Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

6 часов назад, Интриганка сказал:

Меня тоже раздражало, что сестре героини кармический бумеранг так и не прилетел.И в прошлой жизни, и в этой сестрице пакостила почём зря,а расплаты так и не получила.

да ладно, в этой жизни она

Скрытый текст

в полицию пошла и во всем призналась, по идее ее посадить в тюрьму должны были (но ненадолго).

а в прошлой жизни 

Скрытый текст

ее отправили в вечную ссылку в какую-то тьмутаракань.

Поделиться сообщением

3 часа назад, margin сказал:

Показать содержимое

в полицию пошла и во всем призналась, по идее ее посадить в тюрьму должны были (но ненадолго).

а в прошлой жизни 

Показать содержимое

все равно довольно мягкое наказание)))) с учетом того,что чувства вины она практически не испытывала,в первом случае уж точно.

Поделиться сообщением

Посмотрела Бен Хека до 14 серии. И правда переживательные моменты пошли:cry:

Начала "Пока ты спишь" пока эти меняющиеся реальности меня запутали.:S

Поделиться сообщением

Начала смотреть Воплощение ревности,не ожидала ничего,но на удивление чем то цепляющий сериал,вроде и сюжет обычный(кроме конечно глав.героя с раком груди,вроде и грустно, но:-D),папин приход в реанимации после удара,где вся его семья пела и плясала тоже что то странное.:)Редакция новостей тот еще клубок змей,пока вообщем довольно увлекательно смотреть.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Интриганка сказал:

О, оказывается Китай в 2018г. переснимет "Убей меня, исцели меня" http://doramatv.ru/seven_of_me

Залезла на страничку актера, по фото думала, он ровестник или даже старше Чжи Сона... омг... 92 года рождения парень:shutup: не верится мне в что-то путное...

Но ради прикола потом на личности позырю ) особенно, Ан Е На интересует:lol:

Только что, Zelenka сказал:

Начала смотреть Воплощение ревности,не ожидала ничего,но на удивление чем то цепляющий сериал,вроде и сюжет обычный(кроме конечно глав.героя с раком груди,вроде и грустно, но:-D)

Я рад-я рааааааааад!!!:x И да, тут именно весело о грустном... этим мне и понравилась дорамка:sla:

Поделиться сообщением

@E.L.F. ага,меня тоже смутил возраст актера и его скудная фильмография. На Ан Ён А будет прелюбопытно посмотреть,ага.

3 часа назад, Zelenka сказал:

Начала смотреть Воплощение ревности,не ожидала ничего,но на удивление чем то цепляющий сериал,вроде и сюжет обычный(кроме конечно глав.героя с раком груди,вроде и грустно, но:-D),папин приход в реанимации после удара,где вся его семья пела и плясала тоже что то странное.:)Редакция новостей тот еще клубок змей,пока вообщем довольно увлекательно смотреть.

Очень колоритные второстепенные герои там. Мне нравилось наблюдать за соперничающими за мужика и дочку ведущими.

Поделиться сообщением

"Пока ты спишь" такая захватывающая дорама, пока ничего не понимаю, но оторваться трудно.:popcorn2:

Поделиться сообщением

Привет девули

Блэк что-то я совсем зачахла смотреть.тк пару пропускала.чтото скучно уныло. Но посл.серия понравилась

Гоара то ему в дочки не годится)))

Про 2 копа надо глянуть

Мелохолик как вам?

Гоубэк всего 12 серий.так мало ((

Я тут муз.фесты мама смотрела...из гонконга и японии. И Рейн вернулся..лучше выгоядит.чем в драме с кристал.там какой то не тот был

Поделиться сообщением

6 часов назад, Shailene сказал:

"Пока ты спишь" такая захватывающая дорама, пока ничего не понимаю, но оторваться трудно.:popcorn2:

У меня одной, наверное, не пошла, переключилась на Блэка. Как то не дотягивается Сок до своей серьезной роли прокурора, молодой уж очень. Но попробую посмотеть чуть позже)

Поделиться сообщением

10 часов назад, KuroPatka сказал:

У меня одной, наверное, не пошла, переключилась на Блэка. Как то не дотягивается Сок до своей серьезной роли прокурора, молодой уж очень. Но попробую посмотеть чуть позже)

у Чон Сока внешность мальчика-колокольчика поэтому в роли взрослых мужчин с серьёзными профессиями он не воспринимается, думается мне.

А сериал ничего так, забавный и трогательный, да у Чон Сока роль не самого серьёзного прокурора.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, KuroPatka сказал:

меня поначалу отвлекала его внешность, нос напоминает Майкла Джексона:-D, но уже втянулась.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

56 минут назад, Shailene сказал:

меня поначалу отвлекала его внешность, нос напоминает Майкла Джексона:-D, но уже втянулась.

На нос отвлекались :lol:!! Бывает жеж! Он себе нос делал, видела его фотки до операции, нос потолще был. Мне рост нравится и плечи широкие его :shuffle::x!

Поделиться сообщением

В 23.11.2017 в 23:41, margin сказал:

включила "Блэк", там тот же актер, который следователя Чхве играл в "Пока ты спала".:-D Ким Вон Хэ.

ему волосы в этот раз вперёд зачесали и сделали цвет посветлее, выглядит совсем по-другому.

блин, его персонажа

Скрытый текст

тут опять убили:neeee:

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 09:36, margin сказал:

Скрыть содержимое

а в прошлой жизни 

Скрыть содержимое

Погоди, но она же умерла в прошлой?

В 04.12.2017 в 04:45, KuroPatka сказал:

Начала смотреть Блэка и умираю от любопытства)) кто смотрел вышедшие 14 серий: любовная линия будет? И романтик со всем причитающимся))

она как бы есть, но её как бы нет :-Dкак по мне описание нифига с сюжетом не совпадает

Поделиться сообщением

В 04.12.2017 в 09:49, Интриганка сказал:

все равно довольно мягкое наказание)))) с учетом того,что чувства вины она практически не испытывала,в первом случае уж точно.

а она не сошла с ума, когда узнала что они

Скрытый текст

реальные сестры?

:-D

Мне еще 9 серий смотреть

Поделиться сообщением

2 часа назад, margin сказал:

блин, его персонажа

Показать содержимое

тут опять убили:neeee:

это уже в 15-16й серии? так и думала что допрыгается, тем более в этой дораме огребают все

Поделиться сообщением

46 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Погоди, но она же умерла в прошлой?

:-D ты не помнишь?

Скрытый текст

умирающая младшая сестра переоделась в одежду старшей, вышла из покоев и упала в пруд, где ее тело пробыло всю ночь. наутро нашли и решили, что это принцесса (хотя мне это кажется сомнительным ходом сценаристов, утопленник не становится неузнаваемым за несколько часов. и даже если допустить, что сестры очень похожи, у Бу Ён ведь был заметный шрам от ожога на лице).

а переодевшаяся и нацепившая платок на лицо старшая сестра тем временем убежала в родительский дом, заперлась в комнате Бу Ён. типа младшая дочь там приболела, поэтому никуда не выходит.

Поделиться сообщением

51 минуту назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

это уже в 15-16й серии? так и думала что допрыгается, тем более в этой дораме огребают все

да

Поделиться сообщением

заметила, что у детектива Хана в доме в подвале стоит дверь с глазком :-D нафига глазок в подвальной двери?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу