли мне это радости от прочтения "Гротеска" или нет))

Поделиться сообщением

В 23.08.2019 в 18:40, Luliam сказал:

@Zelenka я ведь прочитала с огромным удовольствием "Аут" и начала "Гротеск". И между делом, точнее из-за упоминания в предисловии Гротеска)), прочитала рассказ Рюноске "Ворота Расемон"  и посмотрела "Расемон" Акиры Куросавы.:biggrin: Странно смотреть настолько старые чб фильмы, но есть в этом что-то)) Теперь я знакома с приемом "ненадежные рассказчики")) Даже не знаю, добавит ли мне это удовольствия от прочтения или нет))

Ни разу не смотрела старые черно-белые японские фильмы,хотя увлекающиеся есть,на рутрекере видела прям массу таких фильмов,надо попробовать посмотреть.:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zelenka сказал:

Ни разу не смотрела старые черно-белые японские фильмы,хотя увлекающиеся есть,на рутрекере видела прям массу таких фильмов,надо попробовать посмотреть.:)

Там много характерного ярко выраженного японского "переигрывания"876, как говорят. То, что в современном японском кинематографе все-таки как-то относительно смягчилось.

Посмотрела сегодня отличный криминальный триллер-боевик корейский Человек из ниоткуда I The Man from Nowhere | Ahjeosshi . Что-то в духе Леона, наверное. Плюс образ главного героя (Вон Бин) постоянно воспроизводил в могзу параллель с Киану Ривзом) Суровый фильм об отморозках, которые торгуют наркотиками, органами,в том числе детскими, ну и трогательной дружбе отчаявшегося "дяденьки" и маленькой девочки (Ким Сэ Рон). Много драк. В финале можно пустить слезу.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Luliam сказал:

Посмотрела сегодня отличный криминальный триллер-боевик корейский Человек из ниоткуда I The Man from Nowhere | Ahjeosshi . Что-то в духе Леона, наверное. Плюс образ главного героя (Вон Бин) постоянно воспроизводил в могзу параллель с Киану Ривзом) Суровый фильм об отморозках, которые торгуют наркотиками, органами,в том числе детскими, ну и трогательной дружбе отчаявшегося "дяденьки" и маленькой девочки (Ким Сэ Рон). Много драк. В финале можно пустить слезу.

Этот фильм почти классика корейского кино.:)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Zelenka сказал:

Этот фильм почти классика корейского кино.:)

А можно мне, пожалуйста, насоветовать еще такой же "классики"?)

Поделиться сообщением

19 часов назад, Luliam сказал:

А можно мне, пожалуйста, насоветовать еще такой же "классики"?)

хм,можно конечно.:)

A Dirty Carnival

Confession of Murder

I Saw The Devil

No mercy for the rude

Вся так называемая трилогия о мести,туда входят фильмы Сочувствие господину месть,Олдбой,Сочувствие госпоже месть.

Служанка

Преследователь

Это Корея,если интересует Япония,могу и их посоветовать.

Кстати по Ауту есть кино,но вот по сравнению с книгой,ни о чем получилось.:net2:

Поделиться сообщением

В 23.08.2019 в 15:24, Zelenka сказал:

Мне тоже Уроборос понравился,прям считаю его одним из лучших сериалов Японии,по напряженному сюжету могу посоветовать еще Мозу/Mozu,короткий сериал,правда меня впечатлил сильно только первый сезон.

А там же ж тоже без насилия над детьми?:shuffle: Чисто уточняю, а то мало ли ))) Но по описанию заинтересовало, да:bb:

В 23.08.2019 в 18:40, Luliam сказал:

идела, что ты "Наше время" с Дарреном Ваном оценила (на дораматв):shuffle: Есть еще один отличный романтический фильм тоже про первую любовь, правда, в несколько ином ключе и японский. Писала о нем здесь отзыв когда-то. Даже пересмотреть есть желание. Действительно очень и очень славный. "Горячая дорога".

Ага, оценила и в Любимое засунула. Такая милейшая милота! Но я так-то давно уже его хотела посмотреть, и ток неделю назад наконец-то заценила. Чистый восторг это "Наше время". Особенно, главгер прекрасен. Я потом на волне любви к актеру (захотелось его узнать поближе) два фильма посмотрела. В итоге - в первом актера показали на пару секунд, во втором - на пару минут:megaloll:

И да, Горячую дорогу тоже заценю. Тем более, что счас у мну японская волна пошла:sla:

Поделиться сообщением

А я на фоне увлечения Японией посмотрела еще одну крохотулечную дорамочку (хорошо, что там еще прода есть в виде второго сезона и фильмов) - Кошка и самурайlub Боже это ж милота-милота-умиление сплошное. Чистая прелесть. Прееееееееелеееееееесть!!! Мяу-мяу-мяучесть сплошная. Обмяучилась я со всех сторон:lol: И главное, мужик-то с этими вечно насупленными бровками и котик, то бишь кошечка... такая любоффффф!

В общем, теперь мне надо с ним что-то посмотреть, где он кардинально другим будет. Хочу увидеть, как он может много улыбаться, а не хмуриться!!!:danu:

И 10 серий Бунтаря ХГД посмотрела:bb: Не, для меня не тяжелая, да. Особенно, на фоне Цветков маша-то. Есть, конечно, цепляющие сильные моменты, а так больше смотрю с целью заинтересованности - а как это сделают, а как то, а смогут ли тут победить...

Больше всего, вообще, переживаю только за одно. Чтобы Гиль Дон остался не с той кисэн, которая пошла короля в себя влюблять, а с той, что за ним последовала и что с отцом его осталась. Вот на этот счет я прям ногти грызу от волнения... :shutup:

Ну и интригует, где сестра-то главгера!!! Вот прям чую, что должен быть вотэтоповорот с ее спасением или похищением кем-то... 

Поделиться сообщением

1 час назад, Кадеточка сказал:

И 10 серий Бунтаря ХГД посмотрела:bb: Не, для меня не тяжелая, да. Особенно, на фоне Цветков маша-то. Есть, конечно, цепляющие сильные моменты, а так больше смотрю с целью заинтересованности - а как это сделают, а как то, а смогут ли тут победить...

Больше всего, вообще, переживаю только за одно. Чтобы Гиль Дон остался не с той кисэн, которая пошла короля в себя влюблять, а с той, что за ним последовала и что с отцом его осталась. Вот на этот счет я прям ногти грызу от волнения... :shutup:

Ну и интригует, где сестра-то главгера!!! Вот прям чую, что должен быть вотэтоповорот с ее спасением или похищением кем-то... 

Я 12 серий уже осилила. Вот тоже про сестру Гиль Дона больше волнуюсь:hrum:с учетом того,что там присутствует любитель маленьких девочек :zol:.

Мне тяжко далось начало, про маму Гильдонову и то, как папаню предали. Жена бывшего владельца ведьма натуральная, бесячая и злющая бабища.:003: Ким Чжи Сок в роли королевича хорош чертовски:sla:, а Юн Гюн Сан такой пухляш милашный:biggrin:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кадеточка сказал:

А там же ж тоже без насилия над детьми?:shuffle: Чисто уточняю, а то мало ли ))) Но по описанию заинтересовало, да:bb:

Нет,насилия над детьми там нет,так что все норм.:)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кадеточка сказал:

А я на фоне увлечения Японией посмотрела еще одну крохотулечную дорамочку (хорошо, что там еще прода есть в виде второго сезона и фильмов) - Кошка и самурайlub Боже это ж милота-милота-умиление сплошное. Чистая прелесть. Прееееееееелеееееееесть!!! Мяу-мяу-мяучесть сплошная. Обмяучилась я со всех сторон:lol: И главное, мужик-то с этими вечно насупленными бровками и котик, то бишь кошечка... такая любоффффф!

В общем, теперь мне надо с ним что-то посмотреть, где он кардинально другим будет. Хочу увидеть, как он может много улыбаться, а не хмуриться!!!:danu:

Он вообще характерный такой актер,я не знаю с ним дорам где бы он много-много улыбался,но мне с ним запомнилась дорама "Тот, кто следит за тобой",неплохой триллер.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу