Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

Посмотрела пару серий Бен Хека - что то их бросает то в сторону туалетного юмора, теперь в пафосную мелодраму.

Очень нравится "Наша первая жизнь", почему то напомнило мне "Озорной поцелуй" хотя вроде они и разные. Наверное из-за отрешенности гг.

Поделиться сообщением

я не понил

В гоубэк 12 серий

Как так(((

До 16 или 20 нечего показать.хпоказать.хмм

Буду смотреть повтор.тк пропустила

Поделиться сообщением

16 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

У Сюзи волшебные волосы, то во сне отросли бешенно, под конец дорамы опять волшебно за год отрасли :-D

А Ким Со Хён не доросла до секси сцен, с галстуком не дотянула, по сравнению с Сюзи и прокуроршей :-D

Волосы просто чудо,так за год отрасти!:-DУ них, волшебные шампуни,наверняка.

А вот эти "секси-сцены" с шарфиком и галстуком случаем не заимствованы ли из  "Блондинки в законе", когда Эль обучала маникюршу поднимать упавший карандаш?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Shailene сказал:

Посмотрела пару серий Бен Хека - что то их бросает то в сторону туалетного юмора, теперь в пафосную мелодраму.

И пафосные офисные будни... Да-да-да-да, пафоса тут выше крыши. И Шивонни моськи строит, шо капец. И вообще, ощущение, что смотришь фарс какой-то, но с примесью дикой серьезности, за которую отвечает секретарь. Но что-то тут есть такое эдакое :biggrin: Типа мораль... Так что цепляет. 

А вот Наша жизнь, неееееееее, вот нисколько не Озорной поцелуй. Хотя и то, и это у меня в любимом... Вот вообще нет. И герой здесь по другому холоден. Да и нельзя его холодным назвать, вон как котика лю, да и не только котика уже:x А какая тут третья пара... Охххх..!!! :x

Поделиться сообщением

2 часа назад, Интриганка сказал:

А вот эти "секси-сцены" с шарфиком и галстуком случаем не заимствованы ли из  "Блондинки в законе", когда Эль обучала маникюршу поднимать упавший карандаш?

у меня не было таких ассоциаций пока ты не сказала) но вообще там получается только наклон общий

Поделиться сообщением

3 часа назад, E.L.F. сказал:

И пафосные офисные будни... Да-да-да-да, пафоса тут выше крыши. И Шивонни моськи строит, шо капец. И вообще, ощущение, что смотришь фарс какой-то, но с примесью дикой серьезности, за которую отвечает секретарь. Но что-то тут есть такое эдакое :biggrin: Типа мораль... Так что цепляет. 

А вот Наша жизнь, неееееееее, вот нисколько не Озорной поцелуй. Хотя и то, и это у меня в любимом... Вот вообще нет. И герой здесь по другому холоден. Да и нельзя его холодным назвать, вон как котика лю, да и не только котика уже:x А какая тут третья пара... Охххх..!!! :x

и правда что-то цепляет, а что не понятно:lol:

Ну почему то у меня эта ассоциация всплыла, хотя тоже понимаю что поцелуй другой совсем. Котенка прям обожает. Я кстати правильно поняла

Скрытый текст

гг уже был женат, он документы же какие то смотрел о другом браке, да?

Поделиться сообщением

Только что, Shailene сказал:

Я кстати правильно поняла

Скрыть содержимое

гг уже был женат, он документы же какие то смотрел о другом браке, да?

Скорее то были доки

Скрытый текст

на регистрацию брака, а не свидетельство о нем... но я тоже не совсем поняла, это в комментах так народ предполагает. Ну оно, в принципе, так и логичнее. Иначе бы мамочка так не старалась сына женить, если бы он уже был в браке:shuffle:

Поделиться сообщением

Меня дорама Тёмный доведет до инфаркта, в 10й серии забили насмерть собаку клюшкой для гольфа, со всеми соответствующими визгами животного :shutup: 

Поделиться сообщением

В общем OCN как всегда постарался с дорамой, Тёмный всех переплюнул, страдают и огребают все, герои, героини, дети, животные, жалости нет ни к кому :shutup: Всем девочкам со стопами, даже не смотреть в сторону этой дорамы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

В общем OCN как всегда постарался с дорамой, Тёмный всех переплюнул, страдают и огребают все, герои, героини, дети, животные, жалости нет ни к кому :shutup: Всем девочкам со стопами, даже не смотреть в сторону этой дорамы.

Да уж, стоп на стопе. Еще "Мыслить, как преступник" тоже с кучей стопов.

Поделиться сообщением

3 часа назад, E.L.F. сказал:

Скорее то были доки

Скрыть содержимое

на регистрацию брака, а не свидетельство о нем... но я тоже не совсем поняла, это в комментах так народ предполагает. Ну оно, в принципе, так и логичнее. Иначе бы мамочка так не старалась сына женить, если бы он уже был в браке:shuffle:

про это я не подумала, так действительно логичнее

Поделиться сообщением

8 минут назад, keuxa сказал:

Да уж, стоп на стопе. Еще "Мыслить, как преступник" тоже с кучей стопов.

Мыслить как преступник по-моему нервно в сторонке курит. Не знаю, атмосфера в дораме соответствует атмосфере, вся такая беспросветная... Позитива особо и не было за первую половину дорамы. Прям хочется обнять себя и плакать...

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Надо смотреть:-DУ меня стопов нет.

Начала смотреть "Достойный своего имени", рекомендовать никому не буду.При том, что я люблю сериалы на мед.тему и перемещения во времени, довольно скучно.Героиня первые полсериала регулярно включала бабодуру и истерила.Со второй половины сериала сюжет кажется более осмысленным,но не перестает быть скучным. 

Мне кажется "Мужчина королевы Ин Хён" и "Вера" намного задорнее в плане сюжета.

Поделиться сообщением

Только что, Интриганка сказал:

Мне кажется "Мужчина королевы Ин Хён" и "Вера" намного задорнее в плане сюжета.

Первое я как раз уже скачала еще на прошлой неделе, но с кучей онгонингов (2 закончились, так 2 на этой неделе начнутся:hohot: - про тюрьму и СынХошу-Вуна влюбленного в робота) и с этим лакорном... может на следующей неделе тока и доберусь. Уже прямо предвкушаю же... но долго-долго идти придется )))

Поделиться сообщением

Почти досмотрела Пьющих в одиночестве,неплохо,офисная комедия+немного романтики,плохо то что в каждой серии вкусно едят в начале,а так как я смотрю вечером в основном,когда уже есть нельзя,то вот плохо.:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Zelenka сказал:

Почти досмотрела Пьющих в одиночестве,неплохо,офисная комедия+немного романтики,плохо то что в каждой серии вкусно едят в начале,а так как я смотрю вечером в основном,когда уже есть нельзя,то вот плохо.:-D

Не то слово:lol: У меня вкусовой оргазм каждый раз в начале серий был....Без еды и выпивки смотреть строго не рекомендуется )))))

Я люблю пить в одиночестве.. Для этого мне нужны... (с) Ах!:x Вот не умеют у нас ТАК есть и пить. И я не умею. А жаль... Хочется научиться )

Обожаю эту дорамку.:sla: Ти-ро-риииииии! ))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Zelenka сказал:

Тогда "Давайте есть" не смотри. Они там мало того, что вкусно едят, так еще и нахваливают. :-D

Я посмотрела "Лицом к лицу" - было смешно в начале, а потом как-то затянули... Начала "Любовь короля" - вообще не цепляет. Поскакала смотреть онгоинги без перевода :kuku:

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tataka сказал:

Я посмотрела "Лицом к лицу" - было смешно в начале, а потом как-то затянули... Начала "Любовь короля" - вообще не цепляет. Поскакала смотреть онгоинги без перевода :kuku:

Да, "Лицом к лицу" скучным вышло, актриса неудачная, плюс сюжет в какую-то ахинею скатился.

Удачного путешествия на родину онгоингов без перевода!:-D

Поделиться сообщением

7 часов назад, Интриганка сказал:

Да, "Лицом к лицу" скучным вышло, актриса неудачная, плюс сюжет в какую-то ахинею скатился.

Удачного путешествия на родину онгоингов без перевода!:-D

У актрисы меня стрижка бесила. Надо же так симпатичную девушку было изуродовать... 

Поделиться сообщением

решила досмотреть-таки "Пока ты спала".

мне очень нравится, что второстепенные персонажи не такие однозначные и "для фона" написанные, как в некоторых других дорамах.

работники прокуратуры все интересные. но следователя Чхве прямо особенно хорошо прописали.

актёр, который его играет, типажом слегка не вышел для главных ролей (предпочитают же красавчиков с пластикой, да помоложе), но талантом не обделён.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу