Beliz

"Игра престолов"/"Game Of Thrones"

5715 сообщений в этой теме

@Jane Smit  8.5

Скрытый текст

их с Серсеей засыпало. может, еще откопаются, кто знает. 

Поделиться сообщением

Так, начала смотреть... 

Скрытый текст

Варис, так понимаю, хотел травануть Дэньку. Или чего девочка там все с едой заморачивалась? Только вот Тирика недооценил бедолага. Такого прям делали из Вариса мегагероя, а в итоге пшик, как и с Мизинцем.

Из Тирика сделали странного героя, я его совсем не понимать. Вся мудрость ушла в клозет. То с Серсеей облажался, то с Дэни беседы эти. Всех поставил под удар. Ладно Вариса, но Джона с Сансой за что. Тупость несусветная просто. Или он думал, что Дэнька обрадуется очень новостям, что секрет раскрыт? В чем, блин, был посыл то Тириона? Ладно бы жо свою спасал, я могла бы понять, а так. Просто пришел и вывалил инфу.

Джон тюфяк просто. Только глаза закатывает. Дэни читает лекции , он чуть не плачет. Недд молчал, чтобы сохранить родным жизнь. Джон растрепал все при первой возможности. Ничему жизнь не учит 

Дэнька постарела лет на двадцать визуально.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Невеста Чакки сказал:

Так, начала смотреть... 

Скрыть содержимое

Варис, так понимаю, хотел травануть Дэньку. Или чего девочка там все с едой заморачивалась? Только вот Тирика недооценил бедолага. Такого прям делали из Вариса мегагероя, а в итоге пшик, как и с Мизинцем.

Из Тирика сделали странного героя, я его совсем не понимать. Вся мудрость ушла в клозет. То с Серсеей облажался, то с Дэни беседы эти. Всех поставил под удар. Ладно Вариса, но Джона с Сансой за что. Тупость несусветная просто. Или он думал, что Дэнька обрадуется очень новостям, что секрет раскрыт? В чем, блин, был посыл то Тириона? Ладно бы жо свою спасал, я могла бы понять, а так. Просто пришел и вывалил инфу.

Джон тюфяк просто. Только глаза закатывает. Дэни читает лекции , он чуть не плачет. Недд молчал, чтобы сохранить родным жизнь. Джон растрепал все при первой возможности. Ничему жизнь не учит 

Дэнька постарела лет на двадцать визуально.

Скрытый текст

я тож ни фига не поняла, зачем тиря мамашке пришел докладывать?? Чтобы что?? Я вобще думала она и тирю за одно выпилит, как грица шоб два раза не бегать... 

всех под удар поставил, а прикончили Вариса... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Джейме 8.5

Скрытый текст

прям такой весь внезапный, весь противоречивый такой. В прошлом сезоне психанул эпично приехал на север драться с мертвяками, в этом сезоне по пути с рыцарем переспал. Потом раз и он уже на юга ускакал красиво помереть с Серсеей. И что вот это было :biggrin:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Волшебная Тигра сказал:

Джейме 8.5

Скрыть содержимое

прям такой весь внезапный, весь противоречивый такой. В прошлом сезоне психанул эпично приехал на север драться с мертвяками, в этом сезоне по пути с рыцарем переспал. Потом раз и он уже на юга ускакал красиво помереть с Серсеей. И что вот это было :biggrin:

Скрытый текст

Ту все такие отбитые внезапные и противоречивые))) плюнуть не в кого))) 

серсея с квибером куда путь то держали? В бункер какой то местный? Я не поняла вообще 

Поделиться сообщением

ПамАгИте

Скрытый текст

Тирик :facepalm:

Сдал всех, видел состояние Дэни, а потом пошел просить за город. Ну да, у тетеньки с поехавшей кукушкой.

Ааааа, а потом захотел, чтоб Джейме уговорил Серсею. Снова! Блин, снова! Десница просто великолепнейший.

Причем Дэни Тирика предупредила, что все, жизни его истрачены, а он тут же идёт отпускать брата. Понятно, что долги отдавать надо, но это задница. Он что в Серсее не разбирается, что в Дэни. План благородный, но недальновидный. Дэни то вообще на его предложение ничего утвердительно не ответила. Так что на данный момент какой-то бред.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Искра сказал:
  Скрыть содержимое

я тож ни фига не поняла, зачем тиря мамашке пришел докладывать?? Чтобы что?? Я вобще думала она и тирю за одно выпилит, как грица шоб два раза не бегать... 

всех под удар поставил, а прикончили Вариса... 

Переглядки в склепе Винтерфела резко обесценились:-D

Скрытый текст

Санса мне доверяет, поэтому предам-ка я ее

Поделиться сообщением

8.5 Серсея

Скрытый текст

Из серии в серию с одинаковым лицом с балкона смотрит

Поделиться сообщением

9 минут назад, Волшебная Тигра сказал:

Джейме 8.5

Показать содержимое

Скрытый текст

ну ясно же, секс с рыцарем не оправдал его ожидания, все же в кругу семьи лучше всего)))

:magic:

Поделиться сообщением

Сцена с Эуроном

Скрытый текст

Ржу, как конь. Дэни, словно Дневная фурия из мультика , выскочила из-за облаков. Наглый плагиат, я настаиваю:megaloll:

Ну и сама битва. А чо так можно было изначально?

Поделиться сообщением

30 минут назад, Eclair сказал:

@Jane Smit  8.5

Показать содержимое

Скрытый текст

Мне кажется точно откопает Тирион.

Поделиться сообщением

Нет, я настаиваю, что лучше бы 

Скрытый текст

сперва была битва с Серсеей, а потом все закончилось бы приходом КН и безвременной кончиной всех героев

Поделиться сообщением

Им просто для галочки надо было всех прибить и с чистой душой приступить к приквелу, или что они там снимают. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Cappuchina сказал:

Им просто для галочки надо было всех прибить и с чистой душой приступить к приквелу, или что они там снимают. 

Скрытый текст

короче, им также надоело это все снимать как и Мартину это все писать:whistling:

Поделиться сообщением

Ладно Дэни всех

Скрытый текст

Спалила, но там ещё и вырезать простой люд начали со всеми вытекающими. Пипец какой-то. И на фоне Тирик со слезами на глазах: и почему ето мой гениальный план не сработал:megaloll:

Эурон тоже весь внезапный такой. То за жизнь свою вечно цепляется, а здесь выжил и тут же... Пошел биться с Джейме. Ради чего, блин?

Ахаха, наконец показали Гору без каски. Я сперва грешным делом подумала, что это Варис

Поделиться сообщением

8.5 

Скрытый текст

Хрень и испанский стыд. :wallbash:

Поделиться сообщением

Арья

Скрытый текст

Съездила в столицу :-D марафон Королевской Гавани такого-то года прям. Вот вам и победительница КН легендарная:megaloll:только никто об этом походу так и не узнает

Поделиться сообщением

Я так понимаю

Скрытый текст

Дэни всех спалила: и своих, и чужих?

Думаю почему-то, что Арья мочканет Дэни, а не Джон. Раз уж она Азор Ахай и выжила среди пепелища. Да ещё на белом коне полетела вперёд к светлому будущему.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Невеста Чакки сказал:

Я так понимаю

Скрыть содержимое

Дэни всех спалила: и своих, и чужих?

Думаю почему-то, что Арья мочканет Дэни, а не Джон. Раз уж она Азор Ахай и выжила среди пепелища. Да ещё на белом коне полетела вперёд к светлому будущему.

Картина маслом! Не иначе

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу