Beliz

"Игра престолов"/"Game Of Thrones"

5715 сообщений в этой теме

А Серсея септу жахнула. Дени просто

Скрытый текст

на городе потренировалась, а то вдруг бы с первого раза в замок не попала. :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Волшебная Тигра сказал:

Да КН самый традиционный, тихо пришёл, постоял себе скромно рядом.

Скрыть содержимое

Хотел светскую беседу о делах тысячелетних завести, а его раз и шлёпнули. :-D

Скрытый текст

При чем откуда летела Арьюшка нам так и не расскажут) и откуда знала куда пробивать... 

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Искра сказал:
  Скрыть содержимое

При чем откуда летела Арьюшка нам так и не расскажут) и откуда знала куда пробивать... 

Мож

Скрытый текст

с дракона с парашютом прыгнула :)

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Искра сказал:
  Скрыть содержимое

Ну побежала и прыгнула.  Как на тройной тулуп в фигурном катании.  :biggrin:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Джуллик сказал:

Ну побежала и прыгнула.  Как на тройной тулуп в фигурном катании.  :biggrin:

Может с шестом бежала ? Тогда нормально так, могла и на 6 метров прыгнуть

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Teufelchen сказал:

Может с шестом бежала ? Тогда нормально так, могла и на 6 метров прыгнуть

Сборная по гребле и сборная по прыжкам ... Горько! :magic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Представила Арью с шестом, правильно сама полетела к КН, а шестом по балде Ходокам, вот ничего и не заметили.

Поделиться сообщением

Посмотрела 8.5 мне серия понравилась, особенно на контрасте с болталогией первых серий и битвой в абсолютной темноте. Наверно начало специально таким отстойным сняли :magic:

Скрытый текст

По поводу Денни мне в каком-то смысле такое развитие персонажа кажется логичным, пусть и утрированным. Джон может быть благородным, он сидел на стене, сражался с мертвяками. А Дени уже отравлена властью, она была в роли завоевателя, сталкивалась с сопротивлением Гарпией. Плюс убили ее дитятко и близкую подругу, плюс дурная наследственность. Ну и на расправу она была с самого начала скора и не подвержена особым сантиментам, она же вроде сожгла овечьих людей, хотя не помню точно

Многих раздражала оказывается пара Мессандея-Червь. Меня нет, почему Санса могла быть влюблена в Теона-вонючку, а Мессандея в Червя нет

Поделиться сообщением

Глобальное потепление - это вам не шутки. 

Поделиться сообщением

И как разогнуть коленку.

Поделиться сообщением

@Cappuchina скорее, лес пропал, а не вода. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, pechen сказал:

@Cappuchina скорее, лес пропал, а не вода. 

И горы. Одно очевидно, что сами забыли, что снимали.

Поделиться сообщением

Подскажите,пожалуйста, на каком сайте можно посмотреть бесплатно 7 сезон? Или только по подписке?:flowers1:

Поделиться сообщением

Про Дэни

Вот что бы ни говорили про то, что она умеет принимать решения... На мой скромный взгляд, ей что в голову вложили, то и есть. Она очень зависима от всех этих советников, иначе не было бы их столько подле нее. 

Ей вложили в голову, что ее ждут как освободительницу Семи Королевств, она на эту идею в итоге всего чего и намотала. С рабами же прокатило, она и ожидала, что в СК то же самое будет. Только не учла, что в СК свои замутки и гражданские терки-варки. Это уже БОЛЬШОЙ вопрос к Тирику и Варису. Почему ей не объяснили про тот же Север, и что им в данный момент вообще плевать, кто там на троне болтается. Не в этом разве роль советников?

А тут у Тирика вообще всё сводится в последнее время к "я ему доверяю", а в итоге косяк на косяке. И зачем Дэни его так долго терпела? Если она действительно способна принимать решения. Там уже надо было давно заподозрить того же Тирика в подрывной деятельности со всеми его советами. Но нет, не может она без кого-то рядом. И в итоге у нее советник на советнике, а итог как в басне Лебедь, щука и рак.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Престолисты, а есть у кого-нибудь промокоды от Амедитеки? 

Полтзовалась GO4GOT и EPICBATTLE.

Поделиться сообщением

@ninusek 7й? На seasonvar можно посмотреть точно

Поделиться сообщением

26 минут назад, Levine сказал:

@ninusek 7й? На seasonvar можно посмотреть точно

На Seasonvar видео не доступно в вашей стране. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением

@ninusek с компьютера я смотрю на Zona.  Там же и скачать можно на флешку и на телевизор.  Этот портал скачивается на комп и оттуда удобно.  Жаль, он не работает на планшетах.  

Ещё тут Фансериалс сайт давали.  

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Невеста Чакки сказал:

Про Дэни

Вот что бы ни говорили про то, что она умеет принимать решения... На мой скромный взгляд, ей что в голову вложили, то и есть. Она очень зависима от всех этих советников, иначе не было бы их столько подле нее. 

Ей вложили в голову, что ее ждут как освободительницу Семи Королевств, она на эту идею в итоге всего чего и намотала. С рабами же прокатило, она и ожидала, что в СК то же самое будет. Только не учла, что в СК свои замутки и гражданские терки-варки. Это уже БОЛЬШОЙ вопрос к Тирику и Варису. Почему ей не объяснили про тот же Север, и что им в данный момент вообще плевать, кто там на троне болтается. Не в этом разве роль советников?

А тут у Тирика вообще всё сводится в последнее время к "я ему доверяю", а в итоге косяк на косяке. И зачем Дэни его так долго терпела? Если она действительно способна принимать решения. Там уже надо было давно заподозрить того же Тирика в подрывной деятельности со всеми его советами. Но нет, не может она без кого-то рядом. И в итоге у нее советник на советнике, а итог как в басне Лебедь, щука и рак.

И 

Скрытый текст

Вариса то ток казнила, когда Тиря ей пришел и сказал мол так и так. А она тип я догадываюсь, ага. Если такая догадливая для чего Тирю ждала?? Своих мозгов нет. Ток одна табуретка в голове. 

Она без советчиков, а тем более без драконов никто и звать никак  

8.5. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу