Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

14 минуты назад, Zelenka сказал:

Смотрю Парфюм,шо это такое вообще?:magic:Мне очень нравится,девочку из Вайкики сначала не узнала,она переделала нос себе видимо,ШинСонРок вообще как всегда в ударе.:-DКлевая дорамка,отдыхаю смотря ее.:)

Даааааа, Парфюм - это угар такой!!! Слом всех... почти всех корейских шаблонов ))))) А кто там девочка из Вайкики???? О_о Там вроде нет актрисы оттуда... :010: А ШСР и его герой там идеальны, с какой стороны не посмотри. И плевать на его фобии... ах, какой мужчина, какой мужчинаааааа!

20 минут назад, Zelenka сказал:

Из старых сененов конечно Наруто,Блич,Ван Пис так вообще дружба-дружба,не пропусти,особенно Ванпис,у меня муж смотрит до сих пор,я иногда,сериал начали рисовать в 98 году,и он идет до сих пор

Ага, я видела, уже почти 1000 серий там, в этом Ван Писе:danu: Санта-Барбара отдыхает! Но вообще, в этом плюс съемки аниме. Тут же рисованные герои, не актеры, так что они не постареют, не заболеют, снимай сериал хоть сто лет, а парень, как был красавцем, так и остался. Я его, кстати, запланировала почитать, смотреть не буду:bb: Мне этих Хвостатых фей на сто лет хватит, тем более, что я ж их буду стараться небольшими анимехами разбавлять...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кадеточка сказал:

Даааааа, Парфюм - это угар такой!!! Слом всех... почти всех корейских шаблонов ))))) А кто там девочка из Вайкики???? О_о Там вроде нет актрисы оттуда... :010: А ШСР и его герой там идеальны, с какой стороны не посмотри. И плевать на его фобии... ах, какой мужчина, какой мужчинаааааа!

Есть конечно,из первого сезона Вайкики,Чубака которая.:)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Кадеточка сказал:

Ага, я видела, уже почти 1000 серий там, в этом Ван Писе:danu: Санта-Барбара отдыхает! Но вообще, в этом плюс съемки аниме. Тут же рисованные герои, не актеры, так что они не постареют, не заболеют, снимай сериал хоть сто лет, а парень, как был красавцем, так и остался. Я его, кстати, запланировала почитать, смотреть не буду:bb: Мне этих Хвостатых фей на сто лет хватит, тем более, что я ж их буду стараться небольшими анимехами разбавлять...

Насчет почитать неплохая идея,знаю многие именно мангу Ванпис любят.

Я так читала мангу Берсерк,потому что оба раза делали аниме,и все не то,манга не совсем для экранизации,много насилия,крови.Мне сам фентезийный сюжет понравился сильно.

Поделиться сообщением

В 10.08.2019 в 15:42, Zelenka сказал:

А так вообще мне нравится что нибудь странное,и мало понятное,типа ЭргоПрокси,Технолайза или Дюрарара.:)

Кайбу не смотрела? Классная странная  штука с интересным сюжетом. Как раз под твое под описание подходит)

Тоже не идут дорамы последнее время. :net2: Зато сходила в кинотеатр в прошлом месяце на Паразитов, победитель в Каннах который. Кажется, никто не отзывался здесь о нем. Трагикомедия на тему классовых неравенств. Популярная ныне тема у режиссеров Кореи, похоже. Вроде бы фарс, масса комичных ситуаций, наизамечательнейше сыгранных актерами (трудно выделить, потому что на самом деле все здорово сыграли, но Со Кан Хо и Ли Сон Гюн все же, пожалуй, солировали), только  в итоге этот пазл складывается в весьма и весьма мрачную картину. Я бы рекомендовала однозначно. На удивление фильм очень про настоящее, жизненное, несмотря на всю гипертрофированность и фантастичность происходящего на экране.

И еще лирическое отступление, но тоже на тему Азии)) Читаю сейчас классный японский триллер, детектив Кирино Нацуо "Аут". Жесть мясистая с расчлененкой и пр., отлично написано и построена сюжетная линия шикарно, сплошной напряг. Любителям пощекотать нервы на ура зайдет, думаю, как мне))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 часов назад, Luliam сказал:

Кайбу не смотрела? Классная странная  штука с интересным сюжетом. Как раз под твое под описание подходит)

Обязательно смотрела:)даже ост оттуда сохранила помнится.

Поделиться сообщением

18 часов назад, Luliam сказал:

И еще лирическое отступление, но тоже на тему Азии)) Читаю сейчас классный японский триллер, детектив Кирино Нацуо "Аут". Жесть мясистая с расчлененкой и пр., отлично написано и построена сюжетная линия шикарно, сплошной напряг. Любителям пощекотать нервы на ура зайдет, думаю, как мне))

О да,мне тоже Аут настолько понравился что я тогда половину Питера оббегала,чтобы найти другую ее книгу Гротеск:)

Насчет расчлененки и жести,конечно Рю Мураками,все его книги(особенно Мисо-суп,Дети из камеры хранения,Паразиты) и кино Кинопробы(если вдруг не смотрела и не читала).

Поделиться сообщением

Девочки, сто лет не писала в теме)) осень нужен ваш совет: порекомендуйте философские дорамы для глубокого мужчины! Умное что-то, можно и романтику)

Поделиться сообщением

23 часа назад, Zelenka сказал:

Обязательно смотрела:)даже ост оттуда сохранила помнится.

Люблю Юасу)) Жду его новый "С тобой на одной волне". И "Дитя погоды" Синкая тоже, ...и продолжение Созданного в Бездне давно жду)))

23 часа назад, Zelenka сказал:

О да,мне тоже Аут настолько понравился что я тогда половину Питера оббегала,чтобы найти другую ее книгу Гротеск:)

Насчет расчлененки и жести,конечно Рю Мураками,все его книги(особенно Мисо-суп,Дети из камеры хранения,Паразиты) и кино Кинопробы(если вдруг не смотрела и не читала).

Спасибо за советы) :flowers1:Гротеск настолько же захватывающий?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Luliam сказал:

Люблю Юасу)) Жду его новый "С тобой на одной волне". И "Дитя погоды" Синкая тоже, ...и продолжение Созданного в Бездне давно жду)))

Спасибо за советы) :flowers1:Гротеск настолько же захватывающий?

Захватывает,можно сказать жанр саспенс,но книга другая по духу.

Поделиться сообщением

17 часов назад, KuroPatka сказал:

Девочки, сто лет не писала в теме)) осень нужен ваш совет: порекомендуйте философские дорамы для глубокого мужчины! Умное что-то, можно и романтику)

это как-то сложно.. в каком смысле философские? в смысле дорамы это же не арт-хаус и тп
Ты пытаешься своего мужчину на дорамы подсадить?) я пробовала своего, ничего не вышло)

Поделиться сообщением

В 13.08.2019 в 00:51, KuroPatka сказал:

Философия - такое сложное слово... Но может "Жизнь на Марсе" подойдет?:shuffle: Там и детектив, и кааааапелька самая романтики, и философский вопрос есть тоже, да.

Поделиться сообщением

Досмотрела Подобная пламени Жугэ. Хорошо. Явно лучше чем Женщина короля, где каждый герой был нелогичен и бесил на ровном месте. Здесь всё красиво и романтично, такая милая сказка. Хотя концовку чёт совсем затянули, можно было серий на 5-10 поменьше сделать. И для меня осталось не понятным как Жугэ полюбила Инь Сюэ в белых одежах, в смысле, как будто из чувства благодарности, за то что он сделал для неё и её друзей.

Бедный Бинь Бинь так и проходил всю дораму с трагической моськой, этим я не довольна. И ещё моментом с убийством одном члена клана. Все видели что во время драки парень споткнулся об бревно и убился головой о камень, но все включая соперника, считают что его убил соперник.. что за...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мой аджосси,Свет в твоих глазах.

Но в принципе согласна с девушками,умного и глубоко философского в дорамах трудно найти,это все же развлекательное мыльце в первую очередь.

Поделиться сообщением

6 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Бедный Бинь Бинь так и проходил всю дораму с трагической моськой, этим я не довольна. И ещё моментом с убийством одном члена клана. Все видели что во время драки парень споткнулся об бревно и убился головой о камень, но все включая соперника, считают что его убил соперник.. что за...

Ага. Логика, капец)

Поделиться сообщением

Моему "Тайный лес" и "Сигнал" норм показались. Смотрел

Поделиться сообщением

Из дорамы Гость\Рука оказывается планируют сделать полнометражный фильм

https://www.yesasia.ru/article/726261

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 15.08.2019 в 16:26, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Из дорамы Гость\Рука оказывается планируют сделать полнометражный фильм

https://www.yesasia.ru/article/726261

А хотелось бы второй сезон.

Поделиться сообщением

Еще одни разводятся, Ан Джехён с Гу Хесон  ТЫЦ. И опять - муж подал на развод:hmm:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Интриганка сказал:

Еще одни разводятся, Ан Джехён с Гу Хесон  ТЫЦ. И опять - муж подал на развод:hmm:

Мне кажется тут элементарно не сошлись характерами,она же богатая девочка,вся в искусстве,думается что он немного из другого теста,заскучал с ней.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Zelenka сказал:

она же богатая девочка,вся в искусстве

в смысле у нее семья изначально богатая была и она выросла в соответствующем окружении?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу