Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

4 часа назад, margin сказал:

в крайнем случае можно надеть максимум слоёв одежды в самолет ))) остальное всё что можно утрамбовать плотнее.

да! даже мы так делали когда летели из Кореи, спасибо что в Москве резко похолодало :-D

Поделиться сообщением

10 часов назад, margin сказал:

в крайнем случае можно надеть максимум слоёв одежды в самолет ))) остальное всё что можно утрамбовать плотнее.

У меня уже был опыт по перегрузке книг посреди аэропорта :-D Теперь стараюсь рассчитывать

6 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

да! даже мы так делали когда летели из Кореи, спасибо что в Москве резко похолодало :-D

У нас тоже гисметео морозами грозит...

Поделиться сообщением

3 часа назад, Tataka сказал:

У меня уже был опыт по перегрузке книг посреди аэропорта :-D Теперь стараюсь рассчитывать

У нас тоже гисметео морозами грозит...

ты же сама мне сказала про весы в отеле) вот мы поехали с ручными весами, да еще и раза 4 весело скатали чемоданы к весам :-D

тем лучше, всё напялишь в обратке на себя)

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

ты же сама мне сказала про весы в отеле) вот мы поехали с ручными весами, да еще и раза 4 весело скатали чемоданы к весам :-D

тем лучше, всё напялишь в обратке на себя)

Ага. И заметила я их уже выезжая в аэропорт :-D

Я в этот раз в другом отеле :danu: Хз про весы там)))

Поделиться сообщением

Только что, Tataka сказал:

Ага. И заметила я их уже выезжая в аэропорт :-D

Я в этот раз в другом отеле :danu: Хз про весы там)))

у тебя есть время купить дорожные весы)))

Поделиться сообщением

В 15.11.2017 в 20:29, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

а когда я её советовала меня никто не слушал :nea:

Ну воооттт, остановилась на половине. Для меня перебор драмы, все плохо. Передохну и досмотрю. Начала Шеф Ким: ну не знаююююю, 4-я серия, а не затянуло, да и романтики нет совсем. Сейчас ломаю голову: чтобы посмотреть душевненькое))

Поделиться сообщением

5 часов назад, KuroPatka сказал:

Ну воооттт, остановилась на половине. Для меня перебор драмы, все плохо. Передохну и досмотрю. Начала Шеф Ким: ну не знаююююю, 4-я серия, а не затянуло, да и романтики нет совсем. Сейчас ломаю голову: чтобы посмотреть душевненькое))

Они там на хэппиэнд вырулят)),так что потерпи чуток.

"Шеф Ким" не про романтику вообще, это больше про дружественные отношения я бы сказала,но довольно занятная история и актеры замечательно сыграли, драматичность в меру приправлена юмором.

Про душевненькое в голову пока только "Тепло и уютно" приходит.Там прекрасные виды Чеджу и вкусгые рецепты в конце серий.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Смотрю гоу бэк и прям реплай реплаем некоторые моменты. Режиссер один или что?)))

Блэк что-то как то...скучно...стало

Поделиться сообщением

1 час назад, Zhuravlik сказал:

Смотрю гоу бэк и прям реплай реплаем некоторые моменты. Режиссер один или что?)))

Блэк что-то как то...скучно...стало

Не, реж другой, от Реплайского режиссера скоро дорамка про тюрьму выйдет на твН, прям жду-жду:x

Досмотрела Спящих с Сюзи и Соком. Ну такое, отдыхательное-отдыхательное кинцо вышло. Хотя и сыпанули драмы в 31 серию. Причем, все в коммах пишут, что рыдали над драмой, а я даже не дрогнула, аж удивительно:biggrin: Но мимими моменты тут оч удачны, и суды классно показывали, люблю вот эту борьбу адвокат-прокурор:sla:

И да, настоятельно-настоятельно-настоятельно советую Эта жизнь наша первая.:thumbsup: Шедевр!!! 4 серии до конца осталось, а я уже скучаю... не хочу, чтобы заканчивалось. И одновременно хочу, а то была бы дольше дорамка, точно бы нарастягивали. А так идеально. Жизненно!!! Вот все три пары ЖИЗНЕННО!:x

Поделиться сообщением

Вчера была на Лиге справедливости... а там! У Флэша в доме показывали клип BLACKPINK - '마지막처럼 (AS IF IT'S YOUR LAST) :bb:

Поделиться сообщением

@E.L.F. мне Ли Мин Кин из Жизни нравится))  Дорама классная, да!! жду последних серий.

Во! Спящие вышли полностью, буду смотреть после Госпиталя. 

Поделиться сообщением

Тоже досмотрела "Пока ты спишь", понравилась дорамка.Герои адекватные, в меру трагичности и смешных моментов. Собакен прикольный. Только я разочарована незначительностью тайны,которую скрывал милашка-полицейский (думала там ого-го какая тайна) и думалось мне,что условный злодей как-то повязан с прошлой историей героев,не угадала).

Поделиться сообщением

Я хочу сегодня досмотреть, смотрю серию когда писатель

Скрытый текст

убил парня, я уревелась, когда его папа плакал. И адвокатишка меня бесит до жути, в смысле актер то хорошо играет, но какой же мразотой надо быть, мне кажется этого козла только гроб исправит, желательно от рук его защищаемых 

:evil_3:

Поделиться сообщением

а еще меня убивает логика мамы Хон Чжу, она героя 13 лет назад и в глаза-то не видела, ну что за бред что ей неловко его наблюдать, идиотизм такой

Поделиться сообщением

4 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Я хочу сегодня досмотреть, смотрю серию когда писатель

Показать содержимое

убил парня, я уревелась, когда его папа плакал. И адвокатишка меня бесит до жути, в смысле актер то хорошо играет, но какой же мразотой надо быть, мне кажется этого козла только гроб исправит, желательно от рук его защищаемых 

:evil_3:

Вот полностью и про адвоката и про писателя согласна.:kez_12:

Скрытый текст

Адвокат прям с детства хитромудрый,все с рук сходит,всех подставляет и всё,как с гуся вода.

Меня в этой истории тронула мама мальчика-очкарика. 

Поделиться сообщением

Очень осталась довольна дорамой Пока ты спала :sla:И плакала, не знаю как там вообще не плакать, такие трогательные персонажи :x Но считаю что адвокату прилетело недостаточно, лучше б его маньячка убила.

У Сюзи волшебные волосы, то во сне отросли бешенно, под конец дорамы опять волшебно за год отрасли :-D

А Ким Со Хён не доросла до секси сцен, с галстуком не дотянула, по сравнению с Сюзи и прокуроршей :-D

Поделиться сообщением

1 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Очень осталась довольна дорамой Пока ты спала :sla:И плакала, не знаю как там вообще не плакать, такие трогательные персонажи :x Но считаю что адвокату прилетело недостаточно, лучше б его маньячка убила.

Ни-ни-ни, там же ж пожизненное! Так что это оч круто! Будет сидеть, мучиться, знать, что никогда света белого не увидит. Отличное наказание, так его, разэтак :evil_3:

Досмотрела Достойную пару, которая типа Реплей... Аррррррррр!!! Ненавижу такое, рыдаешь и рыдаешь из-за душевности...:cry::x Конечно же, это 10000 из 10 и в Любимое. Очень-очень-очень классная дорамка. Добрая и семейная. Эти ценности... ох... вот их каждый поймет же.:x

Но момент с богами:megaloll:Ну шо это было, ну зачеееееееееееем??? Вырезать эти три минуты из дорамы просто )))))) не вписываюццо ))

Смотреть всем, тем более, что там озвучка уже наметилась. Три серии каким-то Стартреком переведены:che_72: Растут группы озвучки, как на дрожжах )

Поделиться сообщением

2 минуты назад, E.L.F. сказал:

Ни-ни-ни, там же ж пожизненное! Так что это оч круто! Будет сидеть, мучиться, знать, что никогда света белого не увидит. Отличное наказание, так его, разэтак :evil_3:

Так в том-то и прикол, если бы он раскаялся, я бы считала это хорошим наказанием, но он то продолжает себя считать пушистой овечкой. Поэтому я считаю что хорошо бы его покалечил один из тех, кого он отпустил.

Поделиться сообщением

27 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Так в том-то и прикол, если бы он раскаялся, я бы считала это хорошим наказанием, но он то продолжает себя считать пушистой овечкой. Поэтому я считаю что хорошо бы его покалечил один из тех, кого он отпустил.

Так это сразу и не произойдет... лет через 20 как жибанет по голове, так и начнет раскаиваться.

Посмотрит на все изнутри, увидит невинно осужденных. Нет, я считаю, пожизненное заключение - это самое страшное. Никогда не увидеть ничего из прежней жизни, быть все время в четырех стенах... Смертная казнь легче переносится, тем более корейцами, которым самокирдыкнуться - раз плюнуть :yes:

Поделиться сообщением

8 минут назад, E.L.F. сказал:

Так это сразу и не произойдет... лет через 20 как жибанет по голове, так и начнет раскаиваться.

Посмотрит на все изнутри, увидит невинно осужденных. Нет, я считаю, пожизненное заключение - это самое страшное. Никогда не увидеть ничего из прежней жизни, быть все время в четырех стенах... Смертная казнь легче переносится, тем более корейцами, которым самокирдыкнуться - раз плюнуть :yes:

этому дурню всю дораму было по барабану, он лично видел как калечил людям жизнь, видел их слезы, и хоть бы что. Мне кажется он повесится как писатель, или станет чьей-то шестеркой. Есть те которых ничего не меняет. Но вот если б он получил заточкой, от очередного отпущенного убийцы, это была бы хорошая ответочка от жизни. Он ведь уже начал трястись когда маньячка объявилась, я думала начнет меняться, но пошло по другому ключу.

Так-то я тоже за пожизненное, но это явно не тот случай

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу