Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

16 часов назад, Momo-girl сказал:

Так 2 серии осталось. Когда он успеет измениться?

Я тешу себя мыслей, что он изначально задумывал прибиться к японцам и изнутри сделать им большую бяку. Это, как вариант. Ну или другой вариант - и за две оставшиеся серии может произойти нечто ТАКОЕ, что кардинально мозг Ихену поменяет. Но в любом случае, думаю, нет - уверена, что перед смертью он поможет корейцам:shuffle:

А про Игана - даааа, крутой! Но я ж еще и актера этого люблюнимагу:wub: Но много раз злилась на него, как без этого ) он же ж такой неоднозначный перс.

Как, собственно, все здесь. Вот, кстати, что мне еще тут нравится, что каждый персонаж за дораму кардинально меняется, его жизнь переворачивается с ног на голову, все проходят очень длинную дорогу за крайне короткий срок...

Поделиться сообщением

Новость вам несу, но, наверное, уже все прочитали))) Кан Джи Хвана обвиняют в сексуальном насилии https://www.yesasia.ru/article/715694

И поистине грустная новость - дораматв заблокировали:evil_3::cry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Интриганка сказал:

Новость вам несу, но, наверное, уже все прочитали))) Кан Джи Хвана обвиняют в сексуальном насилии https://www.yesasia.ru/article/715694

на святое покусились((((

Да, Кан ДжиХван лохонулся. Только раскрутился, только везде сниматься начал и так запорол свою карьеру. Даже если и докажут, что насилия не было, он уже не отмоется(

Поделиться сообщением

5 часов назад, Интриганка сказал:

пипец! а раньше корейским правообладателям было пофиг, люди где хотели дорамы выкладывали.

Поделиться сообщением

2 часа назад, margin сказал:

пипец! а раньше корейским правообладателям было пофиг, люди где хотели дорамы выкладывали.

Я так поняла,что это из-за рекламы игорных сайтов,но,может, ошибаюсь.

6 часов назад, Momo-girl сказал:

Да, Кан ДжиХван лохонулся. Только раскрутился, только везде сниматься начал и так запорол свою карьеру. Даже если и докажут, что насилия не было, он уже не отмоется(

Я вообще думала,что он из голубой братии.Смотрела недавно дораму "Буду счастлива если вы умрете"  и у него там такой писклявый голос и манерность была)))) Дорама,кстати, так себе.

И сейчас он же снимается в "Выживание в Чосоне" в главной роли,наверное,свернут дораму.Подвел всю съемочную группу.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Интриганка сказал:

КДХ - дурище! Нечего было двух незнакомых дев к себе тащить, ну или они дурищи, если там реально что-то было... В любом случае, надо меньше пить - и сие факт!:bleh:

А дораматв хоть и заблокировали, но у него зеркало есть, так что дорамки смотреть можно без проблем, тыкая doramatv.live

Но в новости на сайте написано, что это временно, админы думают договориться с вышестоящими и снять блок:bb:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Кадеточка сказал:

А дораматв хоть и заблокировали, но у него зеркало есть, так что дорамки смотреть можно без проблем, тыкая doramatv.live

Но в новости на сайте написано, что это временно, админы думают договориться с вышестоящими и снять блок:bb:

Вчера вечером на зеркале видео как-то очень долго прогружались, приходилось переходить туда где серия лежит. Может это только у меня так. Но надеюсь и правда быстро решат всё. Но очень странно что без предупреждения заблокировали, даже они сами не были в курсе.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Интриганка сказал:

Я вообще думала,что он из голубой братии.Смотрела недавно дораму "Буду счастлива если вы умрете"  и у него там такой писклявый голос и манерность была)))) Дорама,кстати, так себе.

А мне наоборот дорама понравилась и он там тоже

Поделиться сообщением

Мне кажется ближайшие лет 5, всем звездам мужского пола в Корее нужно жить как монахи, теперь уже глянул не так, руку неоднозначно положил, и всё, ты домагаешься, стало модно чуть что сразу подавать на домогательства.

Бесит что после подобных историй, когда в основном мы видим - он меня домогался - сторона отозвала заявление, там было недопонимание. Потом все перестанут верить настоящим жертвам насилия - может вы не так поняли, может это недоразумение

Поделиться сообщением

10 часов назад, Интриганка сказал:

И сейчас он же снимается в "Выживание в Чосоне" в главной роли,наверное,свернут дораму.Подвел всю съемочную группу.

Он ушел из дорамы, и теперь ищут ему замену.

У меня вот сразу отпадает желание, смотреть такие дорамы с "заменами":hmm:

Поделиться сообщением

47 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Он ушел из дорамы, и теперь ищут ему замену.

У меня вот сразу отпадает желание, смотреть такие дорамы с "заменами":hmm:

То есть они заменят актера??? Бреееееед же! Пусть бы просто героя прикончили, пусть даже за кадром, остальные бы порыдали персы и начали мстить за его смерть...

А так, как в бразильских мылах в прошлом веке, когда актеров меняли, а герой как-будто один. Я из-за этого вон никак не решусь Возвращение смотреть...:whistling: Странные люди, да. 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Кадеточка сказал:

То есть они заменят актера??? Бреееееед же! Пусть бы просто героя прикончили, пусть даже за кадром, остальные бы порыдали персы и начали мстить за его смерть...

А так, как в бразильских мылах в прошлом веке, когда актеров меняли, а герой как-будто один. Я из-за этого вон никак не решусь Возвращение смотреть...:whistling: Странные люди, да. 

ну они написали

Цитата

Сейчас мы ищем актёра, который достойно заменит его на главной роли, и делаем всё возможное, чтобы уменьшить влияние инцидента на трансляцию.

Может они убьют его и придумают какую-то перереинкарнацию, будем ждать новостей, что они там придумают

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Мне кажется ближайшие лет 5, всем звездам мужского пола в Корее нужно жить как монахи, теперь уже глянул не так, руку неоднозначно положил, и всё, ты домагаешься, стало модно чуть что сразу подавать на домогательства.

Бесит что после подобных историй, когда в основном мы видим - он меня домогался - сторона отозвала заявление, там было недопонимание. Потом все перестанут верить настоящим жертвам насилия - может вы не так поняли, может это недоразумение

Это да, но насколько я поняла, тут вообще другая история и он попал)

Он и две девушки из съемочной команды пили вместе. Потом на очередной раунд ушли к нему домой пить. И у него в состоянии нестояния случился секс с одной из дам. Все товарищи были пьяны и дамы сказали, что их изнасиловали. Хотя вот это все представить не могу. Либо это были реально три пьяных тела и тут на изнасилование гнать странно, но такая практика есть. Дама же согласия не давала, она ж была пьяна. А парень не помнит, он тоже был пьян.

Либо он был пьян и дамы после соития решили его кинуть на бабло или из принципа. 

Но он признался, что был пьян и что секс был.

Так что ща устанавливают насколько это было насилие, хотя хз в любом случае зная корейцев ....

Поделиться сообщением

А вообще эти скандалы уже задрали. По делу и нет. Одно дело когда было насилие. Другое когда одного актера (50 лет, но часто снимался и в классных фильмах) убрали за то, что он 20 лет назад !!!! предложил секс какой-то девушке. И вот она 20 лет тайно страдала от этого домогательства. Даже секса не было. И все. Актера прикрыли, фильмы с ним в свет даже не выпустили. 

Или похожее было с кандидатом в мэры Сеула вроде. Он был кандидатом, даже имел приличный шанс победить на следующих выборах. Тут на него за домогательство заявляют, он говорит, что ничего не было, но подает в отставку. И его завернули. В итоге было доказано, что это была клевета, но факт остается фактом. В мэры баллотироваться он уже не может.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Momo-girl сказал:

Но он признался, что был пьян и что секс был.

Так что ща устанавливают насколько это было насилие, хотя хз в любом случае зная корейцев ....

даже так, просто в статье вроде не говорится о таком, понятие насильственные действия можно по разному трактовать, может он полез обниматься или что-то такое.

3 минуты назад, Momo-girl сказал:

А вообще эти скандалы уже задрали. По делу и нет. Одно дело когда было насилие. Другое когда одного актера (50 лет, но часто снимался и в классных фильмах) убрали за то, что он 20 лет назад !!!! предложил секс какой-то девушке. И вот она 20 лет тайно страдала от этого домогательства. Даже секса не было. И все. Актера прикрыли, фильмы с ним в свет даже не выпустили. 

о боже... это уже истерия как в Америке...

Поделиться сообщением

31 минуту назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

ну они написали

Может они убьют его и придумают какую-то перереинкарнацию, будем ждать новостей, что они там придумают

Пластическая операция!))))) 

Вон в Достоинстве Императрицы главный герой за месяц без пластики похудел в совсем другого актера))))

Поделиться сообщением

55 минут назад, Momo-girl сказал:

Пластическая операция!))))) 

Вон в Достоинстве Императрицы главный герой за месяц без пластики похудел в совсем другого актера))))

да! так что теперь в мире дорам всё вероятно)

Вот в дораме WWW героиня смотрит дораму, в которой 60 летняя тёща превращается в секси 25-летнюю девушку, чтоб отомстить за свою умершую дочь зятю :magic:

Поделиться сообщением

50 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Вот в дораме WWW героиня смотрит дораму, в которой 60 летняя тёща превращается в секси 25-летнюю девушку, чтоб отомстить за свою умершую дочь зятю :magic:

Ой, я балдю с той дорамы в дораме, и от того, как Скарлетт все порешала, когда ее любимого актера выперли из дорамки:biggrin: А еще момент с собачкоооооой - прям такая прелесть... Мне эти двое нравятся больше, чем главные герои, хотя изначально шла ради Ки Ена сюда, впечатлившись его игрой в Приди-обними. 

Хотя и он жжет, да...Как он марафетился-то, когда утром проснулся, а Тамми его запалила:magic:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кадеточка сказал:

Ой, я балдю с той дорамы в дораме, и от того, как Скарлетт все порешала, когда ее любимого актера выперли из дорамки:biggrin: А еще момент с собачкоооооой - прям такая прелесть... Мне эти двое нравятся больше, чем главные герои, хотя изначально шла ради Ки Ена сюда, впечатлившись его игрой в Приди-обними. 

Хотя и он жжет, да...Как он марафетился-то, когда утром проснулся, а Тамми его запалила:magic:

я тащусь прям с этой дорамы :sla:и мне кажется со всех её героев тащусь)

Поделиться сообщением

Земенят другим актером,не первый раз же,например дорама Возвращение.Я так и не привыкла к новой актрисе,но досмотрела так как сюжет был интересный.

Насчет Хвана,ситуация дурацкая,как я поняла да,они все пошли к нему,и якобы девушки ушли спать в гостевую комнату,Хван пришел к ним и чпокнул одну из них,та была так пьяна,кароч аля Шурыгина(спала беспробудно),все дело в том что это увидела вторая девушка,вот и все,вполне верю что Хван был настолько пьян что ничего не помнил потом.Думаю дело он может и замять финансово,все дело в сумме,ну не ходят дамы с чсд пьяные домой,к такому же пьяному мужику.Все хороши в этой ситуации короче.

Пак Ши Ху как то удалось выбраться из подобного скандала,посидел дома пару лет и уже опять снимается.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу