Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

49 минут назад, Интриганка сказал:

Досмотрела "Романтическое приложение",  мне понравилось,милая романтика.Герои не злоупотребляли алкоголем,не шутили про туалет. Но рекомендовать не берусь,что-то я в романтических предпочтениях  ни с кем не совпадаю:-D 

у меня он в списке к просмотру, когда-нибудь и я доберусь до него)

Поделиться сообщением

На майле вычитала,что наши буду снимать ремейк "Тайный лес".Называться будет "Город тайн" главные роли исполнят Илья Любимов и Ксения Лукьянчикова. Про девочку ничего не знаю,а Илья мне нравится как актер.

Поделиться сообщением

Блин, милый император-писатель из Последней императрицы тоже себе подзапорол карьеру, может у него это временно, но взлёт себе испортил

https://www.yesasia.ru/article/716407

2 дорамы уже тютю

https://www.yesasia.ru/article/716487

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Блин, милый император-писатель из Последней императрицы тоже себе подзапорол карьеру, может у него это временно, но взлёт себе испортил

Почитала новость - подстрекательство к вождению в пьяном виде...

В извинении пишет - я извиняюсь, что не остановил девушку, когда она решила вести машину. 

Эмммм, так что там сделал парень-то?:danu:И что ему надо было делать? Держать ее за руки и ноги, чтобы не села в машину? Или он таки заставил ее вести? 

Короче, опять вся беда из-за выпивки, ой-еееей...:facepalm:

Поделиться сообщением

Смотрю Весеннюю ночь,от режиссера Нуны покупающей еду,там играет опять ЧонХэИн,но уже в другой роли,и все такой же мимишный пупс.Отличная вещь,глав.героиню из этой дорамы да в Нуну,она бы там всех разнесла за любимого.:magic:Очень стойкая героиня в плане защиты отношений,ЧонХэИн играет тут молодого отца одиночку,такие милые с сыночком,ну и конечно кошмар-кошмар,мужчина отец одиночка второй сорт,за такого ни одна приличная девушка не пойдет,должен жениться на такой же разведенке с ребенком.Иногда от устоев Кореи,как говорится "аж трисет".Милая романтика,тут герои не переспали в 3 серии,но влюбленность показана все так же прекрасно как и в Нуне,ост опять не местный,но подобран опять удачно,вообщем всем советую,повседневно,романтично,мило.876

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кадеточка сказал:

Почитала новость - подстрекательство к вождению в пьяном виде...

В извинении пишет - я извиняюсь, что не остановил девушку, когда она решила вести машину. 

Эмммм, так что там сделал парень-то?:danu:И что ему надо было делать? Держать ее за руки и ноги, чтобы не села в машину? Или он таки заставил ее вести? 

Короче, опять вся беда из-за выпивки, ой-еееей...:facepalm:

я вот тоже сей момент не поняла, как они решили что он её подстрекал, возможно на регистраторе слышны какие-то слова похожие на подстрекательство, а он вот так вывернулся

Поделиться сообщением

Досмотрела Весеннюю ночь,хороший сериал,без особых провалов в сюжете,и с счастливой концовкой,без расставаний на годы.ХанЧжиМин  хорошая актриса,к ней нет вопросов,всегда вживается в роль,но до чего она миниатюрная.O.oЧонХэИн универсальный герой для дорам направления романтика-драма,надеюсь он вырвется из этого порочного круга,и будет сниматься в разных образах.876Хотя и так неплохо,пусть дальше играет милого парня.:magic:

Вообщем хоть в Нуне покупающей еду было больше страсти и все такое,тут хотя бы не запороли сериал с середины,глав.героиня кардинально отличается от Нуны,может сценарист и режиссер учли ошибки прошлого так сказать.:-D

Кстати актриса которая играла сварливую мамашу из Нуны,тут тоже в образе мамы глав.героини,но до чего хорошая она тут мама,понимающая и поддерживающая своих трех дочерей.876

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

у Ли Джун Ки оказывается будет камео в Отель Дель Луна, и выглядит на скринах замечательно, может после этого камео все-таки надумает в какой-то дораме полноценно сыграть 

https://www.yesasia.ru/article/718974

Поделиться сообщением

Начала смотреть Голос 3. Мои надежды,что главгероиня падет смертью храбрых во втором сезоне,не оправдались.:magic:Маньяки плодятся в геометрической прогрессии, неубиваемы как Дункан Маклауд и герой Ли Джин Ука по тихой едет кукухой.:facepalm:Но побочные расследования довольно интересны. 

Надо было им после 1 сезона ставить точку.

Поделиться сообщением

а напомните плиз сайты-зеркала дораматв ))))

Поделиться сообщением

25 минут назад, Интриганка сказал:

Начала смотреть Голос 3. Мои надежды,что главгероиня падет смертью храбрых во втором сезоне,не оправдались.:magic:Маньяки плодятся в геометрической прогрессии, неубиваемы как Дункан Маклауд и герой Ли Джин Ука по тихой едет кукухой.:facepalm:Но побочные расследования довольно интересны. 

Надо было им после 1 сезона ставить точку.

В одной статье было написано, что они решили для 2го сезона мало 16 серий, потому во втором они сделали 12 серий, а в 3м 16, по сути получается это сдвоенный один сезон

Я вот не пойму, герою её способность что ли передалась? Я только 4 серии посмотрела. И зачем снова вести себя как скотина, и устанавливать эти дурацкие рамки в месяц

9 минут назад, margin сказал:

а напомните плиз сайты-зеркала дораматв ))))

http://doramatv.live

Поделиться сообщением

7 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Я вот не пойму, герою её способность что ли передалась? Я только 4 серии посмотрела. И зачем снова вести себя как скотина, и устанавливать эти дурацкие рамки в месяц.

Неее, мне кажется, у него просто на почве постоянного приема транквилизаторов, обострилось восприятие.Хотя должно быть наоборот,заторможенность.Но у него наследственность маньячная его ни один препарат не берет и он думает как маньяк, ну и действует почти так же.Ну это я так себе придумала.:biggrin:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Интриганка сказал:

Неее, мне кажется, у него просто на почве постоянного приема транквилизаторов, обострилось восприятие.Хотя должно быть наоборот,заторможенность.Но у него наследственность маньячная его ни один препарат не берет и он думает как маньяк, ну и действует почти так же.Ну это я так себе придумала.:biggrin:

У него какие-то особенные лекарства)) очень редкие)) кто знает как влияет))

а мне кажется что все-таки слух, героиня еще так настороженно смотрела на него в такие моменты, словно подозревала что-то.

Меня пока волнует, кто так хочет разбудить его воспоминания, и хотел затащить в Японию

Поделиться сообщением

Потихоньку досматриваю Дан, единственная любовь, и вот что мне очень нравится здесь, так это объятия и поцелуи, они живые. В большинстве дорам, даже при страстном поцелуи, видно что герои остаются на небольшом расстоянии. А здесь прям Дан всегда притягивает Ён Со к себе, так у них прям всё естественно :sla:

Поделиться сообщением

Досмотрела Дан, единственная любовь, обалденная :sla:Я бы даже рискнула предположить что она в 10ке лучших дорам этого года :sla:Какие саундтреки! Какая обалденная игра актеров! Какие эмоции! Сколько любви и надрыва! Я покорена этой дорамой :sla:

Буду внимательно следить за карьерой Шин Хе Сон, потрясающе талантливая и естественная, и по-моему даже Эль выдал с ней какие-то новые стороны актерского таланта :sla:

Поделиться сообщением

В Голосе 3 в7-8 сериях упоминаются некие наркотические свечи, которые  использовались богатенькими сынками в ночных клубах,чтобы одурманивать девушек и  потом их насиловать.Их зажигали в вип-кабинетах, куда затаскивали понравившихся девушек с танцпола. Видимо это по мотивам недавних скандалов придумали.

Поделиться сообщением

1 час назад, Интриганка сказал:

В Голосе 3 в7-8 сериях упоминаются некие наркотические свечи, которые  использовались богатенькими сынками в ночных клубах,чтобы одурманивать девушек и  потом их насиловать.Их зажигали в вип-кабинетах, куда затаскивали понравившихся девушек с танцпола. Видимо это по мотивам недавних скандалов придумали.

а че в новостях подобный момент освещали, ну в смысле именно с подобным методом?

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

а че в новостях подобный момент освещали, ну в смысле именно с подобным методом?

Не, когда главный герой в поисках маньяка рыскал, обнаружил на месте преступления необычный запах:sramota: и его  информатор криминального вида,сказал,что появился новый вид наркоты в виде свеч, который используется в клубах, для одурманивания девушек. Ну и потом одна подозреваемая девушка, говорила,что хотела отомстить чебольчонку потому что он ее наркотой накачал, изнасиловал и вроде как в сеть выложил.

Девочки,а у вас форум нормально выглядит и работает? У меня что-то весь интерфейс слетел и выкидывает периодически, когда печатаешь ответ. Причем и на компе и на телефоне:evil_3:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Интриганка сказал:

Девочки,а у вас форум нормально выглядит и работает? У меня что-то весь интерфейс слетел и выкидывает периодически, когда печатаешь ответ. Причем и на компе и на телефоне:evil_3:

включи какой-нибудь другой стиль внизу страницы, классический стиль форума поломался, я перешла на зеленую версию и все нормально

Поделиться сообщением

Начала Отель Дель Луна, интересный ачжума романс намечается, Айю как бы и молодая, но по сюжету то ей тысяча лет :-D даже взрастила героя с малых лет))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу