Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

@Tataka вот это да)))! Приятно же))!

Посмотрела запоем дораму Золушка и 4 рыцаря (спасибо за наводку!). Такая хорошая дорама :yes:. Только любят же они тему с умершими родственниками! Но очень было приятно как дочка старается ради мамы, ради ее памяти. 

Вот подпишусь под каждым пунктом http://sound-group.my1.ru/news/8_veshhej_kotorye_luchshe_znat_prezhde_chem_nachinat_smotret_doramy/2015-05-31-274 -  оказывается, ни я одна начинаю смотреть и не могу установится на середине, приходится пол ночи коротать за дорамой))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

23 часа назад, KuroPatka сказал:

Вот подпишусь под каждым пунктом http://sound-group.my1.ru/news/8_veshhej_kotorye_luchshe_znat_prezhde_chem_nachinat_smotret_doramy/2015-05-31-274 -  оказывается, ни я одна начинаю смотреть и не могу установится на середине, приходится пол ночи коротать за дорамой))

:lol::lol::lol::yes: Все так и есть же ж ))

Только что глянула серии онгонинга Эта жизнь наша первая... Бесподобно! Вот бесподобно от и до. НО! Есть большой минус дорамы... я теперь замуж хочу:magic:а на горизонте кандидатов 0 целых 00 сотых )))) А сама дорама очень реалистичная и просто мегаромантичная, трогательная и волнующая, нежная и очень теплая. Та дорама, которую нельзя пропустить. Думаю, потом в Любимые занесу.:x

С Соком и Сюзи тоже дорамчик нормуль )) но тут чисто похихикать и расслабиться:biggrin: Легкая-легкая отдыхающая дорамка. От Сока тут прям балдю ) и да, я за секунду ДО... догадалась, о том кто тот самый спасенный героями в детстве:bb: И мне здесь, в очередной раз нрав маньяк - в плане интересности мотива. В кои-то веки - это не проблемное детство. Больше бы мне таких маньяков давали, интересней было бы:sla:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 10.11.2017 в 19:59, KuroPatka сказал:

@Tataka вот это да)))! Приятно же))!

Посмотрела запоем дораму Золушка и 4 рыцаря (спасибо за наводку!). Такая хорошая дорама :yes:. Только любят же они тему с умершими родственниками! Но очень было приятно как дочка старается ради мамы, ради ее памяти. 

Приятно, хотя скорее странно ))

Какая чудесная ссылочка! Всё правда. :lol: Тоже подпишусь под каждым пунктом. Сколько всего дома не сделано потому, что я залипла на какой-нибудь дораме :kuku: Особенно на той, что на субтитрах.

Поделиться сообщением

Дораму Тёмный продлили на 2 эпизода, вместо 16 будет 18, блин ща растянут и просядут, вместо отличной дорамы получится кончили за упокой :shutup:

Поделиться сообщением

Посмотрела "Плавучий госпиталь", мне очень понравилось (но я любительница медицинской тематики),было интересно и даже разница в возрасте между актёрами не сильно бросалась в глаза на фоне мед.будней. У Ха Дживон с каждой дорамой партнеры всё моложе и моложе:-D 

Начала "Пока ты спишь" довольно забавно пока.Только местами не понятно где сон, где явь, где они воспоминаниям предаются.

Поделиться сообщением

Досмотрела Что случилось?:bb: Мне на 9... можно было бы и 8 поставить, но выдавили-таки слезу... жалко бедного препода:cry: да и О Ду Ри тоже... эх... Но вот то, что в основном, вся дорама сначала была сконцентрирована на велосипедисте с дезориентированной в пространстве деве, а потом на преподавателе с О Ду Ри, мне не понравилось. Хотелось про всех поровну посмотреть...:shuffle: Зато песни шикардосные!:sla:

И начала смотреть... Таиланд )))))) ну а что, нужно ж все азиатские страны охватывать, так что второй лакорн смотрю - Ангел и мафия:bb: Такая ржачно-бредово-экшновая чушня, шо я валяюсь:hohot: но идет суперски ) смотрю, понимаю, шо брееед, но нравится ) весело )) И да, вот мне прям ооооочень напоминает этот лакорн старые аргентинские сериалы... только, все мыло убрано, поэтому всего 20 серий, а не 200:lol:

Поделиться сообщением

1 час назад, E.L.F. сказал:

И начала смотреть... Таиланд )))))) ну а что, нужно ж все азиатские страны охватывать, так что второй лакорн смотрю - Ангел и мафия:bb: Такая ржачно-бредово-экшновая чушня, шо я валяюсь:hohot: но идет суперски ) смотрю, понимаю, шо брееед, но нравится ) весело )) И да, вот мне прям ооооочень напоминает этот лакорн старые аргентинские сериалы... только, все мыло убрано, поэтому всего 20 серий, а не 200:lol:

Я от Тайланда только Полный дом посмотрела, тайцы как дети малые, и речь у них такая, как будто лапочут)) больше не смогла ничего от них смотреть)

Поделиться сообщением

смотрю дораму Темный, блин жуткая такая, и безысходная, еще и по вине героя Сон Сын Хона.. козлина бесчувственная... печаль беспросветная в общем... не удивлюсь если к концу дорамы вообще все помрут :nea:

и как раз такую нашумевшую сейчас тему в 8 серии подняли, что если девушка-хостес обвиняет богача в нападении и попытке изнасилования, кому поверит общественность... тому у кого адвокаты и бабло -_- 

Поделиться сообщением

Только что, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Я от Тайланда только Полный дом посмотрела, тайцы как дети малые, и речь у них такая, как будто лапочут)) больше не смогла ничего от них смотреть)

ниха, лаха, маха, наха, каха... все на ха:magic:И звонкие голоски эти ))))))) даже у парней ))

Да, ржачная речь ) но лакорн тож несерьезный, так что нормуль:lol:

Кстати, девы, гляньте кин - Кулинарный шторм:brows: Я от этой еды захлебнулась в восторге просто! Вот вроде куча всего кулинарного за плечами... но тут удивили:sla:И да, там вначале кажется, что кин - чистый ремейк одного фильма (название не помню, но стопудово все его видели), но это обманка9_9 Там куча неожиданностей будет! 

Поделиться сообщением

Бедная Го А Ра, не представляю как ей там на съемках, ей столько прилетело за половину дорамы.. а впереди еще половина :shutup: надеюсь у нее местами была дублерша

Поделиться сообщением

6 минут назад, E.L.F. сказал:

Кстати, девы, гляньте кин - Кулинарный шторм:brows: Я от этой еды захлебнулась в восторге просто! Вот вроде куча всего кулинарного за плечами... но тут удивили:sla:И да, там вначале кажется, что кин - чистый ремейк одного фильма (название не помню, но стопудово все его видели), но это обманка9_9 Там куча неожиданностей будет! 

ты круглосуточно смотришь всю Азию?))

Поделиться сообщением

мда, такого первого поцелуя от дорамы как в Темном я пожалуй еще не видела :magic:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

мда, такого первого поцелуя от дорамы как в Темном я пожалуй еще не видела :magic:

а что там такое?))

Поделиться сообщением

Только что, margin сказал:

а что там такое?))

там так странно вышло

Скрытый текст

Сын Хон спасает А Ра, она выпадает из багажника машины, и он ей там - очнись, очнись! она только глаза открыла, губы еще такие приоткрытые, и тут Сын Хону хрясть лопатой по башке, и он падает по губам героини и дальше на асфальт

богатая фантазия у сценариста :magic: 

Поделиться сообщением

Пока жду новых серий Бен Хека начала "наша первая жизнь" - ну какая же прелесть:sla:

Поделиться сообщением

36 минут назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

там так странно вышло

Скрыть содержимое

Сын Хон спасает А Ра, она выпадает из багажника машины, и он ей там - очнись, очнись! она только глаза открыла, губы еще такие приоткрытые, и тут Сын Хону хрясть лопатой по башке, и он падает по губам героини и дальше на асфальт

богатая фантазия у сценариста :magic: 

если

Скрытый текст

без намерения и вскользь

, то несчитово )))

Поделиться сообщением

23 минуты назад, margin сказал:

если

Скрыть содержимое

без намерения и вскользь

, то несчитово )))

да если бы несчитово, они ж теперь это крутят себе в башке! как будто это было осознанное решение :magic:

Поделиться сообщением

Вчера смотрела гоу бэк ..снова не поняла из-за отвлеканий дочи.почему

Скрытый текст

Ее мама умерла и что муж виноват...что она изза него с ней не побыла..избил парня.потом за ним на работе спустя годы бегал

Круто. .кто в корею собирается

Зимой тоже красота на улицах

Поделиться сообщением

Блэк я пропустила воскресную серию ((

Поделиться сообщением

В 12.11.2017 в 13:49, Интриганка сказал:

Посмотрела "Плавучий госпиталь", мне очень понравилось (но я любительница медицинской тематики),было интересно и даже разница в возрасте между актёрами не сильно бросалась в глаза на фоне мед.будней. У Ха Дживон с каждой дорамой партнеры всё моложе и моложе:-D 

Начала "Пока ты спишь" довольно забавно пока.Только местами не понятно где сон, где явь, где они воспоминаниям предаются.

Спасибо за наводку! Посмотрела вчера 10 серий -  отличная дорама :yes::thumbsup:! Ха Дживон великолепно играет, партнер похуже, но старается. Разница у них 13 лет. Хорошо корейские женщины выглядят в 40 лет :yes:.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу