Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

Концовка 5й серии WWW в сочетании с главным бомбическим саундтреком просто вах, давно я так не кайфовала :sla::sla: По картинке напомнило Токкеби :-D

tumblr_ptcyehMY9t1vj9tigo7_540.gif

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Пока что один такой ляп, ну или не ляп, но между Ли Да Хи и Чон Хе Джин разница 9 лет, по дораме они учатся в одной школе, и разница там максимум 1-3 года, но внешне же видно что это далеко не так, то ли Да Хи считают такой старой, то ли Хе Джин такой молодо выглядящей :hmm:

Поделиться сообщением

Не умеют люди делить личную жизнь и дораму

https://www.yesasia.ru/article/713109

у парка по Потомкам солнца снизился доход, китайские-тайваньские туристы уже не так часто ходят туда. Блин они подали на развод буквально на днях, а они уже определили свои убытки? О_О Ну и если все-таки посещение парка связано с дорамой, то логику туристов мне не понять, в дораме ж никто не разводился :-D

Поделиться сообщением

Сегодня ходила в кино на Собачья жизнь-2 думаю откуда парень знакомый, по сюжету китаец а похож на корейца, а это Генри Лау из Super Junior-M играл в О моя Венера :bb:

Поделиться сообщением

У фильма Поезд в Пусан будет продолжение

https://www.yesasia.ru/article/713755

Пак Ю Чону дали условный срок, но если проштрафится, то посадят

https://www.yesasia.ru/article/713493

Куда у нас все потерялись? Никто ничего не смотрит? А то у меня уже который день тут монолог с собой :-D

Поделиться сообщением

6 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

У фильма Поезд в Пусан будет продолжение

https://www.yesasia.ru/article/713755

Пак Ю Чону дали условный срок, но если проштрафится, то посадят

https://www.yesasia.ru/article/713493

Куда у нас все потерялись? Никто ничего не смотрит? А то у меня уже который день тут монолог с собой :-D

Не думала, что продолжение будет у "Поезда в Пусан"))

Я смотрю, но что-то в последнее время ничего такого что бы ВАУ не попадается...

Зато обновила кабельное тв дома и обнаружила канал с дорамами :brows: Правда, крутят все, что я уже смотрела))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Tataka сказал:

Не думала, что продолжение будет у "Поезда в Пусан"))

Я смотрю, но что-то в последнее время ничего такого что бы ВАУ не попадается...

Зато обновила кабельное тв дома и обнаружила канал с дорамами :brows: Правда, крутят все, что я уже смотрела))

Тоже не думала, но видимо деньги и успех сделали своё дело))

Попробуй Поиск WWW, по первой половине дорамы мне прям очень. Хотя честно скажу, что некоторым поведение героя кажется слащавым с высокопарными речами, но мне очень нравится)

Ага я знаю про такой канал, но у меня он глючит, и я там тоже ничего интересного не встретила :-D

Поделиться сообщением

Я не пропала,я вся в работе,будь она неладна:ranting_w:.Досмотрела "Плохого детектива",так как я люблю детективы досмотрела до конца,но где-то с середины стало скучно и предсказуемо.Надеюсь они не снимут продолжение.

Посмотрела 1 серию "Романтического приложения"  с Ли Чонсоком,довольно занятно, героиня вроде не тряпка,но 1 серия всегда обманчива,надо дальше смотреть:biggrin:

Ючона пронесло,однако:magic:Интересно,его бывшую девицу накажут или деньги творят чудеса?))

Поделиться сообщением

Досмотрела Хваюги,ну вот так себе,вроде и сюжет интересный,ОЕнСо прям не понравилась тут,ненатурально играла как то,и губешки переколола,утя блин.Ей больше все таки боевые роли идут,типа как в Вернись аджосси.:)Концовка и битва с финальным боссом тоже не впечатлила,вообще весь сериал пропитан этим трагическим финалом,хотелось уже на 10 серии сказать,да хватит,все поняли что 

Скрытый текст

в конце глав.героиня умрет.Все в стиле сериалов где глав.герой безнадежно болен,и все ждут как он умирает почти весь сериал.

Поделиться сообщением

23 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

я "туннель" смотреть начала:biggrin:пока не сильно затянуло, но смотреть можно.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Интриганка сказал:

Я не пропала,я вся в работе,будь она неладна:ranting_w:.Досмотрела "Плохого детектива",так как я люблю детективы досмотрела до конца,но где-то с середины стало скучно и предсказуемо.Надеюсь они не снимут продолжение.

Хто знает, чудо-баба то живая :-D

9 часов назад, Интриганка сказал:

Ючона пронесло,однако:magic:Интересно,его бывшую девицу накажут или деньги творят чудеса?))

А может она как раз и поспособствовала такому исходу? Её то особо нигде не полоскают

7 часов назад, Zelenka сказал:

Досмотрела Хваюги,ну вот так себе,вроде и сюжет интересный,ОЕнСо прям не понравилась тут,ненатурально играла как то,и губешки переколола,утя блин.Ей больше все таки боевые роли идут,типа как в Вернись аджосси.:)Концовка и битва с финальным боссом тоже не впечатлила,вообще весь сериал пропитан этим трагическим финалом,хотелось уже на 10 серии сказать,да хватит,все поняли что 

Показать содержимое

Я как раз была той кто надеялся что будет ХЭ :-D тем более были намеки на разные исходы, я долго думала что это обезьянка наша помрет в жертве за нее

А мне как раз О Ён Со в этой дораме понравилась, а до этого я её не видела))

Поделиться сообщением

38 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Хто знает, чудо-баба то живая :-D

Да, баба действительно какое-то чудо:biggrin:после аварии невиданные способности у нее открылись.:1321:

Поделиться сообщением

Дораму Идеальный парень уже смотрю в перемотке. По началу было весело и забавно, но такой сюжет растянуть на 20 серий.. это уже перебор, даже маньяка раскрыли в середине дорамы, ну так себе маньяк, психопат. И тянут теперь волынку - люблю робота, страдаю по роботу.. Дура блин.. Полдорамы страдала она по человеку, а потом за месяц полюбила робота, теперь вторые полдорамы по роботу страдает.. ну и где её великая любовь?

Всё таки в Ты тоже человек как-то это выглядело естественно, а тут у героини есть бывший парень, который её любит. А она сравнивает любовь с роботом, как любовь с иностранцем или человеком старше, ну просто :facepalm::facepalm:И всю дораму у героини лицо как у побитой собаки, только парни и спасают ситуацию.. Такая унылость.. интригу пытается внести злобная обиженная жизнью избалованная баба, но как-то слабо выходит.

Из всех персонажей жалко только бывшего парня героини и создателя робота, они хоть что-то делают и стараются.

Смотрю только чтобы узнать с кем же будет героиня...

Поделиться сообщением

Посмотрела Угымчхи - Цветок Маша. Давно не видела такого качественного сагыка. Все герои на высоте. Музыка, постановка. Жду в эти выхи последние серии и гадаю - умрут ли все, или кто-то выживет, но один.

Теперь ищу книги по периоду 1890-1940 годы Кореи и буду смотреть сериалы и фильмы. Готовлю платочки.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Momo-girl сказал:

Теперь ищу книги по периоду 1890-1940 годы Кореи и буду смотреть сериалы и фильмы. Готовлю платочки.

мистер Саншайн тоже по этому периоду, или я путаю

Ещё кстати обалденный Гимн смерти вроде тоже этого периода 

Поделиться сообщением

12 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

мистер Саншайн тоже по этому периоду, или я путаю

Ещё кстати обалденный Гимн смерти вроде тоже этого периода 

Гимн я смотрела, а вот Саншайн побаиваюсь. Уже нахваталась отзывов и спойлеров))) Хотя знаю, что снято качественно и красиво, но морально не готова.

Еще Гакситаль, помню как он мне нравился) но по меркам современных дорам от не дотягивает и воды очень много.

Поделиться сообщением

В 08.07.2019 в 16:56, Momo-girl сказал:

Посмотрела Угымчхи - Цветок Маша. Давно не видела такого качественного сагыка. Все герои на высоте. Музыка, постановка. Жду в эти выхи последние серии и гадаю - умрут ли все, или кто-то выживет, но один.

Даааааа!!! Угымчхи - это что-то с чем-то! Невероятно потрясающий сагык... Такой прям настоящий. Героический. Чистая история обычного народа, который решил сменить устои под крылом генерала Маша... Такая мощная, сильная и душераздирающая история, что слов нет.

И да, я тоже боюсь, что все помрут тут, а если кто один выживет, то жизнь его будет крайне печальной. Да и ненадолго выживет-то, ведь японцы засели надолго, а значит, с ними придется сражаться и смерть будет не за горами...:cry:

А вот Парфюм - тоже шедевр, но другого рода! Тут такая комедия-сатира, вах-вах-вах!!! Каким ССР может быть комиком... я в шоке! У него нереальный комедийный талант. А сам сериал для меня стал идеальным воплощением темы "внутренняя красота", которую совсем-совсем не раскрыли (для меня лично) в одноименном фильме-дораме...:shuffle:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кадеточка сказал:

И да, я тоже боюсь, что все помрут тут, а если кто один выживет, то жизнь его будет крайне печальной. Да и ненадолго выживет-то, ведь японцы засели надолго, а значит, с ними придется сражаться и смерть будет не за горами...:cry:

Да вот я тоже об этом думаю.

Скрытый текст

Выживи Инён - продолжит всех мочить. Выживет Иган - пойдет мочить японцев со своим революционизмом и все равно помрет( Только девушка, если выживет, то сможет прожить и перестроиться. Так что делаю ставки, что оба брата убьют друг друга. Счастливый концец ( Убил Инёна и пошел строить семью и рожать детишек)  - это не про корейские сагыки))))

Из последней серии (она вроде еще с английскими саббами)

Скрытый текст

Но я вообще с Игана угораю) Сначала с его "Будь моей женщиной. А я стану твоим. Это он ей так беспалевно разделить ложе предложил на 1 день?

Потом поцеловал и ушел биться. Все думают, что он помер. Ты такая идешь к папе, а там твой любимый (ты думала его уже убили) и говорит "Не беспокойся. Твой папа умер. Дай денег и я пошел убивать"

Я его после этой сцены добить хотела! Лично!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Momo-girl сказал:
Скрытый текст

Так что делаю ставки, что оба брата убьют друг друга.

Про предположение финала. Ага, думаю, так и будет, вернее, не совсем так. Скорее

Скрытый текст

Ихен (долго думала, чего ты его Инен называешь) раскается в своих поступках, может даже как-то поможет корейцам, но Иган об этом знать не будет, и прирежет братца. В общем, аля Воин ПТС будет что-то. А сам Иган потом просто в бою помрет.

2 часа назад, Momo-girl сказал:

Из последней серии (она вроде еще с английскими саббами)

Почитала, хоть и не смотрела. Я пока 19 штук видела, переведена уже и 20-я, но я жду, чтобы хоть еще одну серию перевели, чтобы 2 заглотить за раз. А может вообще уже все 5 подожду, чтобы сразу финал уже увидеть. Все ж дооооооолго переводят, не популярен у нас сей сагык, не хоцца народу такое серьезное кино смотреть. 

И да, это прям очень в стиле Игана, ага:facepalm:Вообще мозг у него не варит. Например, я ему никогда не прощу, что он не убил

Скрытый текст

в брате Демона!!! В нем же ж Услужника убил тот генерал Маш, вот и если бы Иган изначально проткнул руку Ихена, как хотел, когда узнал, что тот Демон, ведь ничего бы не было... эххх. "Ты должен сам убить его в себе" - ну конееешн, тебе помогли, а он сам... Ащщщщ!:evil_3:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кадеточка сказал:

Про предположение финала. Ага, думаю, так и будет, вернее, не совсем так. Скорее

Скрыть содержимое

Ихен (долго думала, чего ты его Инен называешь) раскается в своих поступках, может даже как-то поможет корейцам, но Иган об этом знать не будет, и прирежет братца. В общем, аля Воин ПТС будет что-то. А сам Иган потом просто в бою помрет.

Так 2 серии осталось. Когда он успеет измениться? Надо было в начале его еще мочить. А все жалели, прикрывали. да я вчера смотрела дораму, и там деваху звали Унён и наложилось ахахахха

Скрытый текст

Иган как перс крутой) Такой яркий, бородатый, мужикастый) после мальчиков цветочков, таких прям не хватало мне) Но как мужчина для нашей ГГ, ну не дай бог

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу