Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

Посмотрела дораму До свидания,про девушку студентку,которая случайно забеременела и пошла с этой проблемой к маме парня,от которого залетела.Неплохая повседневность,попутно тут рассматриваются разные семейные трагедии,разводы,измена и т.д.Понравилась актриса в главной роли,она уже возрастная вроде,но я ее раньше не видела в дорамах,сериал о том что все по плечу,если тебя поддерживает семья и близкие.Советую тем кто хочет посмотреть просто житейскую дораму,с героями которых можно встретить в повседневной жизни.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Осталось всего 4 серии Идеального парня, героиня за все вышедшие 16 серий улыбалась минут 20-30 в общей сложности :facepalm:у неё и так уголки глаз опущены, ей ещё постоянно рисуют стрелки по корейски вниз, её взгляд задолбал, даже когда она типа влюбленным взором смотрит, это словно обреченная любовь и она уже страдает, хотя говорит о счастье. У меня аж зубы сводит от нудятины этой :shutup:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.07.2019 в 15:26, Интриганка сказал:

Новость вам несу, но, наверное, уже все прочитали))) Кан Джи Хвана обвиняют в сексуальном насилии https://www.yesasia.ru/article/715694

И поистине грустная новость - дораматв заблокировали:evil_3::cry:

Я о новостях таких только от вас и узнаю, поэтому кидайте, если что-то интересное.

Поделиться сообщением

Закончился нудный бред Идеальный парень, наконец-то! 7 лет с реальным человеком оказались ничто против пары месяцев с роботом :facepalm:И трагедии еще на 3 года после этих пары месяцев, блин серьезно? Более того, сделали открытую концовку, в которой каждый сам может решить, с кем же в итоге осталась героиня, твари, гореть этим сценаристам в рассоле острого кимчи :magic:

Героиня трусиха, как правильно сказали некоторые люди, лучше неидеальная реальность, чем идеальная иллюзия. Героиня выбрала второе, хотя уж далеко не 20 лет ей... Один раз обожглась, и всё теперь, все мужики кАзлы, роботы лучше :facepalm:

Поделиться сообщением

19 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Закончился нудный бред Идеальный парень, наконец-то! 7 лет с реальным человеком оказались ничто против пары месяцев с роботом :facepalm:И трагедии еще на 3 года после этих пары месяцев, блин серьезно? Более того, сделали открытую концовку, в которой каждый сам может решить, с кем же в итоге осталась героиня, твари, гореть этим сценаристам в рассоле острого кимчи :magic:

Героиня трусиха, как правильно сказали некоторые люди, лучше неидеальная реальность, чем идеальная иллюзия. Героиня выбрала второе, хотя уж далеко не 20 лет ей... Один раз обожглась, и всё теперь, все мужики кАзлы, роботы лучше :facepalm:

Не буду смотреть тогда,сюжет такой заезженный правда,все кому не лень его сняли,да и у корейцев есть Ты человек?,зачем что то еще делать было.:/

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zelenka сказал:

Не буду смотреть тогда,сюжет такой заезженный правда,все кому не лень его сняли,да и у корейцев есть Ты человек?,зачем что то еще делать было.:/

Эта снята по манге, японская и таиландская версия популярны, а тут Ты человек выстрелил, вот наверное и решили что пришло время ремейка. Не знаю, некоторые пишут что, ой какая прелесть, такая красивая дорама, и даже умудряются её сравнивать с идущей Дан, единственная любовь. Но это ж просто небо и земля, этот Идеальный парень даже в какой-то момент побил у них рекорд низкого рейтинга

Сейчас выходит Отель Де Луна с Ё Чжин Гу, я так хотела начать онгоингом, а теперь даже и не знаю, насмотрелась на его грустную моську с немного выпученными глазами, поднадоело

Поделиться сообщением

9 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Сейчас выходит Отель Де Луна с Ё Чжин Гу, я так хотела начать онгоингом, а теперь даже и не знаю, насмотрелась на его грустную моську с немного выпученными глазами, поднадоело

Мне надоело на него смотреть, пока в Асдале сверху его фотку лицезрела:magic:

Я понимаю, что то может неудачный кадр, но жуть же - такие скулы, такое истощение, будто он сам настоящий призрак... Как-то мне Е Чжин Гу-ребенок ближе, чем повзрослевший.

И да, решила ж дальше по классике идти. Начала (уже 10 серий посмотрела) Жемчужину дворца.lub Ох и ах! Какая вкусная-превкусная дорама!!! И в плане сюжета, и в плане еды. Наконец-то нам показывают обычную жизнь дворцовых служанок, а не королей. И это тааааааааак интересно! Я смотрю, как завороженная. И главное, заранее угадываю сюжетные ходы (все ж дорама 2003-2004 годов), предсказываю, какие ружья выстрелят, но это не мешает интриговаться и волноваться. 

И как же ж там готовят!!! Особенно, экзамен на повара для служанок... Мммммм, это ж наш старый добрый Мастер-Шеф!:bb: Только с загадкой. Что это за блюдо: Человек - не человек, платье - не платье, голова - не голова?:brows:

В общем, опять я заканчиваю с онгонингами и ухожу в старые вещи. В них душа была. А в современных дорамах..., увы и ах.

Поделиться сообщением

Угымчхи закончился очень логично) Хотя без перевода не все понятно с моим корейским. Буду ждать перевод и повторно смотреть. Но радует, концовку не слили.

Я на эмоциях после Чо ЧжонСока пошла смотреть Воплощение ревности. Понравилось, смотрела всю ночь) Нигде так много мужской груди не видела в корейской дораме))))))) Ну может в Потомках только)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Momo-girl сказал:

Угымчхи закончился очень логично) Хотя без перевода не все понятно с моим корейским. Буду ждать перевод и повторно смотреть. Но радует, концовку не слили.

Я на эмоциях после Чо ЧжонСока пошла смотреть Воплощение ревности. Понравилось, смотрела всю ночь) Нигде так много мужской груди не видела в корейской дораме))))))) Ну может в Потомках только)

А я угадала хоть что-то в Угымчхи???? А то я ж буду таки ждать перевода всех пяти серий, чтобы залпом потом проглотить дорамку...

И да, Воплощение ревности - это ЛЮБИМОЕ-ПРЕЛЮБИМОЕ! Собсна, именно с этой дорамки моя любовь к ЧЧС началась.lub Весело о грустном... Это было бесподобно прекрасно!lub Игры в грязи и диско на больничной койке - это вообще без комментариев... а так, там вся дорама - что-то с чем-то. И любовный треугольник нетривиальный, особенно, за счет поступков героини и секси-голоса ЧЧС... lub

Поделиться сообщением

7 часов назад, Momo-girl сказал:

Да,дорама отличная.:yes:

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Zelenka сказал:

Да,дорама отличная.:yes:

Я после Повелителя Солнца не могла смотреть Го ХёДжин)

3 часа назад, Кадеточка сказал:

А я угадала хоть что-то в Угымчхи???? А то я ж буду таки ждать перевода всех пяти серий, чтобы залпом потом проглотить дорамку...

Ну относительно. Я так поняла, что

Скрытый текст

ИХёна озарит и он поймет свои ошибки. Просто не хочу спойлерить, сами все увидите.

3 часа назад, Кадеточка сказал:

секси-голоса ЧЧС... lub

Я бы сказала СЕКСИ тела) Но голос да) Поет классно) Найдена новая старая песня для похода в норебан)

Поделиться сообщением

Посмотрела дораму Свет в твоих глазах :girl_cray2: какая же чудесная, тёплая, семейная, и очень грустная дорама. Даже не думала что всё так обернется в конце, последние серии конечно самые душераздирающие, чуть квартиру себе не затопила, сердце кровью обливалось :girl_cray2:

Ким Хе Чжа обалденная :wub: интересно как девушки-актрисы справлялись с тем что им надо было ей постоянно "тыкать", наверное извинялись после каждой сцены))

Поделиться сообщением

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Даже не думала что всё так обернется в конце, последние серии конечно самые душераздирающие, чуть квартиру себе не затопила, сердце кровью обливалось :girl_cray2:

Дааааааа!!! Банальная фантастическая мелодрама вотэтоповернулась в замечательную притчу... Печальную, душераздирающую и поучительную.

И ведь теперь многие моменты по новому смотрятся. Даже тот же уморительный момент с братом героини, требующим мяса. По другому же теперь все воспринимается. Ох, память наша, память...

Ким Чже Ха, даааа, восхищаюсь!!!lub Я потом еще кучу закадровых фото на одном форуме видела - так она очень сдружилась с молодежью. Видно, что безумно теплая и приятная обстановка на съемочной площадке была. 

Поделиться сообщением

Статья по Кан Чжи Хвану, вот адвокат утверждает, что актер не был пьян, похоже там всё серьезно, и одними извинениями мужик не отделается 

https://www.yesasia.ru/article/717563

Поделиться сообщением

4 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Статья по Кан Чжи Хвану, вот адвокат утверждает, что актер не был пьян, похоже там всё серьезно, и одними извинениями мужик не отделается 

Т.е. он притащил пьяных девок,которые к тому же работают с ним в одном агенстве, уложил их спать в гостевую комнату. Потом дождался,когда они уснут и изнасиловал? Хм ... да он знает толк в изврашениях!:sarkazm:

Какая-то бредовая ситуация.:S

Поделиться сообщением

6 часов назад, Интриганка сказал:

Т.е. он притащил пьяных девок,которые к тому же работают с ним в одном агенстве, уложил их спать в гостевую комнату. Потом дождался,когда они уснут и изнасиловал? Хм ... да он знает толк в изврашениях!:sarkazm:

Какая-то бредовая ситуация.:S

я бы сказала парниша-адриналинщик :magic:на что он рассчитывал? что напоил до беспамятства? Играл бы тогда лучше свою пьяную роль

Поделиться сообщением

9 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Адвокат заявил: «Он не был пьян, если вы внимательно посмотрите на его действия сразу после инцидента. Кан Джин Хван был тем, кто сопровождал полицейских в комнату, где совершилось преступление».

Это основание считать его НЕ пьяным) Либо статью криво перевели, либо ну я не знаю. Высосано из пальца и ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением

Только что, Momo-girl сказал:

Адвокат заявил: «Он не был пьян, если вы внимательно посмотрите на его действия сразу после инцидента. Кан Джин Хван был тем, кто сопровождал полицейских в комнату, где совершилось преступление».

Это основание считать его НЕ пьяным) Либо статью криво перевели, либо ну я не знаю. Высосано из пальца и ни о чем не говорит.

Сам факт что его опьянение поставилось под сомнение уже не в его пользу

меня еще покоробило его "Оппа приносит извинения" тут надо как можно уважительнее быть, какой нафиг оппа

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Сам факт что его опьянение поставилось под сомнение уже не в его пользу

меня еще покоробило его "Оппа приносит извинения" тут надо как можно уважительнее быть, какой нафиг оппа

Я пока не нашла оригинал с Оппой. Так что не факт, что он реально так сказал.

Поделиться сообщением

Только что, Momo-girl сказал:

Я пока не нашла оригинал с Оппой. Так что не факт, что он реально так сказал.

ты кстати хорошо сейчас корейским владеешь? даже статьи в оригинале прочитать можешь?

Мне кстати казалось что они с soompi берут статьи, но я не нашла там эту, и там на английском, тоже получается не оригинал

Нашла вот такую статью на сумпи, где подробная история от жертв, на английском, но гугл-переводчик, более менее внятно переводит если что

https://www.soompi.com/article/1339130wpp/victims-of-kang-ji-hwans-sexual-assault-tell-their-story-clarify-misunderstandings

Я правда не поняла момент - почувствовала как напал, закричала, и он пошел к другой.

Вот эта часть мне показывает что он как раз до невменяемости напился, потому что начал приставать, а тут крик, звуки не понравились, ушел к другой. Но ведь с той первой не предпринял ничего, не ударил чтоб отрубить. И почему вторая не проснулась от криков?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу