Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Я бы сказала что это всё для отвода глаз от более серьезного чего-то, вот только не понятно чего, каких-то политических интриг вроде не ведется. Вся эта история мутная и грязная, и грязнее с каждым днём :shutup:

К президенту вопросов у людей много, на самом деле. Потом были ещё скандал крупный с директором школы искусств, только его очень быстро замяли, а там ему достаточно серьёзные вещи вменялись.

Очень интересно, что СМИ подделывают переписки этих чатов в какао регулярно, вставляя одни и те же фразы в разные диалоги. Это касаемо Сынри, потому что он скорее невиновен, остальных в два счёта раскрыли же, а ему столько пытаются предъявить и ни одного доказательства :sramota: СМИ там вообще много накручивают, если почитать статьи с пометкой "официально" и остальные, вообще небо и земля)) 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Just сказал:

К президенту вопросов у людей много, на самом деле. Потом были ещё скандал крупный с директором школы искусств, только его очень быстро замяли, а там ему достаточно серьёзные вещи вменялись.

Очень интересно, что СМИ подделывают переписки этих чатов в какао регулярно, вставляя одни и те же фразы в разные диалоги. Это касаемо Сынри, потому что он скорее невиновен, остальных в два счёта раскрыли же, а ему столько пытаются предъявить и ни одного доказательства :sramota: СМИ там вообще много накручивают, если почитать статьи с пометкой "официально" и остальные, вообще небо и земля)) 

У корейцев к президенту своему по-моему всегда много вопросов)

Видимо как обычно "желтой" прессе тоже ручки погреть надо

Поделиться сообщением

6 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

У корейцев к президенту своему по-моему всегда много вопросов)

Видимо как обычно "желтой" прессе тоже ручки погреть надо

Вот да, президента заменили, а всё равно недовольны) 

Пресса скандал раздувала - жуть! Даже получилось немного, по радио постоянно играли новости, в метро многие статьи читали. Но после того, как нашли, кто те видео снимал, остальной интерес у корейцев подсхлынул так или иначе. Для них скрытая камера, это да, остальное мелочи :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ючона подставила его бывшая невеста,тоже наркоманка,свалила все на него,мол он ей наркотики подсовывал.Вообще фу,клоака там такая,мерзко.

Насчет Сынри,не верю в его невиновность,скорее там покровители из каких нибудь министров,к тому же он замешан в этой истории с чатом,фу блин.

Даже Ким Ре Вон разочаровал,не ожидала что он такой мерзковатый человек в жизни.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Zelenka сказал:

Ючона подставила его бывшая невеста,тоже наркоманка,свалила все на него,мол он ей наркотики подсовывал.Вообще фу,клоака там такая,мерзко.

Насчет Сынри,не верю в его невиновность,скорее там покровители из каких нибудь министров,к тому же он замешан в этой истории с чатом,фу блин.

Даже Ким Ре Вон разочаровал,не ожидала что он такой мерзковатый человек в жизни.

А Ким Ре Вон тоже в чате этом засветился?

Это же тот,который с Пак Шинхе во "Врачах" снимался?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Zelenka сказал:

Да не то, чтобы подставила, там вроде даже следы от уколов нашли... А вообще, на стоке во вк выложили фотки его от и до... на последней он реально выглядит, как наркоман. Жуткая фотка вообще:shutup:

1 час назад, Интриганка сказал:

А Ким Ре Вон тоже в чате этом засветился?

Это же тот,который с Пак Шинхе во "Врачах" снимался?

Ага, он!

Но его связывали не с чатом, а с тем, что это он ту невестушку Утенка туалетного на наркоту подсадил. Но потом было четко сказано, что это не он.

А что он мерзенький - это да. В комментах к новости корейцы писали про всякие разные эпизоды из его жизни, вплоть до того, что он над одним ребенком-актером издевался, когда с ним снимался. Ну а учитывая мою любовь к детям и ненависть к тем, кто их обижает, я его в свои нелюбимцы записала тут же:evil_3::magic:

Поделиться сообщением

19 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Посмотрела пока 10 серий из 36 Кровавого романа, хорошо идёт

интересно! в сравнении с корейскими дорамами как?

Поделиться сообщением

по поводу актеров - ну такая мусорная свалка все эти истории (((( и чего спокойно не живется? от пресыщенности не знают чем заняться?

Поделиться сообщением

2 часа назад, margin сказал:

интересно! в сравнении с корейскими дорамами как?

мне очень нравится, но не знаю как это сравнивать с корейскими, корейцы прям вот такое мистико-фэнтезийное не снимают, мне вспоминается только Зеркало ведьмы, и в сравнении с китайцами это полный провал, при том что Зеркало больше на натуре снималось, а у китайцев обычно всё на зеленом фоне, у китайцев натуральнее и волшебнее))

Но если сравнивать с Фу Яо, то Фу Яо более жёсткая по интригам и взрослая, если сравнивать с 10 миль персикового дерева то персики нежнее и пронзительнее, и обе по любовной линии выигрывают, но по мрачной своеобразной атмосфере Кровавый роман их обходит, и цепляет хорошо этим.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Кадеточка сказал:

Ага, он!

Но его связывали не с чатом, а с тем, что это он ту невестушку Утенка туалетного на наркоту подсадил. Но потом было четко сказано, что это не он.

А что он мерзенький - это да. В комментах к новости корейцы писали про всякие разные эпизоды из его жизни, вплоть до того, что он над одним ребенком-актером издевался, когда с ним снимался. Ну а учитывая мою любовь к детям и ненависть к тем, кто их обижает, я его в свои нелюбимцы записала тут же:evil_3::magic:

Фу таким быть, и ведь не супер-пупер звезда и красавец. А над детьми при любом раскладе издеваться низко.:negative:

А Ючонка,да,чот совсем хреново на посоедних фото выглядит.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Кадеточка сказал:

В комментах к новости корейцы писали про всякие разные эпизоды из его жизни, вплоть до того, что он над одним ребенком-актером издевался, когда с ним снимался.

Он мутный очень, в Корее про него странные слухи ходят, реакция прямо очень негативная :shutup: 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Интриганка сказал:

Фу таким быть, и ведь не супер-пупер звезда и красавец. А над детьми при любом раскладе издеваться низко.:negative:

Да,и вроде где то ударил работницу массажного салона,и то что пристает к партнершам по дорамам,я чот в шоке была.:net2:Слава у него там оказывается специфичная.

Поделиться сообщением

Досмотрела Дорогие мои друзья какая же чудесная вещь :sla:lub но часто было тяжеловато эмоционально, все-таки такие истории, да ещё такие актрисы играют, сложно удержаться от слёз. Но под конец, я прям словно ожила и отдохнула вместе с героями lub

Поделиться сообщением

Смотрю Мстителей из Буамдона ещё одна чудесная вещь :sla: интересно чего только 12 серий. Я конечно только на 5й, но ведь отличная дорама :sla:

Поделиться сообщением

@Кадеточка  китайское фэнтези которое начали в апреле транслировать, тебе на заметку)

Легенда о белой змее

Боги

Я тут ж всё жду когда выйдет дорама про парочку из Десяти миль персиков, Бай Фэн Цзю и Дун Хуа Дидзюня. Вроде должны разродиться к осени, уже появились первые кадры, и небольшое видео. Но оказывается снимается приквел персиков, и режиссёр у неё тот же что и у персиков

http://doramatv.ru/liubov_i_sudba

https://www.youtube.com/watch?v=_JsXZICorAU

Я честно говоря не очень поняла сюжет. В предыстории кого-то запечатали опять? Им там заняться нечем? Чего они всё печатают и печатают :-D И получается тот же самый сюжет что в персиках, только героев поменяли, даже героиня снова из лисьего клана и декорации те же. Но на дорама тв одно описание, а согласно видео с ютуба, герой должен будет убить героиню потому что у неё какая-то тайна рождения что может разбудить бога, и она там из лотоса вылазит. А это уже капитально сюжет Легенды о Фу Яо :hmm: 

Но мне понравилось что я увиделась, и мне нравились персики, так что, приквелы, сиквелы, додоприквелы, триквелы, пусть снимают что хотят, я всё посмотрю :magic:

Поделиться сообщением

5 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Смотрю Мстителей из Буамдона ещё одна чудесная вещь :sla: интересно чего только 12 серий. Я конечно только на 5й, но ведь отличная дорама :sla:

Да,хорошая дорама.:yes:Ра Ми Ран тут бесподобна,да и остальные не подкачали.

Я посмотрела "Дети меньшого бога", неплохой триллер про сектантов.Как же все таки это страшно, когда люди попадают в такие секты:shutup:Хорошо,что,главный герой переодически разбавлял это треш шутками юмора,а то бы совсем безысходно всё было. Слабонервным,правда,не рекомендую,присутствуют сцены избиения детей. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Интриганка сказал:
9 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Да,хорошая дорама.:yes:Ра Ми Ран тут бесподобна,да и остальные не подкачали.

Обалденная дорама! О настоящей-настоящей женской дружбе, и вообще, ода женщинам, да.lub

А Ра Ми Ран - это Ра Ми Ран, этим все сказано ))) Люблю ее, Пантерку нашуlub

Поделиться сообщением

Посмотрела Переключи мир,ну так себе,наивно и как то скучно что ли,ГынСок конечно позитивный,но щеки он наел себе хомячиные.:)

Поделиться сообщением

19 минут назад, Zelenka сказал:

Посмотрела Переключи мир,ну так себе,наивно и как то скучно что ли,ГынСок конечно позитивный,но щеки он наел себе хомячиные.:)

главное что после всех своих красавчиков однотипных, смог сыграть двух персонажей разно)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу