Beliz

Кинорулетка! Играют все!

5997 сообщений в этой теме

:lol::lol:

Оля, спасибо))) и спасибо за тур :flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Маша, с победой! Крутиии:magic::lm1ipd6zcmn:

Оля, спасибо за чертовщину:smilie_girl_309:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вау Маша двойной Босс - супер Босс ??????

Поделиться сообщением

Хорошо как вышло.  Босс не за бортом.  :biggrin:

Традиционная гиф.  

A308ACDF-9068-413B-970D-D8330834B34C.150

Поделиться сообщением

Ну что? Вы готовы к неделе ужаса и страха? hellouin-92.gif 

tumblrmc2h_8384124_28171756.gif

К неделе, когда даже самые отважные не могут чувствовать себя в безопасности? 07f71017ae28513d0e8fa3a133c74d71.gif

doc1648396_1085904_28171762.gif

Правила

***Победитель - lisichka***

Отзывы 

Авторы отзывов

Факультативы

Скрытый текст

Факультатив №1 - 11:14

Факультатив №2 - Убойная стрижка

Факультатив №3 - Никто не выжил

Факультатив №4 - Боевик Джексон

Факультатив №5 - Я видел дьявола

Факультатив №6 - Панк из Солт-Лейк-Сити

Факультатив №7 - Бангистан

Факультатив №8 - Офис

Факультатив №9 - Незваный гость

Факультатив №10 - Берлинский синдром

Факультатив №11 - Королевская битва

Факультатив №12 - Вельд

Факультатив №13 - Горечь

Факультатив №14 - Армагеддец

Факультатив №15 - Осмосис Джонс

Факультатив №16 - Переростки на краю света

Факультатив №17 - Чувствуя Миннесоту

Факультатив №18 - Стеклянный дом

Факультатив №19 - Страшилы

Факультатив №20 - Ловец снов

Факультатив №21 - Агент 117: Миссия в Рио

Факультатив №22 - Джокер

Факультатив №23 - Хваи

Факультатив №24 - Пандорум

Факультатив №25 - Полиэстр

Факультатив №26 - Смысл жизни по Монти Пайтону

Факультатив №27 - Стервозные штучки

Факультатив №28 - Космическая станция 76

Факультатив №29 - Подарок Стефании

Факультатив №30 - Садо

Факультатив №31 - Дикая история

Факультатив №32 - Случайный доступ

Авторы факультативов

Загадки

Скрытый текст

1. Когда мне нужно побыть одному, я еду в Берлин. Я не знаю немецкого, и это мне помогает: я слушаю речь, которой не понимаю, и сознание начинает работать внутрь, я начинаю делом заниматься. Там хорошо думается.

2. Когда неизвестно, от кого защищать свою семью, от зла извне или может быть самый страшный враг это ты сам?

3. Как выяснилось, малоизвестная экранизация одного произведения (средней известности) очень известного автора. Отцы и дети, живые и мертвые, люди и звери - смотрите какое ассорти!

*4. - А сколько нас?

- Все, кто еще не ест мозги!

- А сколько у нас мушкетов?

- Недостаточно!

Опасный вирус вырвался на свободу, да начнётся зомби-апокалипсис! Трэш и пародия от мастера. Кровища и кишки наружу вполне ожидаемо доведены до абсурда. Людям со слабой переносимостью вида гниющей плоти, пожалуй, не рекомендуется.

В качестве бонуса прилагается пара немолодых уже красавцев - заслуженных мастеров спорта по победе над разнообразной кинематографической нечистью.

5. Чужие наступают -

Спасайся все, кто может.

А может не чужие,

Но очень уж похоже.

Убитых будет много -

У нас тут с этим строго…

6. Господа знатоки! Против вас играет Аноним Анонимов с планеты Земля:

«Несколько лет назад в одной забытой Богом и властями деревне местные жители обнаружили нечто такое, на что моментально съехался посмотреть весь мир. Внимание, вопрос: что это была за находка, и как называлась эта деревня?».

7. На лицо ужасные

Добрые внутри.

Там живут несчастные

"Привидения" и "зомбаки".

Что они не делают

Не идут дела.

Видно в понедельник

Их мама родила.

Один из моих любимых режиссеров, одной из любимых трилогий с любимым Машиным Уральской актером.

*8. Ты мой пациент, я знаю. Давно хотела загадать именно тебе. Сказать в чем фишка? Но это спойлер. Тебя ждут приключения друзей детства, но осторожно. Кишки и желудок должны быть крепкими.

9. Три девицы.  Шесть сисек. Мочилово. Ангелы Чарли для не особо привередливых. Гламурный треш, где мужиков тут сильно не ценят. Но эти стервы очень секси!

10. Незваный гость хуже татарина. А если этот гость еще и родственник, седьмая вода на киселе и очень назойливый? Каждая хозяйка знает, что гость замечает не то, что она делает в доме, а то, что она не делает... И как избавиться от настырных гостеюшек? Героям, молодой паре с сыном, придется немало поломать голову.

- Гости, гости, а не надоели ли вам хозяева?

*11. Просто страшилка, никакого двойного дна. Темно и холодно, а еще, все время кусается кто-то. И откуда при таком морозе комары?

12. Треш-лайт. А может и не треш вообще. Как посмотреть.

Одна свадьба и одни похороны.  Парочка-другая трупов. Два брата: болван и неудачник. Красотка-блондинка.  Деньги. К чему все это приведет?

13. Это масштабно! Это грандиозно! Это по-вселенски необъятно.  Ни умом, ни разумом не охватить! ЗВ и ЗП нервно курят в сторонке и кусают локти.

14. Когда жизнь становится серой и тоскливой, поможет легкая встряска - апокалипсис, например.

*15. Кто я? Кто ты? Что со мной? Что это за крик? Почему я дрожу? Аааааа!

Пысы: не ужасы.  Только нервенная щекотка

16. Если у вас мрачное настроение и хочется кого-нибудь порвать, если хочется развлечь себя фильмом без претензий на интеллектуальность и оскароносность, то вам сюда. Драки, кровь и юмор. Своеобразный.

17. Замуровали, демоны, замуровали!

В ящик живого запихали,

По приказу пить-есть не давали,

Но хоть слово доброе в итоге сказали.

*18. Собрались как-то несколько студентов повеселиться, да расслабиться.  Но все пошло не по плану.  Как обычно. Код красноватый)) Боякам, наверное, нет.  Любопытным и не боящимся вирусов – велкам!

19. Когда быть девственником очень стыдно и надо срочно ехать в секс-столицу мира, чтобы исправить этот косяк! И друзей! Друзей не забудьте взять с собой!

20. Черная комедия с небольшим налетом сумасшествия и трэша, а также с парой натуралистичных и тоже вполне себе трэшевых деталей. А вообще-то, яркое подтверждение тому, что быть дебилом - опасно для здоровья.

21. Вы… привлекательны. Я… чертовски привлекателен. Чего зря время терять? Проведем этот вечер вместе и спасем между делом мир.

*22. Мы мстим, и мстим, и мстим, кому невесть,

Отмщенья ярость зверская — для нас большая честь!

Веками вечными одно лишь мщенье длилось...

О, если справедливость только месть,

И если в зверстве добродетель есть,

Будь они прокляты, добро и справедливость!

23. Зло с добром схлестнулись в схватке,

Пошатнув привычный мир.

Вы бегите без оглядки,

Если белый свет вам мил.

Виноват во всём Создатель,

Кто всё плохо рассчитал.

Что случилось в результате?

Кто фильм видел, тот узнал. ;) 

24. У любви бывает много граней. Можно любить мужчину, можно женищну, можно мир, родину, а можно  любить мороженое. Но кого бы ты не любил, - это всегда эмоции. Поэтому человек запрограммирован на поиск любви. Он ее ищет везде. А киноделы подсовывают нам свои шаблоны и настойчиво внушают нам как должна выглядеть любовь. А так ли все на самом деле? И неизбежно ли все истории любви заканчиваются на вокзале/в аэропорту и с поцелуем в закат?

25. Жила-была одна девочка, у которой было 2 желания: позврослеть и не взрослеть. Какое сбылось - вот в чем вопрос!

26. Что происходит, когда известные актеры отдыхают от серьезных ролей? Они снимаются в трэше, где последние становятся первыми!

*27. Это блюдо с ярковыраженным вкусом. Haute Cuisine как он есть: огромная тарелка с маленьким кусочком чего-то непонятного в соусе неизвестного происхождения. Попробуй, не бойся! Может это блюдо по твоему вкусу.

Яна, ты это уже ела

28. Режиссер - Король треша. Сценарист - открытый гей. В главной роли - известный трансвестит.  Трешовые отчаянные домохозяйки.  Тут даже домики с лужайкой есть.

29. В чёрном плаще и с циничным под......бом, шаркающей эквилибристской походкой, ранним утром из обшарпанного машины вышел некто....и город содрогнулся. Конец света близок. Они возвращаются, и они дойдут до конца.

30. Фильм странный, герои нелепые. Немного соцреализма. Средней известности актер в новом амплуа. Известная актриса почти неузнаваема. И типичный национальный черный юмор.

31. Кто любит действия в закрытом помещении, в кругу ограниченного количества лиц (в том числе и очень симпатичных)? Вам сюда :)Людские пороки и лучшие качества, все здесь, все может уживаться в одном человеке.

*32. "Я иду в театр, чтобы развлечься. На сцене мне не нужны изнасилования, содомия, кровосмешение и наркотики."

Но это не наш случай. Ибо мистер кинорежиссер знает толк в извращениях.

33. Крутой перец крутотюшечка. Крутотенский крутоперец. Что ты ему сделаешь? Ну, отдашь под суд, а он скажет, что Путин его лучший друг, а Трамп деловой партнер. Разумеется, это не так, но чтобы доказать это в суде, у вас уйдет уйма времени.

34. В этом доме неприлично говорить слово "Нет", и, похоже, здесь неприлично быть нормальным. Ачотакова?

35. Шикарный дом, милая семья, но что-то здесь не так..... красивая жизнь за которую придется очень дорого заплатить.

36. Что будет, если юноша с добрым сердцем невольно станет преступником в глазах общества? Можно ли ,ввязавшись в преступный мир и дойдя до его вершины, оставаться хорошим человеком? И на что можно пойти ради своей семьи? Все это наглядно и подробно в этой истории.

37. Треш это не только кишки.(с) Треш может случиться и просто так. Что-то необычное предлагает нам автор.  Кстати, он вызвал огромную критику в определённой среде! Итак... Семейная пара, любовь. И вдруг монстр с небес украл жену.  Эммм обыденно.  Но! Возьми этот фильм и ты узнаешь как индийские боги поют блюз.

38. С работы пришел -

Грохнул семью и ушел.

На работу вернулся -

Для всех дьяволом обернулся.

*39. Все умрут, а я останусь.

Но что будет, если так думает каждый, а остаться должен действительно только один? Будет много-много крови.

40. Ab ovo, как говорили древние римляне. Давайте разберемся: яйца решают все или не в яйцах счастье?

*41. Не буди лихо, пока оно тихо.

42. Не за горами будущее, когда грани между реальным и виртуальным мирами сотрутся. А что делать, если тебя хотят убить в них обоих?

43. Очень филосовский ответ на самую главную загадку человеческого бытия. Все будет очень интеллектуально и пафосно. Кто не понял, тому... саечка за испуг  :kuku:

*44. Этот леденящий душу триллер расскажет о том, как всего лишь одно событие может перевернуть всю твою жизнь с ног на голову и поставить под сомнение всё, что ты когда-то знал и чувствовал.

45. Напряжённый триллер, который стоило бы крутить во всех поликлиниках страны!

*46. Страшные дела творятся в космических безднах. Все снова пошло не по плану. И кажется, уж на этот-то раз всем действительно конец.

47. …На следующий день я сбрил машинкой волосы на висках, оставив только один гребень. И выкрасил его в синий цвет цветным лаком для волос. Были такие раньше в продаже. Майка с Егором Летовым пятидесятого размера, и рваные джинсы, увешанные ключами от пивных банок, органично дополнили мой образ (с)

48. Не стану инженером

Врачом не буду я,

Подамся в террористы -

научат пусть меня.

Авторы загадок

Бу! 56827b264199f3124ad1d4bfc6d9d2fa.gif

1336965978_2379871_28171758.gif

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Teufelchen Оля, спасибо за дьявольщину:devil_2:

10271828.gif

@Маша Уральская Маша, это всё происки нечести и судьба :74: с победой!

10250324.gif

Поделиться сообщением

Ничеси. Никто не играет, а загадок вон скока:magic:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Венера в мехах сказал:

все ничего, я свои не узнаю:hohot:

Поделиться сообщением

Спасибо Боссу за тур и за нового Босса!

Новому Боссу спасибо за страсть к статистике! Держись, Маш!

-----------------

Вампиров вам в ленту, Боссы.))) Сами выбирайте, кто понраву)))

Скрытый текст

tumblr_mpa3i6KyJH1rb324eo1_500.gif

tumblr_m79szsEKOn1qivndso1_250.gif

tumblr_lg3uxwtsKh1qbj6tto1_500.gif

Поделиться сообщением

Только что, o@o сказал:

Вампиров вам в ленту, Боссы.))) Сами выбирайте, кто понраву)))

Показать содержимое

tumblr_mpa3i6KyJH1rb324eo1_500.gif

tumblr_m79szsEKOn1qivndso1_250.gif

tumblr_lg3uxwtsKh1qbj6tto1_500.gif

А как же Эдвард Каллен? :lol:

Я первого возьму, спасибо :biggrin:

Вчера все лайки разбазарила, всем буду должна)))

Поделиться сообщением

А «звёздочка» это страшно или наоборот? 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Teufelchen сказал:

все ничего, я свои не узнаю:hohot:

а я свою чуть не взяла:magic:

Поделиться сообщением

Звездочкой помечены ужасы, мистика, натурализм. И там, где Босс перебдел - страшный постер :lol:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Маша Уральская сказал:

А как же Эдвард Каллен? 

когда я начала вспоминать вампиров, их оказывается можно накидать бесконечно много, неожидала дальше, поэтому ограничилась первыми попавшимися:magic:

Поделиться сообщением

Только что, gapusya сказал:

а я свою чуть не взяла:magic:

а чего не взяла, испугалась?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Маша Уральская сказал:

Звездочкой помечены ужасы, мистика, натурализм. И там, где Босс перебдел - страшный постер :lol:

Спасибо.  Что-то я ничего не хочу брать.  :biggrin:

Поделиться сообщением

А где список милоты?

Поделиться сообщением

Только что, Венера в мехах сказал:

Да не так и много - всего 19:-D Раньше было больше! Намноооого ))))

И да, классно сделано со звездочкой:bb: И чую, их первыми щас расхватают, как раз:magic:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Teufelchen сказал:

а чего не взяла, испугалась?

:connie_witchy:у меня ж  милота, забыла?)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джуллик сказал:

Спасибо.  Что-то я ничего не хочу брать.  :biggrin:

да ну; там столько всего вкусного ))) пришлось шишли-мышли

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу