Beliz

"Игра престолов"/"Game Of Thrones"

5715 сообщений в этой теме

Не могу сказать, что 8.5 мне совсем не понравилась. Но вопросики остались, конечно :facepalm:

Скрытый текст

Тирион!!!! Он же специально все это затеял, да? Работал на Дени и ждал момента сыграть на руку своей гребаной семейке :evil_3:  потому что по-другому не могу объяснить все эго косяки. Хотя остается еще одно вечное объяснение - патамушта :kez_12:

Джоник!!! Человек он, конечно, хороший, но блин! Ну зачем говорить женщине, что ты ее любишь, а потом отмораживаться? Тем более, когда она в таком состоянии. И зачем нужен был его персонаж ВООБЩЕ, вот зачем? Не понимаю((( Он хоть и милый кучеряшка и все такое, но какова его роль - нипанятна((( Если в итоге сведут к тому, что он убьет Дени, это будет самый провал для меня. То, значит, он "она моя королева, я за ней до конца", то "получи заточку в печень"? :kez_12:

Короче, Джон - моя главная боль в ИП :cry2:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Маша Уральская сказал:

И кстати

8-5

Дени

Скрыть содержимое

в первой сцене и выглядела, как папашка - нечесанные волосы, безумный взгляд

процесс уже необратим

А я вспомнила серию Миса - где она в море людей и все ее обожают:cry: Хорошая же была девочка. Когда все пошло не так?

Поделиться сообщением

5 минут назад, Маша Уральская сказал:

И кстати

8-5

Дени

Скрыть содержимое

в первой сцене и выглядела, как папашка - нечесанные волосы, безумный взгляд

процесс уже необратим

Даааа вылитая!! 

Поделиться сообщением

Ну Джораха она отсылала как предателя и ничего не дрогнуло, потом опять послала, типа иди уж помирай подальше, лечись. Но он упрямым бумерангом возвращался..

8.5

Скрытый текст

И тут бы когда вокруг всё рушится, как раз уцепиться за любимого, за ребёнка. И попытаться отодвинуть амбиции, тем более и мстя то свершилась. Ну не зря же нам показали в видениях Брана, папеньку с криком "всех сжечь".  Тут логично сюжет развить либо вся в папу, либо в последний момент отступить и не стать им. Посмотрим, даже не верится, что всего одна серия осталась.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Myledy сказал:

А я вспомнила серию Миса - где она в море людей и все ее обожают:cry: Хорошая же была девочка. Когда все пошло не так?

Зря она оттуда уехала. Царствовала бы себе тихонечко среди обожающих людей, так нет, захотелось же быть владычицей морскою(

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, PinaChocolada сказал:

Не могу сказать, что 8.5 мне совсем не понравилась. Но вопросики остались, конечно :facepalm:

Скрыть содержимое

Тирион!!!! Он же специально все это затеял, да? Работал на Дени и ждал момента сыграть на руку своей гребаной семейке :evil_3:  потому что по-другому не могу объяснить все эго косяки. Хотя остается еще одно вечное объяснение - патамушта :kez_12:

Джоник!!! Человек он, конечно, хороший, но блин! Ну зачем говорить женщине, что ты ее любишь, а потом отмораживаться? Тем более, когда она в таком состоянии. И зачем нужен был его персонаж ВООБЩЕ, вот зачем? Не понимаю((( Он хоть и милый кучеряшка и все такое, но какова его роль - нипанятна((( Если в итоге сведут к тому, что он убьет Дени, это будет самый провал для меня. То, значит, он "она моя королева, я за ней до конца", то "получи заточку в печень"? :kez_12:

Короче, Джон - моя главная боль в ИП :cry2:

Дааа спрашиваеца 

Скрытый текст

че воскрешали кучеряшку то? Чтобы он бегал со взглядом побитой собаки? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Myledy сказал:

Ее главная проблема - одержимость ЖТ. Вот оставалась бы там, где ее любят и где она настоящая королева, все было бы хорошо... А так, полезла туда, где не ждут, доверилась не тем людям - и вот результат. Жалко ее :cry:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Маша Уральская сказал:

Зря она оттуда уехала. Царствовала бы себе тихонечко среди обожающих людей, так нет, захотелось же быть владычицей морскою(

Жадность фраера сгубила (цы) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Маша Уральская сказал:

Ну так ей же мозг старательно промывали на тему: народ ждет настоящую правительницу и будет встречать чепчиками в воздух

Поделиться сообщением

Не дали бы ей на югах править, ну разве что в сериальном варианте, после того как она разгромила рабовладельцев. Но тогда она уже не была той няшей.

Поделиться сообщением

8.5 8.4

Скрытый текст

Знаете, мне сейчас что-то подумалось про мотивацию Джейме

Ну, по сути Джейме попробовал что-то построить с другой женщиной, совсем другой нежели Серсея и к которой он испытывает какие-то чувства и которая испытывает их к нему, и просто понял, что кроме Серсеи ему никто так и не будет никогда нужен. Что ему никто не даст то, что давала Серсея, и что он никому этого дать не может. Не в плане секса, а в плане чувств и т.д И он решил идти спасать свою единственную, несмотря на все ее заскоки и попытку его убить. Ну просто по принципу или с ней, или ни с кем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 минут назад, Myledy сказал:

думаю, изначально там все и было. по сути, она же с детства травмирована сперва вынужденной ссылкой, затем братом. ну и гены плюс. хотелось сделать хорошо, а получилось, как всегда.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Невеста Чакки сказал:

8.5 8.4

Скрыть содержимое

Знаете, мне сейчас что-то подумалось про мотивацию Джейме

Ну, по сути Джейме попробовал что-то построить с другой женщиной, совсем другой нежели Серсея и к которой он испытывает какие-то чувства и которая испытывает их к нему, и просто понял, что кроме Серсеи ему никто так и не будет никогда нужен. Что ему никто не даст то, что давала Серсея, и что он никому этого дать не может. Не в плане секса, а в плане чувств и т.д И он решил идти спасать свою единственную, несмотря на все ее заскоки и попытку его убить. Ну просто по принципу или с ней, или ни с кем.

В принципе, так и есть :yes:

Скрытый текст

Вот такая вот одержимость, и такой он однолюб, как бы ни пытался что-то изменить. Я даже и не удивилась, для меня совершенно понятна его мотивация в рамках его персонажа.

Да, он ужасался Серсее, уезжал от нее. Но когда она осталась одна и ей нужна была помощь - кто, если не он? Она не просто его любимая женщина, а еще и его близнец, как от этого спастись?

И уехал он так резко, когда услышал разговоры, что Серсее конец. Тут уже никакого критического мышления быть не могло. Чего не сделаешь, ради любви?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

реально, если поразмыслить без эмоций от просмотра серии, то можно найти мотивацию поступков хотя бы некоторым персонажам:-D

жаль только, что не всем...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кстати в книгах  Джейме

Скрытый текст

уехал от Серсеи и отказался сражаться за неё поединком. А в сериале прям такой внезапный.

Зритель вообще может многое сам додумать и даже нарисовать прощание Джоника с Призраком.  Правда гонорар за это получили Диды. :biggrin:Валонкаром им по темечку.

Поделиться сообщением

Я когда пасть Дрогона вижу вблизи, мне очень хочется вручить ему зубную щетку с отбеливающей пастой.

Ну или вообще взять за хвост и отволочь к стоматологу :magic:

Там же кариес и прочие пульпиты !! *ужасается*

Эх, Деня, Деня - почему дИтям своим не привила навыки гигиены полости рта?

Поделиться сообщением

а что за сон про отца, когда он был?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Джия Чопра сказал:

Я когда пасть Дрогона вижу вблизи, мне очень хочется вручить ему зубную щетку с отбеливающей пастой.

Ну или вообще взять за хвост и отволочь к стоматологу :magic:

Там же кариес и прочие пульпиты !! *ужасается*

Эх, Деня, Деня - почему дИтям своим не привила навыки гигиены полости рта?

Представила семейную картину. Денька из шланга водой поливает в пасть, а Джоник щёткой наяривает :lol:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Волшебная Тигра сказал:

Кстати в книгах  Джейме

Скрыть содержимое

уехал от Серсеи и отказался сражаться за неё поединком. А в сериале прям такой внезапный.

Зритель вообще может многое сам додумать и даже нарисовать прощание Джоника с Призраком.  Правда гонорар за это получили Диды. :biggrin:Валонкаром им по темечку.

ну в сериале

Скрытый текст

он же тоже уехал от неё, из-за чего Бронну и выдали фамильный арбалет:pardon:

Поделиться сообщением

Вопрос по 8.5

Скрытый текст

Когда Дени жгла все к фигам, еще и зеленым полыхало иногда. Это что, дикий огонь? Т.е. Серсея "заминировала" город?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу