Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

3 часа назад, KuroPatka сказал:

Хорошо корейские женщины выглядят в 40 лет :yes:.

CMTduKiWgAAT5Gq.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Zhuravlik сказал:

Вчера смотрела гоу бэк ..снова не поняла из-за отвлеканий дочи.почему

Скрыть содержимое

Ее мама умерла и что муж виноват...что она изза него с ней не побыла..избил парня.потом за ним на работе спустя годы бегал

Круто. .кто в корею собирается

Зимой тоже красота на улицах

Посоветуй, как одеться в конце ноября? Прогноз обещает +8 - я в раздумьях...

Поделиться сообщением

Сейчас я в плюс 5~7 одета в зимнее. Пуховик и ботинки.и не жалею.внутри тонкое.не толстое пока...ветрина ужас...чем в тонком мерзнуть. Без ветра нормально. Но я не могу советовать. Россиянам жарко после морозов в россии здесь. Мы ж мерзнем наоборот.

Поделиться сообщением

Только что, Интриганка сказал:

Есть большая вероятность того,что снимут 4 часть "Ответов" http://www.yesasia.ru/article/497651

Урурурурурурурурурррррр!!!:x *быстрейбыновыйгодитретьючастьпосмотреть*:lol:

Ну и быстрей бы уже начиналась дорамка про тюрьму от режа Ответов, я люблю такое:sla: Тем более, что судя по тому, как показывали тюрьму в дорамке с Чжи Соном, там мне тоже душевности отсыпят с горкой:sla:

Ох, ну вот почему нельзя ни работать, ни готовить, ни еще че-нить - а то хочется смотреть-смотреть-смотреть круглые сутки тока Азию:lol: Хотя у меня и так чувство, что я это делаю )) а говорили-то, ажиотаж начала дорамомании пройдет, меньше смотреть буду, ага, щас ) по-моему болезнь тока усугубляется:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.11.2017 в 14:32, KuroPatka сказал:

Спасибо за наводку! Посмотрела вчера 10 серий -  отличная дорама :yes::thumbsup:! Ха Дживон великолепно играет, партнер похуже, но старается. Разница у них 13 лет. Хорошо корейские женщины выглядят в 40 лет :yes:.

а когда я её советовала меня никто не слушал :nea:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Zhuravlik сказал:

Сейчас я в плюс 5~7 одета в зимнее. Пуховик и ботинки.и не жалею.внутри тонкое.не толстое пока...ветрина ужас...чем в тонком мерзнуть. Без ветра нормально. Но я не могу советовать. Россиянам жарко после морозов в россии здесь. Мы ж мерзнем наоборот.

*Задумалась еще больше* Спасибо!

Я мерзлячка)) Да и не такие уж морозы в Москве пока...

3 часа назад, E.L.F. сказал:

Ох, ну вот почему нельзя ни работать, ни готовить, ни еще че-нить - а то хочется смотреть-смотреть-смотреть круглые сутки тока Азию:lol: Хотя у меня и так чувство, что я это делаю )) а говорили-то, ажиотаж начала дорамомании пройдет, меньше смотреть буду, ага, щас ) по-моему болезнь тока усугубляется:magic:

Та же песня :lol:

Поделиться сообщением

19 минут назад, Tataka сказал:

*Задумалась еще больше* Спасибо!

Я мерзлячка)) Да и не такие уж морозы в Москве пока...

у тебя нет зимне-осеннего пуховичка? мне кажется самое то будет. Но кстати Журавлик права, лучше зимнее, но тонкое под него одевать, в помещениях сняла одну куртку и порядок. И ты же будешь подниматься на Намсан? Там точно будет дуть. И у реки будет дуть. Одевай в чем тебя не продувает, вот))

Поделиться сообщением

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

у тебя нет зимне-осеннего пуховичка? мне кажется самое то будет. Но кстати Журавлик права, лучше зимнее, но тонкое под него одевать, в помещениях сняла одну куртку и порядок. И ты же будешь подниматься на Намсан? Там точно будет дуть. И у реки будет дуть. Одевай в чем тебя не продувает, вот))

Зимне-осеннего нет ((( Решила - поеду в пуховике, возьму с собой куртку полегче. Чтобы на все случаи.

Поделиться сообщением

6 часов назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

а когда я её советовала меня никто не слушал :nea:

Почему никто?)))Я приняла к сведению и посмотрела:flowers1:

Поделиться сообщением

А я таки уже кучу всего из онгонингов советовала - все, как по маслу заходит (кроме дорамы с Шивоном, последние две серии уже были не торт), но Мелохолик..... Это нечто особенное!:brows:

Горррррячая дорама! В некоторых местах чуть ли не эротика... иногда, весьма неожиданная. И столько чувственных моментов...:connie_21::heat: И поцелуи крутейшие!!! В общем, я прям не ожидала такого )) вштырило меня вчера тока так... 4 серии из 10 вышло, так что можете глянуть.

Тем более, что тут еще и интриги же, маньяки, прочие извращуги, раздвоение личности... все в кайф. Усилием воли заставляю себя не читать манхву, чтобы не проспойлерить, а то она ж уже переведенной выложена:-D но не буду таки, время не резиновое )

Поделиться сообщением

Ооо гляну мелохолик

Поделиться сообщением

@E.L.F. @~ Ангел В Тапочках ~  я все ваши советы по онгоингам записываю и мой список уже стремится к бесконечности))). Так что,не останавливайтесь:-D-я записываю.

Сейчас вот по следам ваших обсуждений смотрю "Пока ты спишь". Довольно занятно и,что радует, присутствует некая таинственность. Умираю от любопытства,хочу узнать кто такой юный полицейский и как гадина-адвокат с ними связан. 

Поделиться сообщением

Новость инет принёс: Сюзи рассталась с Лиминхой пока тот в армии,ну или наоборот)))

http://www.yesasia.ru/article/498009

Сейчас начнут,наверное, её с Ли Чонсоком сводить)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Tataka сказал:

Зимне-осеннего нет ((( Решила - поеду в пуховике, возьму с собой куртку полегче. Чтобы на все случаи.

Я сегодня смотрела сториз у одной девушки она спецом показывала, там люди прям поголовно в зимних пуховиках, так что не знай надо ли тебе полегче, ты вообще в конце месяца едешь

10 часов назад, Интриганка сказал:

Почему никто?)))Я приняла к сведению и посмотрела:flowers1:

тогда ладно :-D

1 час назад, Интриганка сказал:

Новость инет принёс: Сюзи рассталась с Лиминхой пока тот в армии,ну или наоборот)))

http://www.yesasia.ru/article/498009

Сейчас начнут,наверное, её с Ли Чонсоком сводить)

ого, неужели 3 года встречались? мне вообще казалось что новости полгода, ну и блин, кто-то вообще видел их вместе? мне как-то не верилось в этот роман

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Я сегодня смотрела сториз у одной девушки она спецом показывала, там люди прям поголовно в зимних пуховиках, так что не знай надо ли тебе полегче, ты вообще в конце месяца едешь

тогда ладно :-D

Я тоже на нее подписана)) С утра увидела в сторис, еще подумала: "Ничего себе, как в тему про одежду рассказала, буд-то наш форум прочла" :biggrin:

Поделиться сообщением

11 час назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Я параною - я если я сварюсь в пуховике? :-D С другой стороны - лучше пусть прилипнет, чем примерзнет (с)

Поделиться сообщением

бери лучше куртку, у которой ткань непродуваемая, и под нее свитер шерстяной какой-нибудь. если тепло, но ветрено, одна куртка хорошо будет. и свитер можно скатать в рулончик и брать с собой в сумке в теплые дни, на случай если к ночи похолодает.

да в принципе ничего страшного если 2 куртки везти. самую большую на себя, маленькую на дно чемодана. свернуть и нажимать, чтобы воздух вышел, придавить тяжелыми вещами сверху (чтобы объём не вернулся) и всё, она много места не займет. ну или в боковой карман, там сам чемодан будет держать её плоской.

Поделиться сообщением

1 час назад, margin сказал:

бери лучше куртку, у которой ткань непродуваемая, и под нее свитер шерстяной какой-нибудь. если тепло, но ветрено, одна куртка хорошо будет. и свитер можно скатать в рулончик и брать с собой в сумке в теплые дни, на случай если к ночи похолодает.

да в принципе ничего страшного если 2 куртки везти. самую большую на себя, маленькую на дно чемодана. свернуть и нажимать, чтобы воздух вышел, придавить тяжелыми вещами сверху (чтобы объём не вернулся) и всё, она много места не займет. ну или в боковой карман, там сам чемодан будет держать её плоской.

Дааааа... А покупки обратно везти как? У меня дилемма ))) общем, у меня еще 6 дней на подумать...

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tataka сказал:

Дааааа... А покупки обратно везти как? У меня дилемма ))) общем, у меня еще 6 дней на подумать...

в крайнем случае можно надеть максимум слоёв одежды в самолет ))) остальное всё что можно утрамбовать плотнее.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу