Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

8 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

А мне как-то просто удивительно это, в смысле это в Америке могут и через год, и через месяц развестись, корейцы же более взвешенно поступают в этом вопросе, тем более тут такие знаменитости, которые должны были быть более обдуманными, а тут такие новости

У корейцев не принято жить вместе до свадьбы,а это не помешало бы,пожили бы,и глядишь разбежались по тихому,а теперь суд,сплетни,раздел имущества(может быть).

Поделиться сообщением

4 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Убивает то, что теперь всякие бренды подумывают о замене рекламных контрактов нашей парочки, обсуждают это так, будто это не просто развод, а какой-то мега скандал. Зачем так преувеличивать... 

:sramota:Уже даже и до такого дошло? Еще и перестанут их в дорамы звать из-за того,что не оправдали ожиданий общественности?

Смотрю "Плохого детектива", в общем, весь их полицейский отряд по поимке 1 маньяка можно на свалку выкинуть и нанять одну припадочную журналистку, она одна с ним вполне справится, причем одной левой.:-D Уже немного вымораживает неуязвимость маньяка, он как корейский Дункан МакКлауд, в огне не горит, в воде не тонет. И на продажного полицейского управы найти не могут, знают же  что к чему и под носом у него всю инфу обрабатывают. Бред какой-то:evil_3:

Поделиться сообщением

Убивает то, что теперь всякие бренды подумывают о замене рекламных контрактов нашей парочки, обсуждают это так, будто это не просто развод, а какой-то мега скандал. Зачем так преувеличивать... 

Просто там были контракты где они вдвоем что то рекламируют,как пара.

Поделиться сообщением

1 час назад, Zelenka сказал:

У корейцев не принято жить вместе до свадьбы,а это не помешало бы,пожили бы,и глядишь разбежались по тихому,а теперь суд,сплетни,раздел имущества(может быть).

ну тоже да, но сколько они там повстречались? год-полтора? некоторые у них гораздо дольше встречаются

раздел по ходу будет исходя из новостей, хотя не понимаю, у каждого куча денег, чего бы не сказать, каждый остается при своё, общий дом продадим и разделим деньги.

1 час назад, Интриганка сказал:

:sramota:Уже даже и до такого дошло? Еще и перестанут их в дорамы звать из-за того,что не оправдали ожиданий общественности?

48 минут назад, Zelenka сказал:

Просто там были контракты где они вдвоем что то рекламируют,как пара.

В новостях обсуждают именно контракты Сон Хе Гё, как отдельного лица некоторых брендов, звучит всё как-то не очень, как будто не развелась а напилась и устроила скандал. Хотя сколько раз нам показывали в дорамах, что разведенные это чуть ли не крест.. не думала что так и с любимцами всей Кореи может быть

https://www.yesasia.ru/article/712311

Смотрю "Плохого детектива", в общем, весь их полицейский отряд по поимке 1 маньяка можно на свалку выкинуть и нанять одну припадочную журналистку, она одна с ним вполне справится, причем одной левой.:-D Уже немного вымораживает неуязвимость маньяка, он как корейский Дункан МакКлауд, в огне не горит, в воде не тонет. И на продажного полицейского управы найти не могут, знают же  что к чему и под носом у него всю инфу обрабатывают. Бред какой-то:evil_3:

полицейский отряд там как на отшибе, им же даже развернуться в расследованиях не давали, планировали ж их прикрыть по быстрому, это припадочная журналистка у нас внезапно гений всея Кореи, и медицины, и полиции :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Актрису Чон Ми Сон нашли мертвой в гостиничном номере :shutup: так жалко, такая талантливая женщина.. 

https://www.yesasia.ru/article/712735

Поделиться сообщением

Как я и говорила не всё так гладко в разводе СонСон, и что его заявление было сказано совершенно не общим тоном 

https://www.yesasia.ru/article/712473

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Актрису Чон Ми Сон нашли мертвой в гостиничном номере :shutup: так жалко, такая талантливая женщина.. 

Жалко, мне она понравилась как актриса  в "Солнце в объятьях луны". НЕужели ее тоже в какой-то скандал впутали,что она так решила избавить свою семью от полоскания в СМИ:net2:

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Как я и говорила не всё так гладко в разводе СонСон, и что его заявление было сказано совершенно не общим тоном 

https://www.yesasia.ru/article/712473

А Джунки оказывается тот еще говнюк. Какую такую "ложную" инфу она может распространить, что он  тоже по клубам ходит и девок насилует? Или что он гей?)))

Поделиться сообщением

А Джунки оказывается тот еще говнюк. Какую такую "ложную" инфу она может распространить, что он  тоже по клубам ходит и девок насилует? Или что он гей?)))

а мне кажется это чтобы она бедной овечкой не прикидывалась, что если что он что-то скажут. Мне кажется он видел в ней нежного кумира, а там та ещё акула)

Жалко, мне она понравилась как актриса  в "Солнце в объятьях луны". НЕужели ее тоже в какой-то скандал впутали,что она так решила избавить свою семью от полоскания в СМИ:net2:

Вроде не было с ней новостей со скандалами, очень странно((

Поделиться сообщением

ого,вот это новости.:(

Еще и суицид.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Интриганка сказал:

Я не являюсь поклонницей Джун Ки,но не понимаю почему он говнюк?:)

Сон Хе Ге тоже не овечка,а актриса со связями и большими деньгами,может и выставить его виноватым(вдруг позвонила и скандал закатила с перечисленными тобой угрозами),поэтому ей возможно намекают "давай закончим все мирно".

Ситуация конечно неприятная для них обоих,но думаю они станут просто еще популярнее на волне всей этой хрени.

Про ДжунКи давно читала,что человек он по жизни резкий вроде как,это внешность у него мимишная.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Zelenka сказал:

Я не являюсь поклонницей Джун Ки,но не понимаю почему он говнюк?:)

Ну ок, может слишком резко выразилась:shuffle:, имела в виду,что он тож не белый и пушистый,а такой себе,с зубками. Я  про фразу его адвоката 

Цитата

Представитель актера рассказал: «Это предупреждение для стороны Сон Хе Гё: в случае, если вы намерены распространять ложную информацию о жизни в браке или деталях развода, я все раскрою».

Прям как будто они что-то такое нелицеприятное друг про друга знают,что могут этим шантажировать.

Короче, оба хороши, надеюсь, обойдутся без перетряхивания грязного белья на публике.

Поделиться сообщением

@Интриганка да уж,прям интересно стало,хотя я обычно не любительница чужое белье перетряхивать,а тут прям такой пиар развода.

Добралась наконец до Хваюги,ничего так,пока неплохое городское фентези,Гын Сок в виде павлина порадовал.:magic:

Поделиться сообщением

18 минут назад, Zelenka сказал:

Добралась наконец до Хваюги,ничего так,пока неплохое городское фентези,Гын Сок в виде павлина порадовал.:magic:

Мне Хваюги понравилась, Ли Хон Ки в роли хрюшки тоже  хорош  был, но моими фаворитами были Чха Сын Вон и Ли Эль.Забавный дуэт у них получился.

@Zelenka,кстати, как тебе "Вавилон",помнится, ты его смотрела?

Поделиться сообщением

1 час назад, Zelenka сказал:

Про ДжунКи давно читала,что человек он по жизни резкий вроде как,это внешность у него мимишная.

хм а я наоборот читала что Джун Ки очень добрый и отзывчивый :hmm: 

Знаете, подумать то можно всякое, тем более мы же в переводе новости читаем. А может там просто - не говори что развелась со мной из-за того что я носки по дому бросаю, и я не расскажу всем что ты тоже не розами пахнешь :-D 

Я надеюсь что они быстро разведутся, и всё это не превратится в крупный скандал, который как раз перекроет все инциденты с наркотиками и прочим, что народ про них забудет, и их быстро разрешат по тихому 

Поделиться сообщением

46 минут назад, Zelenka сказал:

такое прям запоминающееся характерное камео ага :-D

Поделиться сообщением

5 часов назад, Интриганка сказал:

@Zelenka,кстати, как тебе "Вавилон",помнится, ты его смотрела?

Начало хорошее,но чем ближе к концу,тем больше пафоса,и сюжет съехал в кювет.Досмотрела,но вот как то и рекламировать не хочется его.

Поделиться сообщением

В 28.06.2019 в 15:39, Интриганка сказал:

Я бросила смотреть на 6-ой серии. От фейспалмов лицо болело :facepalm:

Поделиться сообщением

Начала Поиск: WWW. Как же хороша эта дорама :sla:Персонажи Им Су Чжон и Ли Да Хи шикарные женщины :sla:, и обалденный ачжума-романс между Чан Ки Ёном и Им Су Чжон, аж до мурашек :wub: а какая красивая картинка у дорамы :sla:

Так приятно смотрить на Чан Ки Ёна мягкого и уверенного в себе с легкой улыбкой :sla:Когда он сказал героине забери меня себе, я так смущалась, как будто это он мне предложил :magic:

Поделиться сообщением

героиня Ли Да Хи в WWW любит смотреть дорамы с бредовым сюжетом, так вот в этой дорама в дораме было такое! Знаете тут даже преображение Чхве Чжин Хёка из Последней императрицы меркнет :magic::magic:хотя кто бы мог подумать что такое возможно :-D

Поделиться сообщением

В WWW интересно показана закулисная сторона сайтов-поисковиков или как это правильно будет, ну в общем типа нейверов, гуглов и тп. Казалось бы мы просто вбиваем запрос в строку, а там столько всего за этим.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу