Beliz

Азиатское кино

4257 сообщений в этой теме

20 часов назад, KuroPatka сказал:

@~ Ангел В Тапочках ~ @keuxa  девочки, спасибо!!! 

Поняла про себя, что мне нравится тема: плохой богатый мальчик и хорошая бедная девочка)) романтик я)) посоветуйте такого планы дорамы?! 

Под это описание подходит каждая вторая дорама жанра мелодрама,романтика.Там практически всегда глав.герой богатый,глав.героиня аля золушка.

Поделиться сообщением

1 час назад, Zelenka сказал:

Под это описание подходит каждая вторая дорама жанра мелодрама,романтика.Там практически всегда глав.герой богатый,глав.героиня аля золушка.

но ей хочется плохого мальчика) и еще половина отпадает) я бы сказала, каждая 4я дорама такая))

Взять хотя бы Мой тайный роман, героя то плохим не назовешь, он такой в 1й серии, а так вроде и подходит))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я начала Тоннель, на 6й серии. Нравится:sla: Интересно, учитывая что герои тесно сплетены.

Скрытый текст

Я думала детектив нашего времени сын героя, но оказалось он связан с ним по другому. Тогда может девушка-психолог его дочь?

Я права?:shuffle:

Поделиться сообщением

3 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

Я начала Тоннель, на 6й серии. Нравится:sla: Интересно, учитывая что герои тесно сплетены.

Показать содержимое

Я думала детектив нашего времени сын героя, но оказалось он связан с ним по другому. Тогда может девушка-психолог его дочь?

Я права?:shuffle:

Ммммм,ну как бы 

Скрытый текст

да))))))),но он не сразу догадается,так что не подсказывай герою:biggrin:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Интриганка сказал:

Ммммм,ну как бы 

Скрыть содержимое

да))))))),но он не сразу догадается,так что не подсказывай герою:biggrin:

еее, я гений:-D молчу-молчу :magic:

Скрытый текст

а юный детектив и дочка узнают в итоге кто он?

Поделиться сообщением

еее, я гений:-D молчу-молчу :magic:

Скрыть содержимое

а юный детектив и дочка узнают в итоге кто он?

Конечно,но тоже не сразу.Она ж вся такая таинственно-молчаливая о своём прошлом. 

Поделиться сообщением

@Интриганка спасибо :flowers1: Прям увлекла меня дорама, так интересно, а почему-то на дорама тв первые рецензии какие-то отрицательные, и народ про разочарования говорил, странно

Поделиться сообщением

Нееее, народ не распробовал просто "Тоннель",он такой затягивающий и атмосферный,и актеры очень органично сыграли.:sla:

Смотрю "Мыслить как преступник" поначалу тягомотиной казалась,а где-то с середины затянуло - не оторваться. Они еще, заразы, новое дело в конце серии начинают:kez_12:.

Поделиться сообщением

Девушка,которая в "Тоннеле" докторицу играла, оказывается встречалась с актёром,который недавно погиб.Вроде как собирались в конце этого года о свадьбе объявлять(((

Поделиться сообщением

Ой как этого жаль

Погиб в аварии который (((

И еще.дев. обьясните мне плиз

Пара из будущего в прошлое скачут. Ятк первые 2 не видела

А сейчас прям смотрю. И смеюсь.и плачу

Поделиться сообщением

Ого...сигнал 3 раза смотреть...интриги ж нет уже такой...ладно я реплай 94 раз 30...но там иначе))

Поделиться сообщением

9 минут назад, Zhuravlik сказал:

И еще.дев. обьясните мне плиз

Пара из будущего в прошлое скачут. Ятк первые 2 не видела

А сейчас прям смотрю. И смеюсь.и плачу

Ну они в первой серии развелись, так как дева думала, что парень ей изменяет, он тоже к ней кучу претензий имел. А так-то поговорили бы по душам, больше бы времени проводили вместе, не развелись бы...

Но так как оба после развода ревели, говорили, ох, лучше бы не было свадьбы, и колечком швырялись, то на утро и проснулись в прошлом. Где еще не то, что не женаты, а даже не знакомы. Правда, быстро познакомились на групповом свидании вслепую:biggrin:

И да, я тож балдю от дорамки! Уже предвкушаю завтра вечером 2 серии Пары и 2 серии с Шивонни:sla:

Поделиться сообщением

Аа ясно

Спасибо 

Еще при некоторых моментах.раз и в будущее скачок. Что с ее родителями например.будто в прошлом она будущее чуть знает.чувство

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zhuravlik сказал:

Еще при некоторых моментах.раз и в будущее скачок. Что с ее родителями например.будто в прошлом она будущее чуть знает.чувство

Ну, конечно, знает! Она же просто переместилась в прошлое, но она прекрасно помнит, что было, то есть, что будет...

Она знает про

Скрытый текст

смерть мамы и будущую свадьбу папы, вот и сердится на него, а папочка бедный не въезжает, чего он натворил:magic:

Поделиться сообщением

Блин я остановилась на 10й серии Тоннеля, не хотелось отрываться, но моего не устроил сюжет, когда я ему описала что к чему он сказал - а что, у вас дорам без перемещения во времени уже не делают?  :-D Теперь жду среды чтобы досмотреть, и пытаюсь вспомнить, а что из последнего я смотрела про перемещения что он это запомнил)

Поделиться сообщением

2 часа назад, ~ Ангел В Тапочках ~ сказал:

пытаюсь вспомнить, а что из последнего я смотрела про перемещения что он это запомнил)

"алые сердца"?

Поделиться сообщением

Блин я остановилась на 10й серии Тоннеля, не хотелось отрываться, но моего не устроил сюжет, когда я ему описала что к чему он сказал - а что, у вас дорам без перемещения во времени уже не делают?  :-D Теперь жду среды чтобы досмотреть, и пытаюсь вспомнить, а что из последнего я смотрела про перемещения что он это запомнил)

Сигнал? Вера? :-D

Поделиться сообщением

Я почти досмотрела Подозрительного партнера, заностальгировала и начала Хилера :sla: На субтитрах :sla::sla::sla:

Поделиться сообщением

В 05.11.2017 в 18:50, Zhuravlik сказал:

Ого...сигнал 3 раза смотреть...интриги ж нет уже такой...ладно я реплай 94 раз 30...но там иначе))

Так получилось. Сначала сама, потом с мужем, потом с мамой. НО, всё равно интересно. Каждый раз с огромным удовольствием. Это моё. Игра актёров :sla:

Поделиться сообщением

18 часов назад, margin сказал:

"алые сердца"?

Алые сердца он не видел, да и давненько было, не запомнил бы

18 часов назад, Tataka сказал:

Сигнал? Вера? :-D

Вера ооочень давно, а в Сигнале ж нет перемещения там просто общение по рациям в разные времена.

Я помню что я посмеялась и подумала, да действительно, перемещения у них сейчас постоянно, а сама ничего вспомнить не могу :-D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу