Beliz

"Игра престолов"/"Game Of Thrones"

5715 сообщений в этой теме

Но для меня один плюс. 8.6

Скрытый текст

Всегда хотела, чтобы Тирион сел на трон. И фактически трона нет, но карлик управляет всем. Ну чем там может серьёзно править король-упорыш. Хоть это порадовало. Остальное мдя.

Старки типа всех победили. Большинство персов живы здоровы. Демократия рулит. Про то что там Средневековье благополучно забыли. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Жюстин сказал:

Вроде, где-то финал на стадионе показывают.

Там-то хоть запустили или народ тоже сидит, мерзнет? :magic:

В 7 вечера показ)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Волшебная Тигра сказал:

Но для меня один плюс. 8.6

Скрыть содержимое

Всегда хотела, чтобы Тирион сел на трон. И фактически трона нет, но карлик управляет всем. Ну чем там может серьёзно править король-упорыш. Хоть это порадовало. Остальное мдя.

Старки типа всех победили. Большинство персов живы здоровы. Демократия рулит. Про то что там Средневековье благополучно забыли. 

Скрытый текст

Всю казну на шлюх спустят. Опыт уже есть. Тьфу. 

Поделиться сообщением

Спасибо амедио, что только пол серии на русском языке усмела посмотреть! :sramota: вечером первую часть этого карбалета на русском гляну. 

Поделиться сообщением

Только что, Искра сказал:
  Скрыть содержимое

Всю казну на шлюх спустят. Опыт уже есть. Тьфу. 

Зато хоть

Скрытый текст

поживёт хорошо на старости лет :-D не я этим довольна. Предыдущие тоже на фигню казну спускали.

Мне вот интересно из каких таких замечательных 5 концовок они выбирали. :wacko:

Поделиться сообщением

Хороший момент с Эдмуром Талли.

Вот вся серия - тот самый финский стыд.

Диды, сядьте!

Поделиться сообщением

я, конечно, не перфектно всё поняла и обязательно днём пересмотрю в озвучке, но уже имею что сказать по финалу

Скрытый текст

знаете, вот я плююсь, конечно, но как мне кажется линия Джона единственная всё же получилась более-менее логичной. Ну, если, конечно, абстрагироваться от того, что по логике с тем количеством дотракийцев и бесполезных, оставшихся в живых во главе с предателем Джоном просто смели бы с лица земли, как месть за кхалиси. Просто то Червь непонятно зачем на безоружных плащей кидается, а тут до суда довёл. Ну да ладно:shuffle: 

Теперь понятно, зачем весь замут с Таргариеном - только так его дракон к короле и пропустил. Не ожидала животина подлянки-то такой от родственничка. Но в целом, пусть всё скомкано, но всё же попытались ДиДы хоть как-то подвести к такому решению Джона. Разговор с Тирионом в темнице вполне себе, за единственным исключением, настропалил окончательно Ланнистер, а наказали по итогу кучеряшку. И тут все эти типа сожаления Сансы ну просто:facepalm:Особенно на фоне ее довольной мины в самом конце. Когда люди преклоняли поголовно колени сразу вспомнился Ниган из ХМ:magic:Устранила рыжая бестия одним ударом и Дэньку, и конкурента на трон короля Севера.

Ну а в целом, Джон там, где ему явно будет лучше. И с тему, кто ему более понятен. Ну не рожден он для дворцовых интриг - с Тормундом и Призраком ему будет лучше. И Тормунд как ждал его, не уходил за стенуlub В общем, вот линия Джона ну более-менее. И Старки в нём победили Таргариенов. Это даже встреча с призраком кмк показала. Долг превыше всего. Можно спорить, предал он, не предал. Красиво, не красиво. Но, простите, с такой демократией, которую вознамерилась сеять повсеместно Дэнька, выбор его вполне был оправдан. КН хоть мертвяк, посему резал и никто не удивлялся особо, а тут вроде живой человек такое творит:facepalm:

Единственное, с совета я поржала, когда решали, что с Тириком и Джоном делать. Куцый, в основном со статистами. Санса альфа-самка прямо там:megaloll:Яра, наконец, доплыла до КГ. Великая, блин, союзница Дэньки. КПД просто нулевой, а ещё там что-то вякает. Причём, мне кажется, что и Яра до Сансиных запасов где-то там за четыре серии добралась - ряха в экран не влазит, хотя раньше за ней такого не замечалось:megaloll:

Ну, и ещё поржала с аргументов Тирика за Брана. Это ДиДы так хотели закрыть окно с тем, зачем КН был нужен Бран? Типа главное это история:facepalm:её никто не сможет переписать... ага-ага, видали мы и не такое в прошлом и настоящем

Ну и главный рояль в кустах - Бронн, мастер над монетой:facepalm:ну такой ведь надежный человек:magic:

позже пересмотрю, отпишусь подробнее:sla:

Поделиться сообщением

Что ни сцена - стыдоба!

Скрытый текст

Бран СЛОМЛЕННЫЙ! Не могли поприличнее придумать?

Назвали бы еще Бран Калека. Или Король Без Ножек!

Поделиться сообщением

О я поняла зачем КН хотел

Скрытый текст

Брана шлёпнуть. Он видать на стороне Дени был. Тоже же не горит в огне, шёл кхалиси на трон сажать. Ну погорячился слегка с живыми, с кем не бывает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Жюстин сказал:

Что ни сцена - стыдоба!

Скрыть содержимое

Бран СЛОМЛЕННЫЙ! Не могли поприличнее придумать?

Назвали бы еще Бран Калека. Или Король Без Ножек!

Ага

Скрытый текст

Бран Выкинутый Из Окна Джейме Ланнистером :magic:

Поделиться сообщением

Только что, Невеста Чакки сказал:

Ага

Скрыть содержимое

Бран Выкинутый Из Окна Джейме Ланнистером :magic:

Скрытый текст

Король Брандон Вуайерист!

:-D

Поделиться сообщением

Ночной позор

Скрытый текст

- Мы сошлем вас на стену.

- Но ее же разрушили.

- Будете в Дозоре служить.

- Так его распустили.

- Мы отстроим стену и заново соберем Дозор, потому что надо же нам вас куда-то сослать!!!

Поделиться сообщением

А у меня купленная за реальные такие рубли подписка на амедиатеку на Билайне и знаете что? Серии там нет! :zol:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Жюстин сказал:

Ночной позор

Скрыть содержимое

- Мы сошлем вас на стену.

- Но ее же разрушили.

- Будете в Дозоре служить.

- Так его распустили.

- Мы отстроим стену и заново соберем Дозор, потому что надо же нам вас куда-то сослать!!!

я когда увидела 

Скрытый текст

Тормунда, думала, будет какой-то эпик: Джона там отобьют у охраны и все уйдут за стену. Но нет. Оказывается там гуляй-не хочу:facepalm:ну да ладно, в целом я линией Джона удовлетворена. Остальные-то, мягко скажем, в стиле Болливуда закончились. Особенно Сансита с её усмешечкой. Надо было ещё показать призраки убиенных Старков и музыка фоном: Ай белив ин лав:magic:И рыцари в припрыжку по залу с мечами наперевес: Ауа квиииин! 

Поделиться сообщением

8.6 Ну Стена то

Скрытый текст

как новая, так же через дверку выпустили.  Видать сама нарастает и дозорные из под развалин откопались. А так то вполне толерантненько. На тронах королевств инвалид с десницей карликом, лесбиянка Яра, резко после всех мужиков, ставшая суровой феминисткой Санса, афробезупречный поехал мир причинять и пользу наносить в другие страны. Джоник одичалых просвещать, надеюсь, суровой мужской любви с Тормундом не предвидится. Типа ну их нафиг всех баб. Хорошо хоть Призрака обнял.

Поделиться сообщением

Неприятный осадок из-за просмотренного какой-то на душе.... даже не знаю как объяснить. 

Скрытый текст

За Джоника обидно почему то... :dozhd:

Поделиться сообщением

Бриена

Скрытый текст

Пишет в книгу про Джейме:

"Поехал на Север сражаться в битве против иных.

На пиру совратил девицу. Негодяй, подлец, кобель. Поматросил и бросил!"

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Жюстин сказал:

Бриена

Скрыть содержимое

Пишет в книгу про Джейме:

"Поехал на Север сражаться в битве против иных.

На пиру совратил девицу. Негодяй, подлец, кобель. Поматросил и бросил!"

я уже думала, она напишет

Скрытый текст

что ждёт от него ребёнка:magic:

ну, как мне кажется, хуже уже не было бы

Поделиться сообщением

А главное, что задумано то неплохо, но как я уже говорила и скажу теперь про весь сезон, увы подпросрано. Не хватило им мастерства продолжить в духе Мартина. Никаких тут загадок и символизма, просто не смогли. Не хватило духу сказать, "давайте привлечём ещё людей для сценария".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу